Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алиса Мон - "Нежный". Новый эксклюзивный Extended House Mix
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Pet Campos
Здесь вы можете скачать новый официальный эксклюзивный Extended House Mix на новую песню Алисы Мон - "Нежный".
Саундпродюсером (и звукорежиссёром) которого стал основатель www.danceforum.ru - Аспидов Андрей (DJ Orl) совместно с композитором Артуром Бутаевым (автором песни).

Радиоверсия в российской ротации с 18 февраля. www.tophit.ru

Скачать
Orl
smile.gif Добавлю что трек выложен официально в свободный доступ на официальном сайте Алисы Мон.
Если у кого есть выход на диджеев, играющих русскую танцевальную музыку, просьба им передать этот трек.
Нам важно, чтобы он разошелся как можно шире. Помогите всеми любимой певице.

Спасибо.

Официальная премьера на сайте Алисы Мон:
Цитата
Эксклюзивная официальная премьера нового улетного клубного хаус-микса на эту нежнейшую композицию от танцевальных хитмейкеров! Только на нашем сайте! Специальная полная версия для диджеев! Насладитесь энергетикой клубного хауса в сочетании с красивой мелодией, чувственной лирикой и неподражаемым голосом Алисы Мон!"

Ссылка
DJ Stakan
Послушал.

Аранжировка качественная, на уровне западных стандартов.

Песня сама по себе не супершедевр, конечно, но на порядок сильнее всего того фабричного шлака, что льётся на нас круглые сутки из радио- и телеэфиров.

По мне так лучше реанимировать незаслуженно забытых профессионалов, вроде Алисы и снабжать их вот таким вот качественным материалом.

Кстати, у меня вопрос - а оригинал сильно отличается от ремикса?

Это я к тому что здорово голос Алисы ложится на модные танцевальные ритмы. Было бы здорово целый альбом в таком стиле сделать.

Orl
Оригинал песни медленный, 116bpm, сделан в традиционном стиле.

По альбому - в точку! smile.gif
Мы планируем модный house.
DJ Stakan
Цитата(Orl @ 15 Feb 2008, 14:20) *
Оригинал песни медленный, 116bpm, сделан в традиционном стиле.

По альбому - в точку! smile.gif
Мы планируем модный house.


Только и ремикс в него не забудьте включить. biggrin.gif
Orl
Цитата(DJ Stakan @ 15 Feb 2008, 14:22) *
Только и ремикс в него не забудьте включить. biggrin.gif

Посмотрим, как масть пойдет smile.gif
birca
Хорошая темка, спасибо! rolleyes.gif
а радиовершн будет?
Orl
Радио версия в эфире на tophit.ru с понедельника. Могу дать на форуме, но скажем через неделю.
LEADER
Симпатичный трек - приятный припев, качественный поп-хаус звук с притрансовыми феньками. Уши не напрягает, а значит на танцполе будет гармоничен. Есть желание послушать другие хаус ремиксы на эту песню, впрочем не только хаус.

Моя оценка - твердая 4+ cool.gif
Orl
Радио версия трека в эфире на tophit.ru.
Ждем результатов от радио-станций smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.