Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Joy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2
Angelboy
Может обсудим этот проект, а заодно поделимся у кого что есть из их репертуара. У меня давно был диск с альбомом кторый носил простое до боли название - 3-rd и там была песня I Will Follow You. В интернете я не раз находил этот альбом, только вот этой песни почему-то нет, всего кажется было в нем 12 треков, но этот трек отличался от всех остальных. Может ходе обсуждения и найдем песенку? wink.gif
MacGyver
QUOTE(Angelboy @ 23 Nov 2007, 13:48)
Может обсудим этот проект, а заодно поделимся у кого что есть из их репертуара. У меня давно был диск с альбомом кторый носил простое до боли название - 3-rd и там была песня I Will Follow You. В интернете я не раз находил этот альбом, только вот этой песни почему-то нет, всего кажется было в нем 12 треков, но этот трек отличался от всех остальных. Может  ходе обсуждения и найдем песенку? wink.gif
[right][snapback]418741[/snapback][/right]

Хороший коллектив. Особо с их творчеством не знаком, но выделю "Valerie", "Night Of The Nights", "Hello", "I'm In Love". Последния мне кстати напоминает "Рашен Герлз" Комбинации biggrin.gif
czech
Лучшая вещь у Joy, имхо, Japanese Girls/Chinese Girls, причём первый вариант лучше ухом воспринимается.
Вовчик
QUOTE(Angelboy @ 23 Nov 2007, 10:48)
Может обсудим этот проект, а заодно поделимся у кого что есть из их репертуара. У меня давно был диск с альбомом кторый носил простое до боли название - 3-rd и там была песня I Will Follow You. В интернете я не раз находил этот альбом, только вот этой песни почему-то нет, всего кажется было в нем 12 треков, но этот трек отличался от всех остальных. Может  ходе обсуждения и найдем песенку? wink.gif
[right][snapback]418741[/snapback][/right]
А чего её искать? Эта песенка от команды Boys Next Door, которая даже не из Австрии, а из Восточной Германии. Пираты от CD-Maximum её всунули в CD Joy с большого похмелья.
Предваряя очередной вопрос, сразу говорю: нет, альбома у Boys Next Door не было. Сборник синглов с искомой песенкой здесь:
Boys Next Door
Вовчик
QUOTE(czech @ 23 Nov 2007, 11:13)
Лучшая вещь у Joy, имхо, Japanese Girls/Chinese Girls.[right][snapback]418747[/snapback][/right]
А по-моему, одна из самых дурацких. huh.gif
Все лучшие - на 1-м альбоме, это один из сильнейших альбомов евродиско. Второй альбом слабее, там явно выделяется I'm In Love. Третий альбом - это уже не очень-то Joy, а отдельный проект одного из участников. Четвёртый планировался, но так и не вышел, хотя наши его состряпали из синглов и би-сайдов - чушь полная.
Angelboy
Из песен посоветовал бы обратить внимание на Black Is Black (ее слышал в женском исполнении) и Darling (она тоже есть в женском исполнении, т к ее исполняли Baccara).

Мой интерес к группе возник сразу после того, как услышал Touch By Touch - сильная тема, имхо.

Вовчик,
Спасибо за ссылку! wink.gif
MacGyver
QUOTE(Angelboy @ 23 Nov 2007, 14:49)
Из песен посоветовал бы обратить внимание на Black Is Black (ее слышал в женском исполнении)
[right][snapback]418757[/snapback][/right]

Аналогичную песню слышал в исполнении Los Bravos smile.gif В женском тоже, только не в крусе, кто это...
MiniMax1
А хде та тут уже была темка про JOY... Только поиск по форуму почему-то не работает у меня.
Angelboy
QUOTE(MiniMax1 @ 23 Nov 2007, 12:09)
А хде та тут уже была темка про JOY... Только поиск по форуму почему-то не работает у меня.
[right][snapback]418762[/snapback][/right]


Не знаю где, листал страницы - нет. Может не по шарам.
Даник
QUOTE(Angelboy @ 23 Nov 2007, 12:19)
Не знаю где, листал страницы - нет. Может не по шарам.
[right][snapback]418765[/snapback][/right]

Легче искать, если выставить все темы в алфавитном порядке (A-Z).
http://www.danceforum.ru/index.php?showfor...lter=all&st=180
kid
Black is black
наверное первыми еще Belle Epoque исполняли году в 79-м
Riky
Мне тоже эта группа понравилась после того, как услышал “Touch By Touch”. Также обратил внимание на песни “Valerie”, "I'm In Love", "Hello" и многие другие, но к сожалению знаком не со всем их творчеством. sad.gif
Кстати, песня “Cheek To Cheek” это что, неудавшийся самоповтор на “Touch By Touch”??? blink.gif
Angelboy
QUOTE(Riky @ 23 Nov 2007, 13:38)
Мне тоже эта группа понравилась после того, как услышал “Touch By Touch”.  Также обратил внимание на песни “Valerie”, "I'm In Love", "Hello" и многие другие, но к сожалению знаком не со всем их творчеством. sad.gif
Кстати,  песня “Cheek To Cheek” это что, неудавшийся самоповтор на “Touch By Touch”??? blink.gif
[right][snapback]418795[/snapback][/right]


Читаешь мысли)))))))) Я тоже про это подумал.
Почему-то никто не вспомнил Gimme All Of You.
Riky
QUOTE(Angelboy @ 23 Nov 2007, 14:20)
Почему-то никто не вспомнил Gimme All Of You.
[right][snapback]418811[/snapback][/right]


К сожалению, эту песню не слышал... sad.gif
Angelboy
QUOTE(Riky @ 23 Nov 2007, 14:47)
К сожалению, эту песню не слышал... sad.gif
[right][snapback]418819[/snapback][/right]


Если уж совсем тяжело будет, то залью. Напомни)))
Riky
QUOTE(Angelboy @ 23 Nov 2007, 15:08)
Если уж совсем тяжело будет, то залью. Напомни)))
[right][snapback]418826[/snapback][/right]


OK. Спасибо smile.gif
Riky
Кстати, тут небольшая статья про группу http://ru.noomus.com/music/Joy/
Вовчик
Всё творчество Joy есть в приличном качестве на 2-х доступных дисках от СD-Maximum, почему бы просто не купить?
Angelboy
QUOTE(Вовчик @ 23 Nov 2007, 15:56)
Всё творчество Joy есть в приличном качестве на 2-х доступных дисках от СD-Maximum, почему бы просто не купить?
[right][snapback]418842[/snapback][/right]


Дело не в диске, пообщаться охота biggrin.gif
MiniMax1
QUOTE(Вовчик @ 23 Nov 2007, 15:56)
Всё творчество Joy есть в приличном качестве на 2-х доступных дисках от СD-Maximum, почему бы просто не купить?
[right][snapback]418842[/snapback][/right]

Там нет макси версий wink.gif
Вовчик
QUOTE(MiniMax1 @ 23 Nov 2007, 16:57)
Там нет макси версий wink.gif
[right][snapback]418866[/snapback][/right]
Во всяком случае, там же альбомы.
А макси-версии, экстендед, мегамиксы, рэп-версии и т.п. собраны на пиратке в серии Disco Collection (самая первая российская диско-серия, там где на обложках бабы маячат). Диск Joy - фиолетовый, внизу справа - маленькое фото группы, слева - большое фото какой-то полуголой девки.
Видимо, серия разрабатывалась для тех меломанов, которые любят под диско заниматься онанизмом.
zyx
QUOTE(Вовчик @ 23 Nov 2007, 17:53)
Во всяком случае, там же альбомы.
А макси-версии, экстендед, мегамиксы, рэп-версии и т.п. собраны на пиратке в серии Disco Collection (самая первая российская диско-серия, там где на обложках бабы маячат). Диск Joy - фиолетовый, внизу справа - маленькое фото группы, слева - большое фото какой-то полуголой девки.
[right][snapback]418886[/snapback][/right]

У меня ещё такой заводской.Первые два трека 90-х-реп, остальные только из 80-х.


1.TOUCHE BY TOUCHE feat.AREA 51 3'35
2.TOUCHE BY TOUCHE extended rap rmx 5'18
3.FELICIDAD 3'53
4.HELLO extended version 5'31
5.TOUCHE BY TOUCHE extended version 5'17
6.JAPANESE GIRL extended version 5'07
7.VALERIE remix 6'03
8.LOST IN HONG-KONG 4'43
9.CHINESE GIRL 3'32
10.GIMMI GIMMI ALL OF YOU 3'48
11.MAGIC EYES
12.BLACK IS BLACK
13.I`M IN LOVE 4'58
14.NIGHTS OF THE NIGHTS 4'27
15.COUNTDOWN OF LOVE 4'26
16.JOY-MEGAMIX 9'08
czech
QUOTE(Вовчик @ 23 Nov 2007, 15:56)
Всё творчество Joy есть в приличном качестве на 2-х доступных дисках от СD-Maximum, почему бы просто не купить?
[right][snapback]418842[/snapback][/right]

На Украине до сих пор есть какие-то диски от СD-Maximum? У нас всё, больше нигде не встретишь к сожалению, разве что остатки какие-нибудь у кого остались.
Angelboy
QUOTE(zyx @ 24 Nov 2007, 10:09)
У меня ещё такой заводской.Первые два трека 90-х-реп, остальные только из 80-х.
1.TOUCHE BY TOUCHE feat.AREA 51    3'35
2.TOUCHE BY TOUCHE extended rap rmx  5'18
3.FELICIDAD  3'53
4.HELLO extended version  5'31
5.TOUCHE BY TOUCHE extended version  5'17
6.JAPANESE GIRL extended version  5'07
7.VALERIE remix    6'03
8.LOST IN HONG-KONG    4'43
9.CHINESE GIRL  3'32
10.GIMMI GIMMI ALL OF YOU  3'48
11.MAGIC EYES
12.BLACK IS BLACK
13.I`M IN LOVE    4'58
14.NIGHTS OF THE NIGHTS  4'27
15.COUNTDOWN OF LOVE  4'26
16.JOY-MEGAMIX    9'08
[right][snapback]419076[/snapback][/right]


Тот же Best Of Joy, если первые 3 песни убрать. А вообще все эти екстенденты и макси в подметки не годятся оригинальным альбомным (радио) версиям, Hello еще ничего переделали, а вот Touch By Touch и Valerie точно испортили, странно что он эти версии исполнял на Дискотеке 80-х, я когда услышал их, почему-то решил, что это самопальные любительские миксы.
А еще начальный проигрышь Touch By Touch (extendent) напоминает вступление песни Белые Розы (87 год).
MiniMax1
QUOTE(Angelboy @ 24 Nov 2007, 13:20)
А вообще все эти екстенденты и макси в подметки не годятся оригинальным альбомным (радио) версиям, Hello еще ничего переделали, а вот Touch By Touch и Valerie точно испортили
[right][snapback]419115[/snapback][/right]

А мне Touch By Touch в длинной версии больше нравится. Первый раз попалась она мне в каком-то сборнике и была изначально записана на кассету. Потом достаточно долго пришлось искать эту версию в наступившую эру CD.
Nataliya Orlando
У меня вот такое собрание сочинений

user posted image

Вовчик
QUOTE(czech @ 24 Nov 2007, 11:29)
На Украине до сих пор есть какие-то диски от СD-Maximum?
Полно.
zyx
QUOTE(Вовчик @ 24 Nov 2007, 22:55)
Полно.
[right][snapback]419323[/snapback][/right]


Давно хочу проверить слухи, что от СD-Maximum был ссдвоеннный SCOTCH и SABRINA с ремиксами.Никто не встречал? blink.gif
Viktorius
QUOTE(Вовчик @ 23 Nov 2007, 12:14)
А чего её искать? Эта песенка от команды Boys Next Door, которая даже не из Австрии, а из Восточной Германии. Пираты от CD-Maximum её всунули в CD Joy с большого похмелья.
Предваряя очередной вопрос, сразу говорю: нет, альбома у Boys Next Door не было. Сборник синглов с искомой песенкой здесь:
Boys Next Door
[right][snapback]418748[/snapback][/right]

Где-то году в 97,
был австрийский диск как раз с этой
песенкой в конце,
я как раз сдавал свои диски с хоусятиной в магазин,
но и иногда часть денег брал дискотней,
но у меня была пиратка этого альбома,
и я как то не предал значения,(все равно альбом слабый)
а мой товарищ купил его,
возможно пираты с сд максимум взяли этот альбом с этого диска.
Viktorius
у меня два беста Joy
один макси версии,
а другой обычные,
где максики записаны с пластинок(судя по песку)
Mike7
QUOTE(Angelboy @ 23 Nov 2007, 10:48)
Может обсудим этот проект
[right][snapback]418741[/snapback][/right]


По-моему, Joy уже обсуждался на этом форуме, но ссылку на ветку я не нашел - поиск по короткому слову "Joy" ничего не дает blink.gif smile.gif

Группа Joy безусловно замечательная, но правильно было выше подмечено, достоин внимания и всяческих похвал только 1-й альбом (такая же история и со многими другими звездами Диско-80), он слушается как одно целое - как и 1-й альбом Silent Circle... wink.gif
Вовчик
QUOTE(zyx @ 24 Nov 2007, 23:05)
Давно хочу проверить слухи,  что от СD-Maximum  был ссдвоеннный SCOTCH и SABRINA с ремиксами.Никто не встречал? blink.gif
[right][snapback]419331[/snapback][/right]
Не было их на CD-Maximum, скорее всего. Никогда не видел живьём.
А и на фиг? Скотч есть на Eurobeat Trax плюс хорошие пиратские копии на это же, а Сабрина - на фиг она в ремиксах? Я её в альбомах имею biggrin.gif , но особо не ценю.


Вовчик
QUOTE(Viktorius @ 24 Nov 2007, 23:58)
Где-то году в 97,
был австрийский диск как раз с этой
песенкой в конце... возможно пираты с сд максимум взяли этот альбом с этого диска.
[right][snapback]419345[/snapback][/right]
Во, раскрыта ещё одна Великая тайна! ph34r.gif
Viktorius
QUOTE(Вовчик @ 23 Nov 2007, 18:53)
Во всяком случае, там же альбомы.
А макси-версии, экстендед, мегамиксы, рэп-версии и т.п. собраны на пиратке в серии Disco Collection (самая первая российская диско-серия, там где на обложках бабы маячат). Диск Joy - фиолетовый, внизу справа - маленькое фото группы, слева - большое фото какой-то полуголой девки.
Видимо, серия разрабатывалась для тех меломанов, которые любят под диско заниматься онанизмом.
[right][snapback]418886[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Viktorius
QUOTE(Вовчик @ 25 Nov 2007, 15:24)
Не было их на CD-Maximum, скорее всего. Никогда не видел живьём.
А и на фиг? Скотч есть на Eurobeat Trax плюс хорошие пиратские копии на это же, а Сабрина - на фиг она в ремиксах? Я её в альбомах имею  biggrin.gif , но особо не ценю.
[right][snapback]419494[/snapback][/right]

не было,
сд максимум перешло на производство лицензии,
в основном рок (1в1) и цена соотв.
поэтому докупайте что есть,
больше не будет (2в1)
Viktorius
QUOTE(Вовчик @ 23 Nov 2007, 12:14)
А чего её искать? Эта песенка от команды Boys Next Door, которая даже не из Австрии, а из Восточной Германии. Пираты от CD-Maximum её всунули в CD Joy с большого похмелья.
Предваряя очередной вопрос, сразу говорю: нет, альбома у Boys Next Door не было. Сборник синглов с искомой песенкой здесь:
Boys Next Door
[right][snapback]418748[/snapback][/right]


спасибо Вовчик за Boys Next Door - lady of the night,
особенно mix,не слышал раньше,
а ля Bad Boys Blue + Modern Talking.
a последние два трека - это что?(которых нет)
Nataliya Orlando
нашла я тему про Joy

и еще одну...
Neo28
QUOTE(Mike7 @ 25 Nov 2007, 01:19)
Группа Joy безусловно замечательная, но правильно было выше подмечено, достоин внимания и всяческих похвал только 1-й альбом
[right][snapback]419372[/snapback][/right]


Не согласен. Не только 1й, но и 2й альбом под названием Joy And Tears тоже включает в себя много замечательных песен.
Angelboy
QUOTE(Nataliya Orlando @ 24 Nov 2007, 17:09)
У меня вот такое собрание сочинений

user posted image
[right][snapback]419205[/snapback][/right]


Везет же некоторым.....
Nataliya Orlando
А что, у вас такого нет?
У нас в городе, правда, тоже нет, но в Киеве - пожалуйста...
Просто сейчас мода на диски Мр3 - что поделаешь, ну пользуются спросом у народа... Так многие группы стали так издавать...
Dimson
Меня лично инетерсуют синглы Joy, не вошедшие в первые два альбома и по понятным причинам не попавшие в третий. У кого-то ведь есть!
Вовчик
QUOTE(Dimson @ 26 Nov 2007, 16:54)
Меня лично инетерсуют синглы Joy, не вошедшие в первые два альбома и по понятным причинам не попавшие в третий. У кого-то ведь есть!
[right][snapback]419998[/snapback][/right]
Так они же в "четвёртом".
Angelboy
QUOTE(Nataliya Orlando @ 26 Nov 2007, 16:25)
А что, у вас такого нет?
У нас в городе, правда, тоже нет, но в Киеве - пожалуйста...
Просто сейчас мода на диски Мр3 - что поделаешь, ну пользуются спросом у народа... Так многие группы стали так издавать...
[right][snapback]419975[/snapback][/right]

На счет моды знаю, сам продавал такие biggrin.gif Все было, но только Joy не попадался зараза, успел застать и Techno Legends (любители евродэнса поймут о чем я). Там, где я сейчас, вообще трудно что-либо достать, а интернет-магазины почему не реагируют на меня, точнее на г. Актау (Казахстан) biggrin.gif Так мне и надо, нефиг было покидать Россию-матушку biggrin.gif
Nataliya Orlando
Вот тут вся тема про Joy с ньюсшота, со всеми открытыми ссылками на скачивание...
SYT
Ув. коллекционенры, помогите в поиске раритетных песен Джоя, а именно:
user posted image
1) Wanna Make You Stay - была как В-side на 7'' версии синга Lost In Hong Kong (1985)
http://www.hitparade.ch/showitem.asp?inter...+Kong&cat=s
user posted image
2) It Happens Tonight - вышла синглом в 1987
http://www.hitparade.ch/showitem.asp?inter...night&cat=s

Эти песни не включались ни в альбомы ни в сборники группы!
NoSmile
QUOTE(SYT @ 26 Nov 2007, 19:21)
Эти песни не включались ни в альбомы ни в сборники группы![right][snapback]420038[/snapback][/right]
И ещё 3) Kissin' Like Friends (сингл '1988). Присоединяюсь к просьбе!
zyx
QUOTE(Вовчик @ 25 Nov 2007, 14:24)
.... Сабрина - на фиг она в ремиксах? Я её в альбомах имею  biggrin.gif , но особо не ценю.
[right][snapback]419494[/snapback][/right]

В альбомах... А в ремиксах для того, чтобы "поиметь" её ещё глубже. biggrin.gif
SYT
QUOTE(Nataliya Orlando @ 25 Nov 2007, 16:28)

в этой теме была ссылка на It Happens Tonight
Dimson
QUOTE(Вовчик @ 26 Nov 2007, 16:57)
Так они же в "четвёртом".
[right][snapback]420000[/snapback][/right]

Там B-side с синглов, а мне нужны It Happens Tonight и Kissin' Like Friends. В нормальном качестве конечно.
SYT
JOY - MAXI SINGLES COLLECTION (format: APE)
1- Lost In Hong Kong (maxi version)
2- Lucky Star (b-side)
3- Touch By Touch (touch mix)
4- Fire In The Night (bonus mix)
5- Heartache No. 1 (b-side)
6- Hello (extended special dance mix)
7- Why Are You Hurtin' Me So Much (b-side)
8- Valerie (remix)
9- Japanese Girls (extended version)
10- I'm In Love (extended version)
11- Black Is Black (remix)
12- Touch By Touch Millenium (7'' cut)

1-3: http://rapidshare.com/files/29666117/j-mx_1.rar
4-6: http://rapidshare.com/files/29662901/j-mx_2.rar
7-9: http://rapidshare.com/files/29669675/j-mx_3.rar
10-12: http://rapidshare.com/files/29673627/j-mx_4.rar
pass: nosmile
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.