Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Offspring
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2
DJ Hooligan
Кто-нибудь слышал их новый альбом?
Я вот не знаю - брать или нет. Я как-то ушёл от такой музыки уже.
Слушаю эту группу с 1995 года. Последний альбом "Conspiracy Of One" меня мягко говоря разочаровал. Просто туфта на фоне того, что они раньше делали. Купил диск только из-за мультимедиа-части (весь Саратов обойти пришлось, чтобы найти без бонусов)
Fabio Frittelli
(DJ Hooligan @ 10 Dec 2003, 15:52)
Кто-нибудь слышал их новый альбом?
Я вот не знаю - брать или нет. Я как-то ушёл от такой музыки уже.
Слушаю эту группу с 1995 года. Последний альбом "Conspiracy Of One" меня мягко говоря разочаровал. Просто туфта на фоне того, что они раньше делали. Купил диск только из-за мультимедиа-части (весь Саратов обойти пришлось, чтобы найти без бонусов)

self esteem в своё время был крут !
DJ Hooligan
угу. Тогда они от панка к гранжу ушли в альбоме "Smash".
Self Esteem стал европейским хитом N1.

Ну так слыхал альбом новый кто?
Dr.Buzz
Где бы его раздобыть? и как он называется? я думал, Декстер отошел от дел dry.gif
DJ Hooligan
Да нет. Offpring стабильно раз в 2 года радует новым альбомом.

"Sprinter". Появился в продаже в США 2 дня назад. У нас на DELIT'е уже вторую неделю валяется smile.gif
Shpack
Дак ты уже слышал этот новый альбом?
DJ Hooligan
нет. поэтому и спрашивую совета - покпать мне его или нет (качать не имею возможности)
Shpack
(DJ Hooligan @ 11 Dec 2003, 23:25)
нет. поэтому и спрашивую совета - покпать мне его или нет (качать не имею возможности)

Вобшем я скачал его с клуб.мп3серч.ру......50 на 50.....

Половина песен достоина названия Offspring.....остальная половина какого то нового стиля, который типа более тяжелый и труднее слушается.....

Из наиболее понравившихся песен:

The Noose
Head Around You
Da Hui

Если надо могу выложить в 192 на фтп.
DJ Hooligan
(Shpack @ 12 Dec 2003, 10:30)
Da Hui

гм... странное название.

на фтп я думаю не надо выкладывать - его с всех бесплатных mp3-серверов стянуть можно.
aceofbase
да хуй самая классная - слышал ее еще месяц назад когда они клип снимали - не знаю правда прокатит ли она в радиоэфир наш - уж часто там фак слышится )) да и смысл песни... но на ультре может и будут крутить - альбом выкачал кааааазой в день выхода - правда пришлось еще 700 мбайт бурды сначала выкачать - а так альбом классный - хоть стали возвращаться к истокам - а то конспирация их получилась слишком уж попсовой...
DJ Hooligan
(aceofbase @ 13 Dec 2003, 00:13)
альбом классный - хоть стали возвращаться к истокам - а то конспирация их получилась слишком уж попсовой...

именно это я и хотел услышать!!!

что ж... и теперь буду в продаже альбом искать...

надеюсь они опять чего-нибудь с клипами и караоке в мультимедии замутили! Лишь бы пираты не отрезали эту часть диска
Dr.Buzz
Хороший альбом. Теперь Offspring еще больше похож на Сектор Газа. Если бы Хой был жив, он заткнул бы за пояс любого Декстера! rolleyes.gif
DJ Hooligan
Купил пиратский диск Offspring (как это не удивительно - "ростовский" - LXZ) - во всех магазинах и точках у нас только такой - 24 трека, т.е. долбанная куча ненужных бонус-треков, которые (возможно) заменили мультимедиа-часть оригинального диска. Хотя может быть диск расжимался с mp3, так что ни о какой мультимедии и нельзя было думать...
Порадовало наличие среди бонус-треков би-сайдов и саундтрековых треков smile.gif Таких как Defy You, 80 Times, одних из любимых Offspring-овских песен - Bloodstains и Authonomy. Если бы к ним ещё добавить и мои другие фавориты - Handgrenades, Total Immortal и D.U.I., то получилась бы отменная компиляция би-сайдов.
А что касается самого альбома, то он явно лучше "Conspiracy Of One". Выдержан в обычном стиле альбоиа Offspring, т.е. все "характерные" песни здесь присутвуют.
Но я ещё толком его не расслушал. Однако "Da Hui" рулит! smile.gif super.gif
DJ Hooligan
Посмотрел клип "Da Hui". Офигенно! При его длине не доходящей до 3х минут первую минуту играет спокорйная музыка, а потом начинается угар!
Декстера что-то не узнать... Он что пластическую операцию сделал? blink.gif
Necronomic
А я думаю, что это его ДВОЙНИК!
Видимо он обленился до такой степени, что уже считает, а зачем сниматься в клипах, легче ведь не выходя из дома бабки пересчитывать.
DJ Hooligan
(necronomic @ 31 Dec 2003, 12:19)
А я думаю, что это его ДВОЙНИК!
Видимо он обленился до такой степени, что уже считает, а зачем сниматься в клипах, легче ведь не выходя из дома бабки пересчитывать.

угу. как-то он и поёт там не попадая в текст smile.gif

А в клипе "Hit That" он вообще не снимался - взял пример с Глюкозы - и он и собака нарисованы на компьютере biggrin.gif
Timik-X
Чего бы не говорили о Offspring её можно назвать одной из лучших панк-груп
Hooch
Тогда они от панка к гранжу ушли в альбоме "Smash".


Это чего, Smash гранж? В чистом виде калифорнийский поп-панк, и притом не лучший образец, в одной песне вообще ска есть.

Да и назвать Offspring одной из лучших панк-групп язык не только не поворачивается...вообщем есть 5000 и 1 панк-группа гораздо лучше.
Meloman
Насчет того,что Декстер только сидит дома и пересчитывает деньги --- я сильно сомневаюсь.
Я читал информацию про группу и вычитал,что Декстер вместе с Offspring
соблюдают старую панковскую этику и больше двух долларов за билет на концерт не берут.
DJ Hooligan
да они и бесплатно все альбомы качать давали с официального сайта, по поводу чего с лейблом своим ругались.
Meloman
Я вот помню у меня была аудиокассета ,пиратская Offspring.
На ней были всякие ремиксы на Offspring и была одна песня
под названием -- I wanna be setedet.
За название точно не ручаюсь, но звучало приблизительно так.
Кто что знает про эту песню?
Я ее больше не встречал ни в одном альбоме.
Или это вообще не Offspring?
DJ Hooligan
"I Wanna Be Sedated" - вошла в какой-то саундтрек. Если надо посмотрюб в какой. Вообще это римейк какой-то старой песенки.
Мне песня очень нравилась тоже! kruto.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
по теме: альбом очень посредственный. Послушал... и стёр. Американский Мусор.
Meloman
Нет,ну конечно на этом форуме обсуждать не очень в тему панк-группы,но Offspring --это очень хорошая команда.У них полным-полно быстрых и роковых хитов.
Например : "Pretty Fly" "Gone Away" "All I Want" и много других.
Thanatos
А мне кажется, что настоящий забойный панк-рок они делали до 1997-го года. А потом стали попсеть. 1997 - вершина творчества. Имхо.
Fabio Frittelli
Самым ударным и угарным был именно первый альбом .
Хулиган я не пол , ты чо Офспрингом увлекаешься smile.gif
DJ Hooligan
ну типа я много чем увлекаюсь.

Что касется меня, то лучшими их альбомами считаю - "Ignition", "X-nay On The Hombre", "Americana".
vitamindex
Да "Американа" - круто!!! А какие прикольные клипы!!! Взять тот же "Pretty fly" - какие па выделывал после брейкеров наш белый парень!!! biggrin.gif
Meloman
Да у Offspring почти все видеоклипы прикольные.
Такие как : All I Want,Want You Bad,Pretty Fly,The Kids Are Not Allright.
Хотя есть и тяжелые,мрачноватые типа Gone Away.
DJ Hooligan
кстати какой самы первый клип у них?
Come Out & Play?
Meloman
Ну точно насчет первого клипа я не знаю.
Думаю,что что-то было и раньше Come Out & Play.
Ведь Come Out & Play из третьего альбома. wink.gif
DJ Hooligan
да с первых двух альбомов они и синглов-то практически не выпускали...
I'll be Waiting/Black Ball
и
Baghdad
Meloman
Так что они разве видеоклипы только с синглов снимают?
DJ Hooligan
да
Meloman
Да!
Конечно группу Offspring украшает скромность.
Декстер самый простой из всех более или менее известных исполнителей.
Подумать только!Носит на шее велосипедную цепь,вместо золотой или серебряной.
Он (Декстер) по образованию почти доктор биологических наук.
Вот такой высокоинтелектуальный панк.
DJ Hooligan
кстати на прошлой неделе клип новый вышел...

можете даже скачать smile.gif

http://217.23.130.147:8111/dftX5mUe49jGc/a...-_videopimp.mpg
Meloman
Что-то Ваша,DJ Hooligan,ссылка на видеоклип для меня неработающей оказалась. sad.gif
А вообще,что это за клип?
Судя по названию,из нового альбома "Splinter".
DJ Hooligan
фигово. значит или сайт закрыли или она там определённые IP принимает.

Клип не очень-то... Показывают как они песню поют... И всё... Камера вокруг них кружится. Сюжета никакого.
Dreamkeeper
Больше всего радует старенький альбом "Smash", а из нового так себе песни.
Meloman
Ну,Господа, не знаю точно Ваших вкусов,но мне нравится весь Offspring.
У меня все альбомы,кроме последнего.Для меня там почти одни хиты.
Даже редко когда нахожу песню,которая мне не нравится.
Вот что хотел Вам поведать : у Offspring есть песни очень похожие по стилю на Nirvana.
А именно : Dirty Magic.Это грандж в чистом виде.Вначале такая гитарная "проигровка".Вся эта песня,такая "сладко-кумарная".
Еще что-то подобное в песне Amazed.В этой песне вокал Дексера даже похож на вокал Кобейна.Такой же ломающийся голос.То же самое протяжное "е-еее".
Я уже поднимал вопрос про песню I wanna be Sedatet.
Так эта песня есть только как саундтрек?
Или хотя бы как сингл выходила?
DJ Hooligan
(Meloman @ 9 May 2004, 14:12)
Я уже поднимал вопрос про песню I wanna be Sedated.
Так эта песня есть только как саундтрек?
Или хотя бы как сингл выходила?

песня звучит в фильме "Idle Hands" - там они выступая в школе её поют. Но в саундтрек она не вошла (только Behaded, которую тоже там перепели). Вышла на сингле:

Why Don't You Get A Job? Import single
Why Don't You Get A Job?
Why Don't You Get A Job? (Baka Boyz Remix)
Beheaded (1999)
I Wanna Be Sedated

песня является кавером на The Ramones' "I Wanna Be Sedated"
Meloman
песня звучит в фильме "Idle Hands" - там они выступая в школе её поют.

Я еще слышал эту песню в какой-то американской комедии.Не помню в какой.
Отец с детьми ехал в автомобиле.В магнитоле играла эта песня и все подпевали.
Тут такая у нас уютная ветка,почти никто и не заходит.
У меня предложение : Голосуем за лучшую песню Offspring.
Именно за одну.Не за несколько и не за альбом.
DJ Hooligan
Мне очень многое у них нравится, так что трудно выбираю. И я выберу - All I Want
Meloman
Соглашусь с Вами,DJ Hooligan.
All I Want все-таки лучшая.Что-то подобное в песне Way Down The Line.
Но All I Want круче.Такой безумно быстрый и мелодичный панк-рок.Так и хочется под нее бежать со всей силы,или ехать на всей скорости в автомобиле.
Также очень хороший клип на эту песню.Мой любимый. cool.gif

(Простите,DJ Hooligan за нескромный и посторонний вопрос,--но кто это с Вами на аватаре?Неужели сама Eurodancebaby?!) huh.gif
DJ Hooligan
та самая rolleyes.gif

depeche вон с Анитой, Ира с Трасидом, а мне почему бы тоже с кем нибудь не саватарится laugh.gif

что касаемо песни "All I Want" - да! Быстрая и заводная песня! Я даже и не думал, что это Offspring, когда увидел клип на MCM первый раз, т.к. титров не было. Да и запомнил я Дэкстера с длинной шевелюрой в клипе "Gotta Get Away" перед этим - более чем за год до этого smile.gif А диск X-Nay On The Hombre стал одним из первых CD, которые я купил.
Meloman
Хорошо мы с Вами,DJ Hooligan,сегодня общаемся,как будто в онлайн-чате или по ICQ.
Я вот себе диск Offspring купил одним из первых в "Домашней Коллекции".
Выгодно.За 2 доллара я приобрел все альбомы Offspring,вместе с Conspiracy Of One 2000.
Сейчас новый альбом Splinter есть только в аудио-формате.
Стоит где-то 3,5 доллара.Вот я и думаю :покупать или нет.Достоин ли этот новый альбом,чтобы его покупать.Лучше подождать и скачать его где-то в формате mp3.
DJ Hooligan
есди там куча бонусов, то не покупай - он с mp3 разжат
Meloman
У нас вообще вся дорогая аудиопродукция хорошая.
Я уже покупал себе новый альбом Блэкмора.Хорошо записан,без бонусов.
Мне вообще аудио-диски с бонусами самому не нравятся.Трудно запускаются,"глючат" очень часто.
Я думаю : покупать или нет новый альбом Offspring из-за его содержания.
Лучше или хуже он остальных?
Есть хоть какие-нибудь хитовые песни?
DJ Hooligan
предыдущий альбом понравился мне меньше чем новый.
Но все равно 2 последних альбома уже понравились мне меньше, чем все предыдущие. Т.к. уже видимо повторение у них идёт.
Есть хорошие песни на новом.
Meloman
Новый альбом еще не купил.
Вот думаю на выходных его приобрести.
У меня вот такой вопрос : достал себе клип The Offspring - Staring At The Sun (Final Fantasy V Soundtrack).
Так я хочу знать : это сами Offspring этот клип сняли?
Я часто встречаю видеоклипы разных исполнителей поставленные под аниме.
Например : Rammstein - Engel (Evangelion).Nightwish - Riddler (Demon City).
Мне что-то кажется,что эти клипы не официальные.
Я тоже могу взять любую песню любой группы,поставить под аниме или мульт- фрагменты---и клип готов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.