Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warp Brothers
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
adolf
Очень нравится этот проект.Но есть несколько проблем.Первая это то,что команда выпускает больше ремиксов , чем собственных вещей(хотя считаю ,что Blast The Speakers у них просто неподражаемая композиция).Вторая беда ,что о проекте давно уже ничего не слышно,а это огорчает.По официальному сайту ничего вразумительного я так и не понял
Dreamkeeper
Странно что о них ничего не нашел, их новый сингл Go Insane занимает высокие места в хит парадах.
А вообщем классная команда, согласен с тобой
candyman
Да, команда неплохая, но бывают и лучше...И альбом неплохой, но бывают и лучше....
adolf
(candyman @ 28 Aug 2003, 10:19)
Да, команда неплохая, но бывают и лучше...И альбом неплохой, но бывают и лучше....

А лучше это что?
Eol
Из того, что я от них слышал - не понравилось ни одной вещи. Слишком тяжёлые они для восприятия, на любителя...
adolf
(Eol @ 30 Aug 2003, 00:36)
Из того, что я от них слышал - не понравилось ни одной вещи. Слишком тяжёлые они для восприятия, на любителя...

Как я уже говорил вскором времени вся музыка потяжелеет(транс в том числе).Кстати тенденции к этому налицо.
Eol
(adolf @ 30 Aug 2003, 23:13)
Как я уже говорил вскором времени вся музыка потяжелеет(транс в том числе).Кстати тенденции к этому налицо.

Например ?

По моему наоборот. Вон у DJ's @ Work первый альбом был явно потяжелее второго.

А если и потяжелеет - то это и к лучшему, лишь бы это не стало таким скучным, как Warp Brothers smile.gif
adolf
Здесь все всё знают.Где бы мне найти BLAST THE SPEAKERS(Radio edit)?Просто вещь ураган.
D-MAN94
Не нравятся они мне мелодики нет...
WE will survive еще куда ни шло...Но альбом не впечатлил..
"Некрасивый" транс..
candyman
to Adolf: лучше в этом жанре Nightwatchers, Scooter...
D-MAN94
(candyman @ 3 Sep 2003, 20:28)
лучше в этом жанре Nightwatchers

Гораздо мелодичнее, хотя так же тяжелы! У них сколько синглов то было?
DJ Hooligan
на вскидку:
Insomnia
Eternal DJ
Darkside Of My Dreams

может быть больше, но это самые ходовые в чартах были
adolf
Всем большой респект.вышла вещь достойная вашего внимания FLOORFILLA-ANTHEM 6 (WARP BROTHERS REMIX)
Motion
Да, хороший *коллектифф*. Особенно порадовал последний микс. Приятный такой дримтранс... можно даже так сказать =)
D'mon
Поднимаю тему! Кто знает, что там с ними происходит? На их официальном сайте никаких обновлений уже полгода! А группа то СУПЕР!
ReiN BiRoN
Спасибо, что поднял тему, а то обсуждаем все трансопопс какой-то...
Про нормальные команды все забыли...
D'mon
В первую очередь обращаюсь ко всезнающему Hooligan'у - подскажи нам всем, когда можно ждать что-то нового от этого коллектива, а то мы все заждались уже. А все нет и нет ничего. Ты же знаешь, ведь правда?! Я уверен, ты знаешь что-то, но пока не говоришь нам... wink.gif
DJ Hooligan
а вот не знаю tongue.gif
D-MAN94
WP - слишком тяжеловат, я даже альбом их не купил! tongue.gif
DJ Sergio
Больше от WP смотри под разделом DONS
D'mon
(DJ Hooligan @ 17 Dec 2003, 04:25)
а вот не знаю  tongue.gif

Да такого не может быть в принципе! Что с тобой случилось? Ты наверно просто не хочешь нам рассказать... biggrin.gif

А если серьезно, то напишите, плиз, как только кто узнает что-то - очень жду новинку... rolleyes.gif
D'mon
(D-MAN94 @ 17 Dec 2003, 21:38)
WP - слишком тяжеловат, я даже альбом их не купил! tongue.gif

Ты совершил просто не простительную ошибку, но у тебя еще есть время ее исправить. Думаю, даже в Саратове есть их диски. А вот то, что ты этим хвастаешь - это не правильно (я о том, что ты трижды это повторил). Дело твое, конечно... dry.gif
DJ Hooligan
(D'mon @ 17 Dec 2003, 23:08)
А если серьезно, то напишите, плиз, как только кто узнает что-то - очень жду новинку...  rolleyes.gif

как узаю - напишу. но т.к. особо проектом этим не интересуюсь, то заранее ничего не знаю. сходи на сайт, который в теме DONS предлагают. Может там какая инфа есть.
ReiN BiRoN
(DJ Hooligan @ 18 Dec 2003, 03:59)
как узаю - напишу. но т.к. особо проектом этим не интересуюсь, то заранее ничего не знаю. сходи на сайт, который в теме DONS предлагают. Может там какая инфа есть.

Да нет там ничего...

Я о них много знаю, но пока тоже не скажу tongue.gif
ReiN BiRoN
Давайте дальше что-нить у WARPS пообсуждаем, может мне не все известно о них...
UK-EXTACY-XXX
(ReiN BiRoN @ 16 Dec 2003, 14:54)
Спасибо, что поднял тему, а то обсуждаем все трансопопс какой-то...
Про нормальные команды все забыли...

smile.gif Нормальная группа smile.gif
калашок
Зачем вообше создали этот проэкт? Тупые, ходящие по кругу однотонные звуки, действующие на нервы... ИМХО!
DeeJay Dan
Warp Brothers vs Aquagen - Phat Bass

Отличная песня!!!
ReiN BiRoN
(калашок @ 18 Dec 2003, 17:31)
Зачем вообше создали этот проэкт? Тупые, ходящие по кругу однотонные звуки, действующие на нервы... ИМХО!

Они блин такого не тупого как ты забыли спросить, когда создавали это проект.


НЕРВЫ ЛЕЧИТЬ НАДО, а то все болезни от них, а будешь слушать такую музыку, раньше времени коньки отбросишь...
Dreamkeeper
  Давайте дальше что-нить у WARPS пообсуждаем, может мне не все известно о них... 


Пришла рассылка где эти перцы пишутся в смыслях с Noise Records. Пишут типа
мы уж тут во всю празднуем New Year, ждите в начале года новенького от Warpов и остальных групп. wink.gif
ReiN BiRoN
(DeeJay Dan @ 18 Dec 2003, 17:31)
Warp Brothers vs Aquagen - Phat Bass

Отличная песня!!!

Мне, больше нравились подобные композиции, выпущенные после ФАТ БАСА.

WE WILL SURVIVE и ремикс на свой же ДОНС - SHARP AS A KNIFE.

И на сингле GOING INSANE есть 303 mix, тоже ничего.
ReiN BiRoN
(Dreamkeeper @ 18 Dec 2003, 17:35)
Пришла рассылка где эти перцы пишутся в смыслях с Noise Records. Пишут типа
мы уж тут во всю празднуем New Year, ждите в начале года новенького от Warpов и остальных групп. wink.gif

Они все время, прямо перд самым новым годом выпускают такую рекламу. В прошлом году то же самое было, и все ждали, ждали и еле дождались.
D'mon
В этом году они только в марте выпустили Going Insaine и в мае - Cokain/
Scar
Warp Brothers - просто СУПЕРСКИЙ проект! Такой хардовый, какой и должна быть электронная музыка! "Blast The Speakers" - 4EVER!!! Короче, очень жду нового альбома. Сейчас наконец раздобыл "Warp Factor" и сижу-наслаждаюсь уже несколько дней!!! Yeah!!!
D'mon
А нового альбома нам придется ждать еще очень долго. Они даже свой сайт обновляли хер когда в последний раз. Только с Новым Годом всех поздравили и никаких новостей...
ReiN BiRoN
Выпустили они наконец две недели назад эти ребята ремикс на KADOC - Nighttrain. Как всегда по голове постучали от всей души, вообще так ничего получилось, это именно та музыка, которую Д\Ж ДЕН называет не гармоничной, короче - на любителя...
DeeJay Dan
Брейкбитовый Трэк:

WARP BROTHERS - Freeze

ОЧЕНЬ УДИВИЛ И ПОРАДОВАЛ!!!
ReiN BiRoN
Да, у них там на сайте идут споры по поводу их нового сингла, который появился на прошлой неделе в продаже ( не у нас конечно ) и называется ON A TRIP, правда они открещиваются от этого, ОЛЛИ говорит, что не они сделали этот трек, а их друзья, но продается он все равно от их имени, вот такая непонятная штука происходит, этот сингл уже заказал, как привезут будет ясно они это или нет, ПО ЗАПАХУ ОПРЕДЕЛИМ...
D'mon
Мобыть и у нас появится этот диск-то, а? А говорят, что песенка фиговая - я правда сам не слыхал. но так говроят ребята, которым этот коллектив вставляет. Вобще давно жду от них чего-нибудь взрывоопасного - пока нет не фига.
ReiN BiRoN
(D'mon @ 26 Jan 2004, 20:03)
Мобыть и у нас появится этот диск-то, а? А говорят, что песенка фиговая - я правда сам не слыхал. но так говроят ребята, которым этот коллектив вставляет. Вобще давно жду от них чего-нибудь взрывоопасного - пока нет не фига.

Меня этот коллектив вставляет, а у каких ребят ты спрашивал, можешь передать им, что они не понимают, пускай дальше CJ STONE слушают. И чего ждать взрываопасного, уже вышло, слушаем и наслаждаемся...
ReiN BiRoN
БРАТЬЯ ПО ВАРПАМ выпустили очередной ремикс на команду Bad Habit Boys - "King Of Trash". Пока еще не скачал, сейчас этим займусь...
Dreamkeeper
Из новенького они еще ремикс на Kadoc- Nighttrain тоже выпустили smile.gif
ReiN BiRoN
(Dreamkeeper @ 9 May 2004, 10:16)
Из новенького они еще ремикс на Kadoc- Nighttrain тоже выпустили smile.gif

Ну это предыдущей их ремикс и мне он не особо как-то понравился, и пока не смог именно ремикс Warp Brothers скачать, но скачал ремикс на эту же песенку Potatoheads. Вроде ничего так, с гитарками что-то намудрили.
Dreamkeeper
Ну может тогда пригодится ссылка:

Kadoc- Night Train (Warp Brothers Radio Edit) wink.gif
synthezz
Супер проэкт! Меня долго пёрло от их Going Insane (Club Mix), такое жуткое рубилово и волынка в тему!)))

Warp Brothers vs. Aquagen - Phatt Bass - тоже отличный трек! Кстати, кто-нибудь слышал Groove Coverage - Moonlight Shadow (Warp Brothers Remix)? По-моему прикольно smile.gif
Sir-G
(synthezz @ 9 May 2004, 17:34)
Кстати, кто-нибудь слышал Groove Coverage - Moonlight Shadow (Warp Brothers Remix)? По-моему прикольно smile.gif

Да, песню они покорежили прилично! biggrin.gif
ReiN BiRoN
Мне, кстати, она вообще не особо нравиться, вот именно, что покорежили песенку. Да не в их стиле совсем музыка, вообще, эксперимент какой-то со звуком устраивалии увлеклись. Слава Богу, такое больше не повторялось. У них на сайте лайв лежит с этой композицией, правда качество паршивое.
CJ Stealth
ДА нече группа!!!! С пивом потянет beer.gif
ReiN BiRoN
Блин, пока нигде не могу откопать в инете их ремикс на Bad Habit Boys - King Of Thrash. Что за фигня, вышел уже две недели назад, а нигде пока его нет.
ReiN BiRoN
AJ Gibson Vs Oliver Goedicke ( Warp Brothers ) - "Dark Nights, Dirty Days".

Новый проект Оливера из Варпов.

Также вышел сборник, абсолютно мне неизвестный - Wild Nights # 3, и ограниченый тираж этого сборника выпущен тремя дисками, третий как раз полностью смиксован Варпами, где это достать - не представляю, но вроде в Казе нашел, пока не хочет качаться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.