Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валерия (Valeriya)
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3
ulik-yarik
Вчера купил два новых альбома Валерии. Отличное качество музыки! Правда, очень сильно отличается от того, что она делала раньше. Для себя после первого прослушивания англоязычной версии альбома сразу выделил I Know, Break It All, No One, Romantic, Wild и There I'll Be. Не понравились, пожалуй, только две: The Party' Over и роковая(ударение на первый слог) Next To You. Вторую (нашу) версию еще не слушал!
Dee Bass
Она серьёзно думает что сможет кого-то заинтересовать на Западе? Очень сомнительно dry.gif
Dee Bass
Мне даже стало интересно с чем она решила покорять Запад! Кто-нибудь может выложить Out Of Control?
Sharuff
Эта лажа еще и на английском ? angry.gif
LEADER
biggrin.gif

новые треки не слышал, а альбом "Фамилия" очень даже гуд.)
ulik-yarik
Зря вы так!
ulik-yarik
Цитата(Sharuff @ 23 Mar 2008, 19:13) *
Эта лажа еще и на английском ? angry.gif

Ты сначала бы послушал, а уже потом делал выводы!
MorpH_AngeL
У нее в середине 90-х уже были английские альбомы.
DJ Grabber
Валерия - Out of Control
http://www.sendspace.com/file/ey29n5



01. THE PARTY'S OVER
02. WILD
03. BREAK IT ALL
04. I KNOW
05. OUT OF CONTROL
06. LOVE SICK
07. HERE I AM
08. NO ONE
09. NEXT TO YOU (featuring Dylan Burns)
10. THERE I'LL BE
11. WHERE ARE YOU?
12. ROMANTIC
13. SOMEHOW, SOMEWAY
14. STAYIN' ALIVE Valeriya and Robin Gibb (Special bonus track)

Валерия - Неподконтрольно
http://www.sendspace.com/file/576u9g



01. ВНЕ ИГРЫ
02. СНЕГ
03. НЕПОДКОНТРОЛЬНО
04. ТЫ НЕ СО МНОЙ
05. РАЗРУШИТЬ ЛЮБОВЬ
06. МЫ ВМЕСТЕ
07. БОЛЬ! (Счастье на части)
08. ГДЕ ЖЕ ТЫ?
09. ДА И НЕТ
10. ДО ВСТРЕЧИ
11. ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ (из сериала "Родные Люди")
12. ОПРАВДАЕШЬ ЛИ ТЫ...
13. МЫ ВМЕСТЕ (Sweet Deejays Remix)
14. ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ (караоке-версия)
Dee Bass
Спасибо DJ Grabber, послушаем что это такое
Rockset Hallow
Она по-моему и в России то не слишком ратируется, сомневаюсь, что на Западе ее рвение воспримут серьезно... unsure.gif
Dee Bass
Цитата(Rockset Hallow @ 24 Mar 2008, 16:23) *
Она по-моему и в России то не слишком ратируется, сомневаюсь, что на Западе ее рвение воспримут серьезно... unsure.gif

100%! Даже не знаю что надо спеть, чтобы стать популярной на Западе, скорее всего лучше пустить слух, что она лесбиянка или ещё кто laugh.gif Послушаю альбом и скажу своё мнение
Rockset Hallow
Цитата(Dee Bass @ 24 Mar 2008, 22:25) *
100%! Даже не знаю что надо спеть, чтобы стать популярной на Западе, скорее всего лучше пустить слух, что она лесбиянка или ещё кто laugh.gif Послушаю альбом и скажу своё мнение


Ок. rolleyes.gif
CJ Zoom
Пару песен в стиле r`n`b записать вместе с тимбалендом и все. С ним щас все кому не лень пишутся, хотя скорее всего он сам их находит. А Валерия и у нас не особо популярна, пусть лучше детей воспитывает
Dee Bass
Всегда хотел узнать: Тимбеленд и Тимберлейк - это один и тот же человек или нет? huh.gif
Dee Bass
Послушал я альбом... Понравились только две песни - Wild и Next To You (feat. Dylan Burns), остальное полное down.gif
Обычный набор средних песенок а-ля тот же Тимберлейк, Шакира, Рианна, абсолютно никакой материал... Ещё правда I Know ничего такая. Stayin' Alive вообще испортили, сделали из неё какой-то вшивый r'n'b, не понимаю как Робин Гибб на это пошёл, наверное ему очень много заплатили...

Моя оценка: 3 из 10
Maksi
вчера достал русскоязычный сд, но осилил только лиш первые 5-6 песен, очень разочарован

после шыкарново альбома '2006 думал будет на таком жэ уровне...

англоязычный пока дажэ не тянет слушать
Rockset Hallow
Цитата(Dee Bass @ 24 Mar 2008, 23:01) *
Послушал я альбом... Понравились только две песни - Wild и Next To You (feat. Dylan Burns), остальное полное down.gif
Обычный набор средних песенок а-ля тот же Тимберлейк, Шакира, Рианна, абсолютно никакой материал... Ещё правда I Know ничего такая. Stayin' Alive вообще испортили, сделали из неё какой-то вшивый r'n'b, не понимаю как Робин Гибб на это пошёл, наверное ему очень много заплатили...

Моя оценка: 3 из 10


Ну чтож, значит не быть ей восстребованной на западе rolleyes.gif
А Тимберленд и Тимберлейк это совсем разные вещи, хотя ни тот ни этот мне не нравятся
Sharuff
Эту Валерию боготворит только ее муженек, а реально - вата ватой. Какой там Запад, на нее смотреть больно. Вы уж меня извините, я эту нашу дешевую попсу просто на дух не переношу, а тем более не могу ей восхищаться.
Rockset Hallow
Цитата(Sharuff @ 25 Mar 2008, 00:12) *
Эту Валерию боготворит только ее муженек, а реально - вата ватой. Какой там Запад, на нее смотреть больно. Вы уж меня извините, я эту нашу дешевую попсу просто на дух не переношу, а тем более не могу ей восхищаться.


Про нашу согласна laugh.gif !!!!! Иностранные песни слушаешь, хоть понять ничего не возможно, а на русском лучше вообще никогда ничего не слушать, а то в психушку попадешь раньше времени!!! wacko.gif
Lonely_Knight
Моя бывшая фанатела от этой Валерии) Могу сказать только что эта исполнительница в своё время хорошо поработала над собой в плане внешности, за это ей уважуха. Есть несколько неплохих песень... но я не поклонник её музыки поэтому нет интереса слушать её новые вещи.
ulik-yarik
В России она как раз котируется. В отличие от полушлюх, трясущих жопами и сиськами, у нее чувственне песни, есть свой стиль. Последние 2 года попсу почти не слушаю, но Валерия - уровень. Нашим молодым "звездам" до нее как до луны! У нее только хитов штук 15 наьерется (без последнего альбома), не говоря о просто хороших песнях.
P.S. Все на одну Валерию накинулись, как стая волков. Руки прочь от нее! rolleyes.gif
Rockset Hallow
Цитата(ulik-yarik @ 25 Mar 2008, 12:49) *
В России она как раз котируется. В отличие от полушлюх, трясущих жопами и сиськами, у нее чувственне песни, есть свой стиль. Последние 2 года попсу почти не слушаю, но Валерия - уровень. Нашим молодым "звездам" до нее как до луны! У нее только хитов штук 15 наьерется (без последнего альбома), не говоря о просто хороших песнях.
P.S. Все на одну Валерию накинулись, как стая волков. Руки прочь от нее! rolleyes.gif


Нет ты пораскинь мозгами: КОМУ ОНА НА ЗАПАДЕ НУЖНА??????????? blink.gif
Dee Bass
Цитата(Rockset Hallow @ 25 Mar 2008, 06:54) *
Нет ты пораскинь мозгами: КОМУ ОНА НА ЗАПАДЕ НУЖНА??????????? blink.gif

Ответ: НИКОМУ!
Sharuff
Цитата(ulik-yarik @ 25 Mar 2008, 12:49) *
P.S. Все на одну Валерию накинулись, как стая волков. Руки прочь от нее! rolleyes.gif


Пожалей ее ! Ее страдальческий имидж как раз только к этому и располагает.
Rockset Hallow
Цитата(Sharuff @ 26 Mar 2008, 00:05) *
Пожалей ее ! Ее страдальческий имидж как раз только к этому и располагает.


Ну не такой уж он и страдальческий, скорее что-то между щас засмеюсь или заплачу laugh.gif
djadrian
ну англоязычный альбом неплох для нашего слушателя. а на западе он не пойдет. акцент у нее бешенный. да и песни средненькие
MC LOUD
Dee Bass, тимбаленд - это негр, а тиберлейк - это слащавый парнишка такой))))))

по теме:
Валерию уважаю....но мне совсем не нравиться ее муж и нынешний продюсер Пригожин...на мой взгляд именно из-за его неопытности проект Валерия на западе провалится
Dee Bass
Цитата(MC LOUD @ 9 Apr 2008, 12:38) *
Dee Bass, тимбаленд - это негр, а тиберлейк - это слащавый парнишка такой))))))

О, спасибо, теперь буду различать! rolleyes.gif
Rockset Hallow
Цитата(MC LOUD @ 9 Apr 2008, 20:38) *
тиберлейк - это слащавый парнишка такой))))))


Ну не такой уж он и слащавый, меня лично от таких просто тошнит! ph34r.gif
MC LOUD
Цитата(Rockset Hallow @ 9 Apr 2008, 21:12) *
Ну не такой уж он и слащавый, меня лично от таких просто тошнит! ph34r.gif


на вкус и цвет товарищей нет laugh.gif
а вообще он мне тоже не нравится......какие-то они там все пидороподобные....но вот песни у него есть хорошие
Lonely_Knight
Цитата(MC LOUD @ 10 Apr 2008, 01:04) *
а вообще он мне тоже не нравится......какие-то они там все пидороподобные....

+1
Rockset Hallow
Цитата(MC LOUD @ 9 Apr 2008, 23:04) *
на вкус и цвет товарищей нет laugh.gif
а вообще он мне тоже не нравится......какие-то они там все пидороподобные....но вот песни у него есть хорошие


Я на счет песен ничего против не имею, я про то, что он рожей не вышел laugh.gif
Maksi
приехали... трэк 9 на "Out Of Control' в тупую разжат из mp3

я ужэ потихоньку начинаю ненавидеть лицэнзию (в моём случяе - украинскую, но, думаю, в России ситуацыя вряд-ли лучшэ)
DeeJay Dan
Валерия feat. Ortega & Gold - Wild-Боль (Slava Zusman international edit)
http://openfile.ru/94867/

Валерия - Боль (Chris Ortega & Thomas Gold remix)
http://openfile.ru/85605/
после неплохого ремикса на композицию "Party's Over (Wake Up)" Валерии, Ortega и Gold представили свой ремикс на песню "Боль"; на мой взгляд получилось также неплохо wink.gif

Валерия - Боль (Ian Carey full vocal remix)
http://openfile.ru/85608/
Русский размер
а мне понравилась Капелькою, приятная ритмичная песенка. А так я никогда не интересовался ее творчеством.
Но я думаю у Россиян песня уже в печенках сидит, а я только услышал biggrin.gif
vadym1
Валерия - Нежность (Лучшие песни 2006)

Яндекс.Диск
Валерия и Стас Пьеха - Расставание (Лучшие песни 2006)

Яндекс.Диск
Валерия и Стас Пьеха - Расставание (М2)

Яндекс.Диск
Валерия - Я буду ждать тебя! (OST 'Полярный рейс') (Full HD)

Яндекс.Диск
Валерия - Я буду ждать тебя (Праздничный концерт к Дню защитника Отечества.Первый канал.Эфир от 23.02.2013 г.)

Яндекс.Диск
Валерия - По серпантину (Праздничное шоу Валентина Юдашкина)

Яндекс.Диск
Валерий Меладзе и Валерия - Не теряй меня (Все звёзды для любимой 2013)

Яндекс.Диск
Валерия - Рига - Москва и Часики (Звёзды Дорожного радио 2013)

Яндекс.Диск
Валерия и Николай Басков - Сохранив любовь (Звёзды Дорожного радио 2013)

Яндекс.Диск
Валерия - Не обижай меня (MTV)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - По серпантину (Праздничный концерт, посвящённый 80-летию Московской прокуратуры)

Яндекс.Диск
Валерия и Николай Басков - Сохранив любовь (80-летие Московского городского суда 2012.ТВЦ)

Народ
Валерия - По серпантину (Live.Красная звезда)

Народ
Валерия - Кривое зеркало души (Live.Субботний вечер)

Народ
Валерия - Подруга (Субботний вечер.Россия 1.Эфир от 27.10.2012 г.)

Народ
Валерия - Нежность моя (Субботний вечер.Россия 1.Эфир от 19.05.2012 г.)

Скачать
vadym1
Валерия - Капелькою (Vengerov & Fedoroff Remix) (Ru.Music)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия и Валерий Меладзе - Не теряй меня (Full HD)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - Отпусти меня (DVD)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - Маленький самолёт (DVD)

Яндекс.Диск
Валерия - Радуга (DVD)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - Я буду ждать тебя (Кулинарный поединок.НТВ.Эфир от 13.04.2013 г.)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия и Стас Пьеха - Ты грустишь (Угадай мелодию)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - Я лечу (Праздничный Парад звезд, посвященный празднику весны и труда 2011)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - Капелькою (Disco дача. Весенний концерт 2013)

Яндекс.Диск
Валерия и Стас Пьеха - Ты грустишь (Disco дача. Весенний концерт 2013)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - Я буду ждать тебя (О самом главном.Россия 1.Эфир от 22.04.2013 г.)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - По серпантину (Цветы и песни весны 2013)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - Капелькою (DVD)

Яндекс.Диск
vadym1
Валерия - Не обижай меня (VHS)

Яндекс.Диск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.