Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: живой концерт в Цюрихе '95 год
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Fabio Frittelli
прислали из Москвы кассету . супер концерт ! видел ли кто эту кассету ?
D-MAN94
(VALERA @ 2 Oct 2003, 19:48)
прислали из Москвы кассету . супер концерт ! видел ли кто эту кассету ?

Сокол видел.. Я видел. Хулиган видел.

Классный был концерт.
djyuran
Есть у меня такой концерт!
Не шибко понравился - девки пели под фанеру. Опять показывали только Бобо, да его танцоров - как ни старался я разглядеть девок, так и не получилось :-(!
Fabio Frittelli
(djyuran @ 3 Oct 2003, 18:10)
Есть у меня такой концерт!
Не шибко понравился - девки пели под фанеру. Опять показывали только Бобо, да его танцоров - как ни старался я разглядеть девок, так и не получилось :-(!

кстати ,кто там из тёлок был ? по-моему одна из них снималась в клипе "take control"
djyuran
(VALERA @ 4 Oct 2003, 17:14)
кстати ,кто там из тёлок был ? по-моему одна из них снималась в клипе "take control"

Пели или делали вид wink.gif две брюнетки: длинные волосы - Nancy, каре - Tanya. А кто был в клипе Take Control не знаю - не видел я такой клип tongue.gif !
Boogie Brother
(djyuran @ 4 Oct 2003, 16:32)
Пели или делали вид  wink.gif две брюнетки: длинные волосы - Nancy, каре - Tanya. А кто был в клипе Take Control не знаю - не видел я такой клип  tongue.gif !

А надо было бы.... cool.gif
Fabio Frittelli
(djyuran @ 4 Oct 2003, 16:32)
Пели или делали вид  wink.gif две брюнетки: длинные волосы - Nancy, каре - Tanya. А кто был в клипе Take Control не знаю - не видел я такой клип  tongue.gif !

А как у них фамилии , и это та Ненси ,которая вышла замуж за Бобо ? Или я что-то путаю ?
djyuran
(VALERA @ 6 Oct 2003, 03:16)
А как у них фамилии , и это та Ненси ,которая вышла замуж за Бобо ? Или я что-то путаю ?

Это ты лучше у Sokol'а спроси - я в DJ Bobo не специалист, он мне просто нравиться wink.gif !
D-MAN94
(VALERA @ 6 Oct 2003, 00:16)
А как у них фамилии , и это та Ненси ,которая вышла замуж за Бобо ? Или я что-то путаю ?

Да она самая... которая в проектах 2 FOR GOOD & 3-0-MATIC участвовала.
djyuran
(D-MAN94 @ 6 Oct 2003, 11:56)
Да она самая... которая в проектах 2 FOR GOOD & 3-0-MATIC участвовала.

Это не она пела Someboy dance with me?
Или это Tanya?
Boogie Brother
(djyuran @ 6 Oct 2003, 08:32)
Это не она пела Someboy dance with me?
Или это Tanya?

Та что пела Somebody Dance With Me, она малость страшненькая..... smile.gif
djyuran
(Boogie Brother @ 6 Oct 2003, 14:24)
Та что пела Somebody Dance With Me, она малость страшненькая..... smile.gif

Не подскажешь, где фотку можно взять да и биографию тоже! Такой голос - куда она пропала???
Fabio Frittelli
(D-MAN94 @ 6 Oct 2003, 07:56)
Да она самая... которая в проектах 2 FOR GOOD & 3-0-MATIC участвовала.

Ненси Ренцш ?
Boogie Brother
(djyuran @ 6 Oct 2003, 10:34)
(Boogie Brother @ 6 Oct 2003, 14:24)
Та что пела Somebody Dance With Me, она малость страшненькая..... smile.gif

Не подскажешь, где фотку можно взять да и биографию тоже! Такой голос - куда она пропала???

Фоток её не имею.... smile.gif

ЗЫ: Беру свои слова обратно частично....Это на концерте каком-то 1995 года я её мельком увидел, так она мне показалась страшненькой....А вот только что скачал клип...Так она там очень даже ничего.... wub.gif smile.gif
D-MAN94
(VALERA @ 6 Oct 2003, 17:12)
Ненси Ренцш ?

Она самая.

Гы. 2 Буги - че на концерте то делал?! laugh.gif
Boogie Brother
(D-MAN94 @ 7 Oct 2003, 10:29)
Она самая.

Гы. 2 Буги - че на концерте то делал?!  laugh.gif

Я на концерте не был.....Просто у меня есть запись песни "Somebody Dance With Me" с концерта 1995 года, не знаю правда сабжевый ли это концерт.... rolleyes.gif
Fabio Frittelli
Вообщем-то Бобо на этом концерте "пел" под фанеру , ведь это и козе понятно . хотя позиционируется он как LIVE .
Sokol
(VALERA @ 12 Oct 2003, 20:56)
Вообщем-то Бобо на этом концерте "пел" под фанеру , ведь это и козе понятно . хотя позиционируется он как LIVE .

Бобо не пел под фанеру это точно....а вот остальные под фанеру...согласен....
Sokol
(VALERA @ 4 Oct 2003, 13:14)
(djyuran @ 3 Oct 2003, 18:10)
Есть у меня такой концерт!
Не шибко понравился - девки пели под фанеру. Опять показывали только Бобо, да его танцоров - как ни старался я разглядеть девок, так и не получилось :-(!

кстати ,кто там из тёлок был ? по-моему одна из них снималась в клипе "take control"

Кто из девушек пел на концерте...

Изначально...когда вышел сингл Somebody dance with me на мини дискотеках и в клубах.. с бобо выступала "Негрятоска"....а потом уж на первых нормальных концертах Пели Ненси(теперь уже Бауман) и Таня(блин...вылетела из бошки фамилия,.......Валера если у тебя есть кассета то посмотри в титрах в конце нее).. а потом уже, не знаю по каким причинам ...может по личным... Тяня ушла, а на смену ей пришла Клер, которая и сейчас вместе с Ненс выходят на сцену в качестве вокалисток,но уже все давно знают , что ни та ни драгаю в живую не поют....за исключением... как говорят....и по голосу очень похоже... что Ненси пела в песне Lean On Me....
Fabio Frittelli
(Sokol @ 13 Oct 2003, 09:38)
Бобо не пел под фанеру это точно....а вот остальные под фанеру...согласен....

Привет ! я думаю,что он не мог петь в живую ,потому как скакал на сцене как угарелый . танцевать и петь ..... я не думаю ,что это возможно . что же насчёт фамилии , я видел титры ,но из головы тоже вылетело . спасибо за комментарии . smile.gif
Sokol
Зовут ее Таня Гуидер....сегодня с утра концерт перелестнул...а то что в живую это сто процентов....можешь посмотреть его на других концертах....там он тоже скачет как угорелый...но поет в живую...
Fabio Frittelli
(Sokol @ 14 Oct 2003, 12:34)
Зовут ее Таня Гуидер....сегодня с утра концерт перелестнул...а то что в живую это сто процентов....можешь посмотреть его на других концертах....там он тоже скачет как угорелый...но поет в живую...

а где ещё пела эта Таня ? она выступала в других группах ?
Sokol
(VALERA @ 14 Oct 2003, 13:59)
а где ещё пела эта Таня ? она выступала в других группах ?

Увы о ней ничего не известно....

но вот что я разузнал сегодня когда посмотрел титры концерта "Live in stage"-это самый первый профуссиональный концерт Бобо,так там были две девки ,одна негритоска,но не та что снималась в клипе Everybody и Somebody dance with me....и еще одна тетка .тоже непонятная...какая-то,но имена их в титрах указаны,это:
Yvonne Eibel и Angelina Scottwalker .
Fabio Frittelli
(Sokol @ 15 Oct 2003, 09:51)
Увы о ней ничего не известно....

но вот что я разузнал сегодня когда посмотрел титры концерта "Live in stage"-это самый первый профуссиональный концерт Бобо,так там  были две девки ,одна негритоска,но не та что снималась в клипе Everybody  и Somebody dance with me....и еще одна тетка .тоже непонятная...какая-то,но имена их в титрах указаны,это:
Yvonne Eibel и Angelina Scottwalker .

ну так-то Таня вроде ничего wink.gif
djyuran
Ворос к тебе Сокол, как к фанату Бобо (или к тому кто знает smile2.gif: так кто же все таки пел альбомную версию Somebody dance with me???
Fabio Frittelli
(djyuran @ 15 Oct 2003, 13:40)
Ворос к тебе Сокол, как к фанату Бобо (или к тому кто знает  smile2.gif: так кто же все таки пел альбомную версию Somebody dance with me???

имеешь в виду женский вокал ?
djyuran
(VALERA @ 15 Oct 2003, 17:41)
имеешь в виду женский вокал ?

Ну вроде да... chaw.gif
Sokol
Где-то всплывало это имя....надо покапатся в разделе бобо....
Fabio Frittelli
(Sokol @ 16 Oct 2003, 11:49)
Где-то всплывало это имя....надо покапатся в разделе бобо....

как результаты ?
Guest_Pet Campos
Короче концерт был под фанеру. Это точно. Хотя вся подпевка - работа с залом DJ BOBO - в живую.
А вообще Бобо стал исполнять композиции в живую с Magic (не всё правда). А с Visions в живую всё. И замечу, это ему не мешает скакать по сцене. Просто человек научился правильно дышать и всё такое :-)
Sokol
(Guest_Pet Campos @ 2 Nov 2003, 17:46)
Короче концерт был под фанеру. Это точно. Хотя вся подпевка - работа с залом DJ BOBO - в живую.
А вообще Бобо стал исполнять композиции в живую с Magic (не всё правда). А с Visions в живую всё. И замечу, это ему не мешает скакать по сцене. Просто человек научился правильно дышать и всё такое :-)

Мих, ты прям мне если можно так сказать глаза открыл....
Fabio Frittelli
(Sokol @ 3 Nov 2003, 13:18)
(Guest_Pet Campos @ 2 Nov 2003, 17:46)
Короче концерт был под фанеру. Это точно. Хотя вся подпевка - работа с залом DJ BOBO - в живую.
А вообще Бобо стал исполнять композиции в живую с Magic (не всё правда). А с Visions в живую всё. И замечу, это ему не мешает скакать по сцене. Просто человек научился правильно дышать и всё такое :-)

Мих, ты прям мне если можно так сказать глаза открыл....

Я же говорил , что фанера была .
Sokol
Ну если Миха подтвердил...значит это так!
Fabio Frittelli
QUOTE(Sokol @ 4 Nov 2003, 11:45)
Ну если Миха подтвердил...значит это так!
[right][snapback]49539[/snapback][/right]



ну так как можно так прыгать ,носиться по сцене и при этом петь ?
redaxe
Тяжело, конечно, но возможно... тем более за деньги%)
Sharuff
Делайте скидку на отличную хореографию на сцене. Синхронные танцы на сцене по-моему из ЕД-исполнителей лучше никто не демонстрировал, поэтому и сфанерить приходилось. Я смотрел live Бобо 2003 или 2004 года , он ходил как пенсионер по сцене и пел в живую свою свежую попсу. Однако с концертом 95 года это "живье" не сравнить.
Fabio Frittelli
где бы терь эту запись на CD взять.
D-MAN94
QUOTE(Fabio Frittelli @ 29 Jan 2007, 19:20)
где бы терь эту запись на CD взять.
[right][snapback]325242[/snapback][/right]

вообще то есть все концерты на ДВД. smile.gif
Fabio Frittelli
дело в том что всех то и не надо.
bold&handsome
QUOTE(D-MAN94 @ 29 Jan 2007, 20:30)
вообще то есть все концерты на ДВД.  smile.gif
[right][snapback]325297[/snapback][/right]

user posted image user posted image
счастливый ты чел, пацан... user posted image
Fabio Frittelli
Цитата(bold&handsome @ 31 Jan 2007, 03:59) *

счастливый ты чел, пацан...


Женя, ты рипнул с кассеты хреново VHS верни smile.gif
Fabio Frittelli
Цитата(Fabio Frittelli @ 2 Oct 2003, 18:48) *
прислали из Москвы кассету . супер концерт ! видел ли кто эту кассету ?



кто имеет в HD ????????
Pet Campos
Цитата(Fabio Frittelli @ 20 Dec 2012, 18:55) *
кто имеет в HD ????????

Не думаю.
Fabio Frittelli
Цитата(Pet Campos @ 20 Dec 2012, 23:14) *
Не думаю.


так у меня была VHS записана с лазерного диска

чего тут думать
redaxe
Цитата(Fabio Frittelli @ 22 Dec 2012, 23:34) *
так у меня была VHS записана с лазерного диска

чего тут думать


Лазерный диск, тот, с которого у тебя была копия, имеет разрешение ниже, чем двд. Это не показатель. Но показателем может являться пленка, на которую все это снималось. Если исходник еще живой, да если Бобо когда-нибудь решит отреставрировать и выпустить свои концерты, как, например, концерты Queen с отреставрированным видео и аудио, тогда и увидим все это дело в HD. Но, учитывая, через сколько (десятков!) лет после концертов мы увидели квинов в хд то, к тому времени, когда он это выпустит, наши внуки закончат университеты:)
Pet Campos
Цитата(Fabio Frittelli @ 22 Dec 2012, 20:34) *
так у меня была VHS записана с лазерного диска

чего тут думать


Цитата(Mac Gyver @ 26 Oct 2012, 18:39) *
Я спросил DJ BOBO, будут ли перевыпущены остальные концерты на BluRay. Он ответил, что не будут, так как нужное качество не обеспечить. Шутили про VHS - типа, сначала собирали все шоу на VHS, потом DVD, а теперь вот BR smile.gif
Ну и про концерт "ДискотЭка 90-х". Бобо приедет в Санкт-Петербург, но не для участия в концерте, а для записи концертной версии концерта для ТВ (пару песен всего). Живого выступления в зале не будет.



Ответ все тот же - не думаю! wink.gif
Pote
Цитата(Fabio Frittelli @ 22 Dec 2012, 21:34) *
так у меня была VHS записана с лазерного диска

чего тут думать


Ага а теперь кассетка у меня. Валера слил мне свои запасы VHS безвозмездно, т.е. даром.
Eurodance Senator
В 1995 году по одному из рижских телеканалов - "TV-Riga", каждый день, в одно и то же время показывали этот концерт. И, приходя из школы, каждый день смотрел его. Это было что-то!!! Словно праздник!!! rolleyes.gif Из женских вокалисток, почему-то, именно Таня меня привлекала больше всего. Сегодня узнал, что это Tanja Geuder была. Забавно, а я то думал, что это другая Таня (из-за причёски). Но, а в следующем концерте "World in Motion", как мне думалось, она как раз и появилась. А появилась то раньше... И эта, "новая" Таня мне тоже нравилась biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.