Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: What the F**k Is Happy Hardcore?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
DJ H-Blast
На протяжении всех лет увлечения uk & happy hardcore, я постоянно сталкивался (и сталкиваюсь по сей день) с непониманием людей, что же это за музыка такая? Признаюсь, я и сам в 90х имел совершенно искаженное представление об этой культуре. С целью помочь людям разобраться что к чему, решил написать небольшую статью об истории хэппи хардкора, надеюсь будет интересно почитать. Аудио фрагменты прилагаются:) .

Часть первая - история развития мэйнстрим хэппи хардкора в Великобритании и немножко про Голландию.
RaveR
Цитата(DJ H-Blast @ 24 Nov 2008, 00:06) *
На протяжении всех лет увлечения uk & happy hardcore, я постоянно сталкивался (и сталкиваюсь по сей день) с непониманием людей, что же это за музыка такая? Признаюсь, я и сам в 90х имел совершенно искаженное представление об этой культуре. С целью помочь людям разобраться что к чему, решил написать небольшую статью об истории хэппи хардкора, надеюсь будет интересно почитать. Аудио фрагменты прилагаются:) .

Часть первая - история развития мэйнстрим хэппи хардкора в Великобритании и немножко про Голландию.

молодец хвалю за статью
dravej
DJ H-Blast Спасибо огромное...многое я знал....но то что затронул эту тему приятно...я очень люблю UK Hardcore в особенности нвую школу ...Gammer, Dougal, Scott Brown, Darren Styles.
Только одно жалко..найти их треки очень сложно...их много в миксах..а вот по отдельности...очень мало...
но я надеюсь что уж если так дело пошло надо делится тем что есть....Я уже заливал....так что ещё подсобераю и поделюсь...Слушайте и наслождайтесь...Жду так же и от Вас закачки треков в стиле uk & happy hardcore. )))))
Hazz
Отличная статья, жду продолжения  up.gif

Цитата(dravej @ 25 Nov 2008, 00:23) *
DJ H-Blast Спасибо огромное...многое я знал....но то что затронул эту тему приятно...я очень люблю UK Hardcore в особенности нвую школу ...Gammer, Dougal, Scott Brown, Darren Styles.
Только одно жалко..найти их треки очень сложно...их много в миксах..а вот по отдельности...очень мало...
но я надеюсь что уж если так дело пошло надо делится тем что есть....Я уже заливал....так что ещё подсобераю и поделюсь...Слушайте и наслождайтесь...Жду так же и от Вас закачки треков в стиле uk & happy hardcore. )))))


Ну если тебе так нравится эта музыка, почему бы не купить то что хочется? Сейчас полно диджитал магазинов набитых треками наших любимых артистов. Стоит это не так уж и дорого wink.gif


Периодически в сети появляются т.н. фри треки, то что сами музыканты выкладывают в инет в хорошем качестве. Можешь посмотреть тут -> http://outface.ru/board3/viewforum.php?f=1



RussianQuaker
DJ H-Blast, спасибо большое! smile.gif Кстати, в статье встретил уже знакомые мне несколько имён исполнителей. Интересненько smile.gif
bombacat
Цитата(DJ H-Blast @ 24 Nov 2008, 00:06) *
На протяжении всех лет увлечения uk & happy hardcore, я постоянно сталкивался (и сталкиваюсь по сей день) с непониманием людей, что же это за музыка такая? Признаюсь, я и сам в 90х имел совершенно искаженное представление об этой культуре. С целью помочь людям разобраться что к чему, решил написать небольшую статью об истории хэппи хардкора, надеюсь будет интересно почитать. Аудио фрагменты прилагаются:) .

Часть первая - история развития мэйнстрим хэппи хардкора в Великобритании и немножко про Голландию.


отличная статья, с нетерпением жду продолжения, cool.gif кстати недавно вышел очередной сборник UK Clubland Hardcore 5 - просто мега мощь wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.