Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sash!
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Roman
SASH! - "S4! Sash!"
Предлагаю обсудить сабж. По-моему, он удался.

Есть несколько потрясающих евро-транс композиций (Sunset, I Believe, Luna Lena, Gimme Tonight).
Песенка Ganbarech похожа на Equador.
Nessun Dorma - классный транс с приятной мелодией.

Я, признаюсь, не ожидал такого сильного альбома.

-==Rick==-
Блин, надо будет найти. У нас его выпустили? и давно он вышел вообще?



Roman:
SASH! - "S4! Sash!"
Предлагаю обсудить сабж. По-моему, он удался.

Есть несколько потрясающих евро-транс композиций (Sunset, I Believe, Luna Lena, Gimme Tonight).
Песенка Ganbarech похожа на Equador.
Nessun Dorma - классный транс с приятной мелодией.

Я, признаюсь, не ожидал такого сильного альбома.


-==Rick==-
Блин, я вообще ничего не понимаю... не то что альбом, ещё даже первый сингл Ganbareh не вышел... Слушай,где ты альбом достал?
D-MAN94

Rico:
Блин, я вообще ничего не понимаю... не то что альбом, ещё даже первый сингл Ganbareh не вышел... Слушай,где ты альбом достал?

------------
В Саратове уже продают, надо будет взять..

Roman
Обычно у нас в Ростове ничего нормального не достать, а этот альбом продают уже. Всем советую.

Ну, а если очень хотите, приузжайте к нам в Ростов.

Serg

Rico:
Блин, я вообще ничего не понимаю... не то что альбом, ещё даже первый сингл Ganbareh не вышел... Слушай,где ты альбом достал?

Все давно вышло и альбом есть и сингл и клип есть.
Если надо пиши, залью.

Navigator
I Believe по моему лучшая на этом альбоме, по крайнйе мере для меня она однозначно одена из лучших песен вышедших в этом году.
DMITRY
Предложение: давай все перегоняй в mp3 и выкладывай на какое-нибудь мыло. Тогда будет что послушать и о чем поговорить...
Westlife
У меня есть сингл Garbareh
7 треков и обложка ,кому надо пишите на мыло или на асю.
AlexS
Купил, послушал.
Имхо ничего особенного, ничего нового и ничего забойного там нет.
Скажу честно, в моей коллекции этот альбом займет одну из нижних строчек.
Да, такого хита как Stay нам, видимо, уже не видать...
AlexS
Кто-нибудь знает, чей вокал на этом альбоме?
Что-то знакомое
Sokol
Насчет Альбома-пока не знаю,..не слышал,но у нас в Саратове,он просто завален по всему городу......
buzya

Sokol:
Насчет Альбома-пока не знаю,..не слышал,но у нас в Саратове,он просто завален по всему городу......

Очень прикольный альбом. Песня "Gimme Tonight" - супер! Заходите на русский сайт - там поболтаем.

AMBASSADOR
По мне только одна песня ничего! Sunset!
AlexS
Мне только I Believe нравицца
-==Rick==-
Наконец-то купил альбом! Блин, по-моему это лучший альбом Sash! Мне понравились абсолютно все песни, больше всего конечно же Gimme Tonight и I Believe как наиболее близкие к евроденсу. вообще альбом слушается на одном дыхании. вообщем всем советую...
TEMBOT

Rico:
Наконец-то купил альбом! Блин, по-моему это лучший альбом Sash! Мне понравились абсолютно все песни, больше всего конечно же Gimme Tonight и I Believe как наиболее близкие к евроденсу. вообще альбом слушается на одном дыхании. вообщем всем советую...

Согласен. Альбом ВЫСШИЙ, ЛУЧШИЙ, СУПЕР!

Space
А я от "Ganbareh" тащусь Точно, на Эквадор похожа. Такая же забойная, и в нескольких версиях. Классно.
Кстати, проигрыш в Луна Лена знакомый... Где-то я его слышал, и точно не у Sash!
Kai Tauka

Rico:
Блин, я вообще ничего не понимаю... не то что альбом, ещё даже первый сингл Ganbareh не вышел... Слушай,где ты альбом достал?

www.glebscape.ru/s/
там весь альбом вродь как

-==Rick==-

Kai Tauka:
Цитата
Rico:
Блин, я вообще ничего не понимаю... не то что альбом, ещё даже первый сингл Ganbareh не вышел... Слушай,где ты альбом достал?

www.glebscape.ru/s/   
там весь альбом вродь как 

=)))))))) см. мессагу от 07-08-2002 19:17

Kai Tauka

Space:
А я от "Ganbareh" тащусь Точно, на Эквадор похожа. Такая же забойная, и в нескольких версиях. Классно.
Кстати, проигрыш в Луна Лена знакомый... Где-то я его слышал, и точно не у Sash!

Kai Tauka

Space:
А я от "Ganbareh" тащусь Точно, на Эквадор похожа. Такая же забойная, и в нескольких версиях. Классно.
Кстати, проигрыш в Луна Лена знакомый... Где-то я его слышал, и точно не у Sash!

если вспомнишь, у кого слышал проигрыш, то мыльни на tauka@mail.ru

Kai Tauka

AlexS:
Купил, послушал.
Имхо ничего особенного, ничего нового и ничего забойного там нет.
Скажу честно, в моей коллекции этот альбом займет одну из нижних строчек.
Да, такого хита как Stay нам, видимо, уже не видать...

ну, не знаю.
Там много есть чего забойного. Каждая тема (практически. лично мне не в прикол всякие ремиксы)есть забойная. Очень вкатила 9, 7, 5, 3, 2 тема. названия не скажу, так как коробка далеко...
А диск... бедный диск. он у меня крутится по 15 часов в день.
и на мой взгляд Stay не такой уж и хит... теперь он не нов...

Kai Tauka

AlexS:
Кто-нибудь знает, чей вокал на этом альбоме?
Что-то знакомое

ИМХО это Тина Коллинс (с фамилией могу ошибаться...)

Kai Tauka

Rico:
=)))))))) см. мессагу от 07-08-2002 19:17

Однако альбом купил?
Я тоже купил... млин во Владивостоке он разлетается как надо.
Тока купил, через пол-часа подошёл ещё раз, купить девушке. Так они кончились... ;( а их там после меня было штук 10...
воть такоя воть фихня

-==Rick==-

Kai Tauka:
Цитата
AlexS:
Кто-нибудь знает, чей вокал на этом альбоме?
Что-то знакомое

ИМХО это Тина Коллинс (с фамилией могу ошибаться...)

Tina Cousins больше не работает с Sash!. её вокала на новом альбоме нет. Кстати она записывает альбом и подписала контракт с новым лейблом! альбом выйдет в конце этого - начале следующего года. Её оффициальный сайт: http://www.tinacousins.net/html/current.html

TEMBOT
Спасибо глубокоуважаемым мною российским музыкальным пиратам! Я купил альбом ещё в начале мая, а на сайте SASH ! пишут, что в Европе он появится только 21 сентября! Если это правда, то я в шоке.
-==Rick==-

TEMBOT:
Спасибо глубокоуважаемым мною российским музыкальным пиратам! Я купил альбом ещё в начале мая, а на сайте SASH ! пишут, что в Европе он появится только 21 сентября! Если это правда, то я в шоке.

Да блин, я тоже в шоке. то что мы все купили ещё летом - всего лишь проделки пиратов. настоящий альбом выйдет только 28 октября. с другой обложкой и другим треклистом. будеит несколько новых песен, но нескольких не будет. например Gimme Tonight (имхо лучшая песня пиратского альбома) - что это вообще за песня тогда? и Sash! ли это вообще? может быть она была бонус треком на одном из синглов? может кто знает?

Roman
Промо-версия альбома уже есть. Обидно, что на пиратском альбоме нет нескольких интересных песен. В настоящем альбоме, кстати, Gimme Tonight - это Intro, переделанное под транс, а интро нашего альбома S4! Sash! - это полноценная песня на настоящем. И песня, надо сказать, отстойная. Так что пираты тут поступили правильно. Но есть одна песня - Secret (если я не ошибаюсь), которую я я все-таки хотел бы иметь, а на пиратской версии альбома ее нет.
TEMBOT
Настоящего альбома пока ещё не видел, но с треклистом ознакомился. В нём 5 новых песен, из которых две с вокалом (The Secret, Peace Of Mind). И самое обидное : нету Gimme Tonight (только полутораминутное интро). Я просто тащусь с этой песни. Непонятно почему её выкинули. Ну хоть какая-то польза от палёного альбома всё-таки была.
TEMBOT
Кто-нибудь смог приобрести нормальный альбом SASH ! , т.е. тот, который вышел в Европе?
Spacer
Я смог! "Trillenium" называется. Правда на кассете, но все равно доволен. Еще у меня имеется его последний альбом с загадочным названием "S 4 Sash", но здесь пираты опять, как всегда, не все треки разместили. Засунули на одну кассету где-то 60% нужных песен, а оставшееся место заполнили синглом "Ganbareh".
Space
А что означает "нормальный"?
Я слышал про оба альбома. "Триллениум" искал прошлой осенью на Горбе - не нашел. А "S 4 Sash!" купил, там и в самом деле Ганбарэ штуки 5 есть.
TEMBOT
В нормальном альбоме 15 песен, а на пиратском лишь 10 + сингл Ганбаре.
Fabio Frittelli
у кого есть "run".Выложите plz на ftp .
Mystery
Я купила пиратский... Gimme tonight откуда???
Пишите mystery-s@narod.ru
EuroSlave

VALERA:
у кого есть "run".Выложите plz на ftp .

а я когда посмотрел клип на песню run сразу разонравилась
там этот разукрашенный голубой, смотреть страшно
Mystery
Мне тоже РАН не оч. нравится, а клип-ужас
candyman
Последний альбом полная лажа, согласитесь!Особенно песня с этим, как бы так сказать...Ну вы поняли.
-==Rick==-
Цитата(candyman @ 22 Mar 2003, 21:06)
Последний альбом полная лажа, согласитесь!Особенно песня с этим, как бы так сказать...Ну вы поняли.

А по-моему это лучший альбом Sash!
Mystery
Ну...не самый лучший, но хорош.
Space
Цитата(candyman @ 22 Mar 2003, 21:06)
Последний альбом полная лажа, согласитесь!Особенно песня с этим, как бы так сказать...Ну вы поняли.

Не совсем. О чем речь?
Mystery
это он про Run
candyman
Да не только про On the run(хотя про это особенно). Сам альбом уж чересчур попсовый!
Sir-G
Цитата(-==Rick==- @ 22 Mar 2003, 21:32)
Цитата(candyman @ 22 Mar 2003, 21:06)
Последний альбом полная лажа, согласитесь!Особенно песня с этим, как бы так сказать...Ну вы поняли.

А по-моему это лучший альбом Sash!

По мне так тоже последний альюом не очень. Нет песен, которые цепляют! sad.gif
Имхо, лучший альбом Trillenium
DJ Stakan
Пиратская версия альбома "S 4 Sash", которая продаётся у нас в России - есть ничто иное, как PROMO-COPY.
Насколько я помню, у нас в России она появилась за 3 три месяца до официального релиза в Европе.
Причём такие сюрпризы происходят уже не в первый раз.
Достаточно вспомнить, как DEPECHE MODE "Exciter" вышел у нас на два месяца раньше, чем в Европе.
А с PET SHOP BOYS "Release" было ещё круче - на целых четыре месяца раньше.
Но если треклисты промо-альбомов DM и PSB были идентичны оригиналам, то в случае с SASH! вышла неувязка.
Хотя интересно было бы послушать полную версию.

А что касается других альбомов SASH!, то при желании в продаже можно найти практически все.
Ну разве что, первые два будет посложнее.
DJ Hooligan
То же было и cо Scooter "BTTHWJ", Fragma "Embrace".

А вообще к пиратам сейчас попадает 90% - либо промо, либо расжатое с mp3-warez-сервера, либо всё это вместе
Dreamkeeper
Последние новости:

Sash сделал ремикс на песню Funkstar De Luxe- When I Think Of You, а также выпускает новый сингл для певицы Alondra под названием Together Again.
http://www.alondra.info/indexa.html

+ очень интересная инфа Sash выступит в Украине 23 июля в Одессе, в клубе
Columbus. smile.gif Информация взята с официального сайта http://www.sashworld.com
O.K:)
О-па!!!!!!!!!
Я наверно точно посещу это выступление!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Спасибо!!!!!!!!!!!
O.K:)
Млин....всё обрыл в и-нете..нету никакой инфы про этот "Колумбус"....
Может кто-нить чё знает?
Очень хочеться поехать........
Help somebody,party people!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.