Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 100 пудовый хит 1998
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
sian
Господа, доброго времени суток!

Может быть у кого то завалялся сборничек "100 пудовый хит" года 1998.Желтая обложечка с гирей! В частности, интересуют оттуда песня Лены Зосимовой-"Персик" (ты мой маленький вкусный персик...), а также Гимн Хит ФМ (Сто пудов-сто хитов-хит фм ты нужен всем...). Буду очень признателен!!!

birca
Цитата(sian @ 22 May 2008, 21:25) *
Господа, доброго времени суток!

Может быть у кого то завалялся сборничек "100 пудовый хит" года 1998.Желтая обложечка с гирей! В частности, интересуют оттуда песня Лены Зосимовой-"Персик" (ты мой маленький вкусный персик...), а также Гимн Хит ФМ (Сто пудов-сто хитов-хит фм ты нужен всем...).

завалялось такое! tongue.gif
держи:
Название: Гимн Хит ФМ.mp3
Размер: 8.60 Мб
Доступен до: 2008-06-22 21:50:59
Ссылка для скачивания файла: http://birca.ifolder.ru/6690008

Название: Лена Зосимова - Персик.mp3
Размер: 8.69 Мб
Доступен до: 2008-06-22 21:54:11
Ссылка для скачивания файла: http://birca.ifolder.ru/6690048

все 320 кб\с
sian
Я даже не знаю как вас и отблагарить! СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ! rolleyes.gif Полгода искал и тут на тебе! Может быть у вас имеются и Отпетые Мошенники Люби меня люби в ремиксе Грува? cool.gif Извиняюсь за наглость
birca
Цитата(sian @ 23 May 2008, 23:34) *
Я даже не знаю как вас и отблагарить! СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ! rolleyes.gif Полгода искал и тут на тебе! Может быть у вас имеются и Отпетые Мошенники Люби меня люби в ремиксе Грува? cool.gif Извиняюсь за наглость

он где-нибудь официально издавался? если да, то скажи где, будем искать. кстати, в сети есть этот микс. поиском выдает ссылки на него. не много правда, но тем не менее есть
sian
Цитата(birca @ 24 May 2008, 01:05) *
он где-нибудь официально издавался? если да, то скажи где, будем искать. кстати, в сети есть этот микс. поиском выдает ссылки на него. не много правда, но тем не менее есть


Да, я точно помню, на альбоме Отпетые Мошенники "Фигня", два последних трека Люби меня люби - Ремикс 1, Люби меня люби - Ремикс 2. И в "буклете" (если это можно так назвать laugh.gif ) было сказано, что один из ремиксов сделал Грув, только который из них первый или второй я не помню. unsure.gif Помню, что грувовский был как всегда, в его классическом хаус стиле, оч качественно звучало для тех времен! cool.gif
ElectroShock
Давно ищу в хорошем качестве вот эту песню:

Олеся и 2П - Европа-Плюс

Я ее взял с пиратского сборника-кассеты 2000 г.,даже уже не помню, как называлась, но явно совсем-совсем пиратская.
В интернете песню с таким названием не находил (название взято с кассеты). Она вообще где-нибудь официально издавалась?

Текст там такой:

Европа-Плюс, Европа-Плюс, ритмичных песен карусель
Европа-Плюс, Европа-Плюс моей дороги параллель
Европа-Плюс, Европа-Плюс, волшебных звуков ассорти
Европа-Плюс, Европа-Плюс со мной в пути.
birca
Цитата(sian @ 24 May 2008, 12:13) *
Да, я точно помню, на альбоме Отпетые Мошенники "Фигня", два последних трека Люби меня люби - Ремикс 1, Люби меня люби - Ремикс 2. И в "буклете" (если это можно так назвать laugh.gif ) было сказано, что один из ремиксов сделал Грув, только который из них первый или второй я не помню. unsure.gif Помню, что грувовский был как всегда, в его классическом хаус стиле, оч качественно звучало для тех времен! cool.gif

в буклете кстати, совершенно четко и ясно написано: "...аранжировки... трек 10 - DJ Groove..." трек 10 - это который ремикс 1. Так что получите-распишитесь: http://birca.ifolder.ru/6704930 tongue.gif
sian
Сдушай! Я не знаю как сказать тебе СПАСИБО! Кстати, Дима Билан выйграл! За попсу нашу поднимаю бокал! С тобой чокаюсь в первую очередь!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Natalja
Кста, а вручение премии Стопудовый хит по-прежнему проходит? Или с 2004 года все прекратилось?

MusicGirl
Цитата(Natalja @ 19 Aug 2008, 18:46) *
Кста, а вручение премии Стопудовый хит по-прежнему проходит? Или с 2004 года все прекратилось?

Если честно, уже давно не видела вручения. По-моему - прекратилось. Если я не права - кто-нибудь, меня поправьте.
Почему то мне все время кажеться. что на смену этому пришло вручение Золотого граммофона laugh.gif laugh.gif
ElectroShock
Продолжаем поиск песни "Олеся и 2П - Европа-Плюс"

Гимн Хит ФМ сочинил Л.Величковский? По аранжировкам это ведь почти в точности "Стрелки", да и именно они там поют громче всего smile.gif
DimonNT
Народ может кто выложить сборники стопудовый хит??
DimonNT
А цельного концерта нет ни у кого??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.