Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ ЦВЕТКОFF
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
DJ Hooligan
Куда-то запропастилась тема о сабже sad.gif

Цветков чего-то халтурил сегодня - в конце (когда я слушал) шёл просто Tunnel Trance Force.
DeeJay Dan
Итак, разговор опять зашел о моем кумире - Лехе Цветкове!
Прежде всего скажу, что я стараюсь не пропускать ни одной его передачи!
После учебы и работы - бегу домой, включаю Динамит-ФМ в 21-00 и наслаждаюсь!!!

По поводу вчерашней передачи - обьясняю - у Цветкова вместе с Русским Размером и Бедой Проджект - вчера был концерт у нас в Нижнем! Билеты были по 150 рублей!!!
Поэтому и передача была в записи! и был включен сборник Tunnel Trance Force Vol.26 (disc 1) !
Sir-G
(DeeJay Dan @ 20 Dec 2003, 12:34)
По поводу вчерашней передачи - обьясняю - у Цветкова вместе с Русским Размером и Бедой Проджект - вчера был концерт у нас в Нижнем! Билеты были по 150 рублей!!!

Ты случаем не ходил? smile.gif
DJ Hooligan
(DeeJay Dan @ 20 Dec 2003, 12:34)
и был включен сборник Tunnel Trance Force Vol.26 (disc 1) !

Угу. И моя любимая ICQ "Without You" там была...

А у меня редко получается слушать передачу, хотя она - единственное, что можно слушать в радиоэфире нашего города.
DeeJay Dan
2 Sir-G:

я не ходил...хотя очень хотел...учеба млин... sad.gif

2 DJ Hooligan:

точнее

I-C-Q - Without You (C-Base Club Mix)

Команда C-Base сама по себе ОФИГИТЕЛЬНЫЙ Трансовый Проект!

У меня есть и Все знают хиты:

Budapest pres C-Base - In The Beginning
Budapest pres C-Base - In The Beginning (Aquaflex rmx)
Budapest pres C-Base - In The Beginning (C-Base `Fuck Me I`m Famous` Rmx)

Вот ищу тока:

C-Base - The Beginning (C-Base vs Nyc Club Mix)

ЗюЫю

А что за трэк на этом же TTF 26 (1):

Женщина поет :

"Wherever I Go...
See You Standing There...
...My Heart Is On Fire..."

Музон местами напоминает Svenson & Gielen - Twisted

???
калашок
(DeeJay Dan @ 20 Dec 2003, 15:14)
Вот ищу тока:

C-Base - The Beginning (C-Base vs Nyc Club Mix)

Имеется smile.gif Плеснуть на фтп'шку?
DeeJay Dan
2 калашок:

Буду Признателен!!!
rearranger
Кто слышал ремейк Цветкова на How much is the fish? Там взята только основная волынка, она сильно переделана! Вообще меня эта тема абсолютно не вставила. Хотя я честно говоря несколько скептически отношусь к его творчеству, но уважаю за то что он продвигает скутер в России.
калашок
DeeJay Dan, songs/Trance забирай wink.gif
Dj Matrix
DeeJay Dan а можно тебе задать вопрос, тебе нравится сам Dj Цветkoff или именно его программа??? Мне просо интересно!
Dj Matrix
А кто-нибудь слушал программу KOMOH FM на Радио Рекорд, и как к ней относятся, просто хочу сравнить мнения?
rearranger
Впервые слышу.
Dj Matrix
Поверь мне ты скоро услышишь так как Радио Рекорд тоже открыл сетевое вещание и скоро его можно будет слышать по всей россии и в странах ближнего зарубежья!!! http://www.radiorecord.ru/
D'mon
(rearranger @ 20 Dec 2003, 16:53)
Кто слышал ремейк Цветкова на How much is the fish? Там взята только основная волынка, она сильно переделана! Вообще меня эта тема абсолютно не вставила. Хотя я честно говоря несколько скептически отношусь к его творчеству, но уважаю за то что он продвигает скутер в России.

Да, у него на одном из сборников действительно есть эта вещь, но по-моему это не его ремикс, а просто кто-то переделал эту тему.
DeeJay Dan
2 Dj Matrix:

Что ты имеешь ввиду под словами сам Цветков??? как мужик чтоли??? laugh.gif

Или ты имеешь ввиду его собственное творчество - ремиксы на Буланову и Киркорова ? Если это - то НЕТ!!!

Хотя....стоп...новый трэк, ЭКСКЛЮЗИВ :

Таня Буланова и Цветков - Бескрылая Любовь (Club MiX)

Мне ОЧень и Повторяю ОЧЕнь Нравиться! Он понравиться и Вам!!! Цветков его ставит сейчас почти в каждой своей программе!

А что касается программы "Полетели" на Динамит-ФМ, то это ОДНОЗНАЧНО моя любимая программа! Такой подборки НовыХ и ОтличныХ Трэков Вы мало где еще найдете! Тем более, что упор Цветков делает на Euro-NRG & Trance !!!
D'mon
Программа Цветков на Динамите безспорнно отличная, но объясните мне наконец - почему он крутит такой классный музон, общается и тусуется с нормальными коллективами, а сам делает такую херню? Под херней я имею в виду его альбомы (его личные). Это же уба даться надо - такое написать! cool.gif
DeeJay Dan
Да, ты прав! Этот Вопрос Резонен и Часто Задается! Но Это наверное Лучше Адресовать К Самому мастеру - Цветкову!
D'mon
Да он ни бэ ни мэ не ответит. Напрямую спрашивать - не удобно как-то. А то еще обидиться и даже откажется музло на Динамите играть. Пусть уж делает свою херню, но ставит нормальный музон... Неожиданность, блин, детская... dry.gif
калашок
Хочу Таня Буланова и Цветков - Бескрылая Любовь (Club MiX)
где можно достать? coquet.gif
ReiN BiRoN
Он на прошлой неделе ставил реальный трек - ZIGGY X - HIGH SPEED FLASH, я никогда его прежде не слышал, но послушав, убедился, что ЗИГИ делает неплохие композиции...
ReiN BiRoN
(D'mon @ 22 Dec 2003, 14:30)
Да он ни бэ ни мэ не ответит. Напрямую спрашивать - не удобно как-то. А то еще обидиться и даже откажется музло на Динамите играть. Пусть уж делает свою херню, но ставит нормальный музон... Неожиданность, блин, детская...  dry.gif

его херня, это все из серии радиотрансов и ппк, не умеют или не хотят...
калашок
(ReiN BiRoN @ 22 Dec 2003, 16:36)
Он на прошлой неделе ставил реальный трек - ZIGGY X - HIGH SPEED FLASH, я никогда его прежде не слышал, но послушав, убедился, что ЗИГИ делает неплохие композиции...

Найди где-нибудь 02_ziggy_x_-_herzklopfen_club_mix-sq.mp3 и послушай. Скажешь: чувак рулит! wink.gif
ReiN BiRoN
(калашок @ 22 Dec 2003, 16:41)
Найди где-нибудь 02_ziggy_x_-_herzklopfen_club_mix-sq.mp3 и послушай. Скажешь: чувак рулит!  wink.gif

Да я случайно его BASSDUSCHE откопал, до этого трека вообще ничего не слышал от этого проекта. Вот Цветков дал послушать еще одну его песенку. Как найду послушаю, а то думал, что у него всего пара треков...
DeeJay Dan
2 ReiN BiRoN :

Я же поднимал уже тему про Ziggy X ???!!!

http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=2762

Вот, что я писал:

ИТАК, У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ :

Ziggy X - Geschwindigkeitsrausch :

01 Geschwindigkeitsrausch 07:07
02 Herzklopfen (Club Mix) 06:34
03 Highspeedflash (UK Mix) 07:41

Выложить на ФТП ???

И даже давал ссылку, по которой можно все это скачать! и ты Бирон меня даже блыгодарил за нее...
ReiN BiRoN
Я знаю ДЕН, но согласись, если здесь началось обсуждение его творчества, значит он имеет отношение и к этой теме, я об этом как раз в своем мессадже и сказал.
D'mon
Так ты сам же и начал здесь обсуждение этой темы. Для этого есть отдельная тема про Зигги. Сейчас придет модератор и удалит это все, а то и Дэн сам.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 22 Dec 2003, 17:32)
Так ты сам же и начал здесь обсуждение этой темы. Для этого есть отдельная тема про Зигги. Сейчас придет модератор и удалит это все, а то и Дэн сам.

Опять пытаешься выслужиться перед модераторами???? biggrin.gif
ReiN BiRoN
Ну что из того, что я сам начал обсуждение ЗИГИ здесь, его же Цветков поставил. Включал бы его JAY FROG, я бы в Скутере написал об этом, ИЛИ ЧТО ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.
Dj Matrix
DeeJay Dan, ты не сказал слушал ли ты KOMOH FM на радио Рекорд и всётаки если сравнивать две эти аналогичные программы, то в КОМОНЕ всё просто супер и Жан её ведёт тоже зашибись!!!
Dj Matrix
Кстати для справки, до того КАК ЦВЕТКОВ стал работать на Динамите, он вёл аналогичную программу на Рекорде, которая называлась-Полетели, а после того как его с Рекорда УВОЛИЛИ, то в программе стал миксовать Dj Гагарин из SlimLine и вести MC ЖАН а на название сделали конкурс слушателей и позже назвали КОМОН FM, а цветкоф свои программы ведёт как непойми кто, просто отстойно!
DJ DOC
(Dj Matrix @ 22 Dec 2003, 19:27)
Кстати для справки, до того КАК ЦВЕТКОВ стал работать на Динамите, он вёл аналогичную программу на Рекорде, которая называлась-Полетели, а после того как его с Рекорда УВОЛИЛИ, то в программе стал миксовать Dj Гагарин из SlimLine и вести MC ЖАН а на название сделали конкурс слушателей и позже назвали КОМОН FM, а цветкоф свои программы ведёт как непойми кто, просто отстойно!

А за что его уволили, ты не в курсе?
DeeJay Dan
ВЫ будете смеяться, но вчера Цветков поставил целиком (почти)

Tunnel Trance Force Vol.26 (disc 2)

laugh.gif
D'mon
Дэк это потому, что он не умеет ни хера делать! Вот он и берет диски и ставит. Программа вообще ведется в записи и совсем не факт, что-то он лазит в своем чате и общается с народом! mad.gif
rearranger
(D'mon @ 22 Dec 2003, 14:18)
Да, у него на одном из сборников действительно есть эта вещь, но по-моему это не его ремикс, а просто кто-то переделал эту тему.

Не, не ремикс это, просто я не помню названия сиего трека...
Кстати если кто знает, напишите плз.
D'mon
А я и не знал названия. У меня блин на диске даже названий нет. Ну этож Цветкофф! Т.е. это нормально для него.
Dj Matrix
За что уволили не знаю, а вот отзывы о том какой он распи@дяй и как у него пальцы гнуться, я слышал от многих на радио!

Народ в большинстве случаев и не он (Цветкофф) решает, какой диск поставить, есть такой человек как программный директор и режиссёр, и насчёт того, что большинство программ это просто запись, а тот же Цветкофф просто говорит в микрофон, это тоже правда!
D'mon
Конечно правда! На хрен им тратится на прямые эфиры из Питера в другие города (Москву например). Запишут передачку и все. Он же никода не говорит ни о ком конкретно (про чат к примеру). Просто говорит - давайте общаться и т.д. А в конце - спасибо тем кто был со мной. А был может и не он или ваще его не было. Иногда откровенные записи ставят - типа - с наступающим 7ым ноября или майскими праздниками! Короче - туфта. Да и правильно - есть програмный директор - он рулит ситуацией.
DeeJay Dan
Да, конечно, программный директор есть всегда, но я уверен, что он вряд ли командует Цветковым, указывая ему что ставить и когда....!
Так же думали про эфир моего ВЕЛИКОГО тезки - dj Дэна...и как оказалось - ошибочно!

Я отвечу - диджеи работают сами - не слушая указки никаких директоров!

То, что программы Цветкова в записи - это тоже можно понять - он же не обычный чел - он дидж как никак...ездит с выступлениями по городам - и практически всегда (5 дней в неделю) быть на радио просто физически не может! Это практикуют все диджеи на Динамите (отдельный случай был с Дэном и Грувом - которые подменяли ранее друг друга) !!!

И вообще, возвращаясь к Лехе Цветкову - очень тяжело каждый день готовить новую передачу (я конечно понимаю, что за это бабки платят, но все же)! А Леха - ТРУЖЕНИК!

Да, согласен, минусы есть всегда (ничего идеального не бывает) и я сам бешусь от некоторых особенностей Цветкова:

1) Когда врубает супер новинки или просто крышесрывающе красивые трэки - принципиально не называет автора композиции и ее название!

Это может быть по 2-м причинам:

- Как любой дидж, не особо распространяется о новинках - чтобы все не играли их - и не копировали!

- вредность характера (по зодиаку Цветков - скорпион! smile.gif )

2) ставит чужие сэты и миксы

3) путает названия команд и композиций

4) не обновляет трэклисты на сайте Динамит-ФМ

НО ВСЕ ЭТО ЕРУНДА! ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ - КАКУЮ ПОЛЬЗУ В ПЛАНЕ ПРОСВЕЩЕНИЯ НАРОДА ЦВЕТКОВ ПРИНОСИТ СВОЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ!!!

Так, что Нефиг Наезжать! Человек и так Делает ВСЕ, ЧТо МожеТ!!!
D'mon
Значит мало делает или мало может сделать или не хочет просто делать. Тем более если над ним все же нет человека, указывающего на его работу, то это вообще свинство. Сам же говоришь, что не называет названий, не обновляет трэклисты и т.д. Ляпов куча. А все потому, что он не хочет нормально работать. Поставь они нормального чела - тот бы не допускал таких ошибок. Он все же не для себя ставит музон, а на всю Россию играет, а там таких высказываний, типа "делает все что может" не должны вообще допускать. Это серьезное дело, к которому Цветковвв Лоха (именно Лоха) подходит "сквозь пальцы". Вот так вот. Поверь мне, Dan - я не один кто так скажет.

Чтобы ты не думал, что этот самый Лоха полный никто я добавлю - да, музон он ставит правильный. Надеюсь передача не умрет и его не выгонят с Динамита за такую хрень, которую он допускает.
калашок
Ребя, а можно Динамит онлайн слухать? rolleyes.gif
DeeJay Dan
Конечно можно:

http://www.dinamitfm.ru/

Там справа - ОНЛАЙН ВЕЩАНИЕ!
калашок
Благодарю Dan smile.gif
rearranger
Да, спасибо за линк smile.gif
DeeJay Dan
Наконец-то обновился Трэклист Цветкова:

01.12.2003

SCOOTER – JIGGA JIGGA (CLUB MIX)
БУЛАНОВА + DJ ЦВЕТКОFF – БЕСКРЫЛАЯ ЛЮБОВЬ (CLUB MIX)
B. DA PROJECT – ЁЛОЧКА
OLE VAN DANSK – HOW I WISH
G – SPOTT – NO COMMENTS (GROOVE DEPARTMENT RMX)
LAZE – STEPPIN’ OUT (XTD MIX)
DJ’S @ WORK – SOME YEARS AGO (CLUB MIX)
Casteam - Holiday Time (KlubbMastaz Remix)
VENUS MIRACLE – MORTAL GATE (XTD CLUB MIX)
DJ Rock - The big beat (Funk crick mix)
D'mon
Ну наконец он туда и Скутера то запихнул.
DeeJay Dan
Вчера Цветков опять меня разочаровал...поставил какой-то очередной сборник id&t транса...совсем работать не хочет! Если и сегодня опять будет что-нть подобное, то Леха слетит нах из моих любимчиков!
D'mon
Да это уже в который раз он халявит. Вообще не серьезно себя ведет. Уж в любимчиках ему явно делать нечего, но время от времени послухивать - можно. Правда если он такой хренью будет систематически заниматься - позвоним на Динамит (я знаю кому надо) и снимем этого дурилу от туда...
rearranger
(D'mon @ 28 Dec 2003, 17:40)
Ну наконец он туда и Скутера то запихнул.

Ещё и на первое место smile.gif Пожалуй он единственный кто продвигает скутер в России.
D'mon
Согласен. Хоть в этом он молоток. Хотя продвиганием - это трудно обозвать. Ставит у себя периодически - это да. Вот Танц Рай - те действительно молодцы, правда опять же все делается ради бабла. Пока могут на Скутере наварить - продвигают. По Джиге кстати пока ничего не слышно... Может не будут ничего делать в Раше больше? У них огромные партии последних дисков (синглы) не были проданы и их вернули на склады, так что возможно они и не будут выпускать его...
rearranger
Мне тоже так кажется что не выпустят... Марию они сделали очень качественно, мне понравилось, в отличие от найта(имеется виду оформление). Хотя больше всего мне не нравится что они пихают синглы в обычные коробки mad.gif Помойму ни одна страна больше так не релизит синглы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.