Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: djbobo.ch the ultimate megamix 99 (Japanese version)
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Sokol
Очень редкое издание! Хотелось бы обсудить его! Так как от обычного мегамикса немецкого он отличается кардинально и порядком и составом песен! И он вроде официальный , но на многих сайтах в дискографии бобо он отсутствует!!!
Sokol

Ну вот я долго сам искал этот релиз, и хотя он у меня был в мп-3 (Спасибо Кампосу и DJ OrlУ) но оригинал все же лучше.... и благодаря моим друзьям (Диману , Дэну и Сереге) и их друзьям тоже ... на мой ДР они мне подарили это мега рарэ альбом! За что им просто огромное спасибо!!!!!!!!!!!












Pet Campos
Мегамикс интересный. Жаль, что наша мр3 в плохом качестве был. Если мне память не изменяет, он как-то продавался на www.djbobo.ch
Sokol
Цитата(Pet Campos @ 17 Feb 2009, 21:16) *
Мегамикс интересный. Жаль, что наша мр3 в плохом качестве был. Если мне память не изменяет, он как-то продавался на www.djbobo.ch

не вопрос...могу выложить... хоть в вав...только это дело к Диману или Хулигану...у меня инет слабый... так что...если что если они помогут могу поделиться....
Pet Campos
Спасибо, было бы не плохо.
dijs
Присоединяюсь smile.gif Тоже был бы рад послушать rolleyes.gif
Konung
Так выложат всё-таки или нет,всё перерыл нет его нигде,а где и рекламируется именно,как японская версия-на самом деле обычный!
redaxe
Тоже бы послушал:)
Pet Campos

СКАЧАТЬ
Konung
Цитата(Pet Campos @ 3 Dec 2009, 11:11) *


Вот это порадовал-так порадовал!Сейчас качаю!Большое спасибо!!! smile.gif
redaxe
Спасибо, только сейчас заметил)
bategojko
Sokol, а у тебе есть возможност сделат скань и вьиложит?
я не могу найти из инете, а хочу сделат для себя сд-р....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.