Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bliss Team
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Корн
расскажите мне кто-нибудь внятно и достоверно про состав группы, а то у Карин одно, на discogs другое, в вики третье, а поиск четвертое выдает.
dry.gif
~@.D.@.M.~
ничего не знаю по составу но группа классная! особенно Hold On To Love!
по ходу у этих групп: Bliss Team, c.p.u., Soundlab, La Fortuna, Da Blitz был один и тот же продюссер! уж очено они похожи!
DJ FatCat
Все эти группы, которые назвал ~@.D.@.M.~ записывались на лейбле Bliss Corporation.
Мне эта группа не особо нравится. Но песня Go! ничего так.
Eol
Love Is Forever самая лучшая у них ИМХО. smile.gif

Кажется, те же самые продюссеры имеют и к Eifel 65 отношение.
*Heavenly*
Цитата(Eol @ 27 Mar 2008, 23:00) *
Love Is Forever самая лучшая у них ИМХО. smile.gif

+ 1000 .

Эта песня несколько лет подряд была моей ультимативной любимицей . Да и сейчас она прекрасно слушается love.gif
DJ FatCat
Цитата(Eol @ 28 Mar 2008, 00:00) *
Love Is Forever самая лучшая у них ИМХО. smile.gif

Кажется, те же самые продюссеры имеют и к Eifel 65 отношение.

так Eiffel 65 тоже ведь с Bliss Corporation smile.gif
DJ Stakan
Кстати, а есть у кого-нибудь полные синглы этой группы?

Взамен могу четырьмя клипами поделиться. smile.gif
Корн
а я эту группу вообще не люблю=)
чессна говоря меня только состав интересует... и то как промежуточная часть карьеры Габри Понте и Роберто Молинаро - кто-нибудь из них был в группе или нет, вот это мне интересно.
DJ Stakan
Если судить по треклистам синглом, то Габри к ним только под самый конец присоединился.

А песня у меня любимая "Love Is Forever". Очень её люблю!
Корн
по треклистам судить нельзя, если он не делал раньше ремиксы на них то это ни о чем не говорит... наоборот, ремиксы могут и посторонние чуваки делать, особенно если они тоже с блисско...
*Heavenly*
Цитата(DJ Stakan @ 28 Mar 2008, 20:28) *
А песня у меня любимая "Love Is Forever". Очень её люблю!

В нашем полку прибыло хороших людей ! love.gif
DJ Stakan
Цитата(Корн @ 28 Mar 2008, 22:38) *
по треклистам судить нельзя, если он не делал раньше ремиксы на них то это ни о чем не говорит... наоборот, ремиксы могут и посторонние чуваки делать, особенно если они тоже с блисско...


Так я не только по ремиксам сужу - его и среди авторов нет. А вот Молинаро среди авторов есть.

И в клипах Габри не было
Lonely_Knight
Hold on to love и People Have Power слушал, ничё так. есть ещё стоящие песни? выкладывайте самые достойные, заценим cool.gif
Корн
Цитата(DJ Stakan @ 29 Mar 2008, 03:08) *
Так я не только по ремиксам сужу - его и среди авторов нет. А вот Молинаро среди авторов есть.

И в клипах Габри не было



ну ты сказал - по треклистам, в треклисте тебе авторов никто не напишет))
тогда, наверно, действительно, так как ты говоришь.
я просто думала мож еще кто знает что-то что мы с тобом не знаем...

А то что Габри в клипах не было это большое упущение wink.gif
DJ Stakan
Цитата(Корн @ 29 Mar 2008, 18:49) *
ну ты сказал - по треклистам, в треклисте тебе авторов никто не напишет))


Я просто обложки некоторых синглов видел - там среди авторов были указаны: Randone, Molinaro, Gabutti, Capuano...
Корн
а, ну да, понятно... опять же обложки синглов - не треклисты!!!а???? tongue.gif

ну Молинаро так Молинаро. тем лучче для Габри, мне Блисс Тим совсем не нравится)
~@.D.@.M.~
La Fortuna - Baby Be Kind (Club Mix)
http://techno.ifolder.ru/5939055
Necro...
Дык Молинаро же в клипах Блисс есть. Его сразу заметно там.
Корн
ну я понимаю что роберто не заметить невозможно, я просто не смотрела клипы bliss team! скинь мне парочку на наш местный обменник? а то DJ Stakan вконтакте выкладывал, но у меня внеха небыстрая...
Thanatos
Спокойно отношусь к этой команде, но Love is 4ever очень даже симпатична. Хорошо там вокалист горланит smile.gif
Lonely_Knight
Похоже только я не слышал эту Love Is Forever sad.gif
DJ Stakan
Bliss_Team-Best_Of_Bliss_Team-(HON_015)-WEB-2007-AFDJSUKA



01. People Have The Power [Dance Mix]
02. Love Is Forever [Progressive Mix]
03. Hold On To Love [D.J. Molinaro Mix]
04. You Make Me Cry [Main Mix]
05. Go [Club Mix]
06. Living On A Prayer [1995 RMX]
07. How Can We Survive [Davanilla House Mix]
08. You Take Me Up [The 70s Hybrid]
09. With Or Without You [Roberto Molinaro Mystica Mix]

http://www.junodownload.com/products/best-...eam/1257922-02/

Русский размер
25 лет спустя, и мелодия Blue опять мировой хит biggrin.gif

David Guetta & Bebe Rexha - I'm Good (2023)
https://www.youtube.com/watch?v=90RLzVUuXe4
Melodiver
Не сразу понял, при чём тут Bliss Team, это же не этой группы хит. Я бы упомянул в этом в теме о Гетте.
Сам этот кавер на "Blue (Da Ba Dee)" я услышал по радио, примерно в конце осени. Воспринял очень положительно. Да и вообще моё отношение к Гетте в последние годы стало более тёплым. Считаю его альбом "7", выпущенный в 2018 году, довольно слушабельным. А бонус-диск к нему, с инструментальным дип-хаусом, вообще загляденье. За 5 лет пора бы уже новый альбом делать, если Tiesto об этом задумался, то ему и подавно стоит.
По-моему David Guetta в последнее время много с диджейской молодёжью трётся, оно правильно, надеется и засветиться, и идей набраться. Надеюсь лишь, что это не будет сводиться к пережёвыванию старых известных мелодий, а даст что-то новое и заслуживающее внимания.
Snowball
вот здесь, хоть и вкратце, но пробежались по истории создания Bliss Corporation и продюсере Массимо Габутти, а так же о Роберто Молинаро, Джанфранко Рандони, Габри Понте и более подробно рассказали об успехе их проекта Eiffel 65:

https://youtu.be/3I90WIsm5ho
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.