Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SNAP
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Fabio Frittelli
Как Вам этот хит ? Лично мне из snap'a мало что нравится ,но эта песенка пришлась мне по-душе Вот только mp3 Этой песни у меня с плохим качеством .
Да ! И ещё ,чуть не забыл ,клип очень красивый .На ковре-самолёте Я бы тоже не отказался полетать ......

[Сообщение было исправлено VALERA ( 23-11-2002).]

DarkSideOfDream
Песенка есть на оригинальном диске Snap the Best!Могу кинуть на мыло!
Клип видел,прикольно ,но нету!
Andrey_Sv
Да, эта песенка группы Snap очень даже неплохая.
DJ Hooligan
Хотя это нужно отнести к трэнсу, но я всё-таки помещаю топик здесь. Всё-таки Snap...
Сокола попрошу не читать это Сокол - ты и сам увидишь это в воскресение. Интересней будет.

Сегодня я был просто шокирован после просмотра клипа Snap-Rhythm Is A Dancer'2003.
Сначала я вообще не хотел его не скачивать, потому что думал, что это то же самое, что и Rhythm Is A Dancer'2002 (если кто не видел, то это тот же старый клип, с наложенным звуком CJ Stone микса). Но когда я увидел...
Сначала показывают на цветном фоне всяких танцующих людей, но но 2ой минуте клип прерывается голосом Turbo B "Check This Sound!" и тут начинается смесь музыкы из "Power" и чем-то в стиле Jason'а Nevins'а и Turbo B читает рэп-партию из "RID". Честно говоря я не ожидал такого!!!

[Сообщение было исправлено DJ Hooligan ( 31-01-2003).]

Dan
Тока маленькая поправочка - не Check this Sound, а Check this Out. В остальном всё круто!!! Кстати Turbo B в интервью Club Rotation сказал, что сейчас он работает над новым рок проектом. Именно рок - вы не ослышались. А вообще он был похож на битого хамяка. Жаль однако, что евродэнс предают такие талантливые рэперы.
DJ Hooligan
А он уже перепел Power всесте с рок-командой H-Blockx, даже клип помню по нашему ТВ часто крутили.
Dan
Не, он говорил об абсолютно новом проекте, которым он собирается вплотную заняться в этом году, а H-blocks мне не понравился - уж очень убого вставки рэпа Turbo B там смотрелись да и ещё на фоне такой агрессивной музыки.
DJ Hooligan
А вот рок-рэп-проект Капитана Голивуда мне понравился например. Только он оказался неуспешным и заглох. Hollywood даже сайт свой снёс
Dan
Поэтому и снёс - потому что за такие проделки такие фанаты как я ему должны были голову снести. И вообще - о чём речь? Я ещё раз повторяю - у металюг и рокеров своих кумиров полно. Нехватало бы чтобы ещё евродэнс проекты переориентировались на этот анархизм.
DJ Hooligan
По твоему ушедшие в хип-хоп AK Swift, Toni Cottura и т.д. тоже предатели?
Dan
Причём сдесь хип-хоп?! Начнём с того, что хип-хоп - это часть евродэнс культуры, а металл абсолютно никакого отношения к евродэнсу не имеет и по определению и по существу. Металл - это музыка анархистов, а евродэнс пацифистов или может скажешь не так?!
Sokol
.Да ...посмотрел и послушал новую версию...в общеи-то неплохо...!!!!!!!!Дэн -спасибо за эксклюзивы!!
DJ Hooligan
Не за что.

2 Dan:
Так ведь и не пели они в своих рок-проектах, а как бы читали рэп.
Да и рок-моменты в евродэнсе есть. Я имею ввиду Waldo's People, E-Type "Back In The Loop"

Dan

DJ Hooligan:
Да и рок-моменты в евродэнсе есть. Я имею ввиду Waldo's People, E-Type "Back In The Loop"

Это скорее исключения, чем правило. Не думаю, что в данном ситуации, когда евродэнса как такового практически не выпускают, было бы уместно для участников старых евродэнс коллективов переключаться на рок и металл - это откровенное предательство, пусть уж лучше как Кутура занимаются хип-хоп проектами. Всё же хип-хоп не так агрессивен. При том, что агрессивной музыки сегодня хоть пруд пруди - взять тех же Рамштайн.

Thanatos

DJ Hooligan:

Да и рок-моменты в евродэнсе есть. Я имею ввиду Waldo's People, E-Type "Back In The Loop"


Да-да, а ещё у the Free, что никак не ожидал. В сингле "Dance the night away" одна из версий и есть денс-метал.

LEADER
Но всего обиднее за Vanilla Ice - пропал чел,
а как пел, как пел
Ice Ice Baby forever!!!!!!!!!!
DJ Hooligan
Деньги, слава и алкоголь его сгубили. Разорился.

Хотя был не так давно замечен в видеоклипе Reanimator feat. Vanilla Ice "Ice Ice Baby'2001", что говорит о том, что жив вроде бы.

LEADER
И ешё один вопрос о Vanilla Ice, кто нибудь знает как называется соундтрек к фильму COOL AS ICE и где его можно скачать?
Фильм есть, а диска нет - ОБИДНО ОДНАКО!

[Сообщение было исправлено LEADER ( 06-02-2003).]

Русский размер
.
"Do You See the Light (Remix)" super.gif

http://www.cuepoint.info/sounds/17693.ram
Thanatos
Вчера купил новый альбом Snap - "The power'2003". Но мне кажется, что это пиратский альбом. Вот только я не понял, зачем. И вот что там есть :
1. Rhythm is a dancer'2003 (Cj Stone radio edit)
2. Do you see the light'2003 (Snap vs Plaything remix 2003)
3. The power
4. Welcome to tomorrow
5. Exterminate
6. Ooops up
7. Mary had a little boy
8. Cult of snap
9. Rhythm is a dancer 9original mix)
10. Do you see the light
11. The power'2003 (Clubstar remix)
12. Welcome to tomorrow'2003 (Fragma mix)
13. Exterminate'2003 (Pascal remix 20030
14. colour of love'2003 (Chris Zippel mix)
Треки с 3 по 10 ничем от оригинальных не отличаются, поэтому я и думаю, что это пиратский альбом. Однако приятная вещь.
DJ Stakan
Да, я тоже так думаю, поэтому колеблюсь с покупкой. А вдруг настоящий выйдет?
Thanatos
(DJ Stakan @ 24 Jun 2003, 06:07)
Да, я тоже так думаю, поэтому колеблюсь с покупкой. А вдруг настоящий выйдет?

Я тебе могу его принести - перепишешь. А где ты его видел ? Я в "Сайгоне" брал.
DJ Hooligan
Это очередной официальный бэстник.
DJ Stakan
(Thanatos @ 24 Jun 2003, 18:38)
Я тебе могу его принести - перепишешь. А где ты его видел ? Я в "Сайгоне" брал.

Я его на ЮНОНЕ видел.

Кстати, на этой неделе там ожидаются глобальные поступления.

Новые альбомы PULSEDRIVER и STARSPLASH. Так мне продавец сказал.

А если это официальный бест, то лучше его даже купить. Уж больно мне "Rhythm Is A Dancer'2003" нравится.
Diamond
Качал когда-то еще с Omen.ru альбом Snap, но кроме Rhythm is a dancer ничего не привлекло. Кстати с этой песней у нас был прикол. Одно время на ТВ показывали дневники работы нашей Верховной рады (я с Украины). Программа начиналась заставкой с этим музоном. Звукорежиссер наверно был приколистом. kruto.gif
Nik
что то последний сингл remix Snap - Power(of bhangra) очень смахивает на Panjabi MC - позаимствывали индийский инструментал балалаек ихних.
как они у них называются кстати? smile.gif
DJ Stakan
Если я не ошибаюсь, то инструмент это называется СИТАР.

Кстати, популяризатором этого инструмента является не кто иной, как GEORGE HARRISON.

Именно этот великий музыкант первым начал продвигать в массы "индийскую балалайку", пристрастившийся к ней во время своего путешествия по Индии. Её звуки мы можем услышать на альбоме "Revolver" 1966 года.
Diamond
Кто-то знает интернет странички о Snap, возможно русские или зарубежные?
Boogie Brother
(Diamond @ 27 Jun 2003, 12:13)
Кто-то знает интернет странички о Snap, возможно русские или зарубежные?

SNAP... cool.gif
D-MAN94
(DJ Stakan @ 25 Jun 2003, 06:34)
Новые альбомы PULSEDRIVER и STARSPLASH. Так мне продавец сказал.

Эти два альбома ( а также MANDY & RANDY, COSMIC DATE 2003) в Саратов привезли две недели назад, а SNAPа нет...

2 BOOGIE BROTHER - типа мудрейшиной стал?! laugh.gif
Boogie Brother
(D-MAN94 @ 1 Jul 2003, 07:51)
2 BOOGIE BROTHER - типа мудрейшиной стал?! laugh.gif

Может и мудрее стал...Но до таких "Монстров" Евродэнса как ты мне ещё далековато... biggrin.gif umnik.gif

ЗЫ : Люди...Читайте по больше энциклопедий....(Евродэнс энциклопедий).... smile.gif
D-MAN94
(Boogie Brother @ 1 Jul 2003, 09:52)
ЗЫ : Люди...Читайте по больше энциклопедий....(Евродэнс энциклопедий).... smile.gif

Хоть чему-то тебя научил... laugh.gif
А про SNAP можно еще и здесь почитать DANCEARTISTINFO

А вот официальный их сайт не знаю.. Буги может подскажешь? laugh.gif
Space
(Diamond @ 25 Jun 2003, 15:31)
Качал когда-то еще с Omen.ru альбом Snap, но кроме Rhythm is a dancer ничего не привлекло.

Угу. Я в году 95-96 слушал их альбом, откуда Rhythm Is A Dancer. Ну, такая лажа, извиняюсь. Для рэпперов, может, и прикольно, а я, кроме этого дэнс-боевика, ничего не смог слушать.
Но опыт забыл. И в 2001 купил бэст. Облажался во второй раз biggrin.gif

Кстати, спецы по евродансу. Есть у них второй альбом "Welcome To Tomorrow"? Всего один раз слышал на кассете, и та не была подписана. Но, вроде, это их альбом. Понравился гораздо больше.
И клип на одноименную вещь видел разок.
Boogie Brother
(Space @ 1 Jul 2003, 09:17)
Кстати, спецы по евродансу. Есть у них второй альбом "Welcome To Tomorrow"?

Вообщето это не второй альбом, а третий...Он вышел в 1995...А Вот Rhythm Is A Dancer, как раз из второго альбома The Madman's Return (1992)... rolleyes.gif
D-MAN94
(Boogie Brother @ 1 Jul 2003, 11:41)
Вообщето это не второй альбом, а третий...Он вышел в 1995:

В 1994 со вторым составом!
Space
(Boogie Brother @ 1 Jul 2003, 10:41)
А Вот Rhythm Is A Dancer, как раз из второго альбома The Madman's Return (1992)... rolleyes.gif

А какой был первый?
Boogie Brother
(Space @ 1 Jul 2003, 12:04)
А какой был первый?

А первый был World Power (1990), с хитами : "Ooops Up", "The Power", "Cult Of Snap" & "Mary Had A Little Boy"... rolleyes.gif super.gif
D-MAN94
(Boogie Brother @ 1 Jul 2003, 13:11)
А первый был World Power (1990), с хитами : "Ooops Up", "The Power", "Cult Of Snap" & "Mary Had A Little Boy"... rolleyes.gif  super.gif

Ух ты! Буги научился энциклопедиями пользоваться!!!! laugh.gif laugh.gif
ты его хоть слышал? Первый альбом SNAP! ?!
Boogie Brother
(D-MAN94 @ 1 Jul 2003, 15:51)
Ух ты! Буги научился энциклопедиями пользоваться!!!! laugh.gif  laugh.gif
ты его хоть слышал? Первый альбом SNAP! ?!

Слышал только вышеупомянутые песни... smile.gif
D-MAN94
(Boogie Brother @ 1 Jul 2003, 17:40)
(D-MAN94 @ 1 Jul 2003, 15:51)
Ух ты! Буги научился энциклопедиями пользоваться!!!! laugh.gif  laugh.gif
ты его хоть слышал? Первый альбом SNAP! ?!

Слышал только вышеупомянутые песни... smile.gif

У тебя по ходу бестник ихний что ли?! biggrin.gif
Boogie Brother
(D-MAN94 @ 1 Jul 2003, 17:30)
(Boogie Brother @ 1 Jul 2003, 17:40)
(D-MAN94 @ 1 Jul 2003, 15:51)
Ух ты! Буги научился энциклопедиями пользоваться!!!! laugh.gif  laugh.gif
ты его хоть слышал? Первый альбом SNAP! ?!

Слышал только вышеупомянутые песни... smile.gif

У тебя по ходу бестник ихний что ли?! biggrin.gif

Я Snap, так уж особенно не увлекаюсь...Самое стоящие y них это...The Power & Rhythm Is A Dancer..super.gif ..а всё остальное как-то не очень... dry.gif
PhantomLord
Лазил я тут по Карине , никого не трогал , решил почитать о Snap и что я увидел ?

2003 :And the cover releases continue... They released a new remake of their anthem The Power. It is called The Power Of Bhangra. They are currently recording a new album with Turbo B.

Это как понимать? Откуда инфа? Или это галюны?
DJ Sample
Ну да...
Вроде бы вот ту про это народ уже разговаривал -
http://www.danceforum.ru/index.php?act=ST&...l=bhangra&st=60
PhantomLord
Там написано только про сингл а не про НОВЫЙ АЛЬБОМ, но ведь это ...это значит что будет евродэнсовый АЛЬБОМ!!!
Tim
(PhantomLord @ 23 Aug 2003, 11:57)
Там написано только про сингл а не про НОВЫЙ АЛЬБОМ, но ведь это ...это значит что будет евродэнсовый АЛЬБОМ!!!

Подождем, увидим, услышим! biggrin.gif
Я в принципе давно говорил, что Евроденс даст еще о себе знать! tongue.gif
PhantomLord
Еще бы MAXX не подвел с новым альбомом и вообще какава была бы cool.gif
Tim
(PhantomLord @ 23 Aug 2003, 12:17)
Еще бы MAXX не подвел с новым альбомом и вообще какава была бы  cool.gif

Чесно говоря, от МАХХ'а я нового ничего не жду, может 2-3 новых песен, а остальное будут перепевочки, хотя не скрою - может даже и не плохих! smile.gif
ProXvost
(Tim @ 23 Aug 2003, 14:50)
хотя не скрою - может даже и не плохих! smile.gif

Скромненько так сказанул...Откуда дровишки ??? biggrin.gif biggrin.gif
Tim
(ProXvost @ 23 Aug 2003, 20:57)
Скромненько так сказанул...Откуда дровишки ??? biggrin.gif  biggrin.gif

Из догадок вестимо, там Матербой с Капитаном слышишь рубят?
А я ....


Я просто догадываюсь! Если послушать последние (пусть даже и перепевки) Местербоевцев, Снепа (пусть даже и с Панджаби), то и МАХХ не должен уступать! Ведь в 90-х это были супер песенки! Поэтому - ждем оффициального релиза (пусть даже и на фтп biggrin.gif )!
adolf
(Tim @ 23 Aug 2003, 12:00)
Подождем, увидим, услышим! biggrin.gif
Я в принципе давно говорил, что Евроденс даст еще о себе знать! tongue.gif

Евроденс по моему ещё рыпается ,но тихонечко-тихонечко.Скоро и этого не будет.Погибнет смертью храбрых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.