Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЕРКИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ THUNDERDOME!
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
DENVIR RAVER
ССЫЛКА НА ВСЕ ЧАСТИ THUNDERDOME-ВВОДИШ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ЭТОТ АДРЕС-http://gabber.od.ua/blog.php?id=74 И СКАЧИВАЕШ КАЧЕСТВО 320KBS.

ФАНАТАМ HARDCORE,ПИШИТЕ ПООБЩЯЕМСЯ!!!
DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 25 Jan 2009, 18:02) *
ССЫЛКА НА ВСЕ ЧАСТИ THUNDERDOME-ВВОДИШ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ЭТОТ АДРЕС-http://gabber.od.ua/blog.php?id=74 И СКАЧИВАЕШ КАЧЕСТВО 320KBS.

ФАНАТАМ HARDCORE,ПИШИТЕ ПООБЩЯЕМСЯ!!!

ЧЕ ТО НИ КАК НЕ РАЗБЕРУСЬ КАК ССЫЛКИ ВСТАВЛЯТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНИ РАБОТАЛИ!!!МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ?
DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 25 Jan 2009, 20:44) *
ЧЕ ТО НИ КАК НЕ РАЗБЕРУСЬ КАК ССЫЛКИ ВСТАВЛЯТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНИ РАБОТАЛИ!!!МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ?

КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ТРЕКИ?У МЕНЯ В КОЛЛЕКЦИИ ТАКИЕ ВЕЩИ КАК-THUNDERDOME,RAVE MASSACRE,HAAPPY HARDCORE,CD DJ OMAR SANTANA,HARDCORE TIME-2,BLUMCHEN,THE RAVE MASTER,HARDCORE FORCES,DUNE,HARDCORE MADNESS И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ!!!
DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 25 Jan 2009, 20:59) *
КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ТРЕКИ?У МЕНЯ В КОЛЛЕКЦИИ ТАКИЕ ВЕЩИ КАК-THUNDERDOME,RAVE MASSACRE,HAAPPY HARDCORE,CD DJ OMAR SANTANA,HARDCORE TIME-2,BLUMCHEN,THE RAVE MASTER,HARDCORE FORCES,DUNE,HARDCORE MADNESS И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ!!!

ЕСЛИ У КОВОТО ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСНУЮ ИЛИ РЕДКУЮ МУЗЫКУ КИДАЙТЕ В ЭТУ ТЕМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ!!!ДА И ПОМОЖЕМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ ТАКУЮ МУЗЫКУ!!!!

Agranom
Уважаемый, капслок выключи пожалуйста wink.gif

Цитата
ЧЕ ТО НИ КАК НЕ РАЗБЕРУСЬ КАК ССЫЛКИ ВСТАВЛЯТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНИ РАБОТАЛИ!!!МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ?

Очень просто, в окне сообщения нажми на кнопку "вставить гиперссылку" такая зелененькая с плюсом и вставь туда ссылку.

Цитата
КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ТРЕКИ?У МЕНЯ В КОЛЛЕКЦИИ ТАКИЕ ВЕЩИ КАК-THUNDERDOME,RAVE MASSACRE,HAAPPY HARDCORE,CD DJ OMAR SANTANA,HARDCORE TIME-2,BLUMCHEN,THE RAVE MASTER,HARDCORE FORCES,DUNE,HARDCORE MADNESS И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ!!

Это тоже просто. Для этого нужен файлообменник, например такой http://filesurf.ru/. Выбираешь со своего компа и загружаешь, а ссылку потом сюда. Если весь релиз надо залить, то архивируй. Ну думаю разберешься smile.gif
DENVIR RAVER
Цитата(Agranom @ 25 Jan 2009, 23:17) *
Уважаемый, капслок выключи пожалуйста wink.gif


Очень просто, в окне сообщения нажми на кнопку "вставить гиперссылку" такая зелененькая с плюсом и вставь туда ссылку.

спасибочки за информацию!!!я учусь новенький пока,интернет недавно провел!!!

Agranom
Цитата(DENVIR RAVER @ 25 Jan 2009, 23:25) *
спасибочки за информацию!!!я учусь новенький пока,интернет недавно провел!!!

Ничего, все когда-то такими были. smile.gif
Информацию о всех интересующих релизах можешь тут найти http://www.discogs.com/
Скачать отсюда нельзя, но заказать диски можно.
DENVIR RAVER
Цитата(Agranom @ 25 Jan 2009, 23:17) *
Уважаемый, капслок выключи пожалуйста wink.gif


Очень просто, в окне сообщения нажми на кнопку "вставить гиперссылку" такая зелененькая с плюсом и вставь туда ссылку.


Это тоже просто. Для этого нужен файлообменник, например такой http://filesurf.ru/. Выбираешь со своего компа и загружаешь, а ссылку потом сюда. Если весь релиз надо залить, то архивируй. Ну думаю разберешься smile.gif

тоесть файлообменник может быть и rapida и let.it.bit верно? rolleyes.gif
Agranom
Цитата(DENVIR RAVER @ 26 Jan 2009, 00:10) *
тоесть файлообменник может быть и rapida и let.it.bit верно? rolleyes.gif

Верно, только их особо не любят, потому что оттуда трудно скачать.
DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 26 Jan 2009, 00:10) *
тоесть файлообменник может быть и rapida и let.it.bit верно? rolleyes.gif

разобрался вот залил пробный трэк одного из моих любимых диджеев!!!http://filesurf.ru/91395/Da_Predator_-_Just_Real_X.mp3.html скоро сделаю трек лист для ознакомления!!!

DENVIR RAVER
Цитата(Agranom @ 26 Jan 2009, 00:36) *
Верно, только их особо не любят, потому что оттуда трудно скачать.

я опять че то не сделал!!как сделать так чтобы ссылка была активной в окне переписки?тоесть нажал и открылась страница для скачки!!!
DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 26 Jan 2009, 00:56) *
я опять че то не сделал!!как сделать так чтобы ссылка была активной в окне переписки?тоесть нажал и открылась страница для скачки!!!

da predator-just real x-mp3
DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 26 Jan 2009, 01:18) *

а вот ссылка на один из моих любимых трэков группы blumchenblumchen-verruckte jungs.mp3.-128kbps-4.73mb.

westfan
Я бы тебе для начала посоветовал пробежаться по всей ветке (разделу) Rave/Hardcore, так как многое из того что ты упоминал уже есть в виде целых тем.
DENVIR RAVER
Цитата(westfan @ 26 Jan 2009, 02:54) *
Я бы тебе для начала посоветовал пробежаться по всей ветке (разделу) Rave/Hardcore, так как многое из того что ты упоминал уже есть в виде целых тем.

хорошо посмотрю обезательно!!!просто некоторые люди ищют канкретные треки!!!легче скачать 5 любимых треков чем качать весь альбом!!!спасибо что написал я обезательно посмотрю другие разделы!!!

DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 26 Jan 2009, 03:08) *
хорошо посмотрю обезательно!!!просто некоторые люди ищют канкретные треки!!!легче скачать 5 любимых треков чем качать весь альбом!!!спасибо что написал я обезательно посмотрю другие разделы!!!

а вот один из треков 9 части thunderdome---download---dj tails & noizer-drum & bass.mp 3-320kbps-9.05mb. если нужны какието отдельные треки обращяйтес по возможности залью!!!



RussianQuaker
Цитата
легче скачать 5 любимых треков чем качать весь альбом!!!


По трекам только скачивают эмтиви-киды. ТруЪшняговые меломаны оценивают по альбомам. Ну что это в самом деле за исполнитель, если кроме 5-ти треков из альбома он больше не может представить ничего интересного? Обычно если альбом пишут, то обычно и пушут в своеобразной для альбома оранжировке и чтоб все треки по возможности были зачётные. Безусловно, пара треков вседа будут выделяца среди остальных, наиболее удачные всмысле.
Snaily
DENVIR RAVER
Приветствую в нашей ветке!

Для выкладывания разнообразных сборников, альбомов, треков существует общая тема:
I Love "RAVE/OLDSCHOOL HAPPY HARDCORE"

Если ты ищешь конкретный сборник, альбом, трек обращайся сюда:
тема "Ищу"

Кроме того, существуют темы, посвященные исполнителям (а также стилям, лейблам и др.).
Например:
Blumchen
DENVIR RAVER
Цитата(Snaily @ 26 Jan 2009, 09:18) *
DENVIR RAVER
Приветствую в нашей ветке!

Для выкладывания разнообразных сборников, альбомов, треков существует общая тема:
I Love "RAVE/OLDSCHOOL HAPPY HARDCORE"

Если ты ищешь конкретный сборник, альбом, трек обращайся сюда:
тема "Ищу"

Кроме того, существуют темы, посвященные исполнителям (а также стилям, лейблам и др.).
Например:
Blumchen

спасибо за приветствие и информацию,посмотрел эти темы много интересного!!! HARDCORE WILL NEVER DIE!!!
DENVIR RAVER
Цитата(RussianQuaker @ 26 Jan 2009, 08:21) *
По трекам только скачивают эмтиви-киды. ТруЪшняговые меломаны оценивают по альбомам. Ну что это в самом деле за исполнитель, если кроме 5-ти треков из альбома он больше не может представить ничего интересного? Обычно если альбом пишут, то обычно и пушут в своеобразной для альбома оранжировке и чтоб все треки по возможности были зачётные. Безусловно, пара треков вседа будут выделяца среди остальных, наиболее удачные всмысле.

спасибо за критику!!!thunderdome-это сборник исполнителей!!!канечно скачивать альбомами круто,но если надо что то канкретное мы ведь ищем сингл или нужный трэк!!!если надо я могу и залить полностью нужный альбом канечно,просто с моей скоростью нета долговато но можно!!!я сам меломан и некоторые вещи по крупицам собираю!!!а нащет эмтиви-кидов пусть они mtv смотрят!!!а мы hardcore слушаем!!!

DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 26 Jan 2009, 13:10) *
спасибо за критику!!!thunderdome-это сборник исполнителей!!!канечно скачивать альбомами круто,но если надо что то канкретное мы ведь ищем сингл или нужный трэк!!!если надо я могу и залить полностью нужный альбом канечно,просто с моей скоростью нета долговато но можно!!!я сам меломан и некоторые вещи по крупицам собираю!!!а нащет эмтиви-кидов пусть они mtv смотрят!!!а мы hardcore слушаем!!!

вот например с этого сборника меня реально цепляют 8 треков!!!вот 1-н из них---alternative creators-sound creation(nervosa mix)---mp3,224kbps,6.33mb---download.



DENVIR RAVER
Цитата(DENVIR RAVER @ 26 Jan 2009, 15:06) *
вот например с этого сборника меня реально цепляют 8 треков!!!вот 1-н из них---alternative creators-sound creation(nervosa mix)---mp3,224kbps,6.33mb---download.



вот 3-ка треков с 8 thunderdome,кстати на обложке тот самый клоун из фильма Кинга-ОНО!!!critical mass-having sex,mp3,320kbps,9.26mb---download,el bruto-hypnotising,mp3,320kbps,9.04mb---download.,а вот и трек с сэмплами из фильма-the clown-do you want a ballon???,mp3,320kbps,7.44mb.



dlimit
так где можно скачать все части?
DENVIR RAVER
Цитата(dlimit @ 26 Jan 2009, 20:16) *
так где можно скачать все части?

заходи на этот сайт и скачивай---download all thunderdome!!!

dlimit
Ок! Спасибо!
VTS
Обращаюсь к любителям thunderdome, помогите опознать трек.
http://ifolder.ru/10286779
Наверняка должен быть в одной из частей с 1-й по 10-й.
Bulldozer
Цитата(VTS @ 2 Feb 2009, 11:56) *
Обращаюсь к любителям thunderdome, помогите опознать трек.
http://ifolder.ru/10286779
Наверняка должен быть в одной из частей с 1-й по 10-й.

Chosen Few - After Hourz.
На Thunderdom'ax не встречался, есть на Terrordrome III (CD2)
DeeJay Dan
Цитата
ТЕРКИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ THUNDERDOME!, ОБЩЕНИЕ.

наверно всё-таки ТРЭКИ smile.gif
Snaily
Цитата(DeeJay Dan @ 10 Feb 2009, 08:13) *
наверно всё-таки ТРЭКИ smile.gif

а мне показалось, что именно "тёрки", в смысле "разговоры" smile.gif
Владимир В.
Цитата(DENVIR RAVER @ 26 Jan 2009, 22:45) *
заходи на этот сайт и скачивай---download all thunderdome!!!

Привет земляк!
VTS
Цитата(Bulldozer @ 10 Feb 2009, 10:01) *
Chosen Few - After Hourz.
На Thunderdom'ax не встречался, есть на Terrordrome III (CD2)


Спасибо дружище. Мне как раз Chosen Few - After Hourz (Technohead Remix) который на Terrordrome III и нужен.
Кроме как на Youtube в хреновом качестве нигде не нашел его. Выложить не можешь его?

Bulldozer
Держи. smile.gif
http://ifolder.ru/10667170
DENVIR RAVER
видеоролики с сайта thunderdome---3 STEPS A HEAD-IN THE NAME OF LOVE. ,этот трек есть на 13 части thunderdome.


,и видео---THUNDERDOME ADECADE.
V-X
Куча информации о проходивших рейвах Thunderdome! С изображениями билетов, плакатов, мерчендайза и аудиопродукции! Также есть видео! (конечно его можно найти и на youtube, но здесь все систематизировано). Рекомендую.
http://www.thunderdome.com/eventinfo/
V-X
Не буду писать в теме о винил-цд, т.к. здесь это все-же нужнее.
Кстати, недавно на дискогс обнаружил интересный винил, пиратский. Коллекционеры черных блинов меня поймут.
http://www.discogs.com/Various-Untitled/release/2627216
Ни один из этих треков на виниле не выходил! Т.е. здесь полные версии, без захода одного трека на другой (как было на сборниках Thunderdome)
ACID BOMB
Может, кто осчастливит- зальет все Thunderdome в 320?
V-X
Кстати, идею самого рэйва придумали Charly Lownoise & Mental Theo!
DENVIR RAVER
ACID BOMB скачивай на здоровье!!!Здесь первые пять частей,остальные в процессе!

Thunderdome-01-1993

Thunderdome-02-1993

Thunderdome-03-1993

Thunderdome-04-1993

Thunderdome-05-1994

V-X Спасибо за информацию!
V-X
Цитата(V-X @ 30 Mar 2011, 19:06) *
Не буду писать в теме о винил-цд, т.к. здесь это все-же нужнее.
Кстати, недавно на дискогс обнаружил интересный винил, пиратский. Коллекционеры черных блинов меня поймут.
http://www.discogs.com/Various-Untitled/release/2627216
Ни один из этих треков на виниле не выходил! Т.е. здесь полные версии, без захода одного трека на другой (как было на сборниках Thunderdome)

Пластинка заказана! Сегодня отправилась ко мне)
DENVIR RAVER
КРУТО!! V-X
А залить музыку с пластинки потом сюда никак нельзя?
V-X
Цитата(DENVIR RAVER @ 6 Sep 2011, 17:58) *
КРУТО!! V-X
А залить музыку с пластинки потом сюда никак нельзя?

Оцифрую и выложу)
DENVIR RAVER
C 6-ой по 10-ю часть.

Thunderdome-06-1994

Thunderdome-07-1994

Thunderdome-08-1995

Thunderdome-09-1995

Thunderdome-10-1995
ACID BOMB
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!! Если есть возможность, лейте не на Народ, скорость там очень низкая. Люучше на мегу или Айфолдер.
kirillov
Эх, а сколько с этих сборников было в своё время нарезано кассеток предприимчивыми пиратами - всевозможных "100% Rave" у меня несколько десятков, наверное, наберётся smile.gif
V-X
Как и обещал)

Various – Untitled
Label: Not On Label – none
Format: Vinyl, 12", Unofficial Release
Style: Hardcore, Gabber

A1 Critical Mass – Having Sex
A2 Section-8 – Punanny (The Prophet Remix)
B1 The Clown - Do You Want A Balloon???
B2 The Dreamteam – Horrorz (Button's Up Mix)

320 kbps
alex24_55
Перезалейте пожалуйста Thunderdome - The X-Mas Edition.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.