Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Giuseppe Ottaviani
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sven
Итальянский trance проект Nu NRG наконец-то нас обрадовал своим дебютным альбомом "Free Fall".




Треклист:

01. Eclisse
02. Visual Sonar (vs Rob Aker)
03. Supersonic Way
04. Bonsai
05. Free Fall
06. Connective
07. Butterfly
08. Astralis (feat Gate 4)
09. Tommotor
10. Shadow
11. Aloa-P
12. Dreamland (Original Mix)

Мне больше всего понравились треки "Free Fall", "Connective", "Butterfly" и, конечно же, "Dreamland (Original Mix)".
Eol
О как ! blink.gif
Уже хочу альбомчик, эти ребята рулят super.gif
Dreamkeeper
Так он на ftp уже есть, кстати тоже надо будет слить так как обожаю их музон wink.gif
Vortex
(Dreamkeeper @ 23 Jul 2004, 12:21)
Так он на ftp уже есть, кстати тоже надо будет слить так как обожаю их музон  wink.gif

Сижу его как раз слушаю..ничего пока..начало многообещающее...Более подробно об общем впечатлении напишу позднее
Vortex
Нормальный альбом получился, ровный такой добротный транс, NRG - каким он и должен быть судя по названию группы. Слушается легко, не грузит. Есть как и несколько дримовые, спокойные композиции так и более энергичные, вокал отстутствует. В общем после первого прослушивания 4+. Не разочаровали ребята своим первым альбомом. smile.gif
Scar
Вокал отсутствует? Урааа!!! Скоро поеду на Горбушку искать этот альбом. Давно уже жду его выхода.
Petos
Да, эти ребята и правда очень талантливы.. Альбом я практически уже весь слышал, кроме, непосредственно, самой Free Fall.. ни у кого нет ссылочки?
Razer
(Sven @ 23 Jul 2004, 04:35)
Итальянский trance проект Nu NRG наконец-то нас обрадовал своим дебютным альбомом "Free Fall".

Треклист:

01. Eclisse
02. Visual Sonar (vs Rob Aker)
03. Supersonic Way
04. Bonsai
05. Free Fall
06. Connective
07. Butterfly
08. Astralis (feat Gate 4)
09. Tommotor
10. Shadow
11. Aloa-P
12. Dreamland (Original Mix)

Мне больше всего понравились треки "Free Fall", "Connective", "Butterfly" и, конечно же, "Dreamland (Original Mix)".

Такой ник я уже видел на форуме forum.tracid.de biggrin.gif
Sven
Да, я считаю, дебют удался. Теперь будем ждать, чем нас обрадует проект Tilt, у которого в скором будущем намечается также выход дебютного альбома.
Kleo
Хороший альбом, мне понравился, особенно Dreamland (original mix), с которого и понеслась их сладкая жизнь на Vadit, ну и конечно же сама Free Fall...
Chupaty
Скачал я себе этот альбом - офигительный транс. Очень понравился. И у меня сразу же возник вопрос - а кроме Freefall у Nu_NRG есть другие альбомы???
Просто я случайно нарвался в сети на этот коллектив и мне он сразу же понравился. Особенно первый трек с FreeFall'а - аж в дрож бросает...
Так скажите, есть ли у них другие альбомы, можно даже ссылочкой дать, чтобы скачать мона было... cool.gif
Спасибо...

P.S. Да, кому надо, я ссылочку отыщу и кину сюда на новый альбом. Кажется 125 Мб весит. wink.gif

2Scar: Как найдешь его на Горбушке - скажи мне место, желательно поподробнее.
ОК?
А то я в прошлый раз искал там новый Members of Mayday - Troopa of Tomorrow, так и не нашел...
Kleo
2chupaty: если не трудно, то кинь, но только если в 192, у меня просто 128 и все не очень.....
Sven
(Chupaty @ 1 Aug 2004, 10:20)
Скачал я себе этот альбом - офигительный транс. Очень понравился. И у меня сразу же возник вопрос - а кроме Freefall у Nu_NRG есть другие альбомы???

Внимательно читаем в самом первом сообщении:

Итальянский trance проект Nu NRG наконец-то нас обрадовал своим дебютным альбомом "Free Fall".


Я брал здесь - http://www.revolusic.prv.pl (192 kbps, одним файлом, но с cue листом).
Chupaty
Я тоже брал на http://www.revolusic.prv.pl но 2умя файлами МП3. Только битрейт где-то с середины альбома начинает скакать от 320 до 192 килобит...
А так качество - супер!!!
mahikan
а сингл Free Fall был вообще?? хочу remix PVD который там по слухам должен быть..
Kdor
Вот насчет PVD'шного ремикса.........гляну, но что-то такого не припомню.
Сам вот сейчас альбом слил - домой приду - послушаю. smile.gif
FRAER_X
А откуда счя можно качнуть этот альбом??? У поляков тока одна часть качается....sad.gif
Eol
Действительно, залейте кто нибудь на фтп плиз... Желательно в порезанном виде, а не одним файлом smile.gif
Panzer
(Dreamkeeper @ 23 Jul 2004, 12:21)
Так он на ftp уже есть

Где ??????
....Хочу!
Kdor
На FTP альбом в папке за шестой месяц.

Транс получился ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!
Честно, лично я просто обслушался!!!! rolleyes.gif
Vortex
(Kdor @ 10 Aug 2004, 13:05)
На FTP альбом в папке за шестой месяц.

за седьмой wink.gif
Kdor
Пардону, за седьмой rolleyes.gif
FRAER_X
Извиняйте за тупость, а где этот ФТП??
Scar
Народ! Простите, что я не совсем по теме... но всё-таки...
Скажите пожалуйста, что это за *.cue файлы, которые прилагаются к миксованым mp3? И как этими cue-файлами пользоваться?
Sven
(Scar @ 16 Aug 2004, 01:07)
Народ! Простите, что я не совсем по теме... но всё-таки...
Скажите пожалуйста, что это за *.cue файлы, которые прилагаются к миксованым mp3? И как этими cue-файлами пользоваться?

Иногда рипуют (хотя в последнее время, в основном, всегда) альбом в виде одного mp3 файла. Но с ним практически всегда идет cue файл. Этот файл представляет из себя скрипт для программы-писалки, который позволяет записывать аудио CD не ввиде одной дорожки, а тем колличеством треков, которое нужно, хотя mp3 на самом деле один. Если знать время треков, то можно легко написать его самому. Поддерживается любой аудио писалкой (Nero, по-моему, не хочет). Кстати, кажется есть плагины для Winamp'а, которые читают cue файлы и отображают один mp3 файл в виде нескольких треков.
Eol
Качнул наконец альбомчик. Обалдеть ! super.gif

Кстати, пришлось резать в Cool Edite, так как Mp3 Direct Cut почему то глюканул и вместо 12 треков порезал на 11, абсолютно не соблюдая время треков blink.gif
DJ Hooligan
(Sven @ 16 Aug 2004, 05:53)
Поддерживается любой аудио писалкой (Nero, по-моему, не хочет).

поддерживает.
Kogol
(Eol @ 16 Aug 2004, 15:35)
Качнул наконец альбомчик. Обалдеть ! super.gif

Кстати, пришлось резать в Cool Edite, так как Mp3 Direct Cut почему то глюканул и вместо 12 треков порезал на 11, абсолютно не соблюдая время треков blink.gif

А кул эдит поддерживает cue файлы? А то у меня директ кат тоже глючит почему-то sad.gif
Eol
(DJ KOGOL @ 17 Aug 2004, 21:08)
А кул эдит поддерживает cue файлы? А то у меня директ кат тоже глючит почему-то sad.gif

В том то и дело, что нет. Пришлось открыть cue файл в блокноте и, сверяясь с ним, выделять куски по времени и вырезать их sad.gif
Kogol
(Eol @ 18 Aug 2004, 00:05)
В том то и дело, что нет. Пришлось открыть cue файл в блокноте и, сверяясь с ним, выделять куски по времени и вырезать их sad.gif

А тут помоему просто сам файл кривой smile.gif Я сверился с ним, директ кат всё правильно прочитал, но сам файл почему-то не правильный sad.gif
Кароче я забил и так и оставил одним файлом smile.gif
Я скачивал альбом с фтп, если ты нет, вышли плиз свой cue на djkogol@mail.ru

Это был оффтопик smile.gif А касательно самого альбома - мне понравилось. Приятный транс, "музыка полёта"....атмосферная и мелодичная!!!!
Eol
(DJ KOGOL @ 18 Aug 2004, 00:20)
Я скачивал альбом с фтп, если ты нет, вышли плиз свой cue на djkogol@mail.ru

Я тоже с фтп качал smile.gif
Kogol
(Eol @ 18 Aug 2004, 00:25)
Я тоже с фтп качал smile.gif

Странно smile.gif
Но cue там кривой по-моему smile.gif
Eol
Cue как раз вполне нормальный, скорее всего в мп3 глюк smile.gif
FRAER_X
НУ ТАК КТО ТО МНЕ ДАСТ ССЫЛКУ ОТКУДА МОЖНО ЭТОТ АЛЬБОМ СКАЧАТЬ????
FRAER_X
Вам [skipped] что тяжело сказать откуда можно альбом скачать??? Дайте ссылку ё-моё

Предупреждение за мат. Надо внимательней тему читать, ссылку давали на предыдущей странице.....................Eol
FRAER_X
Извиняйте! Был не прав Вспылил! rolleyes.gif Но ссылка на той страничке просто не рабочая.... sad.gif
Eol
Тогда больше неоткуда кроме фтп.
Или поспрашивай у народа, чтобы залили куда нибудь ещё.
FRAER_X
Да надеюсь получить доступ на ФТП... smile.gif
Chupaty
А у кого-нибудь есть .cue файл чтобы разделить микс скаченный с www.revolusic.prv.pl? Микс идет двумя файлами mp3:

1 - NU_NRG - Freefall.mp3 /93,7 МБ/77:28
2 - NU_NRG - Freefall.mp3 /26,1 МБ/16:17

Если у кого-то есть - поделитесь пожалуйста!
Спасибо!
Eol
Я свой удалил после того, как разрезал
Так что ничем помочь не могу
Kdor
Если у тебя AUDIO CD с помощью CUE файла уже порезан, то есть проги, которые сделают CUE файл по AUDIO CD.
Dreamkeeper
Эх помню как создавал только тему о них было очень мало отзывов, а я уже тогда тащился от Dreamland, Take You Air, Butterfly, Universe и др. А теперь просто обалденный, сногшибательный альбом. Молодцы, Итальянцы!!!!!
Просто супер!!!! И не зря их сразу пригласил к себе на Vandit Records -Paul Van Dyk

Вообщем качаем smile.gif :


Nu-Nrg - Free Fall

Nu-Nrg - Dreamland

Nu-Nrg - Dreamland (Whirpool Remix)

Nu-Nrg - Illusion

Nu-Nrg - Universe

Nu-Nrg - Energizer (Remix)

Nu-Nrg - High Volume

Nu-Nrg - Take Your Air 2003 (Nu-Nrg Extended Mix)

Angelic Touchdown - Marinero (Nu-Nrg Extended Remix)

Jose Amnesia - The Eternal (Nu-Nrg Remix)

G & M Project - Sunday Afternoon (Nu-Nrg Remix)


Пароль на архивы: trancingp


Enjoy!!!!!! wink.gif

P.S.: Ремикс на Angelic Touchdown просто улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super.gif

Официальный сайт NU-NRG: http://nunrg.it
FRAER_X
(Chupaty @ 3 Sep 2004, 17:18)
А у кого-нибудь есть .cue файл чтобы разделить микс скаченный с www.revolusic.prv.pl? Микс идет двумя файлами mp3:

1 - NU_NRG - Freefall.mp3 /93,7 МБ/77:28
2 - NU_NRG - Freefall.mp3 /26,1 МБ/16:17

Если у кого-то есть - поделитесь пожалуйста!
Спасибо!

Тебе сначала нужно склеить их а потом разрезать, у меня есть эти две проги пиши на мыло ! если ещё нужно!
kickens
Для тех у кого нет доступа на ФТП:
NU NRG "Freefall"

http://www.psrotary.com//mzz/2004_-_Freefa...ancenews.ru.rar
Sven
(Chupaty @ 3 Sep 2004, 17:18)
А у кого-нибудь есть .cue файл чтобы разделить микс скаченный с www.revolusic.prv.pl? Микс идет двумя файлами mp3:

1 - NU_NRG - Freefall.mp3 /93,7 МБ/77:28
2 - NU_NRG - Freefall.mp3 /26,1 МБ/16:17

Если у кого-то есть - поделитесь пожалуйста!
Спасибо!


Вот cue файл, который лежал там же:

PERFORMER "Nu Nrg"
TITLE "Free Fall"
FILE "01-Nu_Nrg-Free_Fall-TGX.mp3" MP3
TRACK 01 AUDIO
TITLE "Eclisse"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 00:00:00
TRACK 02 AUDIO
TITLE "Visual Sonar"
PERFORMER "Nu Nrg Vs Rob Aker"
INDEX 01 05:03:25
TRACK 03 AUDIO
TITLE "Supersonik Way"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 13:14:42
TRACK 04 AUDIO
TITLE "Bonsai"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 19:23:02
TRACK 05 AUDIO
TITLE "Free Fall"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 25:40:17
TRACK 06 AUDIO
TITLE "Connective"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 33:16:00
TRACK 07 AUDIO
TITLE "Butterfly"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 40:02:20
TRACK 08 AUDIO
TITLE "Astralis"
PERFORMER "Nu Nrg Feat Gate 4"
INDEX 01 44:55:35
TRACK 09 AUDIO
TITLE "Tommotor"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 52:39:70
TRACK 10 AUDIO
TITLE "The Shadow"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 59:53:20
TRACK 11 AUDIO
TITLE "Aloa P"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 66:17:20
TRACK 12 AUDIO
TITLE "Dreamland"
PERFORMER "Nu Nrg"
INDEX 01 73:10:17
cj_slash
(Sven @ 23 Jul 2004, 04:35)
Итальянский trance проект Nu NRG наконец-то нас обрадовал своим дебютным альбомом "Free Fall".

Треклист:

Мне больше всего понравились треки "Free Fall", "Connective", "Butterfly" и, конечно же, "Dreamland (Original Mix)".

А мне Astralis wink.gif) Офигенные ассоциации возникают при прослушивании.
Panzer
Для меня этот альбом - лучший за 2004 год.... Просто великолепнейший транс!!!
kickens
Отличный альбом. Кроме первых двух трэков имхо.
Scar
Это без сомнения лучший трансовый релиз 2004 года (пока)!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.