Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский ЕД-альбом - планирую.
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Eye In The Sky
Лично я сейчас уже вплотную работаю над созданием ЕД-альбома. Делаю, потому что нравится этот стиль - и хочу ещё заинтересовать молодёжь: хоть чуточку. Буду рад предложениям - может у кого есть идеи? И ещё проблема - нужна вокалистка. Сам я могу спеть, но женский вокал - это неотъемлимая часть ЕД... Ну а рэп с меня - это железно. Как и музыка. Единственное - кто может посоветовать хороший синт? Потому как у меня есть Hypersonic и LegacyCell - вроде как неплохие вещи, но время не стоит на месте.. Короче, буду рад советам! Задумка сделать такой альбом была давно. Надеюсь, хватит сил и финансов воплотить её всё-таки в реальность!
Lonely_Knight
надеюсь всё у тебя получится! буду ждать это творение) по крайней мере Центр Бури - Обратный отсчёт меня очень впечатлил))) хоть и не евроденс)
Dr.Kok$
Цитата(Eye In The Sky @ 8 Apr 2010, 03:22) *
Единственное - кто может посоветовать хороший синт? Потому как у меня есть Hypersonic и LegacyCell - вроде как неплохие вещи, но время не стоит на месте..


FM-7, PRO-53, V-Station - классные синты! А ещё можно железный синт взять какой-нибудь, например Roland Juno (его видно в клипе E-Type Set The World On Fire) - они недорогие подержанные)
dj_extra
Цитата(Eye In The Sky @ 8 Apr 2010, 03:22) *
Единственное - кто может посоветовать хороший синт? Потому как у меня есть Hypersonic и LegacyCell - вроде как неплохие вещи, но время не стоит на месте.. Короче, буду рад советам! Задумка сделать такой альбом была давно. Надеюсь, хватит сил и финансов воплотить её всё-таки в реальность!

Да время не стоит на месте..smile.gif - Nexus или Nexus2 будут самым оптимальным вариантом..
savage
Цитата(dj_extra @ 26 Apr 2010, 16:57) *
Да время не стоит на месте..smile.gif - Nexus или Nexus2 будут самым оптимальным вариантом..


Да мне кажется, все равно - лишь бы мелодика была и ритмика класнной cool.gif
DJ FatCat
Цитата(savage @ 26 May 2010, 12:43) *
Да мне кажется, все равно - лишь бы мелодика была и ритмика класнной cool.gif

да нет, здесь как раз не всё равно. Инструменты - это тоже важно!
Если мелодия классная, но играет каким-то отстойным звуком - это может испортить всю песню.

2 Eye In The Sky:
если хочешь классический евродэнс писать, то могу тебе пару инструментов посоветовать:

Sytrus - если ты пишешь в FL, он у тебя должен быть
SuperWave Performer - в нём есть пресеты со звуками из некоторых евродэнсовых хитов. Правда, это очень ресурсоёмкий синт. Если у тебя слабый комп, будет тормозить очень.
Nexus 2 - хотя он больше ориентирован на более современные стили (Euro-Trance, Hands Up, House...), для евродэнса там тоже можно кое-что найти. То же самое можно сказать про Vanguard.
Eye In The Sky
Большое спасибо за советы, приму к сведению! Не скажу, что ЕД будет именно классическим - я стараюсь экспериментировать со звуком - по возможности, конечно - потому что получится, то и получится smile.gif Судить уже слушателям! Точные сроки релиза, увы, пока трудно назвать и не хочу загадывать, но даст Бог - в следующем году это свершится.
Romantic-306
"Единственное - кто может посоветовать хороший синт? Потому как у меня есть Hypersonic и LegacyCell - вроде как неплохие вещи, но время не стоит на месте.. Короче, буду рад советам! Задумка сделать такой альбом была давно. Надеюсь, хватит сил и финансов воплотить её всё-таки в реальность!"

Nexus 2....там есть практически всё что нужно...я с ним в основном и работаю...так же старый добрый корг м1...есть и там много интересного)))...ещё могу посоветовать 7ПРИШЕЛЬЦЕВ(CATANIYA) для быстрой забивки арпеджио....особенно для баса хорошо)))на мастершину хорош Magneto от Штайнберга...тепло звучит...плюс к нему чуть чуть 4фронт ауксайтер и всё)))

iwanxz
надеюсь всё у тебя получится!
iwanxz
rolleyes.gif
iwanxz
rolleyes.gif
iwanxz
dry.gif
iwanxz
wink.gif
Lonely_Knight
iwanxz, отвратительный у тебя способ набора количества сообщений dry.gif и ты думаешь тебе это так просто с рук сойдёт?
TesarracT
Что за некропостеры? :-)))
Eye In The Sky
Скоро время движется, да не скоро дело делается... Основная проблема - в финансах. Но ещё и вокалистку найти нелегко... Однако скоро выложу одну песню - уже записана и почти сведена (остались последние "штрихи к портрету") - трек посвящён молодости... Многие песни уже практически готовы: минуса сделаны, текста написаны - осталось только запись и сведение. И... найти вокалистку...
kirillov
Давай, выкладывай кусочек минуса, сколько уже можно завтраками кормить smile.gif
Eye In The Sky
Да я могу даже домашнюю запись выложить... Просто хочется выложить уже полностью готовую песню, записанную на студии... А не то, что я выкладывал smile.gif Хотя и тот трек своей очереди ждёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.