Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "TAKE ME TO THE TOP"
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Sokol
НУ ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ...
ЧТО СКАЖИТЕ...
Sokol
Если честно...не впечатлило... и почему-то напомнило раннее творчество Бритни Спирс sad.gif
Sokol
Для тех , кто не читает новостей, композицию можно услышать на www.djbobo.ch
Kristi
а мне очень понравилось!!!!! super.gif
Pet Campos
Мне напомнило Backstreet boys. Надеюсь, что это просто композиция, не для сингла.
Mac Gyver
Как-то... никак, если честно... Не слишком понравилась sad.gif
Игнат
Скорей Тимбалэнд, чем Бэкстрит бойс и Бритни Спирс. Но хоть я и не люблю творчество Тимбалэнда, но это трек неожиданно понравился.
Sokol
вы припев послушайте... я именно его и сравнивал с Бритни....
Pet Campos
Короче говоря качественная попса.
dijs
нда... ждал лучшего =(
Vlad
Мне понравилось! Композиция интересная, глубокая....кстати, песня не вызвала у меня никаких ассоциаций с молодежными исполнителями....наоборот, ощущается какой-то свой, неповторимый что ли, бобовский подход к музыке, тексту, аранжировке.....в общем, с почином Бобо!
Vovadrive
Хе… Меня радует уже то, что я услышал что-то новенькое у БОБО. Да и композиция, в принципе, не вызывает отвращения, хотя попса прослушивается и это очевидно.
Vovadrive
Походу песня меня всё-же зацепила! Так как пока в Инете я не нашёл аудио в MP3 формате, пришлось из видеоролика выделить аудио звук и перекодировать в MP3. Уже 3-й день слушаю в машине. Жаль что коротковата песенка будет.
E*Naught
Ну, что можно сказать... классического ED от Бобика мы уже не услышим в таких масштабах, как раньше... главное - хотя бы 2-3 песни на альбоме... а все остальное можно пережить... Пусть Рене осваивает новые ритмы и продолжает радовать безупречной хореографией. Лично меня он больше вставляет как хореограф, нежели евродэнсер... хотя как евродэнсер - он тоже один из самых-самых.... smile2.gif
Pet Campos
Надеюсь, что Бобо на 20-тилетие приготовит нам что-нибудь вкусненькое!
Sokol
Бобо выложил на Ютубе финальное выступление на своем шоу талантов, на этом выступление можно услышать почти 2 минуты из песни.... и... ну в общем можно это назвать лайв выступлением.... похоже все же она и будет Дебютным синглом....

http://www.youtube.com/watch?v=CoB547WxrFg
Paul
Сингл как я понял будет в январе, а песню гоняют уже сейчас. Не слишком ли большой отрыв. К выходу сингла ее и подзабыть могут.
Konung
Даа!Бобо ни то что на Somebody dance with me,TaKe control и Keep on dancing,он уже и на Pura passion,Chihuahua и т.п. композиции не тянет!Раньше-евроденс,после европоп,а сейчас-лохопоп,изжил себя Бобо,изжил!Ладно хоть редкий раз миксы выходят,послушать и всплакнуть! sad.gif
Pet Campos
Кстати, а припев-то в мозг вьедается.
И вот ещё что хочу сказать, что мы, поколение 90-х, перестали чувствовать популярные молодежные музыкальные направления сегодняшних дней. А конкретнее, что нравится сегодня тинейджерам лет 16-ти, я бы не стал слушать, НО ОНИ ТАЩАТСЯ!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.