Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ BoBo - FantasyTour 2010
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kristi
DJ Bobo новое шоу 2010 «Fantasy»

Сцена представляет 6 рук гиганта, высокий как пятиэтажный дом, и занимает центральное место в шоу.
Динамичное производство, которое ставит новые масштабы в Musik-Entertainment с энергичным исполнением, а также самыми современными специальными эффектами и роскошной светлой техникой.
Гламурные костюмы, новые песни, из появляющегося 29 января 2010 альбома, а также 20 ди-джеев Бобо хиты делают „Fantasy “ усладой для ушей и великолепным зрелищем экстракласса.
С «Fantasy» долго оберегаемая мечта ди-джей Бобо исполняется: „ меня радует с такой сверхъестественной сценой и невероятно талантливыми артистами, танцорами и музыкантами выступать перед моей публикой.Welcome to my fantasy!


Kristi
даты концертов


Fr. 27.11.09 EUROPA-PARK, RUST Europa-Park Arena, 19Uhr So 23.05.10 HAMBURGColor Line Arena, 19 Uhr

Mi 12.05.10 OBERHAUSEN König Pilsener Arena, 20 Uhr Mo 24.05.10 BREMENAWD Dome, 19 Uhr Feiertag

Do 13.05.10 MÜNSTER Halle Münsterland, 19 Uhr Feiertag Fr 28.05.10 NÜRNBERGArena Nürnberger Vers., 20 Uhr

Fr 14.05.10 HANNOVER TUI Arena, 20 Uhr Sa 29.05.10 MÜNCHENOlympiahalle, 20 Uhr

Sa 15.05.10 FRANKFURT Festhalle, 20 Uhr So 30.05.10 KEMPTENBig Box, 19 Uhr

So 16.05.10 STUTTGART Porsche Arena, 20 Uhr Mi 02.06.10 MANNHEIMSAP Arena, 20 Uhr

Mi 19.05.10 LEIPZIG Arena, 20 Uhr Do 03.06.10 TRIERArena Trier, 19 Uhr Feiertag

Do 20.05.10 MAGDEBURG Bördelandhalle, 20 Uhr Fr 04.06.10 DORTMUNDWestfalenhalle 1, 20 Uhr

Fr 21.05.10 DRESDEN Freiberger Arena, 20 Uhr Sa 05.06.10 KÖLNLanxessarena, 20 Uhr

Sa 22.05.10 BERLIN Max Schmeling Halle, 20 Uhr So 06.06.10 ERFURTMessehalle, 19 Uhr

Sa 14.08.10 Bern PostFinance Arena, 20 Uhr Fr 27.08.10 ZürichHallenstadion, 20 Uhr
Mac Gyver
Класс! smile.gif Я уже купил билеты на концерт в Мюнхене, 29.05.2010, VIP-места, первый ряд, прямо напротив сцены!!! Билет такой стоит 119 евро, но конечно есть места дешевле - от 25 до 50 евро...
Платишь карточкой, VISA calssic без проблем принимается. Билеты скачиваешь в виде pdf, потом распечатать нужно. На электронную почту еще ссылку кидают.
Там только когда проходишь регистрацию, еще до ввода реквизитов карточки, требуется ввести имя, фамилию, и адрес, вот как ввести правильно адрес, я так и не понял, там все по-немецки, так что заполнил примерно, как вышло - но раз билеты прислали, и деньги с карточки списали - значит, все ок smile.gif
smile2.gif
Mac Gyver
Кстати, Кристи, спасибо большое за тему - я совсем забыл, что будут представлять новое шоу в июне smile.gif

Присоединяйтесь, кто собирается поехать на концерт этого тура smile.gif
Mac Gyver
Вообще, шоу обещает быть интересным - около 30 песен, огромная сцена, спецэффекты smile2.gif
Да и тема этого шоу мне гораздо больше нравится, чем пираты и вампиры... Это как возврат во времена Mystasia smile2.gif
Kristi
Цитата(Kristi @ 19 Jun 2009, 00:25) *
даты концертов


Fr. 27.11.09 EUROPA-PARK, RUST Europa-Park Arena, 19Uhr
So 23.05.10 HAMBURGColor Line Arena, 19 Uhr

Mi 12.05.10 OBERHAUSEN König Pilsener Arena, 20 Uhr
Mo 24.05.10 BREMENAWD Dome, 19 Uhr Feiertag

Do 13.05.10 MÜNSTER Halle Münsterland, 19 Uhr Feiertag
Fr 28.05.10 NÜRNBERGArena Nürnberger Vers., 20 Uhr

Fr 14.05.10 HANNOVER TUI Arena, 20 Uhr
Sa 29.05.10 MÜNCHENOlympiahalle, 20 Uhr

Sa 15.05.10 FRANKFURT Festhalle, 20 Uhr
So 30.05.10 KEMPTENBig Box, 19 Uhr

So 16.05.10 STUTTGART Porsche Arena, 20 Uhr
Mi 02.06.10 MANNHEIMSAP Arena, 20 Uhr

Mi 19.05.10 LEIPZIG Arena, 20 Uhr
Do 03.06.10 TRIERArena Trier, 19 Uhr Feiertag

Do 20.05.10 MAGDEBURG Bördelandhalle, 20 Uhr
Fr 04.06.10 DORTMUNDWestfalenhalle 1, 20 Uhr

Fr 21.05.10 DRESDEN Freiberger Arena, 20 Uhr
Sa 05.06.10 KÖLNLanxessarena, 20 Uhr

Sa 22.05.10 BERLIN Max Schmeling Halle, 20 Uhr
So 06.06.10 ERFURTMessehalle, 19 Uhr

Sa 14.08.10 Bern PostFinance Arena, 20 Uhr
Fr 27.08.10 ZürichHallenstadion, 20 Uhr

Kristi
DJ BoBo - FANTASY TOURSPOT 2010 - CLEAN EDIT

http://www.youtube.com/watch?v=QA-b2QqDpd4...player_embedded
Kristi
DJ BoBo- Fantasy

выход нового сингла 8 января и альбом 29 января 2010 и Making-of»-DVD
Kristi
от нового шоу нас ожидает: много танцевальных движений, цирковое искусство, высокопроизводительная артистка из азии.
Сцена оптически ещё увеличивается проекциями ширины 40 м. Высота сцены 12,5м и длина 14,5м.
Модель сцены, произведенная специалистами миниатюры "Wunderland" в Гамбурге (германия). Там выставлена уже модель сцены ди-джея Бобо "Vampires alive".
Премьера шоу 27 ноября 2009 в Europa Park в Rust, так как и в прошлом турне публика может оценить шоу и и возможные недостатки еще могут устраняться.
Новый альбом бобо обозначает: "очень современным" , он работал с ранними а также и с новыми людьми.
Pet Campos
Сдаётся мне, что "TAKE ME TO THE TOP" всё же будет заглавной песней альбома и первым синглом. В пользу этого выбора говорит лишь, что трек постоянно звучит в позывных передачи "Germanys next showstars" (аналог "Минуты славы", но с жёстким отбором), и соответственно отложится в головах зрителей.
Все программы этого шоу можно посмотреть на youtube
http://www.youtube.com/results?search_quer..._type=&aq=f
Pet Campos


Победители шоу Team EnergetriX, которые отпрявятся в турне Fantasy с DJ BOBO:
http://www.youtube.com/watch?v=0SDW3LRxBTU
Pet Campos
Не могу представить, как будут корабкаться артисты по рукам будды. Лестницы что ли сделают с тыльной стороны.
Хотелось всё же сцену времён Planet Colours & Vision.
Vovadrive
Что-то просматривается в твоих словах небольшой пессимизм. С чем это связано? Мне почему-то кажется, что Шоу будет насыщенно больше акробатическими трюками и элементами из восточных единоборств (взять хотя-бы этих пацанов!) чем, например, в предыдущем шоу, а значит должно быть и зрелищней.
Pet Campos
Может пессимизм и проглядывает, но это видимо из-за 2=х причин:
1 - Абсолютно не понравился проморолик шоу. Прямо Дисней по выходным. Туда стрельнул огнём, сюда..
2 - пока не особо приглянулась композиция Take me to the top. Правда слышал говёный кусочек. Полностью пойму только после полного прослушивания.

НО идея с огромной буддой мне приглянулась, если они ещё поставят экраны, как на Евровидении в Москве, может будет круто. Но, мне очень нравились сцены, когда они двигались 2001, 2003.
Mac Gyver
Хочется верить, что шоу получится отличным. Оригинальная сцена - на мой взгляд, это только плюс - до этого самой оригинальной была сцена в виде корабля в Pirates, ну и еще в Magic тоже необычное построение smile.gif Что касается спецэффектов - пусть их будет много, шоу будет ярким, запоминающимся - ведь это все-таки Fantasy! smile.gif По крайней мере, хуже от них точно не будет wink.gif
А вот заглавная песня меня тоже волнует, так как Take me to the top вообще не вставляет, совсем sad.gif
Sokol
Я еду точно... только пока с датой не определился....
а по поводу новых песен, хочется верить, что будет даже очень ничего...
Кстати, обратите внимание,что во время промо роллика слышна музыка.. и как мне кажется это из новых песен.. и .. вроде если вслушаться есть кусочек с Рэпом...
Mac Gyver
А про какой промо-ролик речь? unsure.gif Если тот, что на оф-сайте - так там только кусочки Take me to the top...
Вообще надежда на новые песни есть конечно smile.gif
Pet Campos
Надежда у нас есть всегда при каждом новом альбоме.

В тур я тоже собираюсь, но дата открыта. Это будет или Европапарк или Ганновер-Штутгарт-Мюнхен. Что-то из этого.
Mac Gyver
Европапарк конечно здорово, премьера, я думал об этой дате, но по деньгам раньше весны не выйдет sad.gif
Миш, давай в Мюнхен smile2.gif

Саш, и ты тоже решайся smile.gif Чем раньше определишься - тем дешевле поездка, и тем лучше места в зале smile.gif

На самом деле мне еще и сам Мюнхен интересен - бывать там еще не доводилось, но давно хотелось... Еще планируем с Надей заехать в Нюрнберг, там тоже концерт будет, 28.05, но как-то два концерта подряд наверно перебор. Хотя не знаю smile.gif
Mac Gyver
Кстати, надежда на новые песни раньше всегда оправдывалась smile2.gif Так что уверен, будут новые замечательные хиты smile.gif
Pet Campos
Мюнхен - хороший город со свинными рульками, пивными ресторанами, которым по века три каждому.
Если бы от меня зависел город, я бы решился уже сегодня. Но что будет в моей молодой семье через год - это уже вопрос. Потому и рассматриваю вариант с Европапарком. Аттракционы - там мировые и 30% посетителей ходят в костюмах Санта Клауса.
Sokol
посмотрел на даты... они меня расстроили... конечно... даты то нормальные... но у меня же дети... подготовка к соревнованиям... оптимально было бы в июне или июле... а так вообще думаю... на август..на Цурих... но пока не знаю..
Pet Campos
Саня, айда в Руст Европапарк
Sokol
я бы с удовольствием....денег нету.... даш поеду....smile2.gif))
Pet Campos
В мире большая Криза! unsure.gif
Mac Gyver
Да уж, с деньгами полная **** sorry.gif Я из кредитов вообще не вылезаю wacko.gif
Ну в любом случае, у нас будет несколько впечатлений, от разных концертов, в разных городах, это тоже неплохо smile.gif Тем более что премьерные концерты могут несколько отличаться от финальных, и поэтому и те, и другие интересны... А может еще и получится всем пересечься smile.gif
Sokol
Может быть.... может и вместе поедем...
kukuruza
Цитата(Kristi @ 19 Jun 2009, 01:18) *
DJ Bobo новое шоу 2010 «Fantasy»

Сцена представляет 6 рук гиганта, высокий как пятиэтажный дом, и занимает центральное место в шоу.
Динамичное производство, которое ставит новые масштабы в Musik-Entertainment с энергичным исполнением, а также самыми современными специальными эффектами и роскошной светлой техникой.
Гламурные костюмы, новые песни, из появляющегося 29 января 2010 альбома, а также 20 ди-джеев Бобо хиты делают „Fantasy “ усладой для ушей и великолепным зрелищем экстракласса.
С «Fantasy» долго оберегаемая мечта ди-джей Бобо исполняется: „ меня радует с такой сверхъестественной сценой и невероятно талантливыми артистами, танцорами и музыкантами выступать перед моей публикой.Welcome to my fantasy!




Как хочу !!!! Очень хочу попасть.
Weronicka
Привет всем поклонникам DJ Bobo и его творчества! Может, кто-нибудь есть из Беларуси, кто собирается посетить один из концертов Bobo? Ну, или хотя бы из Москвы? Если такие есть, то давайте объединяться, пишите мне!
Konung
Цитата(Mac Gyver @ 1 Jul 2009, 14:44) *
Кстати, надежда на новые песни раньше всегда оправдывалась smile2.gif Так что уверен, будут новые замечательные хиты smile.gif


А я уверен,что ни каких хитов не будет!
Pet Campos
Главная фишка DJ BOBO уже сыграла. В последние года DJ BOBO делает ставку в первую очередь на шоу, а не на альбомы, потому мы и встречаем постоянно тематические песни концертов: Пираты, Вампиры.
Так вот... 10000 билетов уже продано. DJ BOBO стал артистом номер 1 по продажам билетов на концерты в июне.
Sokol
Цитата(Pet Campos @ 13 Jul 2009, 14:17) *
Главная фишка DJ BOBO уже сыграла. В последние года DJ BOBO делает ставку в первую очередь на шоу, а не на альбомы, потому мы и встречаем постоянно тематические песни концертов: Пираты, Вампиры.
Так вот... 10000 билетов уже продано. DJ BOBO стал артистом номер 1 по продажам билетов на концерты в июне.

афигеть.... билеты надо уже как я понял брать как можно скорее
Pet Campos
Думаю, такой спрос был именно, что бы хорошие места раскупить. НО, в Европапарке мест осталось - единицы.
Pet Campos


Я 100% собираюсь на дополнительный концерт 28.11.2009, который объявили в связи с тем, что все билеты на 27 ноября проданы.

Присоединяйтесь!!!! Жить буду в Штутгарте.
Pet Campos
Купил себе билет на 28.11.09 Европапарк, 18 ряд, 10 место.
Pet Campos
Поймал себя на мысли, что я заранее услышу новые песни на концерте rolleyes.gif в Европапарке.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 13 Aug 2009, 12:42) *
Купил себе билет на 28.11.09 Европапарк, 18 ряд, 10 место.


Хотел примазаться к Вам,да без Морайи ни Keep on dancing ни Love is the price,и др.-я уже не воспринимаю!
Dimka™
Pet Campos
Итак, дело сдвинулось с мёртвой точки.

Бобо собирает 1000 танцоров из простых смертных. 28 ноября, после шоу Fantasy в 19 часов в Европапарке в течение 3 часов будет сниматься новый видеоклип на композицию "Superstar". На djbobo.ch можно сейчас послушать очень коротенький отрывок припева: "I believe in superstaaaar......".

DJ BOBO: "Я всегда хотел осуществить мою фантазию в таком виде танца".
Vlad
Мы с братом поддержим Бобо в Дортмунде. Уже взяли билеты. Вопрос только к опытным "немцам" Pet Campos и Mac Gyver wink.gif - билеты нам прислали по электронке, этого достаточно для входа на концерт? wink.gif
Pet Campos
В субботу именно по такому билету и пойду. Главное его не мните, штрихкод должен быть сохранен.
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 26 Nov 2009, 21:55) *
В субботу именно по такому билету и пойду. Главное его не мните, штрихкод должен быть сохранен.


Ок, спасибо! Хорошо съездить! Ждем с отчетом о впечатлениях от премьеры! smile.gif
Pet Campos
Ох, хоть что-нибудь-то заснять. В прошлый раз ходили секъюрити и запрещали пользоваться фото и видеосъёмкой.
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 27 Nov 2009, 14:16) *
Ох, хоть что-нибудь-то заснять. В прошлый раз ходили секъюрити и запрещали пользоваться фото и видеосъёмкой.


Ну, с видеосъемкой понятно, а вот чтобы даже фотографировать запрещалось......это, я так понимаю, связано с тем, что премьерный концерт? wink.gif
Vlad
Вчера и сегодня - особенные дни для фанов БоБо во всем мире - два премьерных шоу дали старт новому концертному туру! Удачи тебе БоБо! И всех с премьерой!
Konung
Кампос,наверное уже приехал-жуть,как интересно узнать о концерте!
Pet Campos
Всё что вспомнил:

Сразу оговорюсь, снимать фото и видео было категорически запрещено.
Смог сделать лишь 2 кадра в конце шоу.



Обе премьеры шоу прошли при полном аншлаге.По ощущениям с моей стороны, хочется отметить, что это было лучшее шоу с 2003 года. Когда упал занавес, я поймал себя на мысли, что чувствую себя 17-тилетним фанатом, столько восторга мне принесли первые 3 композиции, да к тому же и новые. DJ BOBO и его команда сделали
упор в первую очередь на хореографию, т.к. за всё выступление Гигант один раз открыл глаза и один раз поменялся задник сцены. Вроде бы ничего, но слаженные танцевальные движения всех артистов настолько были хороши, что абсолютно не было возможности скучать на шоу.

Вдаваться в элементы самого шоу не буду, лучше сами получите удовольствие от просмотра на DVD. Отмечу лишь костюмы, которые, как мне показались с моего 18 ряда были самыми лучшими за все 18 лет творчества. Возможно по телевизору будет уже не так. И тут я с удовольствием отмечу образ артистов, который был выбран
для Fantasy.... ребята были одеты в наряды, аля Эльфы, да и ещё с удлинёнными острыми ушками. Ну реально Мир Фантазий! Все яркие сочные, Красота!

Сам Гигант был белым, на которого всё шоу проэцировались разные световые картинки. Как и обещал нам официальный плакат, на каждой руке Гиганта расположились или музыканты или танцоры, только вот в другом порядке. На верхних руках гитарист и бас-гитарист и ещё по боковым следующего ряда барабанщик и синтезатор.
На средних руках были уже артисты. Тут хочется отметить, что отсутствовал Хайко, который играл на второй барабанной установке.




Немного о новых композициях, их прозвучала, вроде бы около 8:
- "Superstar" - о возрадуйтесь почитатели евроденс-таланта DJ BOBO. Спустя 10 лет Бобо выпускает евроденс-сингл. 2 куплета Рене исполняет что-то среднее между считалочкой, пением и репом. Женский припев "I belive in superstar" и в конце 100% разрывной реп от DJ BOBO.
Наверное песня где-то отдаёт запахом "Together". 100% хитяра!!!

- Вступительная композиция - оочень понравилась по энергетике и задору. В ней как и последние лет 8 Бобо приглашает на шоу.

- Далее "Take me to the top", вы её уже слышали. Здесь я отмечу, впрочем, как и в "Superstar"и во Вступительной, очень классную хореографию всех участников. Смотрелось очень мощно.

- Конечно же отмечу индийскую композицию. Думаю она может стать потенциальным хитом лета 2010. В ней звучит дерзкий реп от Бобо и вместо припева - индийский проигрыш.

- Была одна медленная композиция, композиция похожая на Dance into the light.

- Далее Песня, которая первая звучит в инструментальном трейлере "Making of Fantasy". Кроме темы она впечатлила не очень. Исполнение в стиле поп.

- Далее песня, где очень мощно исполняется женский припев. И ещё композиция, которая очень похожа на тему из Диснея - Король Лев.

Итог короткий - новые песни замечательны! Я очень доволен!

Теперь про хиты... Это шоу конечно оторвалось по полной:
Somebody dance with me, Take control, Everybody, There is a Party, Let the dream Come true, Freedom, Respect yourself, Pray, It's my life, Around the world, Together, Chihuahua и внимание, как сказал сам Бобо:

"Мы эту песню не исполняли 10 лет - Love is all Around".
Вот на ней зал вообще сошёл с ума. Второй реп Рене не исполнил, и под эту тему он провёл работу со зрителями. Очень мощно!

Ещё хочу отметить 2 знаменательных события:
1. Впервые в турне появилась настоящая солистка, которая пела в живую.
Клер и Ненси в связи с этим никуда не делись и тоже учасвтвовали в процессе по полной программе.
2. Отчасти Тона заменил Рейник, который прочитал регги-реп в "It's My Life" и исполнил вступительную реп партию в Индийской теме. Все остальные партии Тона в концерте отсутствовали.

Итак, подвожу итог:
Я очень доволен как и самим шоу (танцевально, мощно, синхронно, живо, позитивно), так и новыми песнями.
Welcome to your Fantasy!
Konung
Завидую белой завистью! smile.gif Побыстрее бы вышел DVD.Интересно послушать Рейника,и конечно новые композиции,на старые больших надежд не возлагаю(из-за отсутствия Тона-именно с ним для меня открылась новая изюминка этих песен).Большое спасибо за обзор!
Pet Campos
Фотографии с официального сайта. 100% сделанные в первый концерт




Mac Gyver
Миша, класс!!! Получается, ты первый, кто услышал новые песни smile.gif
Радует, что они не подкачали smile.gif
Жду-не дождусь весны, когда тоже смогу попасть на концерт smile2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.