Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая матершинная песня в Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3
MellowMan
(Slavic @ 26 Dec 2003, 04:53)
Как мне кажется,
1. Clock - Alex F...
2. And You F... To Call Me Colored (что-то в этом роде).

Молодой человек, и ты здесь не прав.
Axel F - тема, саундтрек из фильма "Beverly Hills Cop", а Аксел Фоули - центральный персонаж фильма, который исполнял Эдди Мёрфи. Первоначально её исполнял Harold Faltermeyer, а также Herbie Hancock - это по 80-м, а в 90-х - МНОГИЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ.
так что к пресловутому факу Clock - Axel F также не имеет никакого отношения wink.gif
Проверьте "недостоверность" моей информации, если я не прав wink.gif
MellowMan
... а вот Melodie MC в своих скороговорках действительно довольно частенько применяет эти однокоренные слова wink.gif
Active 4 Activate
(Slavic @ 26 Dec 2003, 04:53)
2. And You F... To Call Me Colored (что-то в этом роде).

По всей вероятности , эта песня Tag Forest - Coloured ( And You've Got The Nerve To Call Me ) ( у тебя есть наглость называть меня цветным ) . И да , пару раз в той песни было использовано слово fuck smile.gif
Maxximate
(Active_4_Activate @ 26 Dec 2003, 17:43)
По всей вероятности , эта песня Tag Forest - Coloured ( And You've Got The Nerve To Call Me )  ( у тебя есть наглость называть меня цветным ) . И да , пару раз в той песни было использовано слово fuck smile.gif

Более точно, я вспомнил, этот проект называется Tongue Forest, 1997 года.
Schloss
послушайте последние несколько секунд THE KLF "Last Train To Trancentral" и узнаете какая самая матерная песня :))))))))))))))
Andrey_Sv
В году 97 слышал песенку, вроде не евроденс, но там всю песню пели типа
You don't f..k me, I don't f..k you.
Еще не совсем приличный текст в песне Outhere Brothers - Boom Boom Boom.
Active 4 Activate
(Andrey_Sv @ 27 Dec 2003, 11:25)
В году 97 слышал песенку, вроде не евроденс, но там всю песню пели типа
You don't f..k me, I don't f..k you.

Да , помню такую . А название исполнителей забыла sad.gif
L'Ena
Кто-нить знает, докторская-Албановская "MATA OH A EH O YO YO" - это мат?
vitamindex
Немного не к самому ЕД, но как вам Digital boy? Там в 6-м(если не ошибаюсь) треке так хорошо сквернословят! А Prodigy ( тоже не ЕД) в треке Poison употребляют крепкое словцо. blink.gif
Navigator
Как я уже где то писал, по моему в этой же ветке:
You don't f..k me, I don't f..k you пели T.Bull feat Nicky, песня так и называлась - You don't fuck me. Если хотите могу залить на фтп.
Lunatic5
(Navigator @ 30 Dec 2003, 12:27)
Как я уже где то писал, по моему в этой же ветке:
You don't f..k me, I don't f..k you пели T.Bull feat Nicky, песня так и называлась - You don't fuck me. Если хотите могу залить на фтп.

Лучше залейте Suck My Dick или как она там называется, ежели у кого имеется конечно.
Ka$per MC
(MC Kasper @ 15 Oct 2003, 23:34)
SHARIF - Pearls of peace  ("...mother fucker...")
MELODIE MC - Free ("...motherfuckin'...")
smile2.gif

Ошибочка у меня вышла с SHARIF'овской "Pearls Of Peace" - песенка и в правду оказалась миролюбивой, без каких-либо сквернословий.
В действительности поется:
"...Sister, Brother, Mother, Father..." laugh.gif
Eurodancebaby
E-ROTIC Shag me - не самое приличное выражение.
Ray
Le Camembert Radioactif "F...ck Chirac"
Maxximate
"Великий могучий" русский мат в открытом виде встречается в композиции Club Amadeus - Dudu Dada. Кстати, классика евроденса.
В ней несколько раз подряд рэппер произностит нецензурное слово, которое звучит на русском языке и абсолютно отчетливо воспринимается на слух. Что думаем?
Ray
известно что Outhere Brothers были теми еще матершинниками, им даже пришлось переписывать свои песни чтобы выпустить альбом!
Ruslan
В Евродэнсе нет матершинных слов. Это вам не Рэп. smile.gif
Boogie Brother
(Ray @ 14 Jul 2004, 17:15)
известно что Outhere Brothers были теми еще матершинниками, им даже пришлось переписывать свои песни чтобы выпустить альбом!

Но они не имеют отношение к Евродэнсу.....
Maxximate
(Ruslan @ 20 Jul 2004, 04:02)
В Евродэнсе нет матершинных слов. Это вам не Рэп. smile.gif

К сожалению, есть. Классический пример тому - Club Amadeus - Dudu Dada.
DENnv
2 Lunatic5
Ты, наверное, имеешь в виду Pussy - Suck My Pussy?!? smile.gif
Firestarter
жаль топик не про хардкор и габбу))) там можно б задать вопрос, что то вроде "в какой теме нет мата, самая приличная тема")))
Maxximate
(Slava @ 12 Jul 2004, 03:15)
"Великий могучий" русский мат в открытом виде встречается в композиции Club Amadeus - Dudu Dada. Кстати, классика евроденса.

Не совсем это так. Я неправильно понял, о чем эта песня, т.к. немецкий не изучал... sad.gif На слух же по-любому отчетливо воспринимается русский мат.
Ka$per MC
FLEXX в трэке "Shake U All" всех на х*й шлет открытым текстом: laugh.gif
DIMM256
(MC Kasper @ 9 Apr 2005, 04:45)
FLEXX в трэке "Shake U All" всех на х*й шлет открытым текстом:     laugh.gif

А я там только Shake you All слышал!Так что ошибочка вышла!

Вот у X-perience - Magic fields
мне всёремя слышится факин меджик филдс I see... гы...
Диманчос
Самая припошлённая песня - у E-Rotic "Help Me Dr. Dick"! Типа - "Помоги Мне Доктор Х*й!" Песня про х*й - вот прикол, в стиле нашего Ленинграда!... biggrin.gif
Active 4 Activate
А есть еще вот такие песни с нехорошими словами :

* Lolita & Friends - "My Heart Belongs To Daddy"
* The Big Man - "I'm A Big D**k Man"

Вторая , правда , скорее ЕвроХауз в стиле The Outhere Brothers smile.gif У меня обе есть , могу залить для всех желающих smile.gif
dj_extra
А теперь просто вслушайтесь!!! Самой матерщинной для русского уха это песня проекта MAXXESS - Party Your Body - то бишь Парень Е...ный!!! Вслушайтесь!!!
Eol
QUOTE(dj_extra @ 11 Dec 2005, 00:19)
А теперь просто вслушайтесь!!! Самой матерщинной для русского уха это песня проекта MAXXESS - Party Your Body - то бишь Парень Е...ный!!! Вслушайтесь!!!
[right][snapback]210414[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ka$per MC
QUOTE(DIMM256 @ 16 Apr 2005, 03:36)
А я там только Shake you All слышал!Так что ошибочка вышла!

Это у ТЯБЯ ошибочка вышла, молодой человек! tongue.gif
Возможно ты зацензуренную версию слушал, либо уши твои весь мат отфильтровывают. laugh.gif
Вот более точная цитата из трека группы Flexx - Shake U all (Fuck U All):
Fuck u all if you're not the same level
I hate ya'll motherfuckin' dirty tricks...


Вобщем в песне явно прослежевается такая нормальная характерная для уличных рэпперов бычка... типа "кто не с нами - тот против нас, и если что-то вам не нравится, то идите все на х*й!!" biggrin.gif
dj_extra
QUOTE(Slava @ 20 Jul 2004, 09:59)
К сожалению, есть. Классический пример тому - Club Amadeus - Dudu Dada.
[right][snapback]110466[/snapback][/right]

beer.gif
dj_extra
А вот еще на слух, была такая тема-Dabidabiabo (что-то вроде)
У меня был знакомый с фамилией Давыдов, и мы с пацанами угарали - Давыдавы..бу!!! (простите, у кого подобная фамилия)
slavyan
QUOTE(enspluff @ 15 Oct 2003, 14:16)
Хм. Ну а кто из вас вспомнит Outher brothers? Понимаю, с очень большой натяжкой можно отнести их к Eurodance, но ведь и Scooter'а тоже. "Fuck You " "Pass the toilet paper " "I'll lick you pussy, baby"и т.д. - только названия песен, ну а содержание... "All night long i wanna fuck you in the ass", "You motherfucker, give me my shit back" "i'll lick you pussy while you suck my dick" и так до бесконечности. По большому счёту, матерных слов в их песнях даже больше, чем нормальных tongue.gif Но это, повторюсь, если причислить их к Eurodance, а они, скорее, Eurohouse... biggrin.gif
Ещё припоминаю песню Eurodance-style в исполнении уже не помню, какой команды, называвшуюся "You don't fuck me i don't fuck you" cool.gif
[right][snapback]46885[/snapback][/right]

You don't fuck Me I don't fuck You - это классика иместе с I wanna fuck you in the ass
Fabio Frittelli
QUOTE(dj_extra @ 11 Dec 2005, 19:30)
beer.gif
[right][snapback]210560[/snapback][/right]



матершинная ? кто знает немецкий , это так ?
grender
ха ха пацаны да вы че... где вы живете( всяк не деревня ) вспоминать какая песня в ЕД самая матершинная ...fuck по сравнению с нашими песнями( б.. лядь, х.. уй, и тп. ) кажется просто как слово "красавица ты.." .. ну не рельная тема перечислять где в песнях встречается слово"fuck" ... а другие матершинные слова вы знаете?????.... пук нет
grender
QUOTE(dj_extra @ 11 Dec 2005, 00:19)
А теперь просто вслушайтесь!!! Самой матерщинной для русского уха это песня проекта MAXXESS - Party Your Body - то бишь Парень Е...ный!!! Вслушайтесь!!!
[right][snapback]210414[/snapback][/right]



ну чушь брателло...
grender
а вспомнил есть похожее у MR PRESIDENT вродь песенка "suky yaky" 96 г.
RomanQ
Насчет Antares у меня никогда не было сомнений, что так поется именно Fuckin' trip on extacy, Funkin' даже как-то по смыслу не подходит, да и, по-моему, абсолютно четко все слышно.
dj_extra
QUOTE(grender @ 3 Mar 2006, 22:22)
ну чушь брателло...
[right][snapback]229989[/snapback][/right]

Да нет...не чушь, особенно это понимают те кто начал слушать эту музыку в начале 90-х, когда с языком не очень было..так что подумай, прежде чем говорить.
Sander
Решил сдуть пыль с этой оригинальной темки biggrin.gif
Azzuro Project - Deep Down Inside (Eurogroove Mix), песня не сильно таки прям матерная, но пару раз в трэке отчётливо слышится такая фраза:

...i meditation don`t never let you go.
I feel the free born. If will fuсk you.
huh.gif
stam.ru
Eleven - I Wanna Fuck U
Angelboy
Что-то я не помню песен с матами.
Suck My ...., Fuck... - это не совсем мат, а сленг. По ТВ и радио можно услышать слово "трахаться", это же не мат wink.gif
Sander
А вот в трэке Cool James & Black Teacher - Blue Moon проскакивает в рэпе высказывание ...one, two the mother fucker to. I`m gonna do.. Вот эта фраза уже матерая, за такую можно смело так "отмазафакить", да штоб по полной программе, во всяком случаи я бы не поскупился... tongue.gif wink.gif
Waad
Вот эта, имхо: http://ifolder.ru/15568439 smile.gif
Ray
Цитата(Waad @ 20 Dec 2009, 12:51) *
Вот эта, имхо: http://ifolder.ru/15568439 smile.gif

а причем тут сектор газа ? blink.gif
Wickler
Цитата(Waad @ 20 Dec 2009, 12:51) *
Вот эта, имхо: http://ifolder.ru/15568439 smile.gif

Нет по отдельности конечно ни к тем ни к другим претензий не имею но когда услышал Это . Можно конечно сделать всё просто делать нужно с умом. Такой самопал нам не нужен . down.gif
Wickler
Цитата(Fabio Frittelli @ 3 Mar 2006, 22:00) *
матершинная ? кто знает немецкий , это так ?

Нет не матершинная потому что это песня почтальона который разносит почту и поёт Dudu Dada die Post ist Da .Ду ду да да почта сдесь затем одна бабушка жалуется что не нашла почту ну и всё в этом роде .Вообще дословно переводить немецкий ЕД 90 х .... Набор слов laugh.gif
DeeJay Dan
Цитата(Pote @ 15 Oct 2003, 17:19) *
Я не помню группу( но мне её назвал Andrey_SV ), и у меня она на кассете записана. По моему в ней больше всего упоминается Fuck. Вот припев(девушка): Fuck's me Fuck's me common baby Fuck's me Fuck's me Fuck's me All day and all night....и всё в таком стиле. Но песня супер: мелодичная и заводная, я её всегда слушал перед экзаменом... Ну, сами понимаете, настраивался.... на экзамен... :blink


Tokia - Fax Me
*Heavenly*
Цитата(Waad @ 20 Dec 2009, 09:51) *
Вот эта, имхо: http://ifolder.ru/15568439 smile.gif

О , чистейшей воды ЕвроДэнс ! biggrin.gif
~@.D.@.M.~
вот! самая матерная песня!
Dj Sick - Blah Blah Blah
http://www.speedyshare.com/files/19899636/...h_Blah_Blah.mp3
РАДИОРЭЙВЕР
740 Boyz - Who the fuck is captain Jack. Довольно матерная. Это что, наезд на Кэптн Джека? Ну а вообще конечно злые габберы по мату впереди планеты всей 2jump.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.