Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Turbo B
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4
Djadavin
Кто нибудь может назвать все проекты Turbo B?<BR>Мне известны только Snap! и Centory, но говорят, что было еще несколько....
Dr. YEF
Поиск спасет отца русской демократии (с)

http://eurokdj.free.fr/eurodb.php?page=dis...=eng&NF=Turbo_B

Slava
На мой взгляд, проект Centory & Turbo B один из самых прекрасных во всем мире. В нем сочетается и красота музыкального сопровождения, и голоса исполнителей. Пожалуй, композиция Take To The Limit заслуживает всемирного признания на место одной из первых и лучших композиций евродэнса, по крайней мере, я так считаю. Но, к сожалению, как я ни старался, в Интернете я так и не смог разыскать ее концерт 1994 года в MP3 с качеством в 256kbps. Если кто-либо располагает такой информацией, пусть мне напишет. Я очень буду счастлив.
Real p2k
Есть Centory "Alpha Centory" - диск с качеством 128, а еще совет ищи такие вещи в прокате CD, бывает очень шорошее и редкое попадается
Dr. YEF

Slava:

по--моему видел в библиотеке их диск СДДА, надо будет как нить глянуть

DJ Sample
Да, кстати... Я вот только слышал CENTORY & TURBO B "Alpha centory". Это просто их совместный проект, да, я правильно понимаю...? И, как ни страннл, ни отдельно CENTORY ни отдельно TURBO B нигде не слышал. Хотя, у нас тут глушь...
D-MAN94

DJ Sample:
Да, кстати... Я вот только слышал CENTORY & TURBO B "Alpha centory". Это просто их совместный проект, да, я правильно понимаю...? И, как ни страннл, ни отдельно CENTORY ни отдельно TURBO B нигде не слышал. Хотя, у нас тут глушь...

-------------------------------------
CENTORY feat TREY D. "Girl you know it's true"
TURBO B '93 Album " MAke way for the maniac" - cлышал, правда только на кассете..
D-MAN94
[Хотя, у нас тут глушь... [/QUOTE]
----------------
...в деревню к тетке в ГЛУШЬ, в САРАТОВ...
FATO DEEJAY
Привет всем. Я недавно закончил свой очередной ремикс. На этот раз на всем известную "The Power". Так что всем поклонникам СНЭПа абсолютно Free перешлю MP-шку своего CLUB-MIXa.

fato@fromru.com

DeeJay Dan

Djadavin:
Кто нибудь может назвать все проекты Turbo B?
Мне известны только Snap! и Centory, но говорят, что было еще несколько....

И никто не вспомнит совместное творчество H-BlockX и Turbo B - The Power, кавер-версия на одноименную Snap`овскую песню.

Herb
У меня есть альбом 94 г. (тот самый Alpha Centory) на аудиодиске, если кому ещё надо - могу сжать и залить (правда, с dial-up'а долго будет).

Хороший проект. Правда, не хватает снэповской харизмы, зато напора хоть отбавляй. Кстати, была ещё песня Centory feat. Turbo B. - I Love Your Smile, году в 1996. В альбом она не вошла, у меня была на кассете.
D-MAN94
Гы.... А ты замечал что реп в Point of no return (Centory)
один в один из песни "про лирику Jessy"на сольнике TURBO B?
Herb
есть такоеsmile.gif

Кстати, у кого-то есть на CD альбом Turbo B "Make Way For The Maniac"? У меня есть лишь сингл Get Wild - но этого мало, там всего только Get WIld, Maniac и промомикс альбома под названием Taste The Maniac.
LEADER
И у меня есть Centory feat.TurboB - Alpha Centory (1994) в 192 KBps - жал с оригинального диска.
Залить мог бы еслиб админ дал мне пароль на доступ к ФТП (моя просьба осталась без ответа) sad.gif

2 Administrator

Мнеб пароль, а то хочеш людям помочь и не можеш.
D-MAN94
(Herb @ 23 Aug 2003, 18:31)
есть такоеsmile.gif

Кстати, у кого-то есть на CD альбом Turbo B "Make Way For The Maniac"?  У меня есть лишь сингл Get Wild - но этого мало, там всего только Get WIld, Maniac и промомикс альбома под названием Taste The Maniac.

У меня. sorry.gif
Это называется - читайте Саратовскую тему в разделе "встречи города и участники..."

А фирменный диск CENTORY я купил в Москве неделю назад..
Офигел от "спасиб" в буклете- BACKSTREET BOYS - laugh.gif laugh.gif , HADDAWAY, 2 UNLIMITED & many more.....
PhantomLord
Народ не издевайтесь!Лейте на фтп в 192 хотя бы поскорее wink.gif
D-MAN94
(PhantomLord @ 26 Aug 2003, 13:04)
Народ не издевайтесь!Лейте на фтп в 192 хотя бы поскорее  wink.gif

А ты мне купишь карточку на 25 часов? залью все что ни попросишь..

Зы - если серьезно - ну потерпи немного...
D-MAN94
Блин вот это глюк..
Трек Point of no return на альбоме идет чуть больше 4 минут а на диске написано, что 6!!
Я то раньше думал пираты попутали.. Но после покупки фирменного вообще не понятно, как так получилось? Хотели Экстендед в альбом засунуть и забыли???
DJ Hooligan
Такое есть даже у Scooter на паре синглов...
Так что это рядовое (хотя и редкое) явление ДАЖЕ для лицензионных дисков.
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 1 Sep 2003, 20:20)
Такое есть даже у Scooter на паре синглов...
Так что это рядовое (хотя и редкое) явление ДАЖЕ для лицензионных дисков.

Че неужели чисто очепятка????
AlexS
(LEADER @ 23 Aug 2003, 19:37)
И у меня есть Centory feat.TurboB - Alpha Centory (1994) в 192 KBps - жал с оригинального диска.
Залить мог бы еслиб админ дал мне пароль на доступ к ФТП (моя просьба осталась без ответа)  sad.gif

2 Administrator

Мнеб пароль, а то хочеш людям помочь и не можеш.

С паролем подожди немного

Щас просто все пароледатели заняты

Yef будет на работе через пару неделек - будет тебе пароль
D-MAN94
Приколы с сольной псеней Турбо продолжаются. Сама фраза Lyrical Jessy James взята из SNAP! "The power". laugh.gif
aZo
Фуф! Жду не дождусь увидеть в пятницу Turbo B живьем в Киеве!!! smile.gif
Tim
(aZo @ 17 Sep 2003, 22:22)
Фуф! Жду не дождусь увидеть в пятницу Turbo B живьем в Киеве!!!  smile.gif

Дождались и даже (по секрету всему свету) скажу что узнали очень и очень интересную инфу про легендарного Turbo B.! tongue.gif
Читайте соответсвующую тему о выступлении в Киеве! wink.gif
snovikov
А на фестивале "Энергии" в Москве Turbo не было (хотя его фото красовалось в пригласительном журнале..). Говорят, даже тетка, которая со сцены песни Снэпа пела, какая-то фальшивая была mad.gif (см. форум на energyfm.ru)

PS: Но в целом фестиваль отличный вышел biggrin.gif
-==Rick==-
(snovikov @ 7 Mar 2004, 20:14)
А на фестивале "Энергии" в Москве Turbo не было (хотя его фото красовалось в пригласительном журнале..). Говорят, даже тетка, которая со сцены песни Снэпа пела, какая-то фальшивая была mad.gif (см. форум на energyfm.ru)

PS: Но в целом фестиваль отличный вышел biggrin.gif

Обсуждение мегаденса энергии тут.
DIMM256
(Herb @ 23 Aug 2003, 17:31)
есть такоеsmile.gif

Кстати, у кого-то есть на CD альбом Turbo B "Make Way For The Maniac"? У меня есть лишь сингл Get Wild - но этого мало, там всего только Get WIld, Maniac и промомикс альбома под названием Taste The Maniac.

Есть на кассете....
А вот альбом на сидюке по дурости упустил ...... laugh.gif
aZo
Появилась новая песенка Master Blaster & Turbo B - Ballet Dancer (2004)
, есть в mp3. Только появилась... ничего такая!
DJ Hooligan
эм... это 2003-й год вообще-то.
Песня уже из всех чартов вылетела smile.gif
Ka$per MC
(D-MAN94 @ 25 Aug 2003, 19:20)
У меня. sorry.gif
Это называется - читайте Саратовскую тему в разделе "встречи города и участники..."

А фирменный диск CENTORY я купил в Москве неделю назад..
Офигел от "спасиб" в буклете- BACKSTREET BOYS -  laugh.gif  laugh.gif  , HADDAWAY, 2 UNLIMITED & many more.....

Только сейчас удосужился буклет почитать, спустя 4 года после покупки фирм. CD laugh.gif...
есть еще спасибы Rob'n'Raz, Captain Hollywood, BoBo, Ace Of Base... biggrin.gif
D-MAN94
(MC Kasper @ 7 Apr 2004, 17:33)
Только сейчас удосужился буклет почитать, спустя 4 года после покупки фирм. CD laugh.gif...
есть еще спасибы Rob'n'Raz, Captain Hollywood, BoBo, Ace Of Base... biggrin.gif

Вывод: читайте буклеты, господа! * раскрывая очередной буклет....
B&B
(MC Kasper @ 7 Apr 2004, 17:33)
Только сейчас удосужился буклет почитать, спустя 4 года после покупки фирм. CD laugh.gif...
есть еще спасибы Rob'n'Raz, Captain Hollywood, BoBo, Ace Of Base... biggrin.gif

А за что спасибо-то? huh.gif
...кто знает,Турбо проживает в США или в Европе.Спрашиваю,т.к. на моем пиратском Сэнтори координаты американского менеджмента Турбо.
...может кто кинет ссылку на биографию Турбо? please rolleyes.gif
D-MAN94
(B&B @ 8 Apr 2004, 19:58)
А за что спасибо-то? huh.gif
...кто знает,Турбо проживает в США или в Европе.Спрашиваю,т.к. на моем пиратском Сэнтори координаты американского менеджмента Турбо.
...может кто кинет ссылку на биографию Турбо? please rolleyes.gif

читай в энциклопедии Карин www.eurokdj.com
B&B
Thanks! wink.gif
Прочитал...очень полезный сайт! Супер yes.gif
Fatum
Всем приветы! Недавно начал выкладывать свои произведения в НЕТ-е, так что теперь имеется возможность скачать мои ремиксы в любое время когда пожелаете. В числе прочих там есть ремикс на POWER (он находится в конце списка треков). Надеюсь что мои ремиксы на ENIGMA и собственные композиции также будут для вас интересны. Так что, WELCOME 2: http://www.realmusic.ru/fatodj
Кстате, занесите эту страница в избранное (настоятельно рекомендую), так как в ближайшее время там появятся 3 моих новых ремикса на
SNAP "Color Of Love",
2 UNLIMITED "Spread Your Love" и
ACE OF BASE "All Thay She Wants"

cool.gif

P.S. И не забывайте оставлять свои коментарии, это можно (и лучше) делать у меня же на странице.
B&B
Cегодня в журнальчике прочитал рецензию на новый альбом Танок На Майдані Конго.Так там написано что на нём присутствует голос нетрезвого Турбо Би.Никто не в курсе что за понт? huh.gif
aZo
(B&B @ 4 Jan 2005, 21:54)
Cегодня в журнальчике прочитал рецензию на новый альбом Танок На Майдані Конго.Так там написано что на нём присутствует голос нетрезвого Турбо Би.Никто не в курсе что за понт? huh.gif

До того как состоялся концерт Snap в Киеве 19 сентября 2003 г (на котором мне удалось даже потанцевать на одной сцене с Turbo B.) он приезжал чуть раньше летом. Об это м было сказано на пресс-конференции (там я тоже был), где Турбо сказал, что в тот раз так здорово накушался абсента... что не помнит как все было! tongue.gif Там же он исполнил несколько песенок (концерт был закрытым, типа для VIP'ов), а посля - нажрался в доску! biggrin.gif

Кстати, все что касается концерта и пресс-конфы записано на видео, около 2 часов длит.
aZo
... Не дописал... Так на этом VIP-концерте его и записали...
B&B
Супер! biggrin.gif
Любит мужик бухануть!У них ведь абсент нелегален,а у нас в любом заведении подают...сам правда не пробовал,но говорят штука убойная.
Насчет твоего видео и отчета как вы ездили на концерт я внимательно читал,кстати в этой теме или где?Интересно было бы глянуть видео.Может как нибудь при встрече это можно будет устроить?Насчет болванок с записью по почте наглости не хватает просить smile.gif
Так они легально с ТНМК утрясли?Я имею ввиду использование вокала ТУРБО.
Нода будет этот альбомчик поспрашивать на точках...
Sharuff
А как Вам тема Master Blaster & Turbo B "Ballet Dancer" ?
В стиле итало-диско.
B&B
Хороша! smile.gif Но это не чистое итало диско вообще-то.Я вот еще одну подобную песню имею.Голос на Турбо похож,но не уверен.
D-MAN94
это он стопудово и в клипе его тоже показывают =)
Ray
А у кого-нибудь есть фильмы с Turbo B ?
http://www.keyboardmuseum.com/turbo/disc.html
B&B
Купил мп3 Снэпа.Все альбомы,есть 4 сингла.Умудрились впихнуть даже Сентори! smile.gif
Вопрос.Присутствует альбом Turbo B "Make Way For The Maniac"1995.
Зная наших пиратов,хочу спросить,действительно ли это альбом и действительно ли 95-го или просто подборка каких либо версий из синглов Турбо разных лет?
11трэков!понравилось!!!! rolleyes.gif
D-MAN94
QUOTE(B&B @ 16 Jul 2005, 11:32)
Купил мп3 Снэпа.Все альбомы,есть 4 сингла.Умудрились впихнуть даже Сентори! smile.gif
Вопрос.Присутствует альбом Turbo B "Make Way For The Maniac"1995.
Зная наших пиратов,хочу спросить,действительно ли это альбом и действительно ли 95-го или просто подборка каких либо версий из синглов Турбо разных лет?
11трэков!понравилось!!!! rolleyes.gif
[right][snapback]180431[/snapback][/right]


да это альбом. год - 1993.
B&B
ну я так и думал что где-то будет ошибка.
сингл Сolour Of Love они тоже написали 1990-й blink.gif ,хотя,если не ошибаюсь должен быть 1992
Lark
QUOTE(Djadavin @ 24 Jun 2002, 01:17)
Кто нибудь может назвать все проекты Turbo B?<BR>Мне известны только Snap! и Centory, но говорят, что было  еще несколько....
[right][snapback]8302[/snapback][/right]


Steel
Dimka™
Turbo B. - New Day выйдет 26го Сентября
B&B
user posted image
Ray
клевая обложка !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.