Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pier Luigi Giombini Prod.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
MAX FAC*TOR
Ностальгия после работы за кружкой пива…. smile.gif
Я считаю, что все, кто работал с ним имеют неповторимое звучание, в том числе и самый известный его музыкальный партнёр Gazebo. И правильно в одной ветке кто-то заметил, что стиль их музыки отличается от классического (то есть традиционного) итало-диско. Фортепьянные пассажи отдают классическим (теперь не традиционным, а именно классическим) образованием что - ли. Запоминающиеся мотивы, которые даже по прошествии большого времени оставляют свой отпечаток … в душе или ещё где-то внутри фиг знает. Но Gary Low с его хитами I Want You и You are a danger как и двадцать с лишним лет назад с аудио-кассетника Grundig звучат сейчас до боли узнаваемо. Ещё пара проектов – это Cless и Vincent Thoma (у последнего шикарный голос ко всему прочему, он использует его в теме Country Lovers, если и не в полный свой диапазон, но достаточно грамотно и качественно). Жаль что в наше время таких музыкальных продюсеров и исполнителей очень мало, если по факту вообще есть таковые. Чем сейчас занят Пьер Giombini … надо будет узнать. И где теперь Gary Low и Ryan Paris. Выпускают ли альбомы или завязали морским узлом с певческой творческой деятельностью. В общем кто знает, высказывайтесь, а я пока сам поищу инфо про них:)
_andy_

This was Gary Low's (Luis Romero) first ever hit. Released on the il Discotto Productions Label. Produced by Paul & Peter Micioni.
Enjoy this incredibly rare clip of the performance he did on the italian show "Superclassifica Show" http://uk.youtube.com/watch?v=0ODOzsaUjF8
MAX FAC*TOR
QUOTE(_andy_ @ 4 Aug 2007, 01:56)
This was Gary Low's (Luis Romero) first ever hit. Released on the il Discotto Productions Label. Produced by Paul & Peter Micioni.
Enjoy this incredibly rare clip of the performance he did on the italian show "Superclassifica Show" http://uk.youtube.com/watch?v=0ODOzsaUjF8
[right][snapback]382112[/snapback][/right]


Грасиас Andy:)
А с этого ресурса можно скачать треки Gary?
_andy_
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 4 Aug 2007, 11:26)
Грасиас Andy:)
А с этого ресурса можно скачать треки Gary?
[right][snapback]382186[/snapback][/right]


Не очень просто - но можно, правда получишь файлы в формате .FLV
я например скачиваю из-под firefox браузера (бесплатная альтернатива IE)
к нему устанавливаются дополнительный модуль (также бесплатный)
VideoDownloader. Этот модуль и перехватывает реальный линк с Youtube и пр.
а тот линк уже можешь скачивать чем угодно - хоть Flashgetom, только сразу,
иначе через час реальный линк может измениться.
Ну а потом останется конвертировать в нормальный видео-формат и можешь смотреть по телевизору. Примерно треть всех клипов приемлего
качества - похуже VHS, но ничего, на TV вполне (на мониторе плохо)
Если ты имел ввиду аудио только - то все-равно надо скачивать видеоклип,
а уже потом из него вытаскивать звук.

по ходу дела:
http://www.giombinimusic.com - наверно будет интересен тебе, там он рассказывает о всяких своих проектах и истории - например как он со злости вырубил питание у своего синтезатора, когда записывал "danger" Gary Low и что из этого вышло.
Русский размер
как я понимаю это официальная тема про Gary Low smile.gif

голос у этого певца прикольный
но You are Danger и I Want you очень интересные композиции для танцпола, вроде как ранний итало диско до 85-ого smile.gif
да и Non-Stop Searching красиво звучит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.