Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eurodacer
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
~@.D.@.M.~
Я хочу написать об одном человеке которые делает качественный ЕД в наше Время! Зовут его Андрей! все остальное вы сами поймёте после прослушки его ШЕДЕВРОВ(В прямом смысле)! МОжет многие с ним знакомы!

Eurodacer - Feel The Rhytm
Eurodacer - Eurodacer
Eurodacer - Mendelson
Eurodacer - Let The Music Play
Eurodacer - Dancing with An Angel
Eurodacer - Ride On A Meteorite
Eurodacer - Master Techno

Потом буит АльBOOM целиком!
Эмоций буит ОООЧень много!
Sitronics
Понравилось !!! )) не спорЮ прикольные темки )... .
Andrey_Sv
Ты бы лучше его самого пригласил на наш форум smile.gif
Песни то его я думаю многие уже знают. Песни конечно офигенные все у него!
~@.D.@.M.~
Андрюхина музыка даже Многим моим знакомым Трэнсерам и РЭППЕРАМ( в особенности песня Музыка моей души) ПОНРАВИЛАСЬ!
Вот еще кое че!
Eurodacer - Merry Christmass(power Instr)
Полный 4 Альбом!

ЗЫ: на альбум ссылка скоро сдохнеот так что скорее качаем!
Zubochistka
Интересно, он букву N в своём нике спецом пропустил? Или когда регился где-нить, пропустил, и с тех пор так и пишет wink.gif
~@.D.@.M.~
QUOTE(Zubochistka @ 19 Dec 2007, 13:28)
Интересно, он букву N в своём нике спецом пропустил?  Или когда регился где-нить, пропустил, и с тех пор так и пишет wink.gif
[right][snapback]428017[/snapback][/right]

ага! так все было задумано!
а то Eurodancer звучит просто оочень стандартно!
*Heavenly*
QUOTE(Zubochistka @ 19 Dec 2007, 11:28)
Интересно, он букву N в своём нике спецом пропустил?  Или когда регился где-нить, пропустил, и с тех пор так и пишет wink.gif
[right][snapback]428017[/snapback][/right]

Я читала его историю , он постил , что действительно хотел назваться ЕвроДэнсером , но , во время регистрации , пропустил буковку "N" , однако решил оставить все так , как есть smile.gif
USTAS
Супер!
Так че за перец? Откуда? На чем творит?
Отличные работы!
@Felix
Merry Christmass! Prosto super tema. Rap zaboyniy.
Spasibo tibe talant super.gif
Lonely_Knight
Всё выложенное послушал, блин, супер просто) Я сразу стал фанатом этого евродесера))) Адам, есть полная дискография? Где-нить можно скачать всё что у него есть? Лично для меня его аранжировки близки к идеальным, тому что я хочу слышать, это же могу сказать про его композиторский стиль)
EuroSlave
давно слежу за творчеством этого парня и могу сказать, что все лучше и лучше пишет песни!
вот самая лучшая на мой взгляд:
http://ifolder.ru/4541948
Eurodacer
Всем привет!) beer.gif hi.gif
USTAS
QUOTE(Eurodacer @ 21 Jan 2008, 15:28)
Всем привет!)  beer.gif  hi.gif
[right][snapback]429635[/snapback][/right]


Привет!
Ремикс на "2 Unlimited - Throw The Groove Down" могешь написать. а то кого не просил - не под силу. А ты вроде как Даймон этого ремесла. cool.gif
~@.D.@.M.~
QUOTE(Eurodacer @ 21 Jan 2008, 15:28)
Всем привет!)  beer.gif  hi.gif
[right][snapback]429635[/snapback][/right]

Прива Андрюха!!!! wink.gif
Andrey_Sv
А мне нравятся песни, где Eurodacer по русски поет. "Московская песня" - просто класс, вот что надо по Русскому радио крутить!
Eurodacer, меня давно уже интересует вопрос, текст этой песни - твое сочинение или кого-то перепел?
"Звёздный десант" тоже круто!
d_a_z_bastard
а по моему бездарь, да еще и с ничем не оправданной звездной болезнью, я на одном из форумов попробовал заикнутьсо по поводу пары-тройки ошибок и ляпов в треках, так он закатил истерику в духе фили киркорова ...

Andrey_Sv
Про болезнь ничего сказать не могу, но не бездарь - это точно. smile.gif
Побольше бы таких "бездарей", глядишь - и евроденс бы возродился.
Ошибки в английской грамматике в рэпах собственного сочинения наблюдаются, это так. smile.gif А в остальном по моему отлично все. Хотя может тонкий муз. слух и заметит ляпы.
~@.D.@.M.~
QUOTE(d_a_z_bastard @ 21 Jan 2008, 18:55)
а по моему бездарь, да еще и с ничем не оправданной звездной болезнью, я на одном из форумов попробовал заикнутьсо по поводу пары-тройки ошибок и ляпов в треках, так он закатил истерику в духе фили киркорова ...
[right][snapback]429686[/snapback][/right]

мдя.....бывает.....
EuroSlave
Andrey_Sv
"Московская песня" исполняет Трофим

d_a_z_bastard
а он что претендует на звание лучшего композитора? или автора слов?
ты смотри с колокольни любителя!
*Heavenly*
QUOTE(d_a_z_bastard @ 21 Jan 2008, 16:55)
а по моему бездарь, да еще и с ничем не оправданной звездной болезнью, я на одном из форумов попробовал заикнутьсо по поводу пары-тройки ошибок и ляпов в треках, так он закатил истерику в духе фили киркорова ...
[right][snapback]429686[/snapback][/right]

Ой , а Вы кто такой ? Может , Вы бы лучше спели ? Чего-то я очень сильно в этом сомневаюсь . Как критиковать и поливать грязью - так все мегаталантливы , а вот чтобы самим написАть достойную песню - так сразу кишка тонка wink.gif

2 Eurodacer :

Андрей , ты молодчина , не слушай разных там "bastard"-ов ! Добро пожаловaть на форум !
~@.D.@.M.~
нее критиковать это хорошо! Критикешь - значит мыслишь! но ни в коем случае не обсирать!!!!!
Сорри за оффтоп!
Инна И.
QUOTE(Andrey_Sv @ 21 Jan 2008, 19:33)
Побольше бы таких "бездарей", глядишь - и евроденс бы возродился.
[right][snapback]429690[/snapback][/right]

Вот-вот! Категорически согласна! biggrin.gif
А критика хороша, когда она конкретна и конструктивна, а иначе это уже и не критика вовсе, ага.
Eurodacer
USTAS, На счёт микса, попробывать можно)))

d_a_z_bastard, на счёт звёздной болезни - скажу одно - её нету, критика всегда должна существовать, я не против, а то, что ты обозначил словом "истерика", - бывает у человека разное настроение, и я возможно что-то не так ответил... Так что слушай, если на будующее идёт критика - она должна быть обоснованная! , по ФАКТУ!

USTAS
QUOTE(Eurodacer @ 21 Jan 2008, 21:37)
USTAS, На счёт микса, попробывать можно)))
[right][snapback]429738[/snapback][/right]


Стоп, стоп! ТАК ТЫ БЕРЕШСЯ??? blink.gif
Вот это чудеса поверить не могу. Неужели за всю историю ЕД это все же произойдет??? ohmy.gif

Только я имел ввиду не микс, а именно РЕмикс! smile.gif
Eurodacer
USTAS, я попробую сначал вытянуть максимум звуков из неё, написать инструментал и свести - это не долго... И что получится: микс или РЕмикс - я уж не знаю))
USTAS
QUOTE(Eurodacer @ 21 Jan 2008, 22:57)
USTAS, я попробую сначал вытянуть максимум звуков из неё, написать инструментал и свести  - это не долго...  И что получится: микс или РЕмикс - я уж не знаю))
[right][snapback]429762[/snapback][/right]


Кстати, инструменталом если поделишся это уже КОЕ ЧТО! rolleyes.gif
Спасибо, что заинтерисовался! Респект дружище! wink.gif beer.gif
Eol
Послушал одну Оду ЕД, прикольно. В ближайшее время буду остальное качать. smile.gif
Кстати, может кто перезальёт альбом ?

Eurodacer Так ты из Яхромы? Почти земляки... biggrin.gif beer.gif
Eurodacer
Eol, да уж почти земляки, я к вам в город ездию периодически в бассейн!)
Eol
QUOTE(Eurodacer @ 22 Jan 2008, 12:37)
Eol, да уж почти земляки, я к вам в город ездию периодически в бассейн!)
[right][snapback]429855[/snapback][/right]

В бассейн ?? Мне кажется, в Дмитрове должны быть гораздо более приличные, чем у нас... Или это в силу каких то иных причин ?

ЗЫ Сорри за оффтоп smile.gif
ВИТАЛЬОН
QUOTE(d_a_z_bastard @ 21 Jan 2008, 18:55)
а по моему бездарь, да еще и с ничем не оправданной звездной болезнью, я на одном из форумов попробовал заикнутьсо по поводу пары-тройки ошибок и ляпов в треках, так он закатил истерику в духе фили киркорова ...
[right][snapback]429686[/snapback][/right]



Да ему там нафтыкали по самые... вот он и бесиццо)))))
Eurodacer
Eol, иногда можно и разнообразить) сгонять в "Архимед", всё остальное если, что, пишем в личку!!
PhantomLord


Андрей, скажи а как ты семплы делаешь? Тянешь с оригиналов?
Просто у тебя ремикс есть на Get A Way
там семпл 1 в 1 с MAXX , где ты его взял?
Eurodacer
PhantomLord, звук тянул из оригинала, сначала вырезал один звук, запустил его в синтезатор, и написал мелодию...
Eurodacer
Groove Coverage - Runaway (Eurodacer_mix)

Enjoy!!!!!!
~@.D.@.M.~
Спасибо! круто!!!
PhantomLord
Андрей понятно , но ты их обрабатываешь предварительно в Форже или типо того? Надо циклить семпл? Или я чего то недопонимаю?
Интересно а как в 90 х делали такие звуки как 2 Unlimited , MAXX..
они ни на что непохожи...
Disa
Приветище всем! Андерй, хочу тебе сказать, что рэп у тебя на Русском вообще ништяк звучит, так что пиши побольше на русском и свои песни, телку какую-нибудь пригласи. А перепевки, переделки всетаки быстро надоедают. Ну а вообще продолжай в томже духе. smile.gif
Lonely_Knight
Супер микс super.gif
Надо будет всё же вплотную ознакомитсья с творчеством Groove Coverage, давно хотел, но после прослушивания этого трека просто обязан)
Eurodacer
PhantomLord, циклить можно, но не обязательно, я просто вытаскиваю первый звук из "темы", и в Piano Roll идёт построение новой темы!..
вот.. можешь послушать образец.. DEMO
(здесь показан "синт" Maxx и басс "Culture Beat")
dj_extra
Во первых: модераторам - есть специализированный раздел для подобного рода тем...
Заслушал "Музыка в моей душе"...достаточно неплохо!!! В плане качества и аранжировки за музыку 5!!! Читка тоже на 5, правда не все сразу услышишь, но это уже качество сведения..совет по припеву, обязательно женский вокал, будет тогда вобще класс!!! Если не найдешь вокалистку пиши в личку, будем помогать с женскими партиями.
~@.D.@.M.~
2 Moderators!
Ну я б не назвал Андрюху начинающим евродэнсеров!) как никак с 2002 года музло пишет!)
dj_extra
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 27 Jan 2008, 03:51)
2 Moderators!
Ну я б не назвал Андрюху начинающим евродэнсеров!) как никак с 2002 года музло пишет!)
[right][snapback]431214[/snapback][/right]

Ты видать не совсем понимаешь значение "Творчество начинающих коллективов".... smile.gif
~@.D.@.M.~
все я прекрасно понимаю!
тогда уж
"Творчество неоффициальных коллективов"
DeeJay Dan
хоть музыку и не слушал Андрея, но могу сразу сказать тем, кто нападает!!! ребзя, Вы напишите свое!!! зайдите хоть в тот же FL Studio 7 и давайте, вперед!!! посмотрим!!!
AleshaS
Ссылка на альбом не работает... Кто-нибудь может перезалить?

Ссылки на все остальные песни представленные в этом топике работают, или в альбоме были ещё песни не представленные здесь?
~@.D.@.M.~
QUOTE(AleshaS @ 29 Jan 2008, 16:13)
Ссылка на альбом не работает... Кто-нибудь может перезалить?

Ссылки на все остальные песни представленные в этом топике работают, или в альбоме были ещё песни не представленные здесь?
[right][snapback]431761[/snapback][/right]

конечно! Андрюха сделал 4 альбома в каждом из которых примерно по 20 песен! cool.gif
unex
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 29 Jan 2008, 23:31)
конечно! Андрюха сделал 4 альбома в каждом из которых примерно по 20 песен! cool.gif
[right][snapback]431870[/snapback][/right]


1) Eurodacer - Return to classic (2006)
2) Eurodacer - Generation-X (2006)
3) Eurodacer - Feel the Power (2007)
4) Eurodacer - Music in my Soul (2007)
В каждом альбоме 19 песен
cool.gif
unex
Если кому нужно (недавно заливал)
Первый альбом Eurodacer - Return to classic (2006)
172МБ 256кбит/сек
http://rapidshare.com/files/78933120/Eurod....part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/78939885/Eurod....part2.rar.html
Или так:
Eurodacer - Return to classic в OGG 96кб (размер - 66МБ)
http://rapidshare.com/files/78984218/Eurod...__OGG_.rar.html
biggrin.gif
AleshaS
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 29 Jan 2008, 23:31)
конечно! Андрюха сделал 4 альбома в каждом из которых примерно по 20 песен! cool.gif
[right][snapback]431870[/snapback][/right]



smile.gif Плодовитый однако композитор. А залить можешь?
~@.D.@.M.~
в личку пиши!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.