Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Captain Jack
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Navigator
Тоже группа которая нашла свое место, свой стиль отличающийся от других. Я впервые именно увидел их клип captain jack и он меня сразу покорил. Какая специфическая тема была выбрана, что то не знаю других евродэнс команд выбиравших эту тему. А как идеально подошел мужской рэп именно в этой теме. А какие у них всегда были девушки, клипы смотреть одно удовольствие
А клип Little boy? От него сразу идет огромная энергия. А немного эротики, когда девушек в душе показывают? Смелый, придающий изюминку клипу шаг. Смелый потому, что клип из-за этого наверняка в некоторых странах резали или вообще запрещали. Хотя вообще эротикой от клипов Captain Jack сильно веет, да и вообще женщины в армии.. есть что то притягивающее.
А песня together&forever... тоже какая энергия, какая мощь. Это кстати была первая песня скачанная мною из И-нета :-) Такое не забывается.
Вообще всем этим песням очень большой колорит именно в пении придавало присоединение в некоторых местах к голосу солистов голосов как-бы строя солдат. Получалось наподобие того, как амерских фильмах показывают толпу бегущих солдат распевающих песни.
В результате их песни можно было моментально распознать...
Так вот у меян есть альбомы the Mission с большим трудом найденный в прошлом году Operation dance , но у них вроде должен быть 3й альбом? или синглы так как я видел какой то клип по МТВ около года назад явно не относящийся ни к 1му из первых 2х.
И вообще что сейчас с ними?
Orl
У них был альбом в 1999 году "Captain's Return".
Честно говоря, мне не понравился... я его даже покупать не стал...
Freiwind

DJ Orl:
У них был альбом в 1999 году "Captain's Return".
Честно говоря, мне не понравился... я его даже покупать не стал...

Вообще-то он называется Captain's Revenge.
Мне он понравился. Там есть довольно неплохие треки. Например, Dream A Dream, Get Up!, Set Me Free, Cosmic Evolution.

Thanatos
Да еще в 2000 был сингл , правда , довольно серенький .
DancingCity
Буквально на днях вышел новый сингл под названием "Iko-Iko" . Я думаю многим из нас знакомо это прикольное словосочетание. Так и есть - это новая версия известной когда-то композиции(кто исполнял - не помню).Сразу хочу заметить, что новый сингл Captain Jackа имеет летнюю тематику(не мудрено - лето уже на носу ).
Еще одна хорошая новость - скоро выходит новый альбом (где-то в середине лета).Его название будет "Top Secret". <будем ждать...>

[Сообщение было исправлено DancingCity ( 29-05-2001).]

Eurodancebaby
Соглашусь, что CAPTAIN JACK оригинальная группа в плане выбора тематики, уж точно не с кем не спутаешь. Жаль было, что Лиза в свое время покинула группу. Новая девушка тоже не плохая, но голос у Лизы все же лучше, такой Eurodance'овый. Кстати, мне кажется, что с уходом Лизы, ушла и типичная для группы музыка, но мне нравятся такие песни, как Get Up и особенно Dream A Dream.
Sokol
А что вы молчите,у Капитана,ведь новый альбом летом вышел,слышали кто -нибудь его....
@Felix
есть у меня конечно этот альбом.
называетса "top secret". ни плохой альбом.
есть песни в стиле евродэнс, а также много пляжных песенок !
Sokol

@Felix:
есть у меня конечно этот альбом.
называетса "top secret". ни плохой альбом.
есть песни в стиле евродэнс, а также много пляжных песенок !

Т ы что меня совсем за дятла принимаешь,Топ секрет -это альбом 2001 года и у нас в Саратове он валется до сих пор и на диске и на кассете,а я говорю про новыйальбом.который вышел в июле 2003 года,скоро выложу сюда название альбома и трек лист.

Sokol
Альбом называется Party Warriors вот вам ссылочка :http://www.captain-jack.com/PAGES/0HOME.htm
правда,когда раньше я туда заходил,там был и трек лист альбома,.....а сейчас там трек лист сингла с этого альбома(наверное в предыдущих новостях был трек лист альбома,но архива я что-то не обнаружил)
D-MAN94
[QUOTE]Sokol:
а я говорю про новыйальбом.который вышел в июле 2003 года
------
Санек, у тебя че машина времени появилась??Сейчас 2002 год или я ошибаюсь? А если есть TIMEMACHINE может в 94 год слетаем?
Sokol

D-MAN'94:
[QUOTE]Sokol:
а я говорю про новыйальбом.который вышел в июле 2003 года
------
Санек, у тебя че машина времени появилась??Сейчас 2002 год или я ошибаюсь? А если есть TIMEMACHINE может в 94 год слетаем?

Увы,нет машины,а хотелось бы в то время слётать,и оторваться на полную катушку,...ну а насчет 2003-конечно ошибся,альбом 2002 года...

AlexS
Да
Как я жалею, что в свое время был домашним мальчиком и не ходил по клубам и дискотекам

А теперь приходится под кислоту да под Руки Вверх + много пива (иначе сблевать можно). Даже Евротранс не хотят ставить гады

D-MAN94

AlexS:
Да
Как я жалею, что в свое время был домашним мальчиком и не ходил по клубам и дискотекам

А теперь приходится под кислоту да под Руки Вверх + много пива (иначе сблевать можно). Даже Евротранс не хотят ставить гады


--------
А я вот помню на новый 1996 год на школьной дискотеке как раз Каптейн Джека и поставили..Вот мы оторвались..
ALEXS напиши письмо, плиз..

@Felix
Новый альбом у них уже вышел в Японие как всегда !
называетса "Party Warrior ".

в магазинах в интернете его продают, но очень дорого.
может у когото он уже появился?

Sokol
Он уже давно вышел,около полугода назад,только вот до сих пор его нигде не продают!!!
Roman
Сегодня в музыкальном магазине встретил вроде как новый альбом Captain Jack. Кто-нибудь слышал про него?
Fabio Frittelli
САМа по себе группа captain jack ......полный отстой
, это сакс !
Thanatos

Roman:
Сегодня в музыкальном магазине встретил вроде как новый альбом Captain Jack. Кто-нибудь слышал про него?

Ну да , он вышел ещё весной , а теперь и до нас дошёл .

AlexS

Thanatos:
Ну да , он вышел ещё весной , а теперь и до нас дошёл .

Как он называется?
Я тут все время натыкаюсь на Captain Jack "Dreamdance Collection". Что это за зверь?
Стоит покупать?

Freiwind

VALERA:
САМа по себе группа captain jack ......полный отстой
, это сакс !

Не согласен!

Новый альбом - это Top Secret

AlexS
По поводу отстоя вот мое мнение. Группа хороша пока не орет этот чертов солдафон. Остальное все ладно
DancingCity
Между прочим крик этого самого как ты выразился "солдафона" и является той самой изюминкой группы (так же как у еротик вздохи или у K2 национальные баварские мотивы). Как раз таки это и придает песням Captain Jack-а взрывной (колбасный если можно так выразиться) эффект !!! Послушай на громкости 150 db - тогда поймешь о чем я говорю.

А Valere я бы посоветовал не делать поспешных выводов , о которых в будущем можно сильно пожалеть.

Кстати, альбомчик Top Secret очень даже не плох. Недавно зашел в муз магазин "Мистерия Звука" и случайно на полочке встретил европейскую версию топ сикрета. Купил, послушал и остался очень доволен. Есть в альбоме и Eurodance композиции(самая забойная - It's my generation) и латинские мотивы (с которыми ни в какое сравнение не идут всякие там иглесиасы и мартины). А вообще альбом навевает очень положительные эмоции. Даже чувствуется какая-то романтика. Всем кто любит и ценит творчество Кэптэн Джэка очень советую приобрести Top Secret .

Thanatos

AlexS:
тут все время натыкаюсь на Captain Jack "Dreamdance Collection". Что это за зверь?
Стоит покупать?

Это best of & remixes , вышел вроде бы в 99 если ты фан - то это для тебя , если нет , то ничего нового и интересного ты для себя не найдёшь .
AlexS

Thanatos:
Цитата
AlexS:
тут все время натыкаюсь на Captain Jack "Dreamdance Collection". Что это за зверь?
Стоит покупать?

Это best of & remixes , вышел вроде бы в 99 если ты фан - то это для тебя , если нет , то ничего нового и интересного ты для себя не найдёшь .

Мне только иих кавер Tale On Me нравится

Fabio Frittelli
А Valere я бы посоветовал не делать поспешных выводов , о которых в будущем можно сильно пожалеть.
Это что ? угроза чтоли ?????
DancingCity
Решай сам. Но впредь лучше попридержись в выражениях, значения которых ты понимаешь не до конца. И вообще этот топик был открыт не для того, чтобы обс..ать группу Captain Jack , а поделиться впечатлениями от нового альбома команды. Тем более, что ты сам то и не слышал всех композиций из Top Secret .
Roman
Купил я этот альбом. Если честно, то я остался разочарован. Меня не тронула ни одна песня, за исключением My Generation.
Так вот, друзья, кто не слышал этой песни, скорее покупайте альбом или качайте ее из интернета. Это супер евроданс. В сто раз круче, чем E-Rotic и я бы даже сказал, круче, чем E-Type! Песня в стиле 94-95гг. Солдафон там вовсе не как солдафон - он просто читает рэп!!!! Как и в классический треках евроданса!!! Женский вокал и припев - великолепны. Короче, нам показали, что евроданс еще могут писать, но ,к сожалению, не хотят...
Fabio Frittelli

Roman:
Купил я этот альбом. Если честно, то я остался разочарован. Меня не тронула ни одна песня, за исключением My Generation.
Так вот, друзья, кто не слышал этой песни, скорее покупайте альбом или качайте ее из интернета. Это супер евроданс. В сто раз круче, чем E-Rotic и я бы даже сказал, круче, чем E-Type! Песня в стиле 94-95гг. Солдафон там вовсе не как солдафон - он просто читает рэп!!!! Как и в классический треках евроданса!!! Женский вокал и припев - великолепны. Короче, нам показали, что евроданс еще могут писать, но ,к сожалению, не хотят...

неужели эта песня так хороша, чтобя покупать из-за неё целый концерт ")

VALERA, блин!!!
Я что, всё время за тобой двойные и тройные постинги удалять должен? Давай-ка сам этим занимайся.
И незачем весь постинг цитировать.

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 01-12-2001).]

Fabio Frittelli
[QUOTE]DancingCity:
]
в принципе ты прав , ладно, уж так и быть , Captain Jack ITS COOL !

LOOLY )

Navigator
Captain Jack это одна из лучших eurodance команд.. У нее есть свой стиль, свой голос. А какие песни... так что любого кто будет ругать Captrain Jack я а далее :-)
AнГлюканыч!
Да, где-бы в инете слить этот альбомчик...
Fabio Frittelli
и всё таки каждый остаётся при своём мнении , для меня этот проект просто и не более того , но это Я опять повторюсь моё сугубо личное мнение !
Freiwind

AнГлюканыч!:
Да, где-бы в инете слить этот альбомчик...

Да он продается на каждом шагу.

P.S. Привет с форума IXBT.

Navigator
А что за песня Captain Jack подходит к Топ 40 Европы+?
название Say Captain Say Wot.
Сходите на еврохиттоп40 Europa+ там в графе тех кто может скоро войти в этот хит лист, эта песня..
Space
Я согласен с Романом и Валерой. Альбом разочаровал. Единственная стоящая вещь - "It's My Generation". И спорить тут бесполезно. Кому-то, может, нравится, когда латино и прочие иглесиасы, а мне лично ровный и мощный бит нравится. И этот альбом - не для таких любителей.
AнГлюканыч!
Freiwind

Я совсем не привык покупать компакт-диски. Обычно беру у знакомых - цифрую в 320 битрэйт и на болванку...
Ну ты ж знаешь

PS Привет туда же

Star Stranger
Я просто обалдеваю. На меня сегодня свалилось Captain Jack-навождение. Сперва утром показали на MTV Россия клипец капитана Джэка "Iko Iko", затем после долгих скитаний по паутине случайно через один из поисковиков набрёл на интересный русскоязычный сайтик с биографией и фотками Captain Jack. Адрес вроде бы такой dancingcity.by.ru/captainjack.htm .Кстати, вебмастер этой страницы некто DancingCity. Это случайно не один из участников этого форума? Я видел несколько постингов сдесь под этим ником. Или это совпадение. Оказывается в группе снова сменился состав, т.е. ушла старая (вторая) вокалистка. А я даже и не догадывался. Ну и наконец буквально полчаса назад в "Консервах" по Муз-ТВ крутили клип Captain Jack"Captain Jack"!!! Это был супер финал сегодняшнего дня. Как на меня ностальгия накатила, просто не высказать словами. И всё-таки Eurodance ещё жив и в рунете и на российском ТВ. Это радует.
Navigator

Star Stranger:
Ну и наконец буквально полчаса назад в "Консервах" по Муз-ТВ крутили клип Captain Jack"Captain Jack"!!! Это был супер финал сегодняшнего дня. Как на меня ностальгия накатила, просто не высказать словами. И всё-таки Eurodance ещё жив и в рунете и на российском ТВ. Это радует.

Кстати, а что в этих "Консервах" было? Я блин опять заснул :-( У нас они в 4 часа утра идут :-( Тяжело досидеть до этого времени..
Что пропустил? Видимо танцевальная музыка?
Кстати у меня этот клип есть, но мне больше нравится "Litle boy" это

Fox_Music

У меня есть этот альбом в mp3 (192/stereo)
куда залить?
кинуть на емыл ?


AнГлюканыч!:
Да, где-бы в инете слить этот альбомчик...

Star Stranger

Navigator:
Кстати, а что в этих "Консервах" было? Я блин опять заснул :-( У нас они в 4 часа утра идут :-( Тяжело досидеть до этого времени..
Что пропустил? Видимо танцевальная музыка?
Кстати у меня этот клип есть, но мне больше нравится "Litle boy" это

Да ничего особенного там не было, из Eurodance был тока Captain Jack. Большинство клипов были 1996 года.

D-MAN94
А мне из последнего альбома Джека понравилась"FLY AWAY"..
Качественная такая песенка..Что с группой-то сейчас?
D-MAN94
Цитата(@Felix @ 11 Jan 2003, 23:40)
Новый альбом у них уже вышел в Японие как всегда !<BR>называетса  "Party Warrior ".<P>в магазинах в интернете его продают, но очень дорого.<BR>может у когото он уже появился?

И зачем только я его купил...smile2.gif ОБложка понравилась...Песни - нет ..
Только PArty warriors и HAI HAI HAI можно слушать остальное -.......
Ну еще TURN IT UP 2002 (под пиво..нет даже под многа-а-а пива).
Navigator
Что то у Captain Jack чем позже альбом, тем хуже sad.gif
первые были очень хороши, предыдущий - неплохой попдэнс, а вот новый вообще down.gif
Ka$per MC
А подназвание-то какое громкое: The Partyhit Collection...
да-а уж, оказалось не богата коллекция партийными хитами.
Названье - ложь, да в нем намек: евродансерам урок! biggrin.gif
Konstantin
новый альбом Captain Jack - Cafe Cubar выходит в сентябре 2003 года.

http://www.da-music.de/news/news.php3?sid=...3&beitragnr=390
Westlife
(Konstantin @ 26 Aug 2003, 21:53)
новый альбом Captain Jack - Cafe Cubar выходит в сентябре 2003 года. 

http://www.da-music.de/news/news.php3?sid=...3&beitragnr=390

Сомневаюсь ,что от них можно ждать чего-то стоящего.........
Navigator
(Konstantin @ 26 Aug 2003, 21:53)
новый альбом Captain Jack - Cafe Cubar выходит в сентябре 2003 года. 

http://www.da-music.de/news/news.php3?sid=...3&beitragnr=390

Эх, вернулся бы он к стилю если уже не первого альбома, так хоть 99г.
adolf
(Konstantin @ 26 Aug 2003, 21:53)
новый альбом Captain Jack - Cafe Cubar выходит в сентябре 2003 года. 

Сто лет их не было видно.Прям можно сказать,что восстали из мёртвых.А альбом скорее всего хреновый будет.
Navigator
(adolf @ 29 Aug 2003, 23:19)
(Konstantin @ 26 Aug 2003, 21:53)
новый альбом Captain Jack - Cafe Cubar выходит в сентябре 2003 года. 

Сто лет их не было видно.Прям можно сказать,что восстали из мёртвых.А альбом скорее всего хреновый будет.

Да вообще то Captain Jack довольно часто песни выдает..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.