Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоклипы Disco, Hi Energy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
O.K:)
Дорогие друзья, понадобится Ваша помощь в том случае, если Вам тоже не чуждо продвижение диско-музыки 80х, Hi Energy и подобных стилей...

В городе Киеве открылся новый канал, где я являюсь музыкальным редактором,
у нас уже достаточно много хорошей музыки того времени, но хотелось бы больше и интереснее. Поскольку тут собираются истиные ценители и коллекционеры видеоклипов артистов Disco, Hi Energy - решил предложить вот что.

Если у Вас есть время и силы - я бы не отказался от самых ярких, на ваш взгляд видеоклипов в формате VOB без значков канала. Это может быть всё что угодно,
всё что нравится Вам и Вы бы хотели увидеть это на канале.
Если есть возможность заливать - буду признателен!)))
Мне интересно если не всё - то многое!)))

Спасибо за внимание к этой теме!!!! smile.gif smile.gif Буду на связи!)))
Mike7
QUOTE(O.K:) @ 1 Oct 2007, 11:58)
Если есть возможность заливать - буду признателен!)))
Мне интересно если не всё - то многое!)))

[right][snapback]401548[/snapback][/right]


Всегда рад взаимовыгодному сотрудничеству. Если заинтересует моя коллекция клипов - пишите, можем обменяться. smile.gif
Тыма
QUOTE(O.K:) @ 1 Oct 2007, 11:58)
В городе Киеве открылся новый канал, где я являюсь музыкальным редактором,
у нас уже достаточно много хорошей музыки того времени, но хотелось бы больше и интереснее.
Спасибо за внимание к этой теме!!!! smile.gif  smile.gif  Буду на связи!)))[/b]
[right][snapback]401548[/snapback][/right]


Что за канал??когда откроют??платный или бесплатный???только Киев или вся Украина??
Идея конечно замечательная...Есть много клипов..пишите будем меняться... smile.gif
O.K:)
QUOTE(Mike7 @ 1 Oct 2007, 20:27)
Всегда рад взаимовыгодному сотрудничеству. Если заинтересует моя коллекция клипов - пишите, можем обменяться. smile.gif
[right][snapback]401706[/snapback][/right]


cпасибо большое за отклик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
я напишу в ПМ-ку!))))))))))))))))))))) smile.gif smile.gif
O.K:)
QUOTE(Тыма @ 2 Oct 2007, 10:12)
Что за канал??когда откроют??платный или бесплатный???только Киев или вся Украина??
Идея конечно замечательная...Есть много клипов..пишите будем меняться... smile.gif
[right][snapback]401855[/snapback][/right]


канал вещает пока только на Киев, но в перспективе вся Украина, это цифровой эфирный канал "GAMMA", который можно поймать DVB-T тюнером)))) smile.gif smile.gif
спасибо за отзыв, какие клипы у Вас есть?))) напишу в ПМ также))) smile.gif smile.gif

Nataliya Orlando
Я так понимаю, интересует только качество VOB? из такового имею только сборник disco - по 20 или около того - клипов Сандоы. аббы, бониМ и Арабески. Но его, по видимому, можно и на петровке найти... (хотя, может, сейчас инету). Из того, чего нет на Петровке - DVD Dschinghis Khan в двух частях (в том числе передача немецкого телевидения Damals war - на немецком, естественно,), и концерт Жана Мишеля Жара в Китае (последний со звуком dts - передрано с оригинального фирменного носителя, несмотря на все защиты. Остальное скачано с Интернета, при желании там можно много чего найти. Много клипов у меня в не очень хорошем качестве, про них и писать не буду (но на телевизоре смотреть можно). Для моего личного просмотра годится.
O.K:)
вот этот сборник disco - интересен)) особенно Арбески, Сандра,
у нас будет уже один клип Сандры - Мария Магдалена, если там есть другой - это очень хорошо и нужно))) smile.gif smile.gif smile.gif
а ты в Киеве живёшь?
Nataliya Orlando
я недалеко от Киева живу... Можешь на Петровке поспрашивать - сборник называется Disco...Там на одном DVD собраны Абба, Арабески, БониМ и Сандра - каждого по 2о или около того клипов. а на обратной стороне аудио. Если же не найдешь, тогда пиши в личку - будем думать, как снять копию. Ибо в Интернет такой объем, да еще в Vob - увы, не закачаю.
Впрочем. и не надо - если ты можешь скачивать, то все эти клипы есть тут
Arabesque - тут
kid
QUOTE(O.K:) @ 3 Oct 2007, 10:54)
вот этот сборник disco - интересен)) особенно Арбески, Сандра,
у нас будет уже один клип Сандры - Мария Магдалена, если там есть другой - это очень хорошо и нужно))) smile.gif  smile.gif  smile.gif
а ты в Киеве живёшь?

[right][snapback]402242[/snapback][/right]


м-да господин редактор..
Вы прикалываетесь так что ли?
Уж чего-чего, а клипов сандры в Украине, да и в Киеве завались ИМХО...
лень Вам искать?

Nataliya Orlando
ну. насчет "завались" - это еще посмотреть надо. Я данный DVD далеко не с первой попытки нашла. А фирменные Dvd по 200 гривень далеко не всем по карману - впрочем, среди них я сандры и не видела. У пиратов как раз ассортимент пошире. впрочем, не знаю, как на петровке сейчас ситуация на данный момент.
O.K:)
QUOTE(kid @ 3 Oct 2007, 12:04)
м-да господин редактор..
Вы прикалываетесь так что ли?
Уж чего-чего, а клипов сандры в Украине, да и в Киеве завались ИМХО...
лень Вам искать?
[right][snapback]402260[/snapback][/right]


конечно не лень, зачем всё сводить к одной Сандре, я вообще-то говорил о всех клипах, о тех исполнителях, которые заслуживают внимания.
Если Вам нечем помочь, господин kid, то можно было бы и не писать,
Ваше отношение и так чувствуется smile.gif
O.K:)
QUOTE(Nataliya Orlando @ 3 Oct 2007, 11:17)
я недалеко от Киева живу... Можешь на Петровке поспрашивать - сборник называется Disco...Там на одном DVD собраны Абба, Арабески, БониМ и Сандра - каждого по 2о или около того клипов. а на обратной стороне аудио. Если же не найдешь, тогда пиши в личку - будем думать, как снять копию. Ибо в Интернет такой объем, да еще в Vob - увы, не закачаю.
Впрочем. и не надо - если ты можешь скачивать, то все эти клипы есть тут
Arabesque - тут
[right][snapback]402250[/snapback][/right]


я тебе очень благодарен!))) сейчас проверю ссылочки,
в интернете итак много чего можно найти, я это прекрасно понимаю,
но иногда пропускаешь что-то интересное и хочется, чтобы другие люди тебе это посоветовали - это нормально!)))
спасибо, что посоветовала - это реальная поддержка!))) smile.gif smile.gif
kid
QUOTE(O.K:) @ 3 Oct 2007, 13:39)
конечно не лень, зачем всё сводить к одной Сандре, я вообще-то говорил о всех клипах, о тех исполнителях, которые заслуживают внимания.
Если Вам нечем помочь, господин kid, то можно было бы и не писать,
Ваше отношщение и так чувствуется smile.gif

[right][snapback]402277[/snapback][/right]


Намешили Вы меня, до слез.. laugh.gif
Да мне похватстаться в принципе совсем нечем..
ну, разве что FM32YO video collection + с того года, когда было последнее обновление много воды притекло.
Но, конечно абсолютным количеством ВОБ-ов похватсаться не сумею.

А вот насчет отношения - теперь оно окончательно сформировалось laugh.gif

Кстати а Вы не задумывались - каналу нужны наверное некие права на трансляцию тех же клипов?
Нет? Не нужны?
Не могу знать - редакторам - оно видней ИМХО.
Nataliya Orlando
QUOTE(O.K:) @ 3 Oct 2007, 13:42)
я тебе очень благодарен!))) сейчас проверю ссылочки,
в интернете итак много чего можно найти, я это прекрасно понимаю,
но иногда пропускаешь что-то интересное и хочется, чтобы другие люди тебе это посоветовали - это нормально!)))
спасибо, что посоветовала - это реальная поддержка!))) smile.gif  smile.gif

[right][snapback]402278[/snapback][/right]

да не за что... В принципе, и dschinghis Khan есть там же... короче. надо просто зарегистрироваться, и потом спокойно искать , что тебе надо...
Господин Кид, вообще-то выкладывание музыки и видео в интернете само по себе не есть законно... И что??? Настучите куда следует???
можете по этому поводу почитать здесь
но пока качаем - правда. с рапидшары это с каждым днем трудней и трудней... Если, конечно, нет премиум аккаунта...
O.K:)
QUOTE(Nataliya Orlando @ 3 Oct 2007, 14:05)
да не за что... В принципе, и dschinghis Khan есть там же... короче. надо просто зарегистрироваться, и потом спокойно искать , что тебе надо...
Господин Кид, вообще-то выкладывание музыки и видео в интернете само по себе не есть законно... И что??? Настучите куда следует???
можете по этому поводу почитать здесь
но пока качаем - правда. с рапидшары это с каждым днем трудней и трудней... Если, конечно, нет премиум аккаунта...
[right][snapback]402287[/snapback][/right]


господин kid видимо думает что сразит наповал тут своим интеллектом smile.gif
ну пусть думает по своему,
а для тебя хочу сказать, что ищу многие клипы, чтобы придать изюминки и разнообразия каналу, ведь сейчас каталоги лейблов так скудны, там так мало хорошей музыки можно купить и приходиться искать через интернет, я думаю многие каналы так делают, что такого, что решил спросить у истинных ценителей в этой ветке))) думаю, что правильно поступил)
Лучше попытаться донести такую музыку до людей, чем сидеть дома и одному смотреть!))) smile.gif smile.gif smile.gif ещё раз спасибо)))
kid
QUOTE(Nataliya Orlando @ 3 Oct 2007, 14:05)
Господин Кид, вообще-то выкладывание музыки и видео в интернете само по себе не есть законно... И что??? Настучите куда следует???
но пока качаем - правда. с рапидшары это с каждым днем трудней и трудней... Если, конечно, нет премиум аккаунта...
[right][snapback]402287[/snapback][/right]


итак Наташа по порядку!

1 - я не выкладываю ничего в и-нете, поэтому твоя фраза о незаконности явно не ко мне.
2 - насчет премиум аккаунта, и без него трудно? Ты, конечно извини, но премиум аккаунт чтоит 35-40 гривен в месяц. Неужели я так сильно заблуждаюсь, и для тебя например, как девушки, которая большую часть своей жизни проводит в сети 40 гривен непомерно большая сумма? Не верю! laugh.gif

QUOTE(Автор)
господин kid видимо думает что сразит наповал тут своим интеллектом 


Знаете, для человека, у которого такое количество постов в данном форуме, Вы просто невероятный flooder
Ну и я с Вами laugh.gif (только у меня постов намного меньше) laugh.gif

Ну и последнее я думаю в нашем разговоре =
QUOTE(Автор)
а для тебя хочу сказать, что ищу многие клипы, чтобы придать изюминки и разнообразия каналу, ведь сейчас каталоги лейблов так скудны, там так мало хорошей музыки можно купить и приходиться искать через интернет, я думаю многие каналы так делают, что такого, что решил спросить у истинных ценителей в этой ветке))) думаю, что правильно поступил)


= я поражен!!! Как все верно и.. идеально... так не бывает, к сожалению.

Тем не менее - удачи Вам в Вашем неблагодарном деле!
И, помните - наглость и хамство по отношению к собеседникам - это есть второе счастье!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif



O.K:)
давайте пожмём друг другу руки на этом и разойдёмся smile.gif smile.gif smile.gif
Nataliya Orlando
да, полностью согласна, замолкаю. Ни к чему прибавлять работы модераторам - а по существу я уже все сказала.
O.K:)
QUOTE(Nataliya Orlando @ 3 Oct 2007, 14:55)
да, полностью согласна, замолкаю. Ни к чему прибавлять работы модераторам - а по существу я уже все сказала.
[right][snapback]402319[/snapback][/right]


ну это я не тебе - с тобой мне очень приятно общаться!! smile.gif
кстати пока на том форуме мне не сделали активацию, ни одной темы не вижу!))) smile.gif
kid
QUOTE(O.K:) @ 3 Oct 2007, 14:47)
давайте пожмём друг другу руки на этом и разойдёмся smile.gif  smile.gif  smile.gif
[right][snapback]402317[/snapback][/right]


1 - ну не я ж начал.. я лишь поддержал волну флуда, потому что я тоже люблю не в тему потрындеть.. на то он и форум

2 - полностью согласен. Я совершенно не считал, что мы ссоримся, так пара оплеух, для толстокожих форумчан - это вообще фигня.... (Надеюсь ты тоже не в обиженной позе smile.gif )

3 - не боишься, что теперешние тинейджеры как глянут на клипы Итало - скажут "фе.. отстой.." теперь ведь совсем не та музыка в эфире? sad.gif

O.K:)
не боюсь, дружище!)))) канал не для только подростков, а для думающих душевных людей, можно сказать семейный smile.gif smile.gif smile.gif
музыка, проверенная временем smile.gif
smile.gif rolleyes.gif
Sergius N
QUOTE(kid @ 3 Oct 2007, 16:08)
3 - не боишься, что теперешние тинейджеры как глянут на клипы Итало - скажут "фе.. отстой.." теперь ведь совсем не та музыка в эфире?  sad.gif
[right][snapback]402326[/snapback][/right]


Эй-ей!!! Попрошу не обобщать! mad.gif tongue.gif Тинейджер тинейджеру рознь! smile.gif wink.gif
Dimson
Ребята-телевизионщики, не знаю как с этим обстоит дело на Украине, а у нас в России за показ левого клипа, на который не выкуплены права, ТВ канал ждут ОЧЕНЬ большие неприятности. Дело, которым вы занимаетесь хорошее, но лучше семь раз подумать, а потом один раз отрезать.
Желаю удачи!
kid
О чем я и спросил нескоькими постами выше....
Но увы - меня нежно так девушка заткнула (laugh.gif laugh.gif laugh.gif)
Nataliya Orlando
вот потому я телевизор и не смотрю последние лет 12. Ибо совершенно нечего смотреть.
Кто бы сомневался. что там не просто мафия, а МАФИЯ с большой буквы. Диктуют. что мне смотреть. и кого любить. Ненавижу... (извиняюсь)
Nataliya Orlando
Кстати, может, немного и не в тему. но не могу не поделиться вечатлениями от видео Saragossa Band - ginger Red и Ganymed - It takes Me Higher. Они у меня в приличном качестве. Ginger Red - вообще супертема. А Ganymed - вообще к какому стилю их отнести. 1978 год выхода, а электроникой за версту несет. Хотя до появления "дискофокса" еще прилично времени. Но это так...К слову.
Nik
QUOTE(Dimson @ 4 Oct 2007, 07:51)
Ребята-телевизионщики, не знаю как с этим обстоит дело на Украине, а у нас в России за показ левого клипа, на который не выкуплены права, ТВ канал ждут ОЧЕНЬ большие неприятности. Дело, которым вы занимаетесь хорошее, но лучше семь раз подумать, а потом один раз отрезать.
Желаю удачи!
[right][snapback]402517[/snapback][/right]

ага, я тоже об этом думал

как они так без ведома правообладателей собираются вещать

можно было бы тоже канальчик открыть, крутить рипы biggrin.gif
flinter
Замечательный клип в отличном качестве (запись со спутникового канала)

Fancy-Lady_of_ice

95,40 Mb avi

Скачать: http://depositfiles.com/files/ju0u2dtsp
rvx
Для O.K. и всех фанов диско 80 -тут найдете все(аудио ,видео -на любой запрос ) !!!!!

http://mp3forum.com.ua/showtopic16671st6810.html
http://mp3forum.com.ua/showforum35.html
rvx
Цитата(rvx @ 31 Jan 2009, 19:22) *
Для O.K. и всех фанов диско 80 -тут найдете все(аудио ,видео -на любой запрос ) !!!!!

http://mp3forum.com.ua/showtopic16671st6810.html
http://mp3forum.com.ua/showforum35.html

http://mp3forum.com.ua/showtopic72419.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.