Сначала просьба:
Прошу всех поучавствовать в опросе о неизвестных песнях, он находится в разделе "разное" в теме "опознание музыки":
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=14591
Те, кто не интересуется такими песнями, пожалуйста, тоже проголосуйте.

А теперь история вопроса. Полтора года назад я решил создать опрос, чтобы узнать, действительно ли эта тема интересна большому количеству людей, или нет. Я не хотел ограничивать опрос каким-то одним стилем, поэтому создал его в разделе "разное" и поместил просьбы проголосовать в нескольких основных тематических разделах, со ссылкой на него. Это мое действие оказалось грубым нарушением правил форума, в результате чего все ссылки были удалены и осталось лишь само голосование в указанном месте.

Как и следовало ожидать, по прошедствии полутора лет, опрос показал совсем не то, что я бы хотел узнать. А именно он показал что в раздел "разное" а именно в тему этого раздела "опознание" заходят в основном увлеченные опознанием люди, которые в нем и проголосовали. Я узнал, сколько их. Их немного, но это я и так знал smile.gif Вот уже много лет я вращаюсь в сфере неизвестных песен и вижу там примерно тех же самых старых друзей и знакомых. Пользуясь случаем, передаю вам всем привет wink.gif

Надеюсь прошло достаточно времени чтобы можно было создать эту тему снова. Спасибо за внимание.