Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beam vs Cyrus
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DJ LM
Кто знает что-нибудь о этом проэкте?
Fabio Frittelli
(DJ LM @ 21 Nov 2003, 20:59)
Кто знает что-нибудь о этом проэкте?

знаю ,что они делали ремикс на Mo-Do "superdisco (cyberdisco)". ох уж и отвратно у них это получилось.
DJ LM
Сuperdisco-syberdisco слышал в 2000 году, а ремиксов нет. У них вышел новый альбом, но о них практически ничего не известно.
Dreamkeeper
Jни насколько знаю как 3 года вместе. После того как Beam расстался с Yanou, он стал писаться с Cyrusом. Уже выпустили такие синглы как Thunder In Paradise, All Over The World, Lifestyle, U Can't Touch This feat MC Hammer. И наконец выпустили в этом году альбом Lifestyle, очень качественный и заводной помоему мнению. Делают много ремиксов особо радуют ремиксы на Aquagen- Take The Chance и Noemi- When Angels Kiss, последний их ремикс это Ziggy X- Bassdusche.
Navigator
Обажаю клип Thunder In Paradise, классно снят он... один из етх случаев, когда музыка и видео практически идеально друг к другу подходят.
Fe_Dul
Мне их последний альбом не покатил - слишком попсово и до рези в почках шаблонно.
Единственно - можно послушать винил ремиксов на трек mc hammera
DJ LM
А есть какая-нибудь ссылка на сайт, где можно скачать клип Thunder In Paradise?
Panzer
Да, альбом какой-то "попсоватый", хотя некоторые вещи и ничего (особенно ремикс на MC Hammer).
А раньше у Beam & Yanou была хорошая композиция "Paraiso".
Кстати, только-что увидел в инете, что Yanou сделал какой-то ремикс на DA BUZZ (хрен знает, кто такие). rolleyes.gif
Fe_Dul
Da Buzz (Yanou Remix) - отличнейшая вещица. Скачай - не пожалеешь!
Panzer
Откуда скачать-то? Да так, чтобы за несколько подходов (ну то есть с помощью GetRight'a). А то с одного сайта пробывал, не получается как-то...
Fe_Dul
http://metro-fun.narod.ru/mp3.htm

Успешность закачки = 100%

Пирингом, думаю, тоже найти не проблема
Panzer
Спасибо, щас попробую...
А чёй такое "пиринг"?
Fe_Dul
Пиринговые програмы и сети - soulseek, kazaa, winmx. Что это такое и как им пользоваться - инфы на эту тему в инете выше крыши. По моему и здесь эта тема также обсуждалась
Navigator
(DJ LM @ 22 Nov 2003, 15:48)
А есть какая-нибудь ссылка на сайт, где можно скачать клип Thunder In Paradise?

Он в Казе вроде лежал..
DJ Stakan
(DJ LM @ 21 Nov 2003, 20:59)
Кто знает что-нибудь о этом проэкте?

Вот треклист альбома, если интересно.

BEAM vs. CYRUS

"Lifestyle"

01. Intro
02. All Over The World (Video Mix)
03. U Can't Touch This (Radio Mix)
04. Lifestyle (Megara vs. DJ Lee Edit)
05. Take This Sound (Out Of My Head) (Radio Edit)
06. Global Evolution (Original Mix)
07. Launch In Progress (Video Mix)
08. Thunder In Paradise (Video Mix)
09. Mission Started (Original Mix)
10. Lifestyle (Original Mix)
11. All Over The World (DJ Isaac RMX)
12. Hard Stuff (Original Mix)
13. Thunder In Paradise (DJ Scot Project RMX)
14. Outro

(P) 2003 EMI
Guest
(Panzer @ 23 Nov 2003, 01:09)
Да, альбом какой-то "попсоватый", хотя некоторые вещи и ничего (особенно ремикс на MC Hammer).
А раньше у Beam & Yanou была хорошая композиция  "Paraiso".
Кстати, только-что увидел в инете, что Yanou сделал какой-то ремикс на DA BUZZ (хрен знает, кто такие). rolleyes.gif

Ты что, с ума сошёл? Кто такие Da Buzz? Группа откуда-то из Испании. Wonder where you are слышал? Альбом More than alive. Ещё хиты с альбома Alive, Stop, look, listen!, etc. wink.gif
DJ LM
Da Buzz не возможно не знать, по "Европе" постоянно крутят, особенно Wonder Where You Are blink.gif
DJ DOC
Это их первый и единственный альбом. Сборник синглов за 3 года.
DJ LM
(DJ DOC @ 23 Nov 2003, 17:16)
Это их первый и единственный альбом. Сборник синглов за 3 года.

Точно. Это как бы полноценный альбом, потому что был до этого уже альбом, не помню как называется, к тому же в More Than Alive нет оригинальной версии Wonder Where You Are
ReiN BiRoN
Не в восторге я от их альбома LIFESTYLE, совсем что-то все одинаковое.

BEAM & YANOU больше нравились...
DJ LM
А что вы думаете о Beam & Yanou - Rainbow Of Mine 2000-го года? huh.gif
DJ DOC
(DJ LM @ 23 Nov 2003, 19:14)
А что вы думаете о Beam & Yanou - Rainbow Of Mine 2000-го года? huh.gif

Так это же давно было
ReiN BiRoN
(DJ DOC @ 23 Nov 2003, 19:28)
Так это же давно было

То есть Тебя тогда еще не было?? tongue.gif
DJ LM
(ReiN BiRoN @ 23 Nov 2003, 19:38)
То есть Тебя тогда еще не было?? tongue.gif

И я про то же... tongue.gif
DJ Hooligan
тема что лучше Beam vs Cyrus или Beam vs Yanoo уже была:
http://www.danceforum.ru/index.php?act=ST&f=8&t=1631
DJ LM
Кстати, у меня есть 2 версии Rainbow Of Mine. Может, кто-нибудь трэк-лист кинет?..
Dreamkeeper
DJ LM Дата 25 Nov 2003, 17:50
--------------------------------------------------------------------------------
Кстати, у меня есть 2 версии Rainbow Of Mine. Может, кто-нибудь трэк-лист кинет?.. 


1. Video Edit
2. Kay Cee Edit
3. Kay Cee Remix
4. Midnight Mix
5. Extended Mix
DJ LM
Всё понятно. Надо будет порыться в нете...
Fabio Frittelli
у кого есть сингл Mo-Do / Beam vs Cyrus ?
DJ DOC
(ReiN BiRoN @ 23 Nov 2003, 19:38)
То есть Тебя тогда еще не было?? tongue.gif

Ага.... а сейчас мне 3 года я хожу под стол пешком под звуки DJ Tiesto.
Panzer
Скачал я этот Da Buzz (Yanou Remix) ... А что это за тип файла .ogg - ничем не окрывается... sad.gif
DJ LM
(VALERA @ 26 Nov 2003, 20:01)
у кого есть сингл Mo-Do / Beam vs Cyrus ?

Чё за сингл такой?
DJ LM
(Panzer @ 26 Nov 2003, 23:10)
Скачал я этот Da Buzz (Yanou Remix) ... А что это за тип файла .ogg - ничем не окрывается... sad.gif

Точно-точно!!! Что за тип файла дурацкий?! Пытался сменить расширение на .mp3 - ничего не идёт, так и валяется на жестаке... И чё с ним делать? unsure.gif
Navigator
.ogg - это один из распространенных форматов сжатия музыки.. Навернео сейчас второй по распространенностьи после мп3. Последнеи версии винампа его вроде должны проигрывать.. Есть ит плугины которые встраивают его поддержку.
DJ Hooligan
(DJ LM @ 27 Nov 2003, 10:47)
Точно-точно!!! Что за тип файла дурацкий?! Пытался сменить расширение на .mp3 - ничего не идёт, так и валяется на жестаке... И чё с ним делать? unsure.gif

открывай его WinAmp'ом. Только нужен не обрезанный lite-winamp, а полноценная версия со всеми audio-плаг инами. Т.е. скачай с сайта полную версию. ogg vorbis поддерживается с версии 2.81
а вообще сейчас все современные плееры этот формат поддерживают. просто обнови свой софт.
DJ LM
(DJ Hooligan @ 27 Nov 2003, 17:29)
открывай его WinAmp'ом. Только нужен не обрезанный lite-winamp, а полноценная версия со всеми audio-плаг инами. Т.е. скачай с сайта полную версию. ogg vorbis поддерживается с версии 2.81
а вообще сейчас все современные плееры этот формат поддерживают. просто обнови свой софт.

Спасибо за подсказку! rolleyes.gif
D-MAN94
(DJ LM @ 23 Nov 2003, 20:14)
А что вы думаете о Beam & Yanou - Rainbow Of Mine 2000-го года? huh.gif

мммммм.. МОЯ ЛЮБИМЕЙШАЯ ПЕСНЯ И КЛИП!!!! kruto.gif
DJ LM
(D-MAN94 @ 1 Dec 2003, 18:18)
мммммм.. МОЯ ЛЮБИМЕЙШАЯ ПЕСНЯ И КЛИП!!!! kruto.gif

А Я вот клип не видел... У нас вообще такие вещи достать трудно, хотя город достаточно продвинут... cool.gif
ReiN BiRoN
(DJ LM @ 1 Dec 2003, 18:21)
А Я вот клип не видел... У нас вообще такие вещи достать трудно, хотя город достаточно продвинут...  cool.gif

Дап я тоже клип не видел, хотя город тоже столицей зовется. И не знаю где вообще можно клипы на подбного рода видео доставать.
DJ Hooligan
(ReiN BiRoN @ 1 Dec 2003, 18:52)
Дап я тоже клип не видел, хотя город тоже столицей зовется. И не знаю где вообще можно клипы на подбного рода видео доставать.

млин. ребят. ну вы что. не заходите в тему видеоклипов в обмене. Там можно попросить - может куто зальёт на ФТП нужный видеоклип.
Если хотите я могу записать и выслать вам клипы на диски из моего каталога - там 4000 клипов. Все клипы Beam & Yanoo имею smile.gif
ReiN BiRoN
(DJ Hooligan @ 2 Dec 2003, 01:01)
млин. ребят. ну вы что. не заходите в тему видеоклипов в обмене. Там можно попросить - может куто зальёт на ФТП нужный видеоклип.
Если хотите я могу записать и выслать вам клипы на диски из моего каталога - там 4000 клипов. Все клипы Beam & Yanoo имею smile.gif

БЛИН, тысячу раз говорил - НЕ У КАЖДОГО ЕСТь ДОСТУП К ЭТОМУ ФТП, а насчет католога с высыланием дисков надо подумать...
D'mon
Да уж... Фтп... Только и остается, что у телека сидеть и ждать, когда покажут что-то стоящее. mad.gif
guru
(DJ LM @ 21 Nov 2003, 20:59)
Кто знает что-нибудь о этом проэкте?

Этому проекту уже года 4 точно.Сначала Beam и Syrus существовали как отдельные проекты (достаточно вспомнить Beam feat. Yanou) wink.gif
AlexS
(Panzer @ 23 Nov 2003, 01:09)
какой-то ремикс на DA BUZZ (хрен знает, кто такие). rolleyes.gif

Сильно, учитывая, что их альбом был недавно на 1 месте в Швеции biggrin.gif tongue.gif
Panzer
Да ладно прикалываться-то уж smile.gif. Ну не знаю я самых последних новостей.
Я песня эта, которую я не мог прослушать, так себе, ничего особенного.
калашок
(Panzer @ 5 Dec 2003, 00:35)
Да ладно прикалываться-то уж  smile.gif. Ну не знаю я самых последних новостей.
Я песня эта, которую я не мог прослушать, так себе, ничего особенного.

Рульный ремикс! Ты наверняка оригинала не слышал, голимая попса biggrin.gif
Dreamkeeper
Ну наконец-то, новый релиз от Бима!!!!!!!!!!!!!!! Как же заценить хотса rolleyes.gif

Beam- Amun_CDS-2004

1. Amun (Original Mix)
2. Amun (Midnight Mix)
3. Amun (Cosmic Gate Remix)
4. Amun (Jam X & De Leon's Dumonde Remix)

Подробнее на http://www.beam-traxx.de
http://www.djshop.de
DJ LM
Do u think there's something interesting in it... Надо будет послушать...
Vortex
(Dreamkeeper @ 15 Jul 2004, 19:38)
Ну наконец-то, новый релиз от Бима!!!!!!!!!!!!!!! Как же заценить хотса  rolleyes.gif

Beam- Amun_CDS-2004

1. Amun (Original Mix)
2. Amun (Midnight Mix)
3. Amun (Cosmic Gate Remix)
4. Amun (Jam X & De Leon's Dumonde Remix)

Подробнее на http://www.beam-traxx.de
                      http://www.djshop.de

Класс! Мне понравилось! Чуток женского вокала повторяющего просто название песни, хорошая музыка, живая композиция, хороший транс. Отличается от его совместного проекта с Cyrus. Я бы даже не узнал того Beam'a, что был раньше - абсолютно другое звучание. Молодец! Я рад за него, а то каким то однообразным показался мне Lifestyle.
PS Ремиксы тоже рулят! super.gif
Dreamkeeper
Vortex Дата 23 Jul 2004, 12:29
  QUOTE (Dreamkeeper @ 15 Jul 2004, 19:38)
Ну наконец-то, новый релиз от Бима!!!!!!!!!!!!!!! Как же заценить хотса 

Beam- Amun_CDS-2004

1. Amun (Original Mix)
2. Amun (Midnight Mix)
3. Amun (Cosmic Gate Remix)
4. Amun (Jam X & De Leon's Dumonde Remix)

Подробнее на http://www.beam-traxx.de
                      http://www.djshop.de
Класс! Мне понравилось! Чуток женского вокала повторяющего просто название песни, хорошая музыка, живая композиция, хороший транс. Отличается от его совместного проекта с Cyrus. Я бы даже не узнал того Beam'a, что был раньше - абсолютно другое звучание. Молодец! Я рад за него, а то каким то однообразным показался мне Lifestyle.
PS Ремиксы тоже рулят! 



Ну вот скачал и просто прибалдел от такой классной музыки, Beam молодец
думаю еще раньше мог расстаться с Cyrusом и начать делать композиции одному. Кстати Cyrus как я понял ушёл к Петровичу на Аквалуп и нас ждёт супер новинка от нового проекта MYC!!!

MYC (Manian, Yanou, Cyrus)- Rock! (выход запланирован в этом году)

1. Original Mix Sample

2. Cascada Vs Tune Up! Remix Sample
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.