Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chicane
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Darky
Сегодня купил новый альбом Chicane и должен сказать, что он меня очень порадовал smile.gif. Если кто еще не слушал, но хочет знать треклист, то он таков:
1. Love On The Run (feat. Peter Cunnah)
2. Daylight
3. East Side Story (feat. Bryan Adams)
4. In Praise Of The Sun (feat. Espiritu)
5. Locking Down
6. Spirit (feat. Jewel)
7. Arizona
8. Some Might Say
9. Kilometre
10. Something Wrong
11. Empires
12. Love On The Run (Blank & Jones Remix)
13. Love On The Run (Rob Searle Force Remix)
14. Love On The Run (Original Mix)
DJ Sample
2 Darky -
Выложи альбом куда-нибудь на ФТП, или хотя бы лучшие трэки, если не трудно!!
Light
(DJ Sample @ 4 Aug 2003, 13:38)
2 Darky -
Выложи альбом куда-нибудь на ФТП, или хотя бы лучшие трэки, если не трудно!!

Не тормозим. Давно уже у Serg'a лежит
Westlife
(Darky @ 3 Aug 2003, 20:44)
Сегодня купил новый альбом Chicane и должен сказать, что он меня очень порадовал smile.gif. Если кто еще не слушал, но хочет знать треклист, то он таков:
1. Love On The Run (feat. Peter Cunnah)
2. Daylight
3. East Side Story (feat. Bryan Adams)
4. In Praise Of The Sun (feat. Espiritu)
5. Locking Down
6. Spirit (feat. Jewel)
7. Arizona
8. Some Might Say
9. Kilometre
10. Something Wrong
11. Empires
12. Love On The Run (Blank & Jones Remix)
13. Love On The Run (Rob Searle Force Remix)
14. Love On The Run (Original Mix)

не хочется огорчать тебя но твой альбом на 99,99999999999999% сделан из mp3 ,потому как он только оффициально выйдет 15 сентября

альбом действительно хороший ,но треки я бы расположил в другом порядке ,наример аризону первым треком и вообще первую часть аризоны а не вторую..... а все миксы love on the run содраны с сингла ,который у меня есть в 2ух частях в аудио сд....
Darky
(Westlife-Russia @ 4 Aug 2003, 13:29)
не хочется огорчать тебя но твой альбом на 99,99999999999999% сделан из mp3 ,потому как он только оффициально выйдет 15 сентября

Да какая вообще разница, как сделан этот альбом? Главное, что треки хорошие smile.gif
DJ Sample
Ни фига себе, - "какая разница"...
По-моему, очень даже большая разница - реальный альбом у тебя, или просто пиратский компил, названный альбомом. smile.gif
Я лучше альбома подожду.
Если это реально - его ждать.
And-U
Chicane всегда делали приятную музыку и дальше продолжают ее делать. Этот альбом - не исключение.
Народ, если есть у кого Far From The Maddening Crowds пожалуйста выложите, а то я его через суслика качал но так и не докачал - накрылся винт sad.gif( И еще если можно Love on the run сингл (тот что из 5 треков и желательно cdm(s) версию smile.gif.
skyjaack
А я собственно так и не понял этого альбома....единственное получил эфемерное удовольствие от daylight, в остальном остался равнодушен к сему творению sad.gif
Guest_DJ PREVATEER (НИЖНЕВАРТОВС
Народ а где новый альбом Chicane скачать можно я так и не понял дайте адрес если не трудно smile.gif
Dreamkeeper
Альбом классный, самый клевые треки это Daylight, Looking Down, Empires. Вообщем приятный
альбом во всех отношениях кстати я вместо последнего трека, записал ремикс от ATB на Daylight,
кстати в сентябре должен выйти сингл looking down там тоже будет ремикс ATB на эту песню.
Обожаю ATB, особенно когда он делает ремиксы на приятные мелодие( такие как у Chicane)!!!!!
And-U
(Dreamkeeper @ 18 Aug 2003, 20:39)
Обожаю ATB, особенно когда он делает ремиксы на приятные мелодие( такие как у Chicane)!!!!!

Так у него в последнем альбоме вообще половина треков медленные мелодии. Никогда его еще с этой стороны на знал, прям удивился smile.gif А вот у Chicane это дело в порядке вещей tongue.gif Только вот сайт у них какой-то убитый smile2.gif
Mystical
Да...альбом - это что-то...

Мне ОЧЕНЬ понравился!!!!!!
Westlife
советую залезть на сайт www.chicane.cc

релиз альбома Easy To Assemble назначен на 15 сентября
релиз второго сингла с это альбома Looking Down назначен на 1 сентября
Serg
(Westlife-Russia @ 23 Aug 2003, 08:14)
советую залезть на сайт www.chicane.cc

релиз альбома Easy To Assemble назначен на 15 сентября
релиз второго сингла с это альбома Looking Down назначен на 1 сентября

советую залесть на наш ftp, полный сингл Looking down лежит там уже больше недели.
Westlife
(Serg @ 24 Aug 2003, 12:56)
(Westlife-Russia @ 23 Aug 2003, 08:14)
советую залезть на сайт www.chicane.cc

релиз альбома Easy To Assemble назначен на 15 сентября
релиз второго сингла с это альбома Looking Down назначен на 1 сентября

советую залесть на наш ftp, полный сингл Looking down лежит там уже больше недели.

у тебя promo cd & promo vinyl ,за это конечно спасибо ,но как фанат chicane будут ждать оффициального релиза чтобы купить его....
Dreamkeeper
Странно, на всех сайтах об ATB написанно что он готовит ремикс на Looking Down, а на оффициальном
сингле его нет. Что-то здесь не так, мне кажется 1 сентября сингл выйдет с ремиксом от ATB, а там поживем увидим
Westlife
(Dreamkeeper @ 24 Aug 2003, 19:30)
Странно, на всех сайтах об ATB написанно что он готовит ремикс на Looking Down, а на оффициальном
сингле его нет. Что-то здесь не так, мне кажется 1 сентября сингл выйдет с ремиксом от ATB, а там поживем увидим

ремикс от ATB есть на промо виниле.......а оффициального треклиста я ещё пока и не видел .......
And-U
(Serg @ 24 Aug 2003, 12:56)
советую залесть на наш ftp, полный сингл Looking down лежит там  уже больше недели.

Так как же правильно пишется??!
Locking down или Looking down? В сингле одно, в альбоме другое.....
Westlife
(Dreamkeeper @ 24 Aug 2003, 19:30)
Странно, на всех сайтах об ATB написанно что он готовит ремикс на Looking Down, а на оффициальном
сингле его нет. Что-то здесь не так, мне кажется 1 сентября сингл выйдет с ремиксом от ATB, а там поживем увидим

В UK микс от ATB на Locking Down не запланирован ,в германской версии сингла скорее всего будет......
Westlife
(And-U @ 26 Aug 2003, 23:21)
Так как же правильно пишется??!
Locking down или Looking down? В сингле одно, в альбоме другое.....

правильно Locking Down
And-U
(Westlife-Russia @ 27 Aug 2003, 06:36)
(And-U @ 26 Aug 2003, 23:21)
Так как же правильно пишется??!
Locking down или Looking down? В сингле одно, в альбоме другое.....

правильно Locking Down

Так давайте же придерживаться этого правила! tongue.gif
Westlife
Ну как я и думал релиз альбома и сингла сдвинуты
Релиз альбома Easy To Assemble на сентябрь/октябрь 2003 в UK
Релиз сингла Locking down на 13 октября в Германии и том же районе в UK....sad.gif
DJ zakat
Честно признаться CHICANE для меня- это гараздо больше, чем просто музыка. Это отражение Меня. Впервые мною услышанная Soltwater донислась до самых крайних уголков моей души и наполнила меня всего чем то неописуемым. Все стало на свои места. Я больше не искал СВОЮ музыку.
Из нового мне понравились Kilometre, Sommething Is Wrong.
Тем, кто ни разу не слышал советую обратить внимание на: Autumn Tacktics, Offshore'97, Sunstroke, Low Sun- Гениальное на мои взгляд произведение, слушать которое советую смотря на закат. Drivin Home, Livin Town, Early- а этот трек лучше всего воспринимается за несколько минут до восхода солнца.
love.gif
Darky
Да... Чикейн - это 100 % гармония smile.gif
D'mon
Я считаю, что самый лучший хит Chicane - No Ordinary Morning. Этой песней они достигли той грани, которую перешагнуть уже практически не возможно. Возможно лишь еще раз ее достать, но это случается редко. Я достал этот сингл несколько лет назад, но до сих пор слушаю с удовольствием!
DJ zakat
[QUOTE=D'mon,3 Dec 2003, 23:36] Я считаю, что самый лучший хит Chicane - No Ordinary Morning.
А клипец созерцал на ету славную темку?
Darky
Клип весьма своеобразный cool.gif
D'mon
To DJ zakat: Приходилось. Согласен, клип не претендует на звание лучшего, но тут не картинка важна, а музыка! cool.gif
DJ zakat
(D'mon @ 4 Dec 2003, 17:35)
Но тут не картинка важна, а музыка!

Полностью согласен. beer.gif
Но все же как то грусно получается. Слышиш одно а видиш другое. unsure.gif
Darky
А мне клип нравицца! rolleyes.gif
D'mon
Как говорится: на вкус и цвет - товарищей нет. Каждому свое. На мой взгляд - клип фигня. Возможно они просто и не ставили перед собой цели сделать что-то грамотное. Не знаю.
ReiN BiRoN
NO ORDINARY MORNING - супер супер супер.

Клип правда редкостная фигня, но вот музыка...

Кто -то может знает еще подобные композиции у CHICANE??
Darky
Что значит в "подобные"? smile.gif
P.S. Не понимаю, чем вам всем клип не нравится...
DJ zakat
(Darky @ 6 Dec 2003, 10:48)
P.S. Не понимаю, чем вам всем клип не нравится...

Вот смотри, когда ты слушаеш определённую весч, то и в мозгу выресовывается определенная кортинка. Если твоя воображаловка соответствует клипу то тогда все ясно. Но вот лично мой мозг рисует неземной красоты утреений пейзаж, чего совершенно нет в данном клипе. Из чего я делаю вювод, что его я больше смотреть нибуду.
Westlife
а альбом Easy To Assemble кстати до сих пор так и не вышел sad.gif(
Dreamkeeper
Westlife-Russia Дата 8 Dec 2003, 06:15
  а альбом Easy To Assemble кстати до сих пор так и не вышел 


Странно, почему же я его в каждой палатке вижу уже 2 месяца huh.gif
D'mon
Да, согласен с Dreamkeeper - альбом давно уже лежит. В Москве по крайней мере.
Darky
А я первый раз услышал эту тему именно смотря клип smile.gif
Darky
(Westlife-Russia @ 8 Dec 2003, 06:15)
а альбом Easy To Assemble кстати до сих пор так и не вышел sad.gif(

Да он уже сто лет повсюду продается!
Westlife
(Dreamkeeper @ 8 Dec 2003, 09:42)
Странно, почему же я его в каждой палатке вижу уже 2 месяца  huh.gif

у нас на горбушке он уже больше чем 2 месяца , этот диск сделан из Mp3 и обложка содрана с первого сингла с этого альбома Love On The Run , сам же альбом пока ещё оффициально не выходил sad.gif
Dreamkeeper
Westlife-Russia Дата 9 Dec 2003, 03:41
  QUOTE (Dreamkeeper @ 8 Dec 2003, 09:42)

Странно, почему же я его в каждой палатке вижу уже 2 месяца


у нас на горбушке он уже больше чем 2 месяца , этот диск сделан из Mp3 и обложка содрана с первого сингла с этого альбома Love On The Run , сам же альбом пока ещё оффициально не выходил


Так вот что самое обидное когда он официально выйдет, пираты же переделывать диск не будут у них он уже "официально вышел", вот так то sad.gif
Armin van Buuren
Chicane один из самых любимых моих музыкантов,первые два альбома просто считаю классикой транс-музыки.Третий ИМХО послабее.
crazal
Да, у Chicane очень мелодичная и красивая музыка, мне тоже нравится
Mystical
Autumn Tactics - самый лучший трек (ИМХО) smile.gif

Угадайте из 3-х раз почему я так считаю? biggrin.gif
Armin van Buuren
(Mystical @ 1 Jun 2005, 22:07)
Autumn Tactics - самый лучший трек (ИМХО) smile.gif

Угадайте из 3-х раз почему я так считаю? biggrin.gif

Потому что он с вокалом Justine Suissa smile.gif
Armin van Buuren
Мне тоже очень нравится Autumn Tactics ,особенно Thrillseekers Remix.
Vortex
а я лучшим трэком считаю Saltwater с Maire Brennen. Уже года 2 прошло как его впервые услышал и всё не надоедает rolleyes.gif
MITSUBISHI
(Vortex @ 2 Jun 2005, 12:11)
а я лучшим трэком считаю Saltwater с Maire Brennen. Уже года 2 прошло как его впервые услышал и всё не надоедает rolleyes.gif

меня вот Cj Stone Mix болеше нравится, а Thrillseekers Remix и Orginal скучные какие-то!
а мне больше нравятся In Praise Of The Sun - весёлая такая позитивная летняя композиция.... и Don't Give Up - разрывной хит танцполов своего времени! smile.gif
Armin van Buuren
(Vortex @ 2 Jun 2005, 13:11)
а я лучшим трэком считаю Saltwater с Maire Brennen. Уже года 2 прошло как его впервые услышал и всё не надоедает rolleyes.gif

Saltwater считаю вообще вне конкуренции,супер трек,классика транса.
Transcender
А для меня - Halcyon.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.