Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостевая книга на сайте www.reflexmusic.ru
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > REFLEX
Страницы: 1, 2
лекс
Как приятно когда отвечают!!!!!!! smile.gif Почаще бы так!!!!!
Форум у вас отличный!!!Но гостевую закрывать не стоит....очень многие фанаты против!!!!И это совсем ни к чему....народ скоро прибудет wink.gif
truelove-Oksana
Да... Гостевую зря закрыли... sad.gif Там интересней было... Ведь настолько приятно знать, что до звезд можно достучаться! А здесь только фанаты и администратор... Может, передумают и откроют опять?! unsure.gif
Orl
звезды тоже здесь будут, если мы решим окончательно сюда рперебраться...
magic
Нет, я думаю, нестоит закрывать гостевую.И все поклонники меня поддержут. Лучше сделать, регистрацию при входе, что бы меньше было отморозков. Гостевая должна быть обязательно...
Orl
Если будет регистрация, тогда придется городить и управление пользователями и сообщениями - по сути, делать новый форум. мысла не имеет.
truelove-Oksana
(Orl @ 20 Jan 2004, 18:36)
звезды тоже здесь будут, если мы решим окончательно сюда рперебраться...

ну и когда же это будет? когда всем фанатам надоест этот форум и его просто покинут? решайте же побыстрее! huh.gif
Orl
предположительно до февраля все должно разрешиться
кристал
привет!!!конечно без гостевой просто невыносимо!!!если уж не получится с регистрацией(по моему идеальный вариант-регестрация),то можно просто не обращать внимания на всяких...,и они скоро заткнуться!
я смотрю тут вся "гостевая"посвящена петициям:"верните нашу гостевуюsmile.gif"ну в общем ВЕРНИТЕ НАШУ ГОСТЕВУЮ smile.gif
приветик всем!!!!!!!
особенно,приветик всем всем кого я не видела-не слышала давно!если они тут появляются...
когда приедут РЕФЛЕКСЫ???СКУУУЧАЮЮЮ!
лекс
Да без гостевой плохо!!!!никакого общения.там было очень интересно и прикольно...сейчас скучно...
magic
Без гостевой на сайте полная тишина.Может правда, не обращать внимание на всяких отмороженных, и тогда они успакоятся?В гостевой всегда можно было узнать много интересного, последние новости...ГОСТЕВАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ!!!
лекс
(magic @ 23 Jan 2004, 01:17)
Без гостевой на сайте полная тишина.Может правда, не обращать внимание на всяких отмороженных, и тогда они успакоятся?В гостевой всегда можно было узнать много интересного, последние новости...ГОСТЕВАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ!!!

sad.gif да ---согласна на все100%!!!!!
magic
Можно узнать, как решается вопрос с гостевой? Февраль, уже начался, а о судьбе гостевой ничего не известно... sad.gif
лекс
(magic @ 4 Feb 2004, 00:46)
Можно узнать, как решается вопрос с гостевой? Февраль, уже начался, а о судьбе гостевой ничего не известно... sad.gif

blink.gif сама не пойму.Птичка сказала что сайт полностью переделывается,но когда это случится остаётся загадкой rolleyes.gif
keit
Я сегодня зашла. И увидела это обьявление. А здесь не хуже.
лекс
Гостевая лучше.Сюда почти никто из фанатов не заходит dry.gif
keit
лекс, я знаю что на гостевухе было круто. Но мне там почему-то никто не отвечал. dry.gif Я спрашивала приедет ли Рефлекс в Израиль. И мне не ответили. sad.gif
лекс
(keit @ 22 Feb 2004, 17:56)
лекс, я знаю что на гостевухе было круто. Но мне там почему-то никто не отвечал. dry.gif Я спрашивала приедет ли Рефлекс в Израиль. И мне не ответили. sad.gif

Мне отвечали,может ты вопрос ставила в такой форме,что они не поняли...

Да,кстати ВСЕ В ГОСТЕВУЮ,гостевуха открылась
keit
(лекс @ 22 Feb 2004, 18:09)
Мне отвечали,может ты вопрос ставила в такой форме,что они не поняли...

Да,кстати ВСЕ В ГОСТЕВУЮ,гостевуха открылась

Уррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Гостевуха открылась!!!!!!!!!!!!!
лекс
(keit @ 23 Feb 2004, 11:08)
Уррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Гостевуха открылась!!!!!!!!!!!!!

И не забудь зарегистрироваться wink.gif
keit
(лекс @ 23 Feb 2004, 14:40)
И не забудь зарегистрироваться wink.gif

Уже зарегестрировалась. Сейчас туда пойду.
лекс
Всем Всем Всем фанатам группы почаще заходите в Гостевую книку dont.gif

Может не все ещё знают что она открылась?
love.gif РЕФЛЕКС СУПЕР
keit
(лекс @ 28 Feb 2004, 14:54)
Всем Всем Всем фанатам группы почаще заходите в Гостевую книку dont.gif

Может не все ещё знают что она открылась?
love.gif РЕФЛЕКС СУПЕР

ЗАХОДИТЕ ВСЕ В ГОСТЕВУХУ!!!!!!!
Рефлекс лучше всех
magic
Я бы с удовольствием, заходил бы в гостевую, но меня незарегистрировали. weep.gif Незнаю, даже за что...Главное, что сам твердил постоянно о регистрации, что бы всякие "одарённые" неписали гадости про "Рефлекс" и оказался в их числе.Обидно!!! sad.gif
лекс
(magic @ 3 Mar 2004, 17:13)
Я бы с удовольствием, заходил бы в гостевую, но меня незарегистрировали. weep.gif Незнаю, даже за что...Главное, что сам твердил постоянно о регистрации, что бы всякие "одарённые" неписали гадости про "Рефлекс" и оказался в их числе.Обидно!!! sad.gif

Ты что????как это может быть????всех регистрирует....Попробуй создать другое мыло и его указать при регистрации......
КАК МЫ БЕЗ ТЕБЯ??? ohmy.gif
keit
(лекс @ 4 Mar 2004, 19:53)
Ты что????как это может быть????всех регистрирует....Попробуй создать другое мыло и его указать при регистрации......
КАК МЫ БЕЗ ТЕБЯ??? ohmy.gif

Регистрируйся давай!!!!!!!!!!!!!!!
magic
Неполучится с другим мылом.Полностью пропала таблица регистрации и надпись "Вы больше неможете оставлять сообщения в гостевой". А я даже неуспел там ничего оставить.
magic
Сейчас написал письмо вебмастеру сайта, может быть он мне сможет помочь unsure.gif .Лекс, Keit спасибо за поддержку!!! hi.gif
лекс
(magic @ 5 Mar 2004, 01:03)
Сейчас написал письмо вебмастеру сайта, может быть он мне сможет помочь unsure.gif .Лекс, Keit спасибо за поддержку!!! hi.gif

всегда пожалуйста.Но это очень странно.
Мы тебя ждём в гостевой. rolleyes.gif
keit
(magic @ 5 Mar 2004, 01:03)
Сейчас написал письмо вебмастеру сайта, может быть он мне сможет помочь unsure.gif .Лекс, Keit спасибо за поддержку!!! hi.gif

Ждём в гостевухе!!!
лекс
mad.gif Опять КЛОН.
Остерегайтесь клонов в гостевой.Он заходит под моим ником.
Ваши предложения.Как с ним бороться?
keit
(лекс @ 8 Mar 2004, 17:41)
mad.gif Опять КЛОН.
Остерегайтесь клонов в гостевой.Он заходит под моим ником.
Ваши предложения.Как с ним бороться?

Там всё время кто-то под именем лекс сидит!!!
keit
А кто такая lex?
лекс
(keit @ 8 Mar 2004, 17:55)
А кто такая lex?

Лекс это я,Лексик это я,lex это тоже я.Только Я,которая пишет только хорошее.Всё что плохое-это клон.Он меня уже достал.Пишет под моим ником sad.gif
keit
Ясно!
А помнишь на форуме какой то гость под твоим ником писал всякую чушь?
лекс
(keit @ 8 Mar 2004, 20:26)
Ясно!
А помнишь на форуме какой то гость под твоим ником писал всякую чушь?

Он же.... sad.gif
keit
(лекс @ 8 Mar 2004, 22:29)
Он же.... sad.gif

Козёл какой-то...
PropelleR
Ну козел не козел, а то, что он здесь писал, выглядело очень разумно. Скорее аргументированный "камень" в ваш огород, девушки.
magic
(PropelleR @ 10 Mar 2004, 12:46)
Ну козел не козел, а то, что он здесь писал, выглядело очень разумно. Скорее аргументированный "камень" в ваш огород, девушки.

Ну и пусть пишет свои "разумности" под своим ником!!! Или до этого его разум ещё недодумался!!! dry.gif
лекс
(magic @ 10 Mar 2004, 17:48)
Ну и пусть пишет свои "разумности" под своим ником!!! Или до этого его разум ещё недодумался!!! dry.gif

Разумности он не одной не написал.Только ФЛУД сплошной. Если имеете ввиду замеченные им ошибки на сайте.То не стоило было их проверять таким способом.Если бы вы гостевую видели такой,какой видели её мы ,то так бы не говорили.

Магик с тобой полностью согласна.
Pick-me-up
Я узнала об этом форуме благодаря сайту РЕФЛЕКС.Мне дали ссылу и я ЗДЕСЬ.
Очень мало фанатов заходит сюда,но всё равно очень тут приятная обстановка
ProXvost
(Pick-me-up @ 10 Mar 2004, 19:59)
Я узнала об этом форуме благодаря сайту РЕФЛЕКС.Мне дали ссылу и я ЗДЕСЬ.
Очень мало фанатов заходит сюда,но всё равно очень тут приятная обстановка

Рады вас видеть. Чаще ходите во Флу...ээээ. Флейм, а то мне становится скучновато smile.gif
Pick-me-up
(ProXvost @ 10 Mar 2004, 21:09)
Рады вас видеть. Чаще ходите во Флу...ээээ. Флейм, а то мне становится скучновато smile.gif

Там слишком тесно для нас двоих
ProXvost
О, ради такого я могу и подвинуться. Я не гордый, а народ поймет smile.gif
magic
(лекс @ 16 Mar 2004, 12:28)
hi.gif Ну как ты зарегистрировался?или нет?

Представляешь,нет huh.gif Писал на сайт "Рефлекс", мне ответили, что бы я написал вебмастеру.Написал вебматеру,незнаю уже сколько писем, а от него ни слуху ни духу... unsure.gif Так, что я только сторонний наблюдатель...ЖАЛКО...
keit
(magic @ 16 Mar 2004, 20:16)
Так, что я только сторонний наблюдатель...ЖАЛКО...

А ты зарегся с другого е-майла.
лекс
(ProXvost @ 19 Mar 2004, 09:48)
Я думал ты гей, а ты бисексуал оказывается...

Уважаемые,не надо тут флейм устраивать.Название темы прочитайте,здесь мы обсуждаем гостевую РЕФЛЕКС,а не вашу сексуальную принадлежность
PropelleR
(лекс @ 19 Mar 2004, 11:59)
Уважаемые,не надо тут флейм устраивать.Название темы прочитайте,здесь мы обсуждаем гостевую РЕФЛЕКС,а не вашу сексуальную принадлежность

Да уж, обсуждаете blink.gif . Я и гляжу, что кроме возгласов, типа, "вах вах вах как все круто" и прочих муси-пуси в этом топике нет ничего. Никакого намека на обсуждение. rolleyes.gif
ProXvost
(МИМОХОДОМ @ 20 Mar 2004, 02:23)
Ой апшипся я.

Слишком часто ошибаесся. Стареешь видать, голову надо чаще разминать, а не задницу...
лекс
(PropelleR @ 19 Mar 2004, 12:07)
Да уж, обсуждаете blink.gif . Я и гляжу, что кроме возгласов, типа, "вах вах вах как все круто" и прочих муси-пуси в этом топике нет ничего. Никакого намека на обсуждение. rolleyes.gif

Да уж,на себя посмотри.Я по крайней мере это делаю,а они тут Х***ёй страдают
лекс2
А не надо с ним бороться. Главное не спамить. Хотя от тебя уже больше недели спама нет... похвально..
А также главное не нужно бессмысленных угроз и агрессии - это не хорошо!!!

А вообще тем лицам которые занимаются коррекцией скрипта гостевой и чата, стоит немного продумать политику безопасности. Потому что на сегодняшний дешь скрипт представляет из себя работу середины 90... А мы все таки в 21 веке. Благодарности за тестирование скрипта принимаются smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.