Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Desire - Why Me
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Sokol
Вот и дожались..сингл DESIRE стартовал в германском DJ-плейлисте....на 73 месте мне кажется это очень неплохо!


73 NEU - - - DESIRE Why Me 209 Bros Music
-==Rick==-
Блин, супер сингл! Стянул с фтп - уже час наверное по кругу слушаю. Аранжировка очень напоминает Леммингов и Lover on The Line.
вообще вокал довольно своеобразныйи по началу даже не радовал, но щас я просто улетаю! laugh.gif

Вот я всё понять не могу, Snap - The Power она же пела или нет? Rhythm Is A Dancer - точно она...
AlexS
(-==Rick==- @ 9 Dec 2003, 21:20)
Блин, супер сингл!  Стянул с фтп - уже час наверное по кругу слушаю.  Аранжировка очень напоминает Леммингов и Lover on The Line.
вообще вокал довольно своеобразныйи по началу даже не радовал, но щас я просто улетаю!  laugh.gif   

Вот я всё понять не могу, Snap - The Power она же пела или нет?  Rhythm Is A Dancer - точно она...

Мне не понравился unsure.gif
Sokol
(-==Rick==- @ 9 Dec 2003, 21:20)
Блин, супер сингл!  Стянул с фтп - уже час наверное по кругу слушаю.  Аранжировка очень напоминает Леммингов и Lover on The Line.
вообще вокал довольно своеобразныйи по началу даже не радовал, но щас я просто улетаю!  laugh.gif   

Вот я всё понять не могу, Snap - The Power она же пела или нет?  Rhythm Is A Dancer - точно она...

А ремиксы....от кого...?
DeeJay Dan
Есть (даже есть на нашем ФТП, Сержу ОЧЕРЕДНОЙ РЕСПЕКТ!):

club mix
extended version
extended bonus mix
radio edit
Flashrider vs Base Attack Radio Cut
Flashrider vs Base Attack RemiX

СУПЕР! ВСЕ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТь!!!
Serg
мне она не понравилась, поэтому я ее не выложил еще 3 недели назад.
natakp
Отправьте мне песенку на мыло! Я вас очень-очень прошу! natalia-kp@mail.ru
Eol
natakp Написал тебе на мыло. Если ещё нужна, то отправлю
калашок
(Sokol @ 9 Dec 2003, 13:54)
Вот и дожались..сингл DESIRE стартовал в германском DJ-плейлисте....на 73 месте мне кажется это очень неплохо!


73 NEU - - - DESIRE Why Me 209 Bros Music

Попал он туда только благодаря Flashrider vs Base Attack RemiX'у
Оригинал ведь попсня чистой воды, ИМХО! dry.gif
Eurodancebaby
Песня просто супер! Энергия из нее так и сыпет! Конечно, во многом благодаря вокалу Теа Остин.
DJ Hooligan
вот клип тебе smile.gif

Real Video, 3 MB
Eurodancebaby
Все можно найти только у Хулигана. biggrin.gif
vladimir
Буду очень благодарен тому кто даст мне ссылку на весь файл ! Песня классная rolleyes.gif
vladimir
http://www.webfile.ru/ 140896 Файл целиком! Действительно в течении 7 дней Спешите smile.gif
djyuran
up
Passe
Товарищи, кто-нибудь может выложить этот проект в mp3? У них только два сингла вышло? unsure.gif
Заранее спасибо
Passe
Сингл Why Me нашел, по второму синглу поиск :-)
novartis
Все найдено. См. раздел "Все творения Брандеса".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.