Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cappella, - как много в этом слове!
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Парц Валерий
Ребят , хто нить знает русский сайт этой группы ?
и знает ли кто где выложены Mp3 этого итальянского пректа ?
да и вообще , кто знает всю историю зарождения этой группы .В принциипе темка неплохая , только вот бы поддержали её полезной информацией.Меня ещё интересует как звали певицу второго состава
(которая поёт песню "tell me the way"),уж больно она симпатиишная
Dr. YEF
http://www.geocities.com/SunsetStrip/Tower...8/cappella.html

плюс страничка на денсартистинфою

Парц Валерий
Stabschef:
Так понимаешь в чём дело-то , имортные сайты найти не проблема , а есть ли русский ?
а знаешь где mp3 можно взять ?
а anticappella - это что за проект , и имеет он какое либо отношение к самой cappella .Я так понял у этих групп был один продюсер Birtolotti .


S-Sch-/// Извини, невнимательно посмотрел, что требуется именно русский сайт. Нет такого не знаю. Мп3, я думаю, у Сержа все есть + Аудиогалакси посмотри.

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 09-11-2001).]

Fabio Frittelli
[QUOTE]Парц Валерий:
Stabschef:
S-Sch-/// Извини, невнимательно посмотрел, что требуется именно русский сайт. Нет такого не знаю. Мп3, я думаю, у Сержа все есть + Аудиогалакси посмотри.
спасибо


Fabio Frittelli
давайте оживим этот топик , а то как -то несерьёзно обо всех говорим , а капелла брошена на призвол судьбы
D-MAN 94

VALERA:
давайте оживим этот топик , а то как -то несерьёзно обо всех говорим , а капелла брошена на призвол судьбы

--------------------
Давйте...
Кто-нибудь слышал их альбом 1998 года, а??
А то 94 и96 - найти непроблема а вот с этим - просто беда,
к нам в Саратов точно не привозили.....
Freiwind
И слышали и имеем в МР3.
DMITRY
Да, Mauro Picotto и по сей день рулит своими творениями.
Fabio Frittelli
а что разве Mauro Picotto имеет к CAPPELLA какое-то отношение ?
не знал , а вот и правда концерт '98 года по-моему проблема найти на CD ,слыхал и имею только одну песню с этого концерта .

Thanatos
Если это "Everybody's free" , то он у меня есть , правда , плохой по качеству . Классный альбомчик !
Serg

VALERA:
а что разве Mauro Picotto имеет к CAPPELLA какое-то отношение ?
не знал , а вот и правда концерт '98 года по-моему проблема найти на CD ,слыхал и имею только одну песню с этого концерта .


есть полностью этот альбом, в mp3

Fabio Frittelli
на мой взгляд этот проект канул в лета , потому как уже 4 года мы не можем услышать до боли знакомый саунд этого проекта .....чтож , остаётся надеяться и верить , что ДЖАН ФРАНКО БАРТАЛОТТИ возьмёт да выкинет на танцевальный рынок какой-нибудь альбомчик , верю что это произойдёт , потому как в 99 году вышел кавер на песню "u got to the let the music" который был просто ужасен и исковеркан до безобразия ,символизировав собой концом жизни этому проекту

[Сообщение было исправлено VALERA ( 27-05-2002).]

[Сообщение было исправлено VALERA ( 27-05-2002).]

D-MAN94

VALERA:
а что разве Mauro Picotto имеет к CAPPELLA какое-то отношение ?
не знал , а вот и правда концерт '98 года по-моему проблема найти на CD ,слыхал и имею только одну песню с этого концерта .



-------------------------------
Конечно!!!!Он песенки писал для альбома 1994 года..
А сейчас два альбома сольно выпустил (а продюсирует его все тот же Джан Франко Бортолотти)
А у кого Каппелла98 есть в Аудио Сд формате????

[Сообщение было исправлено D-MAN'94 ( 11-06-2002).]

Fabio Frittelli
[QUOTE]D-MAN'94:
что так никто и не откликнулся по поводу концерта '98 года ?
неужели существует эта проблема ?
Navigator
А что слышно по поводу "U Got 2 Know 2002" ?
t_o_m
ДА, группа после мастреа что надо.

Tommy

-==Rick==-

Navigator:
А что слышно по поводу "U Got 2 Know 2002" ?

так это вроде не каппелла, он под другим именем вышел: "Robber 2 C..."

Sokol
на www.soyuz.ru продается новый сингл,вот смотрите:

CAPPELLA
"U GOT 2 KNOW 2002"
Жанр: TECHNO. Тип носителя: CDS. Лейбл: WEA MUSIK VERTRIEB. Страна: GER. Дисков: 1. Срок доставки: 60 дней. Дата релиза: 2002-10-07. Штрихкод: 5050466097125.
Цена: 11.00$

Fabio Frittelli
кто знает как звали вокалистку ,которая пела в альбоме "war in heaven" ? знаю ,что это можно найти на сайте карины ,но не хочется переводить.
Fabio Frittelli
Инфа с сайта : http://www.danceartistinfo.com/
Dance News
2002-10-13
Cappella is in studios again. It's still secret who the singer(s) are/will be. It's already sure that there will be a next single from Cappella, a totally new one and not a remixed version.
They are also working on more songs for an entire album, which is of course unsure by know if this ever will be released, this will depend on the success of the next Cappella single.
Опять ,наверное,какой-нибудь транс зарядят .Хочется услышать их старый
саунд.Видать не судьба .
Thanatos
Валера, не будь столь оптимистичным . Ты помнишь, за последний год на сайте , с которого ты даёшь ссылку, сколько было "уток" ? А сколько было правды ? Вот то-то и оно. Хотя в Каппеллу как в таковую ещё можно верить .
Fabio Frittelli
[QUOTE]Thanatos:
Cогласен с тобой ,но так хочется надеятся.Вообще-то Я сейчас сам себя успокаиваю.
Heretic
Почему не обсуждаем ?
Tim
(Heretic @ 10 Jul 2003, 12:44)
Почему не обсуждаем ?

Было, ой как давно это было! Попробуй через поиск! smile.gif
huk77
Согласен,группа была отличная(пишу "была",потому что действительно про неё давно ничего не было слышно).Когда то закинул удочку,но выудил всего одну песню I Need Your Love.Не густо.
Navigator
Тема такая была, но правад небольшая и зпглохла быстро sad.gif не знаю почему. Среди итальянских евродэнс проектов, это пожалуй один из самых популярных. Он кстати и один из самых старых, их первый сингл - "Bauhaus/Push The Beat" был в 1987г выпущен. У Cappella кстати в конце прошлого года вышел очередной ремикс - U Got 2 Know 2002. В Казе ее кстати не так уж и мало.
Heretic
Это был один из самых долгоиграющих проектов среди Eurodance
DJ Hooligan
Я со своим стандартным вопросом biggrin.gif

Видел ли кто клипы:

Capella-u r the power of love
Capella-u tore my world apart
Capella-do you run away no
Capella-the big beat
Capella-back in your life
Capella-don't be proud
Capella-turn it up & down
Capella-another you

Я видел в TMF мегамиксе клип "Don't Be Proud", но он был нарезан из "Move It Up". Не знаю существует ли такой вариант на самом деле...
DJ Sample
2 DJ Hooligan -
я к сожалению ни одного не видел...
А у тебя они есть что ли?
DJ Hooligan
Нет.
Были бы - не спрашивал smile.gif
Раз уж синглы выходили, то и клипы по идее должны были бы быть. Некоторые даже вон клип снимут, а сингл в итоге не выпустят smile.gif
Tim
Я с тобой совершенно согласен!
Я не думаю что такая мощная и популярная в свое время группа за почти 10 лет своего существования не сняла хотябы с десяток клипов! blink.gif
rich
Кстати о Cappella: песня Everybody`s Free(Trawers Remix) c их малоизвестного одноименного альбома 94-95гг. это не что иное как Vertical Vibe "Everybody`s Free".
Dr.Buzz
(rich @ 14 Jul 2003, 23:19)
... c их малоизвестного одноименного альбома 95г...

С этого места поподробнее...
Ты слышал этот альбом?
satech
я слышал.....на кассете правда, давно 8))
Ничего особенного. Похоже на капеллу уровня 94года, посовременней немножко звучит и все гото. Вокал неприятный, эдакий женский неудачный закос под мужской голос - кошмар короче.
rich
(Dr.Buzz @ 15 Jul 2003, 03:07)
С этого места поподробнее...
Ты слышал этот альбом?

Да этот альбом у меня был когда-то на кассете, но единственная нормальная песня там Everybody`s Free и то это не Cappella а Vertical Vibe, остальные песни просто ужасные.
D-MAN94
Нормальные там были песни, только это не альбом ,а сборник (пираты в очередной раз постарались)каппелловская песня там одна, ещё есть MASTERMIND DJ , уже упомянутый VERTICAL VIBE остальные - хз...
Dr.Buzz
(D-MAN94 @ 16 Jul 2003, 07:59)
Нормальные там были песни, только это не альбом ,а сборник (пираты в очередной раз постарались)каппелловская песня там одна, ещё есть MASTERMIND DJ , уже упомянутый VERTICAL VIBE остальные - хз...

я так и знал... много тогда было таких "альбомов"! Dr ALBAN - I need your love, MAXX feat FUTURE BEAT, PHARAO и др и пр

а у Карины он указан как альбом huh.gif
1 I Keep Lovin' You
2 Move It Up (New KM 1972 Remix)
3 Turn Me Now
4 I Got The Music
5 It's A Party (Mister Mind Mix)
6 I Believe (Original Mix)
7 Rivoluzione
8 Everybody's Free (Trawers Remix)
D-MAN94
(Dr.Buzz @ 16 Jul 2003, 10:39)
а у Карины он указан как альбом huh.gif
1 I Keep Lovin' You
2 Move It Up (New KM 1972 Remix)
3 Turn Me Now
4 I Got The Music
5 It's A Party (Mister Mind Mix)
6 I Believe (Original Mix)
7 Rivoluzione
8 Everybody's Free (Trawers Remix)

Наши же ребята и слили инфу ей , а точнее Николасу (Денсартистинфо)
MJ HFounce
А давай те все-таки разберемся насчет этого Everybody's free ?
У меня сейчас эта кассетка передо мной лежит и оцифрована.
Насчет Maxx-X-Tasy мне кое-что объяснили....если информация верная...
DJ Hooligan
Вот очень прикольная инфа, от которой я офигел!

Сингл "Turn It Up & Down" был выпущен именно в той версии, которая играет в мегамиксе на альбоме "Capella". Просто бест! Мало того - есть и клип на эту песню!

Европейский несостоявшийся релиз альбома "Capella" должен был называться U R My Baby. В него, помимо песен, которые были выпущены на японском варианте, должна была войти U R The Power Of Love.

И всё это официальная информация от продюссеров группы.
DJ Sample
Сейчас вот достал такую песенку, называется Capella-U Got Know '2003.
Так всё таки - 2002 или 2003?
И ещё - это их ремикс, сами делали или какая-то другая команда постаралась?
Thanatos
(DJ Sample @ 28 Jul 2003, 15:00)
Сейчас вот достал такую песенку, называется Capella-U Got Know '2003.
Так всё таки - 2002 или 2003?

2003-й . И не понятно, зачем они это сотворили - оригинал всё равно лучше. Как и со всеми песнями"2003 : Mr.Vain, Feel the heat of the night, More & more ... sad.gif
DJ Hooligan
You Got To Know'2002 - радиоверсия, которая звучит в видеоклипе сделана Beam vs Cyrus.
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 28 Jul 2003, 02:07)
Сингл "Turn It Up & Down" был выпущен именно в той версии, которая играет в мегамиксе на альбоме "Capella".

Ну здрасьте..Я ж полгода назад еще тебе этот сингл "представлял". laugh.gif
Понятно было ж что именно на эту версию клип снимали. laugh.gif

Так если кому интересно , вот что у меня есить из творчества Каппелы

CAPPELLA Helyom Halib 1992 34.58 HOUSE
CAPPELLA U Got 2 Know 1994 60.01 EURODANCE
CAPPELLA Move it up 1994 40.25 EURODANCE
CAPPELLA The Remixes 1994 74.50 EURODANCE
CAPPELLA War In Heaven 1996 50.22 EURODANCE
CAPPELLA Turn it up & down 1997 37.15 EURODANCE

Всё -аудио Сд.

Последний альбом ( 1998 -cappella) в розыске.
ProXvost
Люди а трек Cappella feat Lelleatta Holloway - Take Me Away из какого альбома ??? Мне попался на сборнике (явно пиратском) Relive The Rave Vol.1
DJ Hooligan
(D-MAN94 @ 1 Aug 2003, 09:00)
Ну здрасьте..Я ж полгода назад еще тебе этот сингл "представлял". laugh.gif
Понятно было  ж что именно на эту версию клип снимали. laugh.gif

Почему это "понятно"?
Из недавних примеров - вспомни клип Captain Hollywood Project "All I Want"
DJ Hooligan
На 17 месте в Германии появилась очередная переделка старой мелодии гр.Capella: Lichtenfels "Sounds Like A Melody"
taurus
(DJ Hooligan @ 4 Aug 2003, 03:27)
На 17 месте в Германии появилась очередная переделка старой мелодии гр.Capella: Lichtenfels "Sounds Like A Melody"

Вообще-то эта песенка Alphaville'вская изначально. А у Cappell'ы я такой не помню
D-MAN94
(ProXvost @ 1 Aug 2003, 17:05)
Люди а трек Cappella feat Lelleatta Holloway - Take Me Away из какого альбома ??? Мне попался на сборнике (явно пиратском) Relive The Rave Vol.1

У меня был на U got 2 know.
На бесте вроде как есть.

QUOTE (DJ Hooligan @ 4 Aug 2003, 03:27)
На 17 месте в Германии появилась очередная переделка старой мелодии гр.Capella: Lichtenfels "Sounds Like A Melody" 

Вообще-то эта песенка Alphaville'вская изначально. А у Cappell'ы я такой не помню


Блин ,Ден , я ж говорил что это не Каппелла изначально.
Вот типа выяснилось что Алфавиль.
Каппелла утащила кусочек для U got 2 le the music
DJ Hooligan
Ну вот и ладушки. Выяснили.

Просто у многих этот отрывок как раз с Capell'ой ассоциируется. Alphaville дальше как-то по времени...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.