Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ian Van Dahl
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Русский размер
Новый Сингл выйдет на Vinyl в конце Августа:

Вот Маленькие Клипы

Ian Van Dahl "I Can't Let You Go"
http://www.importpartners.com/sounds/FS2031-1.mp3
http://www.importpartners.com/sounds/FS2031-2.mp3

IOP Звучит Супер

Website:
http://www.psynce.com/ipd/pages/asp/produc...ProductId=64659

Трудновать будет зделать Последователя к Альбому Ace, но я думаю Christopher и Erik смогут smile.gif
Dreamkeeper
Больше всего порадовали ремиксы:

Ian Van Dahl- I Can't Let U Go (Push Dub Mix)
Ian Van Dahl- I Can't Let U Go (Jan Vervloet Remix)

Но все-таки я жду наконец от них песни хоть немного дотягивующей, до моего любимого супер-пупер-хита Castles In The Sky
Boogie Brother
Мне больше всего нравятся Castles In The Sky & Will I, просто шедевры...... super.gif super.gif
Darky
Мне гораздо больше нравятся "Satisfy Me", "Nights On Java", "Be Mine" и "Tomorrow" rolleyes.gif smile.gif
skyjaack
Мои самые любимые: Try, Tears, Reason, Will I... Да и вообще за**ись комманда...тут обсуждать даже нечего smile.gif
Eol
Самые рульные у них - Это Satysfy Me и Castles In The Sky. А сейчас ещё и I Can't Let You Go не хуже тех двух появилась
LOUD
Когда вышел ACE я его слушал и слушал rolleyes.gif особенно Castles In The Sky ......но почемуто всё это быстро приелось....а щась даже особо и не хочется это слушать unsure.gif
DeeJay Dan
НЕНАВИЖУ Ian Van Dahl !!! АБСОЛЮТНО НЕ ЦЕПЛЯЕТ!!! НЕТ ГАРМОНИИ !!!

Могу слушать только два трэка:

Ian Van Dahl - Will I (Lange Mix)
Daddy Dj - Over You (Ian Van Dahl Radio mix)

и может быть:
Dee dee - Forever [Ian Van Dahl Remix]
Darky
Нифига подобного. Просто суперский саунд у них! cool.gif
Fabio Frittelli
для тех ,кому интересно
http://lifemusic.narod.ru/text/v/ivd.html
vdvSlavik
А вот "I Can't Let You Go" все таки неплохо у них получился, неделю искал эту композицию - с трудом нашел.
На офицальном сайте обрезанная версия, два трека по минуте: Radio Edit и Jan Vervloet Remix.

Кому интересно:
http://maysky.ru/song.phtml?song=1522&STAT...f6fe20ecbc87c49

Надо будет еще видео отловить на MTV2POP в ODC 40 biggrin.gif
DJ LM
Ian Van Dahl - крутой проэкт! Побольше бы таких. Вообще, евротранс - это круто! Но где можно скачать I Can't Let You Go и ремиксы на неё? А castles in the sky вообще нигде нет!!!
vdvSlavik
(DJ LM @ 21 Nov 2003, 18:54)
Ian Van Dahl - крутой проэкт! Побольше бы таких. Вообще, евротранс - это круто! Но где можно скачать I Can't Let You Go и ремиксы на неё? А castles in the sky вообще нигде нет!!!

Ссылку http://maysky.ru/song.phtml?song=1522&STAT...f6fe20ecbc87c49 смотрел?
DJ LM
Спасибо за ссылку! Всё качается.
DJ LM
А Castles in the sky где можно скачать? Просто уже всё перерыл! Не могу найти и всё тут! Please, help me if one can...
DJ LM
А Castles in the sky где можно скачать? Всё перерыл, но хрен мне! Please, help me if one can... ohmy.gif
Boogie Brother
(DJ LM @ 25 Nov 2003, 18:08)
А Castles in the sky где можно скачать? Всё перерыл, но хрен мне! Please, help me if one can...  ohmy.gif

Инсталируй Казу, и качай сколько душе угодно..... biggrin.gif
vdvSlavik
(DJ LM @ 25 Nov 2003, 18:08)
А Castles in the sky где можно скачать? Всё перерыл, но хрен мне! Please, help me if one can... ohmy.gif

www.delit.net - там целый альбом "ACE" лежит в mp3, зарегистрируйся и качай (правда они только две песни нахаляву в день позволяют скачать)
DJ LM
(vdvSlavik @ 26 Nov 2003, 11:39)
www.delit.net - там целый альбом "ACE" лежит в mp3, зарегистрируйся и качай (правда они только две песни нахаляву в день позволяют скачать)

Ща попробую... И спасибо за ссылку! smile.gif
vdvSlavik
Ни у кого нет I Can't let you go (Jan Vervloet Remix)?
DJ Hooligan
danceplanet.ru: IAN VAN DAHL - бельгийский проект, полюбившийся жителям Петербурга, 17 января 2004 года вновь посетит наш город. Выступление IAN VAN DAHL организуется компанией DANCE PLANET и пройдет в клубе "La Plage".
Возрастающая популярность проекта IAN VAN DAHL не только в Европе, но и далеко за ее пределами, привела к тому, что весной 2003 года этот проект стал участником III Международного Фестиаля Танцевальной Музыки "DANCE PLANET Episode.3". Супершоу IAN VAN DAHL на сцене CК "Юбилейный" шокировало всех посетителей Фестиваля, многие из которых стали интересоваться, когда бельгийский проект вновь станет гостем Санкт-Петербурга...
Еще больше информации о IAN VAN DAHL вы найдете в разделе МЕРОПРИЯТИЯ.
Divine Glitch
2004-01-12
Second Single / Album
The album is completely finished. The first single of the new album was 'I Can't Let You Go' which will be comming out in february in Germany ! The second single will be following soon. The release of the new album will be april 2004

Другими словами теперь новый альбом будет в апреле 2004, а не как сообщалось ранее в ноябре 2003
Paul
Castles In The Sky-офигенная вещь!!!
XPyct
Есть интервью с солисткой после вечеринки в Питере. И фотки оттуда же. Если надо могу дать ссылку.
DJ Hooligan
угу. давай!
XPyct
http://www.clubbers.ru/stuff/ivd.php здесь интервью, а внизу страницы ссылки на фоторепортажи(их 2)
Divine Glitch
Новый сингл "Where are you now?" в Vox-ремиксе от Red Carpet

http://www.truemp3s.com/dls/cobra/ian_van_...rueMp3s.com.tm3
DJ Hooligan
вышел Ian_Van_Dahl-Believe-Promo_Vinyl-2004-UTE
Dreamkeeper
Даже не обсудили их сингл Where Are You Now, меня песня очень порадовала
особенно в ремиксе Roberta Gitelmana, да и оригинал звучит очень хорошо. По-крайней мере для меня это песня звучит получше предыдущего сингла
I Can't Let U Go smile.gif
Sir-G
Отличная песня, намного лучше I Can't Let U Go!
Любимая версия, как ни странно, Unplugged. smile.gif
Ремикса Roberta Gitelman у меня пока нет, но другие
версии тоже хорошие, только Red Carpet какой-то мутный.
DJ Hooligan
да. Согласен с Sir-G'ем. Мне в принципе Peter Lutz remix понравился. Наверное и MIKE remix понравится, как только найду его на своих дисках smile.gif
Dr.Buzz
24 мая состоится releaseparty нового альбома! Дождались!!!
Кто-нить знает подробности? (название/трэклист)
CJ Stealth
Вот не знаю согласитесь или нет но у него тока одна композа хорошая это Castles in the sky а остальные так себе...
Eol
(cjstealth @ 11 May 2004, 10:02)
Вот не знаю согласитесь или нет но у него тока одна композа хорошая это Castles in the sky а остальные так себе...

Не согласимся smile.gif
ReiN BiRoN
Да я бы в принципе согласился, только и эта "композа" тоже так себе!
goblin12
24 мая состоится releaseparty нового альбома! Дождались!!!
Кто-нить знает подробности? (название/трэклист)

Вроде бы вышло сие...

Ian Van Dahl "Lost And Found"

01 - I Can't Let You Go
02 - Inspiration
03 - Where Are You Now?
04 - Crying
05 - Crazy
06 - My Own
07 - Waiting 4 You
08 - Do You Feel The Same
09 - Come 2 Me
10 - Time 2 Go
11 - Rollercoaster
12 - Without You
13 - Believe
14 - Walking Away
15 - To Fall In Love
16 - State Of Mind

видел пока только в ogg
DJ Hooligan
у нас на FTP вчера уже в 3х местах лежал в mp3 smile.gif
Сейчас лежит в Trance/Albums и у Serg'а
goblin12
у нас на FTP вчера уже в 3х местах лежал в mp3
Сейчас лежит в Trance/Albums и у Serg'а

ну нету у меня доступа к ftp weep.gif
@Felix
Альбом супер !

Отличный альбом, это нам подарок на лето !
думаю что после выхода альбома E-Type недавно, этот диск на втором месте
и он слышитса мелодичней намного чем первый tongue.gif
vdvSlavik
Ну наконец то они выпустили новый альбомчик! biggrin.gif Впрочем получился достаточно неплохим.

Мне особенно понравилась из нового - 2. Inspiration.

Вопрос к знатокам:
6. My Own - перепевка какой песни, какой группы?

P.S: всем кто неслышал рекомендую cool.gif
D-MAN94
альбом классный но LXZ в этот раз облажалась разжав его с 192 кбпс.............
Eol
Не помню точно кто, вроде Хулиган полгода назад говорил, что они сдулись. Так вот моё мнение - они не только не сдулись, а ещё сильнее надулись судя по этому альбому. Я его уже раз 30 наверное прослушал после того, как скачал super.gif . Такие вещи, как State Of Mind, Without You, My Own - это просто шедевры super.gif
DJ Hooligan
да. После лажового (imho) "I Can't Let You Go" последовал хороший сингл "Where Are You Now", а потом и обалденный "I Believe"!!! super.gif
Рад что они не "сдулись" smile.gif А доказали наличие новых идей и способностей!
Альбом целиком правда не слышал, но уверен, что он мне понравится больше чем первый.
Eol
(DJ Hooligan @ 24 Jun 2004, 03:32)
Альбом целиком правда не слышал, но уверен, что он мне понравится больше чем первый.

Первый и рядом не стоял IMHO
Русский размер
(Eol @ 24 Jun 2004, 15:47)
Первый и рядом не стоял IMHO

Я второй еще не слышал
Но ACE для меня был просто Супер, все на высшем качестве. Трудно лучще заделать
Darky
Новый альбом просто супер! Вот пример для групп вроде Sylver! Так вот надо делать второй альбом!
Вчера слушал целый день, впечатлений масса. A.C.E. был хорош, но этот еще лучше!
Из отдельных треков особо выделил бы "I Can't Let U Go", "Waiting 4 U", "Inspiration", "Walking Away", "Crying", "To Fall In Love" и в особенности "My Own", ибо звучит он тут у них в сто раз круче, чем у Lasgo smile.gif. И вообще, альбом достаточно серьезный и не попсовый. Браво, ребята! cool.gif
Chupaty
Где скачать можно?
На фтп доступа нету пока... sad.gif
Chupaty
А клипаки у Van Dahl'a имеются?
Sir-G
(Chupaty @ 26 Jul 2004, 11:27)
Где скачать можно?
На фтп доступа нету пока... sad.gif

На Горбухе купи. smile.gif Клипаков до фига.
D-MAN94
(Sir-G @ 26 Jul 2004, 16:25)
На Горбухе купи. smile.gif Клипаков до фига.

а на горбухе тоже разжатый?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.