Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евроденсовая Лихорадка
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2
EDJ
Вот когда когда начал слушат Евроденс в 90-х, у меня как бы говоря зарозился евроденсовая лихорадкой (тогда мне был 13-14), вот и я купил и собирал евроденс сборники и албомы, я их купил толка на кассетах (у нас тогда в Баку не было оригиналные кассеты и диски, только пиратские).
Вот что интересно было, когда я их собирал, я не поделился ни скем, я ревновал dry.gif .
Даже я когда уведел (у знакомых) евроденсовые кассеты, я не мог устаять,
я их украл ph34r.gif
Вот такая у меня было и есть (не так ка 90-х) евроденсовая лихорадка smile.gif

Есть ли у вас евроденсовая лихорадка ? smile.gif

I love.gif ?


Andrey_Sv
Немного странная тема, но пойдет smile.gif
До увода кассет у знакомых у меня дело не доходило, но я слушал только евроденс тогда и покупал все кассеты (евроденсовые сборники), где было хотя бы 3 незнакомые песни.
И еще я иногда часами слушал радио в надежде услышать (и записать на магнитофон) новую забойную песенку.
NIKITA
До воровства не доходило, но лихорадка в другом проявлялась. Я занимал деньги у знакомых, т.к. сам был в школе, своих денег мало имел, те что давали дома не всегда хватало для кассет. Ну вообщем тем у кого занимал, отдавала потом мама, предварительно меня "отделав".
Я ей долго потом объяснял, что купив одну кассету, я не успокоюсь, т.к. там еще продаются новые и их тоже необходимо купить. Но при всем при этом, в целом она оставалась довольной, что деньги уходят на "такой" так сказать наркотик, а не настоящий, те времена славились наркоманскими настроениями, я всегда категорически не приемлю наркотики.
Одна из домашних евродискотек, у меня дома проистекала с веселым ломанием стула об пол, да были даже и такие проделки! Не знаю, это не мания, это - болезнь!
EDJ
QUOTE(Andrey_Sv @ 25 Sep 2007, 07:19)
И еще я иногда часами слушал радио в надежде услышать (и записать на магнитофон) новую забойную песенку.
[right][snapback]399601[/snapback][/right]


у меня тоже был такие случии, помню что на АМ диапазоне я записал Pharao there is a Star, тогда я в первые познокомился с Фарао.

Sander
QUOTE(Andrey_Sv @ 25 Sep 2007, 06:19)
До увода кассет у знакомых у меня дело не доходило, но я слушал только евроденс тогда и покупал все кассеты (евроденсовые сборники), где было хотя бы 3 незнакомые песни.
[right][snapback]399601[/snapback][/right]

У меня тоже не доходило до такого , что приходилось "мутить" кассеты у знакомых и.т.д., обычно успешно удавалось обменятся на что-то другое, ну на крайняк просто переписывал с мафона на мафон... smile.gif
M A X X
QUOTE(NIKITA @ 25 Sep 2007, 07:21)
До воровства не доходило, но лихорадка в другом проявлялась. Я занимал деньги у знакомых, т.к. сам был в школе, своих денег мало имел, те что давали дома не всегда хватало для кассет. Ну вообщем тем у кого занимал, отдавала потом мама, предварительно меня "отделав".
Я ей долго потом объяснял, что купив одну кассету, я не успокоюсь, т.к. там еще продаются новые и их тоже необходимо купить. Но при всем при этом, в целом она оставалась довольной, что деньги уходят на "такой" так сказать наркотик, а не настоящий, те времена славились наркоманскими настроениями, я всегда категорически не приемлю наркотики.
Одна из домашних евродискотек, у меня дома проистекала с веселым ломанием стула об пол, да были даже и такие проделки! Не знаю, это не мания, это - болезнь!
[right][snapback]399623[/snapback][/right]

Да,коллега,Евродэнс это болезнь и нет от нее лекарства. rolleyes.gif У меня тож до воровства не дохадило,но деньги на кассеты я из предков периодически выжимал smile.gif
stam.ru
Всем, кто не воровал кассеты с ЕД срочно отписаться здесь!

Всех остальных перепишут "где надо"...
biggrin.gif

Ну, увел пару кассет как-то. Потом вернул. И как оказалось зря. Фигней всякой их потом затерли.
Назывались, по-моему, "Звезды ночных дискотек-1" и "...-2"
Там я впервые услышал "Черные Макароны" и Souladelic - My System, ну и много чего другого. Несколько кассет, которые взял переписать еще в 95-97 годах до сих пор лежат у меня "на сохранении".
smile.gif
toxa187
можно не красть, а взять послушать и забыть отдать smile.gif
скупал все ларьки в округе (кассеты раньше продавались в ларьках!!!:)) на остатки покупал пустые кассеты "рониез", тдк и лг smile.gif
ведь мой друг, Виталька, тоже покупал кассеты, причем делали это сообща, чтобы потом друг у друга все переписывать smile.gif
EDJ
что то мы так много говорим о краже laugh.gif давайтк обсуждать Евроденсовую Лихорадку wink.gif
stam.ru
QUOTE(EDJ @ 25 Sep 2007, 23:05)
что то мы так много говорим о краже
[right][snapback]399852[/snapback][/right]


ты первый начал
laugh.gif
EDJ
QUOTE(stam.ru @ 26 Sep 2007, 00:44)
ты первый начал
laugh.gif
[right][snapback]399868[/snapback][/right]


laugh.gif да я начал, это же часть Евроденсовый Лихорадки, wink.gif
NIKITA
Можно было бы и на диски занимать, они тогда уже продавались, как правильно было замечено в киосках, только вот предки не стали давать деньги на них, кассеты дешевле, да и к тому же у меня центра тогда еще не было. Долго его не покупали, поэтому "жил" у друга, ему купили!
Чистые кассеты покупались тогда Basf, Sony, Ecp, Skc
demon
QUOTE(toxa187 @ 25 Sep 2007, 20:13)
можно не красть, а взять послушать и забыть отдать smile.gif
скупал все ларьки в округе (кассеты раньше продавались в ларьках!!!:)) на остатки покупал пустые кассеты "рониез", тдк и лг smile.gif
ведь мой друг, Виталька, тоже покупал кассеты, причем делали это сообща, чтобы потом друг у друга все переписывать smile.gif
[right][snapback]399803[/snapback][/right]

ВОт Вот я тоже брал слушать, а потом невзначай забывал отдать, хотя со мной так тоже поступали, но это было прикольно, а еще я выменивал на что-нибудь кассеты wink.gif
M A X X
QUOTE(NIKITA @ 26 Sep 2007, 06:30)
Можно было бы и на диски занимать, они тогда уже продавались, как правильно было замечено в киосках, только вот предки  не стали давать деньги на них, кассеты дешевле, да и к тому же у меня центра тогда еще не было. Долго его не покупали, поэтому "жил" у друга, ему купили!
Чистые кассеты покупались тогда Basf, Sony, Ecp, Skc
[right][snapback]399933[/snapback][/right]

У меня тож тогда центра не было,поэтому слушал все на мафоне Panasonic - он жив до сих пор smile.gif
Помнится,кассеты чистые я тогда тоже скупал - но больше мне попадалось альбомов,записанных на студиях звукозаписи на кассетах типа BASF,ZZZ (были и такие - на ней у меня сестрой был записан ЕД сборник лучших песен 1993-1994 годов - кассета жива до сих пор. Внутри нее рукой сестры написано "Лучшие танцевальные хиты'94")
На кассете Samsung у меня на стороне А был записан Basic Element - Basic Ingection,а на стороне В - 2 Unlimited - The Real Thing,причем на кассете просто было написано "2 Unlimited/Basic Element"...
Lark
Евродэнсовая лихорадка или Страсти по евродэнсу biggrin.gif
demon
QUOTE(Lark @ 26 Sep 2007, 12:00)
Евродэнсовая лихорадка или Страсти по евродэнсу  biggrin.gif
[right][snapback]399997[/snapback][/right]

А еще сумасбродства, мы с друзьями помню устроили летом 1997 года дискотеку в стиле ЕВРОДЕНС у меня на балконе. Вот весело было никогда этого вечера плавно перетекшего в ночь не забуду. было так весело. Правда у нас несколько раз мафон падал, слава богу что не с балкона, а то как никак пятый этаж. blink.gif sad.gif . А потом у меня сперли кассету , сборни с убойными хитами. но через неделю вернули.
Устузоу Керрик
QUOTE(EDJ @ 25 Sep 2007, 03:27)
Вот когда когда начал слушат Евроденс в 90-х, у меня как бы говоря зарозился евроденсовая лихорадкой (тогда мне был 13-14), вот и я купил и собирал евроденс сборники и албомы, я их купил толка на кассетах (у нас тогда в Баку не было оригиналные кассеты и диски, только пиратские).
Вот что интересно было, когда я их собирал, я не поделился ни скем, я ревновал dry.gif .
Даже я когда уведел (у знакомых) евроденсовые кассеты, я не мог устаять,
я их украл ph34r.gif
Вот такая у меня было и есть (не так ка 90-х) евроденсовая лихорадка smile.gif

Есть ли у вас евроденсовая лихорадка ? smile.gif 

I  love.gif ?
[right][snapback]399589[/snapback][/right]


+ 1. Не воровал конечно. Но выпросить послушать что-то из моей колекции не могли даже лучшие друзья. Моя колекция была для меня свЯта.
demon
QUOTE(Устузоу Керрик @ 26 Sep 2007, 12:19)
+ 1. Не воровал конечно. Но выпросить послушать что-то из моей колекции не могли даже лучшие друзья. Моя колекция была для меня свЯта.
[right][snapback]400002[/snapback][/right]

Я не воровал, но приватизировал у друзей иногда кассеты wink.gif rolleyes.gif
Alisha
Бывало, мухлевала на Горбушке, и не раз biggrin.gif В коробку с пиратскими подкладывала фирменные, и брала их "па чиста символической цене" biggrin.gif
А, один раз сперла, каюсь. фирменный Мастурбой - Feeling alright. Там как получилось - это был обменный пункт дисков на Горбушке, я принесла свои. Обменяла. Потом все в руках этот вертела, хотела купить. И... засунула его в кучу обменянных, обнаружила уже в метро. Не вернула laugh.gif А я тогда с парнем встречалась, фанатом евродэнса. Самое ужасное, что я и его приучила мухлевать, мухлевали вместе. По сей день вспоминаем те проделки с умилением biggrin.gif
Ray
QUOTE(Alisha @ 26 Sep 2007, 17:12)
Бывало, мухлевала на Горбушке, и не раз  biggrin.gif В коробку с пиратскими подкладывала фирменные, и брала их "па чиста символической цене"  biggrin.gif
А, один раз сперла, каюсь. фирменный Мастурбой - Feeling alright. Там как получилось - это был обменный пункт дисков на Горбушке, я принесла свои. Обменяла. Потом все в руках этот вертела, хотела купить. И... засунула его в кучу обменянных, обнаружила уже в метро. Не вернула  laugh.gif А я тогда с парнем встречалась, фанатом евродэнса. Самое ужасное, что я и его приучила мухлевать, мухлевали вместе. По сей день вспоминаем те проделки с умилением  biggrin.gif
[right][snapback]400086[/snapback][/right]

ууу, какая ты нехорош...ая или нехороший ? biggrin.gif
Alisha
QUOTE(Ray @ 26 Sep 2007, 15:43)
ууу, какая ты нехорош...ая или нехороший ?  biggrin.gif
[right][snapback]400091[/snapback][/right]

Нехорошое будет точнее biggrin.gif
EDJ
QUOTE(Устузоу Керрик @ 26 Sep 2007, 13:19)
+ 1. Не воровал конечно. Но выпросить послушать что-то из моей колекции не могли даже лучшие друзья. Моя колекция была для меня свЯта.
[right][snapback]400002[/snapback][/right]


если мы считаем свою коллексию "светым" , вот это называетса евродесовая лихорадка,
~@.D.@.M.~
я их ооочень жутко прокрал тогда они у меня до сих пор! у меня их около 500!!
Sony,Raks,Samsung,Skc,Goldstar(НЫНЕ LG)))
я хрен когда кому отдам ли продам свои касссеты ! это наисвященнейшее!
Пусть и нечестно добытое!
NIKITA
Иногда увидев какую-то кассету абсолютно в другом районе города и при этом у тебя нет с собой бабла, возвращаешься домой, берешь деньги и едешь в то место обратно, я тогда с температурой ездил, убил полдня, пока добирался туда сюда, вернулся, вечером температура поднялась до 40, думал вообще копыта отброшу.
Да коллеги, смотрю ради музыки были готовы на все, чихали на безопасность, здоровье и т.д.
Alisha
У меня кассеты брали, тоже не возвращали, конечно biggrin.gif Но я по этому поводу не особо парилась - забирала свое обратно деньгами laugh.gif laugh.gif Вот больше бесило, когда брали новехонькую кассетку, с зеркальной коробочкой и свеженькой картинкой, а возвращали - коробка как из ж**ы, бумажка помятая и на ней какие-то отметки, кассета зажеванная или потертая... но я и с этим научилась справляться - стала давать уже в царапаных коробочках, на кассетах выламывать уголки, чтобы не терли, а по поводу пометок на обложках предупреждать. И жизнь наладилась biggrin.gif

QUOTE
Иногда увидев какую-то кассету абсолютно в другом районе города и при этом у тебя нет с собой бабла, возвращаешься домой, берешь деньги и едешь в то место обратно, я тогда с температурой ездил, убил полдня, пока добирался туда сюда, вернулся, вечером температура поднялась до 40, думал вообще копыта отброшу.
Да коллеги, смотрю ради музыки были готовы на все, чихали на безопасность, здоровье и т.д.

Знаю, было, да biggrin.gif Неоднократно. Сейчас я с этим справляюсь проще, на то есть два варианта: laugh.gif
1) Вспомнить, есть ли у тебя где знакомые в радиусе километра;
2) Вспомнить, есть ли у тебя кредит на карточке;
3) Подойти к продавцу, честно сказать, что диск нужен, но денег нет. Оставляешь что-то в залог, диск откладывают. Были и случаи, когда незнакомые люди просто так отдавали, "потом деньги привезешь". И я всегда привозила.
demon
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 26 Sep 2007, 22:13)
я их ооочень жутко прокрал тогда они у меня до сих пор! у меня их около 500!!
Sony,Raks,Samsung,Skc,Goldstar(НЫНЕ LG)))
я хрен когда кому отдам ли продам свои касссеты ! это наисвященнейшее!
Пусть и нечестно добытое!
[right][snapback]400166[/snapback][/right]

Мою коллекцию кассет хотела выбросить мамка, но яей сказал, что это для меня святое, как для нее всякие сервизы и поэтому они сегда будут со мной , до последнего дня smile.gif
Alisha
А я оставила только те кассеты, которых у меня нет на дисках, или которые мне дороги как память. Все остальные поставила неделю назад в огромной коробке на лестничную клетку. Через полчаса их уже не было laugh.gif
Устузоу Керрик
Я не давал кассеты, из боязни что крутейшая музыка окажется не у одного меня. В общем был монополистом (жадиной).
Alisha, лет шесть назад повздорил с супругой по поводу коробки с кассетами. Ну типа чё она валяется, хлам, старьё!!! Ну и в нервном порыве я вытащил коробку на лестничную площадку. Через пять минут одумался, но было уже поздно. В результате мгновенного помешательства наказал сам себя. sad.gif
Но благодаря форуму я практически восстановил всё лучшее.
Alisha
QUOTE(Устузоу Керрик @ 27 Sep 2007, 09:32)
Я не давал кассеты, из боязни что крутейшая музыка окажется не у одного меня. В общем был монополистом (жадиной).
[right][snapback]400306[/snapback][/right]

А я наоборот подсовывала кассеты с любимой музыкой всем, кому не лень smile.gif Это же так классно - потом с друзьями и знакомыми обсудить - понравилось-не понравилось. У меня были приступы вредности только в том случае, если у человека зимой снега не допросишься, но он никому это не дает. Была у нас девчонка в школе - фанатка одной известной зарубежной группы (не буду называть, а то вдруг форум читает, поймет). У нее были родители небедные, и в итоге в 10-11 лет у нее была ПОЛНАЯ дискография предметов своего обожания на ФИРМЕННЫХ CD. Представляете, как это было круто в 96-97 году!
Она их не давала послушать никому вообще - но вытаскивала из них буклетики со всеми текстами и картинками, и исправно приносила в школу, дразня окружающих. Авторитет себе таким образом поднимала, потому что с девочкой никто не дружил в силу ее чрезмерной вредности.
Мне эта суета вокруг этих ее компактов надоела, и я упросила маму привезти из Польши пару дисков этой группы, желательно каких-нибудь редких, хотя к творчеству сего коллектива тогда особой симпатии не питала.
Мама привезла диски, болгарские, правда, но с какими-то редкими версиями и бисайдами, которых в ту пору точно было не найти. Эти-то диски я и принесла заботливо в школу на следующий день.
Кааааак она вокруг меня металась, умоляла дать послушать... весь класс валялся. И хотя мне хотелось дать ей их послушать, в обмен она предлагала послушать свои, я так и не согласилась. Принципы важнее wink.gif
Бумажки она приносить перестала, а я этот случай запомнила на всю жизнь и посему никогда не жадничаю.
~@.D.@.M.~
QUOTE(demon @ 27 Sep 2007, 09:38)
Мою коллекцию кассет хотела выбросить мамка, но яей сказал, что это для меня святое, как для нее всякие сервизы и поэтому они сегда будут со мной , до последнего дня smile.gif
[right][snapback]400288[/snapback][/right]

вооо ты прям мои мысли прочитал) земляк

QUOTE(Alisha @ 27 Sep 2007, 11:24)
Была у нас девчонка в школе - фанатка одной известной зарубежной группы (не буду называть, а то вдруг форум читает, поймет). У нее были родители небедные, и в итоге в 10-11 лет у нее была ПОЛНАЯ дискография предметов своего обожания на ФИРМЕННЫХ CD. Представляете, как это было круто в 96-97 году!
[right][snapback]400321[/snapback][/right]

ну расскажЫ кто йто?
Ray
QUOTE(Alisha @ 27 Sep 2007, 12:24)
Была у нас девчонка в школе - фанатка одной известной зарубежной группы (не буду называть, а то вдруг форум читает, поймет).
[right][snapback]400321[/snapback][/right]

прям заинтриговала!Надеюсь эта группа - не 2Unlimited ... ph34r.gif
Alisha
Да нет, Roxette biggrin.gif
Andrey_Sv
Интересные истории! smile.gif

Как-то раз дал другу кассету послушать, а он ее потерял. Вот я тогда расстроился не на шутку. Там были очень редкие песни, я уж думал в жизни их не услышу больше. Через несколько лет появился у меня интернет, я стал их искать, и даже с инетом долго не мог найти (Minerva - Llorando por ti например)
Я раньше знал почти наизусть где, в каких киосках, какие группы и сборники продаются. И 1-2 раза в неделю объезжал все эти точки.
Часто бывало, что вместо пары в универе я ездил смотреть, вдруг там что-то новое появилось. И даже друзей уговаривал пропустить лекцию, так как одному скучновато ездить smile.gif
А после лекций частенько проходил полдороги до дома пешком, ибо по дороге было несколько киосков с евроденсом smile.gif
Alisha
QUOTE
Часто бывало, что вместо пары в универе я ездил смотреть, вдруг там что-то новое появилось. И даже друзей уговаривал пропустить лекцию, так как одному скучновато ездить smile.gif

+1

QUOTE
А после лекций частенько проходил полдороги до дома пешком, ибо по дороге было несколько киосков с евроденсом smile.gif

+1
Ray
QUOTE(Alisha @ 27 Sep 2007, 14:16)
Да нет, Roxette  biggrin.gif
[right][snapback]400377[/snapback][/right]

Фу!Как отпустило!Не знал что Roxette так популярны у вас были! smile.gif
Alisha
QUOTE(Ray @ 27 Sep 2007, 15:48)
Фу!Как отпустило!Не знал что Roxette так популярны у вас были!  smile.gif
[right][snapback]400420[/snapback][/right]

Да, в 94-м я от нее о них и узнала. Позже намного, в 2001-м, я побывала на их концерте smile.gif Просто в том время это было необычно - мы слушали Мастербой, Марк Оха и Армию Любовников, а она - Роксэт. Я же отличалась любовью к Маруше и Ист 17 biggrin.gif
djadrian
блин... ну каждое второе сообщение написаное тут можно применитьи в моем случае))) мне тоже приходилось выпрашивать деньги у родителей на кассеты, я тоже брал и не возвращал касеты (редко, например один раз у хорошей подруги взял послушать capella - everybody's free а вернул ей не оригинал а копию а оригинал оставил себе - вот такой я изысканный laugh.gif ) помню как эта подруга потеряла мою первую кассету в коллекции pharao! через пару лет нашла конечно.
помню как знал наизусть хорошие ларьки с хорошим выбором кассет и обьезжал их после уроков в школе или после института. помню как в 2000 году нашел место на рынке где продавались подержаные кассеты (тогда я уже был студентом со стипендией umnik.gif и мог себе позволить покупать ВСЕ что вижу ИНТЕРЕСНОГО в ларьках (хотя выбор был уже не тот((() и помню приносил домой кассеты пачками (по 8-10 штук в день: альбомы сборники), бывало что не успевал их слушать...
помню как вел счет кассетам которые дал послушать(не больше 1ой в одни руки biggrin.gif )протирал их коробочки каждый выходной рассматривал свою "огромную" (из 150-200 кассет с альбомами) коллекцию...
помню как в годах 94-96 крутился возле ларьков и выбирал какую бы кассету купить (так как денег было всего на одну а выбор был больше...)
сейчас они висят у меня на стенке как память о моем детстве-юношестве. давно правда их не слушал уже... да и магнитофон оказывается поламался (так как долго его не включал наверное...)...
продолжение будет...
RomanQ
Как надоели подобные темы. Понятно, что ностальгия и проч, но посты с подобным содержанием уже в каждой второй теме - из пустого в порожнее.
Andrey_Sv
А то бы хотел, чтобы было больше постов о заливке мп3, как на других форумах? LOOOOL
Нормальная тема, я бы еще почитал истории, как у Alisha например. Очень интересно.
xsar
Да уж.... А у меня всё наоборот... Брали у меня и не возвращали... mad.gif ... Особенно девчонки... Ну как им отказать... когда так просят..

Честенько давал им касеты. Которые они возвращали с обрезанной лентой... У них мол зажуёт, и вырезают зажёванное место...

Ещё однажды случай был. Был у меня один классный сборник на CD (название уже не помню), в общем дал послушать, принесла пока сидели болтали, Она видать ногтем расцарапала покрытие на обратной стороне, а потом смотрю что то отрывает. Офигел когда увидел она сидела и отрывала это покрытие. Говорю ты чё творишь, а она мол да зачем оно нужно, без него прикольно будет... blink.gif

Ну тогда небыло всего так жалко, как сейчас... huh.gif
Alisha
QUOTE(xsar @ 30 Sep 2007, 08:07)
Честенько давал им касеты. Которые они возвращали с обрезанной лентой... У них мол зажуёт, и вырезают зажёванное место...

[right][snapback]401188[/snapback][/right]


Помню, дала одной девчонке свеженькую кассету Сташевского 21 - купила ее на деньги от честно проданных Киндер-сюрпризов smile.gif Выбирала еще, чтоб фирменная была, с буклетиком, Полиграмовская... Так вот, у девчонки этой было два проигрывателя - шикарный музцентр и обычная "мыльница". Мыльница отличалась тем, что любила пожевать кассетки, но на ней она больше любила слушать, т.к. ее можно было перетащить в кухню, комнату, куда угодно.
Одним прекрасным вечером она звонит мне и говорит - "так и так, Сташевский зажеван. Но ты не бойся, я тебе уже нового купила". Приносит на сл. день это чудо... обложку оставила мою, а кассета...бррр, грубая пиратка, причем такого отвратного качества, и песни все местами поменяны... караул... ph34r.gif

ЗЫ - думаю, что эту тему вполне можно соединить с "Субкультурой 90-х" smile.gif Модераторы, ау! biggrin.gif
Fabio Frittelli
никогда никому ничего не давал.
просили , а я корректно указывал ПУТЬ до ближайшего ларька с кассетами.
стоило это добро не дешево, особенно новинки.

когда я купил в 94г альбом Каппеллы, а на обратной стороне Джема и Спунчика - пол двора обос_алось. стояли слушали под окном.
Ray
Щас делал уборку и нарыл в шкафу такой лол:
user posted image
rolleyes.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Ray @ 30 Sep 2007, 13:29)
Щас делал уборку и нарыл в шкафу такой лол:
user posted image
rolleyes.gif
[right][snapback]401254[/snapback][/right]


них_а ты себе не убирался. вот тебя еще не обламало сфотать и выложить_
Ray
QUOTE(Fabio Frittelli @ 30 Sep 2007, 15:31)
них_а ты себе не убирался. вот тебя еще не обламало сфотать и выложить_
[right][snapback]401255[/snapback][/right]

гы!Залез в шкаф пыль протереть, а там кассеты древние! smile.gif
Я ее не фотал, отсканировал за пару сек.
D-MAN94
QUOTE(Andrey_Sv @ 27 Sep 2007, 13:54)
  Я раньше знал почти наизусть где, в каких киосках, какие группы и сборники продаются. И 1-2 раза в неделю объезжал все эти точки.
Часто бывало, что вместо пары в универе я ездил смотреть, вдруг там что-то новое появилось. И даже друзей уговаривал пропустить лекцию, так как одному скучновато ездить smile.gif
А после лекций частенько проходил полдороги до дома пешком, ибо по дороге было несколько киосков с евроденсом smile.gif
[right][snapback]400384[/snapback][/right]

всё так и было wink.gif только во времена института я уже искал так диски...

а вот что осталось из кассет:
user posted image
Fabio Frittelli
QUOTE(D-MAN94 @ 30 Sep 2007, 15:48)
всё так и было wink.gif только во времена института я уже искал так диски...



Арлекина ......... и етот там ди джы Лаки - ггггггггггггггггггггггггггггггг smile.gif
помню друг все из г. Ельца кичелся подобной лабудой.
~@.D.@.M.~
это всего лишь 1/6 всего что есть у меня
user posted image
Alisha
QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 3 Oct 2007, 22:35)
это всего лишь 1/6 всего что есть у меня
user posted image
[right][snapback]402436[/snapback][/right]

У меня эта кассета есть, Mega Dance2, и диск тоже smile.gif А первая и третья - только на кассетах...
LeakAGE
megadance-2 c японской девкой на обложке и у меня где то валяется ))

а в плане денег на кассеты в то время мне несказанно повезло. я воспитывался в интернате и покупал кассеты на деньги, которые родители присылали на еду ))) и слушал их на дешевом плеере panasonic, который кстати прекрасно работает до сих пор ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.