Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Neptune-12
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
DJ Comm
Совсем недавно на нашем форуме появился талантливый чел - Вадим Матвеенко из Хабаровска aka Neptune-12.
Ему удаётся писать КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ, послушайте сами. Реализует он все свои замыслы на разных трекерах, и учитывая это, результат, на мой взгляд, отличный. Представляю его сборник работ "Постижение" 2003 года.

Медленные треки с альбома (а их тут половина, если считать бонусные) очень романтично-гламурны, они не могут оставить равнодушными. Реально сладкий саунд, достойный сентиментальности Франка Дюваля. Они просто шикарны, трогателен каждый по-своему: от современного менуэта до меланхоличного эмбиента (отдающим синти-попом).

Впрочем, Вадим экспериментирует с и с гоа-трансом (7-"Агни-Йога", 8-"Ветры Тибета"), психоделическим брейкбитом (например, 9-"Постиженья свет" 11-"Фаза Нептуна") и даже медленным диско а-ля Savage (14-"Слёзы души моей"). Красиво, честное слово. Почерк Neptune-12 легко узнаваем, послушаете альбом, и сразу поймёте фишку. Приятная особенность многих композиций - в последней трети тема получает неожиданное развитие, и трек производит совсем другое впечатление. Сегодня такие сюрпризы предоставляют своим слушателям единицы.

Возможно, Вадиму стоит поработать над современным звучанием, потому что при прослушивании его музыки неизбежно возникают ассоциации с творчеством Koto и Laser Dance. Но именно поэтому я размещаю ссылку на его альбом в разделе "Диско", хотя с таким же успехом можно было бы переместить тему в "Чилл Аут/Лаундж"

Помнится, у нас тут какой-то турок выкладывал свои работы. Так вот, он по сравнению с Вадимом отдыхает. Вадик скромный, особо себя в разных темах не рекламирует, а зря. Я не могу назвать Neptune-12 "начинающим коллективом".

Давайте ценить своих.



Neptune-12 - Comprehension (2003)

Часть 1
Часть 2


1. Darkness (Intro).
2. Snowy Horizons.
3. Crusader.
4. No Fate.
5. Sadness & Sorrow Will Have Gone.
6. For My One And Only.
7. Agni Goa.
8. Winds Of Tibet.
9. Comprehension's Light.
10. Into The Void (Final Version).
11. Neptunian Phase.
12. Survivor.

Бонус-треки
13. Grief Of Losses (Final Version)
14. Tears Of My Soul
15. Autumn Leaf Fall

На форуме есть тема, где обсуждаются его работы:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=22077

P.S. Neptune-12 готовится к выходу нового альбома в 2008-м году. Пожелаем ему успехов.
Neo28
Хм, интересно, послушаем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.