Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто читает реп в Temple of love
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Русский размер
А кто то знает почему Рэп в "Temple Of Love" звучит потяжелее, Не так как в другиx песняx. Интересно кто там Рэпает, потому что не звучит как David Brandes. Может какой то Неизвестный Студио Рэпер. unsure.gif

Я просто Обожаю Рэп в этой песне, так же как и всю эту композицыю cool.gif
DJ Stakan
На счёт "Temple Of Love" ты абсолютно прав. Это одна из немногих песен, где поёт не БРЕНДЕС. Может быть, даже единственная.
DJ Hooligan
(Русский размер @ 7 Jun 2003, 04:28)
А кто то знает почему Рэп в "Temple Of Love" звучит потяжелее, Не так как в другиx песняx. Интересно кто там Рэпает, потому что не звучит как David Brandes. Может какой то Неизвестный Студио Рэпер.  unsure.gif

Я просто Обожаю Рэп в этой песне, так же как и всю эту композицыю  cool.gif

Мы уже обсуждали этот вопрос в Саратове с москвичами в т.ч. и с великой поклонницей тв-чества E-Rotic EDBaby smile.gif

Рэп читает Brandes, но там то ли скорость убавили, то ли изменили тональность.
Существует ещё одна версия песни, которая звучит в мегамиксе - там обычный Brandes'овский рэп.
DJ Stakan
(DJ Hooligan @ 7 Jun 2003, 09:13)
Мы уже обсуждали этот вопрос в Саратове с москвичами в т.ч. и с великой поклонницей тв-чества E-Rotic EDBaby smile.gif

Рэп читает Brandes, но там то ли скорость убавили, то ли изменили тональность.
Существует ещё одна версия песни, которая звучит в мегамиксе - там обычный Brandes'овский рэп.

Ну вот!

Теперь и последняя загадка этой группы наконец-то разгадана. smile.gif
D-MAN94
Цитата(DJ Hooligan @ 7 Jun 2003, 10:13)
Цитата(Русский размер @ 7 Jun 2003, 04:28)
А кто то знает почему Рэп в "Temple Of Love" звучит потяжелее, Не так как в другиx песняx. Интересно кто там Рэпает, потому что не звучит как David Brandes. Может какой то Неизвестный Студио Рэпер.  unsure.gif

Я просто Обожаю Рэп в этой песне, так же как и всю эту композицыю  cool.gif

Мы уже обсуждали этот вопрос в Саратове с москвичами в т.ч. и с великой поклонницей тв-чества E-Rotic EDBaby smile.gif

Рэп читает Brandes, но там то ли скорость убавили, то ли изменили тональность.
Существует ещё одна версия песни, которая звучит в мегамиксе - там обычный Brandes'овский рэп.

Было дело я даже тему создавал на старом форуме - "Кто читает реп в Temple of love".....
Eol
(DJ Stakan @ 7 Jun 2003, 07:46)
А на счёт "Temple Of Love" ты абсолютно прав. Это одна из немногих песен, где поёт не БРЕНДЕС. Может быть, даже единственная.

Не, не единственная. В Take My Love тоже не он. Там Разматаз читает реп smile.gif
Yuri
В Temple Of Love мужской вокал какой-то... хмм.. странный.
vladimir
QUOTE(Yuri @ 28 Jun 2007, 18:28)
В Temple Of Love мужской вокал какой-то... хмм.. странный.
[right][snapback]367840[/snapback][/right]


Чего же там странного? unsure.gif
Yuri
QUOTE(vladimir @ 28 Jun 2007, 20:18)
Чего же там странного? unsure.gif
[right][snapback]367876[/snapback][/right]

Нетипичный какой-то unsure.gif

vladimir
QUOTE(Yuri @ 28 Jun 2007, 20:32)
Нетипичный какой-то  unsure.gif
[right][snapback]367883[/snapback][/right]



Тембр голоса более низкий...
Lonely_Knight
А мне вообще до сих пор не верится иной раз, что все рэп-партии читал Брандес. Блин, ну кажется так нетипично для него, особенно если послушать ранние работы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.