Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: N-Trance
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3
ProXvost
Народ есть тут кто кому субж нравится ??? Turn Up The Power и Electronic Pelasure - кульные вещи smile.gif Да и вообще классные вещи они делають и ремиксуют.
Boogie Brother
Да.....Неплохая группа.... smile.gif
EuroSlave
отличная группа
альбомы:
electronic pleasure '95
happy hour'98
второй славиться разнообразием стилей, всего намешали (rap, techno, dream, disco, house, alternative...)
еще я слышел что был ремикс альбом, но в энциклопедии нет sad.gif
Eol
А ещё у них Do You Wanna Rock классная песня smile2.gif
LOUD
Нравятся оба альбома! перечислять вещи нет смысла,так как 80 процентов что они выпускали мне по вкусу)
DeeJay Dan
Трэк
N - TRANCE - THE MIND OF THE MACHINE
вообще у нас один дидж вставил в свой джангл микс!!!

Ну а
N-trance - Set you free
Это ВООБЩЕ ВЕРХ НЕВОЗМОЖНОГО!!! СУПЕР ТРЭК!!!

Ремикс на
N-Trance - Forever (Voodoo & Serano Edit)
ПРОСТО БЕРЕТ ЗА ДУШУ! И НЕ ОТПУСКАЕТ!!!
D-MAN94
(nicha @ 10 Sep 2003, 23:17)
отличная группа
альбомы:
electronic pleasure '95
happy hour'98
второй славиться разнообразием стилей, всего намешали (rap, techno, dream, disco, house, alternative...)
еще я слышел что был ремикс альбом, но в энциклопедии нет  sad.gif

есть еще и best который фиг достанешь..

К стилям хотел бы добавить EUROTRANCE (Forever, Destiny)
и breakbeat (Set you free).
Thanatos
(D-MAN94 @ 11 Sep 2003, 12:06)
breakbeat (Set you free).

А по-моему это у них самая евроденсовая вещь. Или ты скромно намекнул на какой-то ремикс ?
ProXvost
(Thanatos @ 11 Sep 2003, 18:18)
А по-моему это у них самая евроденсовая вещь. Или ты скромно намекнул на какой-то ремикс ?

В албомной версии эта весчь больше похожа на брейкбит. А евродансовый ремикс отстой редкостный ИМХО.
Кста а клип у кого есть на эту тему ??? Там чтото про лимузин помнится было....
DJ Hooligan
Есть и оригинальный и 2001 года.
В обоихз там машины фигурируют, если не ошибаюсь.
LOUD
Про лимузин в оригинальной было
Explorer
Лучшая вещь N-Trance - это Feel Good со второй альбома. Имхо, это классика евродэнса.

Вообще NT оч похожи на KLF. Так же два продюсера за сценой. Куча придурков на сцене. И Рикардо Да Форса у микрофона (правда в последнее время и он отмечается тока в студии). И та же самая любовь к обработке чужих вещей посредством добавления рэпа.

Второй альбом - уникум. Разностильный, разноплановый - слушаешь его как сборник, стильно подобранный и очень вкусно сделаный.
D-MAN94
(Thanatos @ 11 Sep 2003, 19:18)
А по-моему это у них самая евроденсовая вещь. Или ты скромно намекнул на какой-то ремикс ?

Нет я про оригинальную версию 1992 года.
DJ Sample
Да, то, что разнообразные, это точно!
Полностью альбомов не слышал, но....
Первой у них вообще услышал "Stain' alive", подумал себе: ".. рэп средней руки", а потом уже - "Electronic pleasure" и "Turn up the power" - вообще класс! smile.gif
Всё таки, что у них больше - танцевального евродэнса или намешано всего до кучи?
ProXvost
(DJ Sample @ 14 Sep 2003, 06:59)
Всё таки, что у них больше - танцевального евродэнса или намешано всего до кучи?

А вообще какая разница smile2.gif Самое главное что я заметил это редкое единодушие в данной ветке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Serhio
а где ето всё достать, вот в чём вопрос? =)
Boogie Brother
(Serhio @ 14 Sep 2003, 22:33)
а где ето всё достать, вот в чём вопрос? =)

Устанавливаешь Казу, например.....И качаешь..... smile.gif
Tim
Оба альбома прикольные! Не в каждой евроденс команде встретишиь такое количество разнооборазия! blink.gif Как по мне так их, особенно первый альбом, можно прослушать на одном дыхании! Не устаешь и не нагружает однотипный ударник! В общем - красавцы! biggrin.gif
Eol
Я вот чего хочу сказать - эти ребята крутеют с каждым новым выпущенным синглом blink.gif
Destiny и I'm In Heaven - это просто шедевры, хотя уже больше к трансу относятся. Очень радует, что не забросили проект, молодцы
vitamindex
Да!!! Классная команда!!! Если в 98 году ЕД почти умер, то они продолжали рулить ! Особенно классный у них сингл-ремикс "Electronic pleasure" (а именно D-Generator remix)! В скором времени надеюсь заиметь еще пару синглов (сволочи таможеники сперли сингл "Turn up the power") maniac.gif
B&B
Они всегда отличались разнообразием.И во времена ЕД делали его с трансовым звуком!+Каверы всегда супер!!!Одна из немногих "нормальных" британских групп.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Прикупил СD"The Best Of" украинской сборки smile.gif Кроме хитов около пяти трансовых ремиксов! N-Trance рулит по полной!!! super.gif
Tim
Set You free! - вот еще яркая песенка! Нравится начало особенно в наплыве ударников на пианино! rolleyes.gif
Thanatos
(Tim @ 25 May 2004, 17:47)
Set You free! - вот еще яркая песенка!

Сдаётся мне, что это у них самая евроденсовая песня smile.gif
ProXvost
(Thanatos @ 25 May 2004, 22:18)
Сдаётся мне, что это у них самая евроденсовая песня smile.gif

Блин, дубль два.
У меня впечатление что ты не слышал ее в орингинале, и что ты не понял того что тебе сказали выше... Внематочнее нано быть...
Maxximate
Знаю точно только две композиции этого проекта: Electronic Pleasure и Set You Free. Что касается первой (1996 года) - то, в принципе, неплохая вещь, чем-то напоминает B.G.The Prince Of Rap - Can We Get Enough *1994. Вторая же, хоть и более динамичная (1995 года), все же явно "не дотягивает" до классического евроденса, imho.
DJ Hooligan
Electronic Pleasure - 95 год
Set You Free - 94 год (это вообще ближе к Braekbeat того времени)
ProXvost
Народ, а синглами кто богат ??? smile.gif
Boogie Brother
"Turn Up The Power" сильная вещь!...Да и "Electronic Pleasure" тоже....Скоро клип на неё будет полный...1 мега остался... smile.gif
B&B
(DJ Hooligan @ 26 May 2004, 00:48)
...Set You Free - 94 год (это вообще ближе к Braekbeat того времени)

ударник да... брэкбитовый...ну а трансовый звук что никто не слышит?
Я бы не сказал,что эта песня ЕД...скорее всего совсем не ЕД.
Thanatos
(ProXvost @ 26 May 2004, 08:05)
Народ, а синглами кто богат ??? smile.gif

Я smile.gif . У меня есть синглы Set you free'95(7 версий) и Set your free'2001(7 версий), Electronic pleasure(6 версий), Paradise city(4 версии). Поэтому, когда я говорю про Set you free, то знаю, что говорю. Да, оригинальная версия совсем не евроденсовая. Но Amsterdam mix этой песни - самая евроденсовая вещь из тех, что они делали. smile.gif
Maxximate
(Thanatos @ 26 May 2004, 10:43)
Я smile.gif . У меня есть синглы Set you free'95(7 версий) и Set your free'2001(7 версий), Electronic pleasure(6 версий), Paradise city(4 версии). Поэтому, когда я говорю про Set you free, то знаю, что говорю. Да, оригинальная версия совсем не евроденсовая. Но Amsterdam mix этой песни - самая евроденсовая вещь из тех, что они делали. smile.gif

Полностью согласен с тобой. И это неудивительно, что именно этот ремейк наиболее соответствуют критериям Eurodance.
ProXvost
(Thanatos @ 26 May 2004, 11:43)
Да, оригинальная версия совсем не евроденсовая. Но Amsterdam mix этой песни - самая евроденсовая вещь из тех, что они делали. smile.gif

А писать об этом не пробовал ??? Я вот ее не слышал. И много кто я так понимаю не слышал. Причем ты писал об этом ДВА раза и ниразу не упомянул о ремиксе. Чувак, не спи smile.gif

Кстати Сет Ю Фри переиздавался в 1994 году, а не в 95. smile.gif

ЗЫ. Залей плз. на ФТП если есть возможность чтоб я тоже смог понять о чем ты ведешь речь smile.gif
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 26 May 2004, 00:48)
Set You Free - 94 год (это вообще ближе к Braekbeat того времени)

92 ой!!! laugh.gif а то что это Breakbeat - вообще вопросв не должно быть
DJ Hooligan
(Boogie Brother @ 26 May 2004, 09:19)
"Turn Up The Power" сильная вещь!...Да и "Electronic Pleasure" тоже....Скоро клип на неё будет полный...1 мега остался... smile.gif

у меня он есть давно (в каталог я уже не добавлял некоторые самые редкие клипы, т.к. сейчас как раз оболваниваю их только, да и времени мало сейчас на это)

Да и вообще Electronic Pleasure можно назвать трансом 95 года. Правда в сегодняшнем понимании.
B&B
(DJ Hooligan @ 27 May 2004, 00:27)
Да и вообще Electronic Pleasure можно назвать трансом 95 года. Правда в сегодняшнем понимании.

Да да да!Также как и Turn Up The Power!!! super.gif
Tim
А мне еще песенка If нравится! tongue.gif Там практически как у Scooter'а - прикольная мелодия, но полное отсутствие слуха и голоса, но звучит прикольно! biggrin.gif
DJ Hooligan
N-Trance "I'm In Heaven" клип уже крутят в Британии.
ProXvost
(B&B @ 27 May 2004, 12:50)
Да да да!Также как и Turn Up The Power!!! super.gif

Какой транс ??? Мда.....
DJ Hooligan
на Европе Плюс раскручивают N-Trance - I'm In Heaven !!! wow.gif
Я в отпаде!!!

Голосуем за песню в их чарте: http://www.europaplus.ru/eurohit_vote.php?
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 27 Feb 2005, 00:34)
на Европе Плюс раскручивают N-Trance - I'm In Heaven !!! wow.gif
Я в отпаде!!!

ага, неделю назад шёл в обеденный перерыв по проспекту нашего городка - из одного магазина фигачила она, я ещё подумал где они мр3 нашли.. а потом голос диджейки :"На Европе плюс N-Trance..." я чуть не подскользнулся...
blink.gif
ProXvost
Чета долго он до трека доходили. Есть у кого сингел в МР3 ? а то у мну куссочек...
Eol
А ведь молодцы Европа+ ! Лучше поздно, чем никогда, но такую песню просто грех не раскрутить cool.gif
DJ Hooligan
(ProXvost @ 27 Feb 2005, 12:04)
Чета долго он до трека доходили. Есть у кого сингел в МР3 ? а то у мну куссочек...

вроде на ФТП в самой первой или нулеворй папке обитало несколько версий smile.gif
ProXvost
SCOOTER - Posse (I Need You On The Floor) (N-Trance Extended Mix) меня преееееееееееееееееееееееееееееееееееет smile.gif
Fabio Frittelli
N-Trance - I'm In Heaven
порадовался за них , чудо песенка smile.gif
DJ LM
N-Trance - I'm In Heaven - офигительная вещь! Когда услышал - не поверил, что они мало того, что существуют, так ещё и делают такие клёвые вещи! Скажите, где можно скачать с не менее, чем 128кбс и mp3-качества песню и именно транс-версию? Потому что я скачал другую версию, похоже на брэйкбит... cool.gif
Eol
Прочитал тут на днях у Карин, что в I'm In Heaven поёт вовсе не Kelly Llorena, а cовсем другая вокалистка, которая раньше в Q-Tex зажигала. Чё то с трудом верится, голос то прежним остался... ohmy.gif Всегда думал, что это Kelly.

PS Хотя тётеньку из Q-Tex тоже весьма уважаю wink.gif
DJ Hooligan
(Eol @ 14 Mar 2005, 01:34)
Прочитал тут на днях у Карин, что в I'm In Heaven поёт вовсе не Kelly Llorena, а cовсем другая вокалистка, которая раньше в Q-Tex зажигала. Чё то с трудом верится, голос то прежним остался... ohmy.gif Всегда думал, что это Kelly.

PS Хотя тётеньку из Q-Tex тоже весьма уважаю wink.gif

а она на обложке сингла изображена и на их сайте smile.gif
в общем почитай вот:

http://www.n-trance.co.uk/
atmotrance
Классные у них ремиксы на SCOOTER
B&B
Да,у меня пару миксов на Скутера тоже есть,класс!

2 Прохвост.
Какой транс ??? Мда.....

Ну какой,образца 95-го естественно и как сказал Хулиган,в сегодняшнем понимании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.