Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Armin van Buuren
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Yar
Цитата(dreamer @ 11 Sep 2010, 15:51) *
а по русски

Сегодня, в день релиза своего четвертого альбома художника Мираж ', Армин ван Buuren объявляет о новой концепции SIRIUS XM радио: "Государство воскресеньям. Государство воскресеньям еженедельно 24 час радио день, о котором первый эпизод будет транслироваться в воскресенье 12 сентября.

Государство воскресеньям будут представлены ван Buuren в критиками и наградами 'A State радио шоу Trance. Каждую неделю, два часа шоу, которая демонстрирует лучшие транс мира и прогрессивной музыки, слушают более 10 миллионов любителей танца. В дополнение к выставке, слушателей государства воскресеньям будет услышать эксклюзивные часы с личной коллекции Armin, начиная от транса до прогрессивных, дом и вниз темп электронной музыки. Рядом с этим, будет состоять из 'Любимые будущее DJ' сегмента и специальные сеты на подобных Markus Schulz, Dash Berlin, John O'Callaghan, Andy Moor, Эшли Уоллбридж и W и В.

Армин ван Buuren: "В следующем году я празднования 500 эпизодов и 10 лет моей еженедельных радио-шоу A State Of Trance, и я искал пути расширения шоу. SIRIUS XM дает мне уникальную возможность представить мои поклонники еще более новые мелодии и эксклюзивные миксы из разных стран мира. Кроме того, мы оглядываемся на историю радио-шоу и транс-музыке в целом. Это мечта, которая сбывается, чтобы иметь возможность программы 24 часов музыки, и что некоторые из лучших ди-джеев со всего мира будут делать эксклюзивные шоу для государства воскресеньям.

Sirius XM радио является одним из крупнейших станций Америки радио. Обладая более чем 130 цифровых каналов качества, колеблется от музыки спорт, новости, разговоры, развлечения, погода и данных, станция покрывает почти все темы, области и жанр. Всемирно известный такими знаменитостями, как Говард Стерн, Eminem и Опра имеют собственный канал на этой станции США.

Государство воскресенье стартует воскресенье 12 сентября с эксклюзивным 6-часовой сет от Armin, записанный в клубе Amnesia на Ибице во время своего сольного ночь. Для получения дополнительной информации и настройки, проверьте www.siriusxm.com tongue.gif
degust8r

четвертого альбома художника Мираж
дом и вниз темп электронной музыки
своего сольного ночь
10 миллионов любителей танца



smile.gif
OleJka
А епта.. мало ему АСОТа, что ли? Еще что там за музыка будет играть вот вопрос..
Просто не понимаю ЗАЧЕМ?
crazal
Armin Van Buuren-Mirage Extended Versions-(ARDI1780)-WEB-2010-VOiCE
Цитата
01. Armin Van Buuren Feat Susana - Desiderium 207 & Mirage (Extended Ver 10:08
02. Armin Van Buuren Vs Sophie Ellis Bextor - Not Giving Up On Love (Ext 06:52
03. Armin Van Buuren - Full Focus (Extended Mix) 06:49
04. Armin Van Buuren Feat Sophie - Virtual Friend (Extended Version) 08:16
05. Armin Van Buuren Feat Laura V - Drowning (Club Mix) 06:59
06. Armin Van Buuren Feat Ana Criado - Down To Love (Extended Version) 07:45
07. Armin Van Buuren - Coming Home (Extended Version) 09:37
08. Armin Van Buuren Feat BT - These Silent Hearts (Extended Version) 07:42
09. Armin Van Buuren - Orbion (Extended Version) 09:35
10. Armin Van Buuren & Ferry Corsten - Minack (Extended Version) 09:41
Digital X
можно отдельно Full Focus (Extended Mix) ? зарание большое спасибо
Scar
Кстати, альбом Армина совсем не такой "никакой", как показалось на первый взгляд. На самом деле очень даже неплохой. Не будь на нём большого кол-ва вокальных урощённых треков, вообще было бы хорошо. Но их наличие компенсируется некоторым количеством неплохих инструменталок. В общем, ждём "синглы" с ремиксами знатными smile.gif
Инна И.
А особенно в варианте с бонус-треками так совсем даже неплохой!
Владимир В.
Но до предыдущего (их) таки не дотягивает.
Инна И.
Согласна, предыдущий в целом получше. А "их" - это в смысле Армина и Бенно? rolleyes.gif
Владимир В.
Да не, все проще. Я имел ввиду: "76" и "Shivers"
Инна И.
Ааааа... biggrin.gif ну 76 это вообще шедевральная вещь... а с Shivers как по мне и начался отход Армина от классического транса к тому что мы сейчас наблюдаем.
Scar
Инна И., полностью поддерживаю, так и есть. Но в целом новый альбом достойный оказался.
Владимир В.
А чож меня не поддерживаешь?
Scar
Lenin, я по поводу фразы Инны: "а с Shivers как по мне и начался отход Армина от классического транса к тому что мы сейчас наблюдаем" smile2.gif Ты же этого не говорил smile2.gif
Владимир В.
Зато я говорил что "76" и "Shivers" посильнее будут последних двух tongue.gif
зы ну уж последнего точно.
Made Of Sun


http://www27.zippyshare.com/v/95325721/file.html
Scar
Аааа, держите меня семеро! Только не это!

http://www.inthemix.com.au/news/intl/48013...erap_crossovers
Владимир В.
Цитата(Scar @ 18 Sep 2010, 17:53) *
Аааа, держите меня семеро! Только не это!

http://www.inthemix.com.au/news/intl/48013...erap_crossovers

Ой-е-е.. Чо за наф?! ohmy.gif blink.gif
YeGor
Оу, щет...
tunebot
Вполне нормально! Хоть какое то разнообразие будет! А то так слушать противно. В этом плане Гуэтта молодец эксперементирует давно уже!
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Дас ист капутт!!! ph34r.gif
Scar
tunebot, меня очень часто посещают мысли, что ты жёстко ошибся с веткой форума smile2.gif)
tunebot
Цитата(Scar @ 18 Sep 2010, 22:23) *
tunebot, меня очень часто посещают мысли, что ты жёстко ошибся с веткой форума smile2.gif)

Да нет)) Просто не пойму почему какие то новые идет вас не радуют tongue.gif Ведь это будет полюбому не хаус! А хип-хоп транс допустим biggrin.gif Я ж не навязываю слушать то, что нравится мне. Увидел новость и отписаться решил)))) В трансе вообще последнее время редко редко пишу)
dreamer
angry.gif ну и новость. хаус наверно будет.
Владимир В.
Цитата(tunebot @ 18 Sep 2010, 19:15) *
Вполне нормально! Хоть какое то разнообразие будет! А то так слушать противно. В этом плане Гуэтта молодец эксперементирует давно уже!

Дима да ты чего?? blink.gif Какое разнообразие? Со "Снуп Догом" чтоли? Да на куй он нужен вообще?!
Незнаю, конечно, что в итоге получится... Но что-то мне не нравится это.
Scar
За такое Армину нужно сделать то, что написано на аватаре у Lenin!
OleJka
С куя там хаус возьмется?!
РНБ с примесями гоп-транса. Имхо, конечно... Скоро в ветке транс только и поостается пару проектов. Один в хаус, второй в шнэп, а третий кто и куда?
Sunchaser
Ппц какой-то! Вроде не первое апреля... Я не против "разнообразия", конечно, но транс со Снупдогом ну никак не скрестить. Чтото Армина все-таки волокёт куда то все больше.
djadrian
мне из альбома mirage больше всего нравятся невокальные вещи типа mirage, comming home и orbion ну и интро конечно (которое переходит в mirage)
Alex.K
Качаю последнее творчество Армина! Что-то я его раньше не слушал, а тут после последних треков заинтересовался, и 76 тоже качаю. Армян красавчик!
degust8r
идет по стопам Тиесты )
degust8r
Armin Van Buuren - Mirage Interview (Full Version) (47:16)
http://www.youtube.com/watch?v=4itEOXcQOrQ
djadrian
кстати независимо от этого форума нашел это интервью и посмотрел его). прикольнуло что ему самому из его творчества нравятся невокальные транс вещи, такое как Orbion, Comming Home, Mirage (как и мне)...
узнал из интервью что его первый сингл - communication - между прочим МЕГА весчь, которую я обожаю уже вот 10 лет!
Sanchez
А вот этот трек:
http://rghost.ru/2734185 ,
который публиковали несколько страниц назад. Все-таки это чисто ранковский трек оказался или как?
Владимир В.
Цитата(Sanchez @ 26 Sep 2010, 16:27) *
А вот этот трек:
http://rghost.ru/2734185 ,
который публиковали несколько страниц назад. Все-таки это чисто ранковский трек оказался или как?

Кстати весьма добротный трек.
Digital X
ниче будет "ексклюзивно" бонусным на ремикс альбоме laugh.gif
Sanchez
Да может он и не относится к альбому smile.gif но трек да, зачотный.
degust8r
Цитата(OleJka @ 12 Sep 2010, 17:40) *
Еще что там за музыка будет играть вот вопрос..


http://electrosounds.ru/2010/09/20/armin-v...ays-20-09-2010/
Fly Away
Armin van Buuren - Mirage (Extended Versions) WEB 2010 LOSSLESS

www.freakenergy.ru
Sanchez
Цитата(Sanchez @ 26 Sep 2010, 16:27) *
А вот этот трек:
http://rghost.ru/2734185 ,
который публиковали несколько страниц назад. Все-таки это чисто ранковский трек оказался или как?


Выяснил. Оказывается это Alexander Popov - Revolution In You biggrin.gif вышел на армаде.
Fynjy
А всё просто - есть весьма подкрепленные слухи, что Попову этот трек написали Армин с Бенно. smile.gif
Scar
По-моему звучит БРЕДОВО. Зачем нужно Армину с Бенно писать трек для Попова? Вот честно, звучит как БРЕД smirk.gif Я бы ещё понял, если бы было наоборот, а так... похоже на дешёвые новости от программы "Максимум", ей Богу.
Sanchez
Я думаю это был прикол smile.gif Хотя по стилю конечно ну очччень похоже на ранков.
Владимир В.
Цитата(Scar @ 27 Sep 2010, 18:16) *
По-моему звучит БРЕДОВО. Зачем нужно Армину с Бенно писать трек для Попова? Вот честно, звучит как БРЕД smirk.gif Я бы ещё понял, если бы было наоборот, а так... похоже на дешёвые новости от программы "Максимум", ей Богу.

Зачем? Ну так навскидку для бОльшей раскрутки.
Хотя отчасти согласен, версия слишком наивная.
degust8r
A State of Trance 500 - dates and cities announced
http://www.youtube.com/watch?v=iFXjeNUPi08
OleJka
Только Comming Home и вытянул весь его мираж более чем на половину, имхо. Не мое.
crazal
Цитата(xela86 @ 1 Oct 2010, 22:17) *
A State of Trance 500 - dates and cities announced
http://www.youtube.com/watch?v=iFXjeNUPi08

России нет sad.gif
Flaiber
не скажу что последний альбом шедевр, но с каждым разом все больше и больше нравится!
нравятся not giving up on love, down to love и конечно же mirage!
crazal
моя аватарка в контакте biggrin.gif crazal van Buuren
Владимир В.
Цитата(crazal @ 3 Oct 2010, 15:52) *
моя аватарка в контакте biggrin.gif crazal van Buuren

Оригинально! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.