Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи с диско-исполнителями
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Neo28
Добро пожаловать в новую тему! Сюда пишем свои личные впечатления от встреч с диско-знаменитостями. Ведь наверняка найдутся люди, которые их видели и общались мельком, придя на концерт или, может быть, довелось наблюдать или разговаривать с ними вне сцены, в том числе и в качестве журналистов! Пишите все подробности!
igorrr
хотел бы рассказать о встрече на старой горбушке с f.r.david
да плохо все помню
помню, что его зачем-то приволок на горбушку господин Сидоров с московского universal
помню, что они подходили к нашей точке и вся пьяная гоп-компания лезла с ним целоваться
представляю его впечатления
зачем он приезжал и зачем его поволокли на горбушку не ясно
тем более, что вскоре господин Сидоров шлепнул 2 пиратских тиража f.r.david
это те, которые made in usa
вот оно русское коварство
это не шутка, это действительно было
еще по старой горбушке рассекал Andre Andersen из металлической группы Royal hunt
но это не интересно, тем более что он в натуре Андрей какой-то там, те русский по рождению
но чел серьезный - кабан, стукнет - зашибет
Bad Blue Baba
Цитата
и вся пьяная гоп-компания лезла с ним целоваться


biggrin.gif )))))))))))))))))))))) что то мне это напоминает ..... кхе )))
Dimson
Расскажу о своей встрече с Bad Boys Blue. Я когда-то встречался и со знаменитым танцором диско - Митхуном Чакраборти, но это если кого заинтересует.
Май 2007 года, радиостанция "Трансмит" отмечает своё 13-ти летие. Я прихожу домой с работы, уставший. Сажусь перед телевизором и вскакиваю с криком "Не может быть". По телеку идёт рекламный ролик концерта с участием BBB, Ottawan и Сергея Минаева. Сказать что я был в шоке - не сказать ничего. Начинаю выяснять, кто именно приедет в Череповец. Нахожу подтверждение, что это Джон и Карлос. Я в Нирване. Начинаю доставать всех, кто связан с этим концертом (Простите меня, пожалуйста). В итоге получаю мобилу Тимофея, который сопровождает ВВВ в этой поездке. И вот ВВВ прибывают в Череповец. Я звоню Тимофею договариваться о встрече, тот передаёт трубку Джону. Я слышу весёлый голос Джона: "Хай, Димсон". У меня нижняя челюсть падает на пол.Договариваемся о встрече в гостинице. Мы с женой приезжаем в гостиницу с цветами и сувенирами, будим невыспавшегося от перелётов Тимофея. Тот встречает нас на этаже, будит такого же невыспавшегося Джона. Он встречает нас на пороге в серой футболке, джинсах, извиняется за сонный вид, исчезает в ванной. Мы пока сидим в большой комнате номера за столом.
Появляется Джон, излучающий бездну энергии. Держится очень просто, без всякой звёздной болезни. Тимофей сразу предупреждает нас - мол, не волнуйтесь вы, Джон очень открытый и замечательгный человек. Я спрашиваю у Джона разрешения пользоваться диктофоном. Он говрит - "Нет проблем". Мы сидим за столом, беседуем. Джон внимательно нас слушает, кивает головой, с удовольствием рассказывает о своей дочери, показывает пачку фотографий с ней, которую всегда возит при себе. Я рассказываю, что для многих нас ВВВ стали чем-то вроде глотка свежего воздуха в середине 80-х, когда пал Железный занавес, наверное потому к артистам того периода у нас такое ностальгическогое отношение. Джон рассказывает о новом альбоме, показывает CD-болванку на которой записаны 7 песен из него. Приглашает нас в ресторан и говорит, что песни послушаем по дороге.
Джон заказывает чай в номер. Мы с трудом разбираемся в хитроумном механизме шкафа, в котором стоят чашки. Сидим вместе, пьём чай. Я жалею, что не догадался захватить тортик. Прошу разрешения получить официальный статус для нашего сайта. Джон кивает - "Нет проблем, я бывал на нём и Майк тоже рассказывал". Потом речь заходит о размолвке с Эндрю. Я вижу как Джону больно. Для него разрыв был тяжёлым, но он рад, что нашёлся Карлос - отличный парень, вписавшийся в группу. В это время Карлос спит в другом номере.
Джон подписал нам кучу открыток, дисков, мы подарили ему рекламные плакатики.
Потом Джон залез в холодильник, достал оттуда "Кока Колу" и стал разливать по стаканчикам.
Я хотел сфоткаться с ним в номере, но Джон сказал, что не стоит.
Появляется Карлос - мощный, здоровый. Очень стильно одетый. Я бросаюсь пожимать ему руку, опередив жену. Карлос хмурится - "Ladys first". Он включается в разговор, я узнаю, что он работает в Польше диджеем и телеведущим, у него есть какая-то своя программа на польском ТВ. Голос у него низковат. Джон по сравнению с ним кипучий комок энергии.
Потом за артистами приезжает машина. Мы едем вниз - Я, моя жена Люба и Карлос в старом скрипучем лифте, шутим насчёт него, дескать, обычнй русский "эливитор".
Стоим у входа в гостиницу под козырьком. Рядом с нами Джон, он часто кивает мне и говорит что-то вроде - "Ну как, Димсон". Его любимая команда проиграла накануне, но он держится.
Выясняется, что нам мест в джипе "Тойота Ландкруйзер" не хватит. Мы узнаём в какой ресторан везут артистов, оказывается, что это "Пивнушка" и она в 200 метрах от моего дома. Мы догоняем всех на такси.
В ресторане уже сидят двое оттовановцев, Сергей Минаев и ВВВ. Мы садимся рядом с Джоном. Тот и Карлос понемногу прихлслуживают из бокала с пивом. Минаев, узнав, что мы фанаты ВВВ говорит: "Вы наверное злитесь на меня за то, что я делал пародии на ВВВ". Я говорю, что нет, ибо удачные пародии скорее добавляли популярности музыкантам. За столом очень весёлая обстановка. Кто-то шутит - дескать, не хочет ли Карлос вернуться на родину в Мозамбик. "Нееет" - со стоном произносит тот и все смеются. Мы фоткаемся с Джоном на выходе из ресторана, потом едем в концертный зал.
Я присутствую на пресс-конференции, где Джон много шутит и отвечает на кучу глупых вопросов. А потом был сам концерт.
Мы возвращаемся после него, подходим к автобусной остановке. Мимо проезжает шикарный белый лимузин. Из открытого окашка появляется рука Джона, который машет всем собравшимся - а это не одна сотня человек. Те в ответ радостно кричат.
Вот и всё. Сумбурно, конечно, но от души.
И ещё помню. Нас всех запугивали, что фоткать на концертах нынче запрещено. Я спрашиваю у Джона: "Можно ли будет снимать?". У него такое удивлёное выражение на лице: "Конечно, можно".
Neo28
Огромный респект, Димсон!!! beer.gif Классный рассказ! Я был на их концерте в январе прошлого года в Ульяновске, но пообщаться с ними не довелось... Джон действительно классный мужик, даже судя по тому, как он общался с залом. Было такое чувство после концерта, когда они уходили со сцены, не хотелось их отпускать. Как я понял, это ты на фотке с ВВВ слева?

Цитата(Dimson @ 16 Jul 2008, 09:10) *
Я когда-то встречался и со знаменитым танцором диско - Митхуном Чакраборти, но это если кого заинтересует.


Конечно интересует!!! Пиши!
Dimson
Да, на фотке слева действительно я.
О Митхуне. Если я не ошибаюсь, в 2004-м году под Питером аккурат в тех местах где я служил - Парголово, Сертолово и т.д. проходили съёмки совместного индийско-русского фильма "Лаки. Не время для любви". Главную роль в нём играл звезда Болливуда - Салман Кхан. Действие фильма происходит в некоей условной восточноевропейской стране, однако всем ясно, что это Россия. У нас типа происходит гражданская война. Правительственные войска борются с повстанцами-террористами. На этом фоне сын индийского посла (Салман Кхан) вместе с дочерью другого чиновника (Снеха Улал) пытается пробиться из питерского пригорода в сам Питер. Им помогает крутой типа офицер спецслужб (Митхун Чакраборти).
Мы с женой узнали об этих съёмках, вышли на компанию, которая выступала с российской стороны и договорились, что под видом интернет-журналистов попадём на съёмки, где повстречаемся с Митхуном.
Доехали до Питера, бегом к станции метро. где автобус ждёт участников съёмочной бригады. Сели в него и приехали прямо к Разливу, туда, где стоит шалашик Ленина.
Снимался эпизод - главные герои, переодетые в форму русских солдат, спасаются от повстанцев на какой-то непонятной военной махине.
Нам не повезло, в тот день эпизоды с Митхуном не снимались, и он был в гостинице. Мы скорефанились с постановщиком трюков (весьма популярный в Индии дядька), он звякнул и узнал, что Митхуна утащили на какую-то презентацию. Когда вернётся - неизвестно.
Эпизод, составивший на экране меньше минуты снимали полдня. Мы смотались к родным, переоделись потеплее - было очень холодно (ранняя весна, снег, ветер и прочие прелести). Несчастные индусы выползали из автобусов с солдатскими шапками и всем, что удалось на себя намотать.
На съёмочную площадку приехала сама звезда - Салман. Он эпизодически выходил из трейлера. На нём наша форма, на рукаве окровавленное пятно - типа рана. Мы поболтали с ним, подарили цветы, взяли автограф. Неплохой мужик. ам снималось много солдат-срочников. Он спросил, что можно им подарить. Сказали, что сигареты. Тогда он накупил каждому по блоку.
Я спросил его, как ему наши солдаты.
Он сказал, что лучше некуда, самые храбрые и честные.
Переводчица потом объяснила в чём соль шутки: во время съёмок солдатики умудрились слить бензин почти из всех автомобилей.
Потом с целой кучей индусов, горланивших свои песни, прикатили в гостиницу, где на крыльце стояла целая орава митхуноманок. Мы проконали за "своих" и вместе с индусами зашли в гостиницу.
Митхун спустился к нам в холл, дико извинялся, что не может принять у себя - у него были какие-то проблемы с электричеством. Вроде весь второй этаж без света остался.
В жизни очень смуглый, худой. Держался тоже очень просто. Много шутил, с удовольствием рассказывал о своих детях, однако я так понял, что вмешательства в личную жизнь он не потерпит. Понастальгировали по временам "Танцора Диско", поговорили о планах, пофоткались. Потом впустили целую ораву митхуноманок и на этом приятная часть общения закончилась.
Neo28
Цитата(Dimson @ 16 Jul 2008, 12:21) *
Я спросил его, как ему наши солдаты.
Он сказал, что лучше некуда, самые храбрые и честные.
Переводчица потом объяснила в чём соль шутки: во время съёмок солдатики умудрились слить бензин почти из всех автомобилей.


Вот это зачот! laugh.gif

Какую-нибудь фотку с Митхуном выложишь?
Dimson
Цитата(Neo28 @ 16 Jul 2008, 13:47) *
Какую-нибудь фотку с Митхуном выложишь?

Я сам с ним не фоткался. Жену фоткал - она у меня большая его поклонница.
Neo28
Как он сейчас выглядит? Постарел, наверное.
Dimson
Цитата(Neo28 @ 18 Jul 2008, 12:40) *
Как он сейчас выглядит? Постарел, наверное.

Понятно, что не молод, но хотел бы я так выглядить в его возрасте.
Он очень спокойный, выдержанный. Весьма критично относится к Интернету. Буквально - "я не верю в интернет". Доволен, что ведёт успешный гостиничный бизнес (у него целая сеть отелей в Ути), что вновь вернулся в крупнобюджетное кино - Он лет десять, если не больше принципиально снимался в низкобюджетных постановках, главное было, чтобы съёмочная группа к нему в Ути приезжала. Очень интеллигентный.
Neo28
Цитата(Dimson @ 16 Jul 2008, 14:01) *
Я сам с ним не фоткался. Жену фоткал - она у меня большая его поклонница.


Да ты-то тут причем? laugh.gif Какая разница с кем! На Митхуна охота посмотреть. Значит, нету?
Dimson
Цитата(Neo28 @ 18 Jul 2008, 18:41) *
Да ты-то тут причем? laugh.gif Какая разница с кем! На Митхуна охота посмотреть. Значит, нету?

А, фоток полно и с Митхуном, и с Салманом, и со съёмок. Отсканю и выложу что-то подходящее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.