Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос: S.I.B. на Дискотеке 80-х
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
ALLIEN
Да, да и ещё раз ДААААААААААААААААААААА!
eurohit
Гюркана бы с Джонни М5 !
Bolafik
QUOTE(ALLIEN @ 19 Jul 2007, 18:50)
ДААААААААААААААААААААА!
[right][snapback]375730[/snapback][/right]


No way
Вовчик
QUOTE(eurohit @ 19 Jul 2007, 20:34)
Гюркана бы с Джонни М5 !
[right][snapback]375778[/snapback][/right]
Эти оба в дет.сад ходили в 80-х. Один - в турецкий, другой - в немецкий. А речь о дискотеке 80-х, на которой вряд ли уместно присутствие новейших имён, а не звёзд диско 80-х. То же касается и СИБов.
Dee Bass
QUOTE(Вовчик @ 19 Jul 2007, 15:52)
Эти оба в дет.сад ходили в 80-х. Один - в турецкий, другой - в немецкий. А речь о дискотеке 80-х, на которой вряд ли уместно присутствие новейших имён, а не звёзд диско 80-х. То же касается и СИБов.
[right][snapback]375800[/snapback][/right]

Вовчик, сейчас тебе прочитают лекцию о том, что СИБы участвовали ещё в записи юмахи в 84 году, готовься smile.gif

З.Ы. Голосовал за "Нет"
eurohit
Т.е. любой другой неформат, присутствующий на каждой Д80 - это терпимо. Дряхлеющие осколки прежних диско проектов тоже.
А Гюркан с Джонни не в тему.

А дать бы организаторам послушать их песни.
В качестве разогревающих подошли бы.
DJ Goodvin
Думаю в очередной раз будет "настоящая дискотечная музыка 80-х" то бишь Градский
Круиз
На-На
Азиза
Боярский неприменно опять с песней про Мушкетеров
Розенбаум ( до кучи)
Корнелюк (про дожди)

Ну и список можно продолжить ....

Вот я удивляюсь почему концерты рок музыкантов так здорово всегда проходят такой драйв такой звук такое шоу... А вот ДИСКО-исполнители редко кто может этим похвасть. Ну а Дискотека 80-х это вообще отдельный разговор....
Вовчик
QUOTE(DJ Goodvin @ 19 Jul 2007, 22:17)
Вот я удивляюсь почему концерты рок музыкантов так здорово всегда проходят такой драйв такой звук такое шоу... А вот ДИСКО-исполнители редко кто может этим похвасть. Ну а Дискотека 80-х это вообще отдельный разговор....
[right][snapback]375813[/snapback][/right]
Потому, что рок-музыка ориентирована на концерты и большие сборища. А диско - музыка с ДИСКОв и для ДИСКОтек. Потому на Д-80-х фонограммы вполне канают. Могли даже артистов не везти, плакаты бы повесили - и будет. Русские участники - это, конечно, в основном, не формат. Но они, преимущественно, из 80-х. А СИБы организовались в группу для пародирования Блю Систем каком году? В 2003-м примерно? Так-то.
Я против СИБов ничего не имею, и альбом их мне нравится (в целом), ибо он получше любого отдельного взятого альбома BS после 89 года. Но привезти их на Д-80-х... huh.gif Хотя, по большому счёту, мне уже пополам. Этот фестиваль пора приканчивать: по третьему кругу одни и те же артисты, фанера, ужасный звук, вой Градского... Осталось только дряхлого Кёллера туда. biggrin.gif
eurohit
Приканчивать надо не фестиваль, а метод отбора артистов.
Что мешает пропиарить малоизвестных звёзд, будь то новоявленные Гюркан с Джонни или старичков Дива, Фарина итп.
Сайлент Сёкл ещё живы ?
Boat Off
QUOTE(Вовчик @ 19 Jul 2007, 22:44)
Я против СИБов ничего не имею, и альбом их мне нравится (в целом), ибо он получше любого отдельного взятого альбома BS после 89 года. Но привезти их на Д-80-х... huh.gif  Хотя, по большому счёту, мне уже пополам. Этот фестиваль пора приканчивать: по третьему кругу одни и те же артисты, фанера, ужасный звук, вой Градского... biggrin.gif
[right][snapback]375820[/snapback][/right]


Согласен по всем пунктам с предыдущим оратором.
Вовчик
QUOTE(eurohit @ 20 Jul 2007, 05:22)
Приканчивать надо не фестиваль, а метод отбора артистов.
Что мешает пропиарить малоизвестных звёзд, будь то новоявленные Гюркан с Джонни или старичков Дива, Фарина итп.
[right][snapback]375883[/snapback][/right]
Широкие массы и спонсоров можно привлечь лишь известными всем именами. Почти всех их уже привозили. Широко известные в узких кругах стадиона не соберут, потому они выступают в фанатских клубах, типа Ивенти, не более того. По-моему, это совершенно очевидно, Хит. Твоего или моего продвинутого мнения организаторы фестиваля уж точно не спросят, им нужен интерес толпы, которая знает Моден Токин и Бэд Бойс Блю, а не Фарину, Кьюма и Флоренсов.
Angelboy
С интересом бы посмотрел как ребята умеют держаться на сцене wink.gif
Gek@
QUOTE(Angelboy @ 20 Jul 2007, 15:21)
С интересом бы посмотрел как ребята умеют держаться на сцене wink.gif


В смысле живьем ? Нет проблем, смотри:

www.youtube.com/watch?v=tDAzEL59dAA
www.youtube.com/watch?v=-Z9LrChQ_a0

То еще "зрелище"
eurohit
Systems In Blue - Live in Israel 2006
Angelboy
QUOTE(Gek@ @ 20 Jul 2007, 16:32)
В смысле живьем ? Нет проблем, смотри:

www.youtube.com/watch?v=tDAzEL59dAA
www.youtube.com/watch?v=-Z9LrChQ_a0

То еще "зрелище"
[right][snapback]376114[/snapback][/right]


Спасибо! laugh.gif
MAX FAC*TOR
SIB не вписывается в возрастную рамку, родись (хотя по фото, они уже пенсионэры) и выпустив свои альбомы в середине 80-х, то возможно их и пригласили на дискотеку 80-х. Это же раскрученный брэнд и большие дяденьки не будут звать тех, кого не знают поколение 80-х.
Интересно кого в этот раз пригласят. Надоели наши звёзды, которые светились на голубых экранах в те времена, могли бы разбавить командами, которые были за кадром, но звучали из каждого утюга: Анонс, Левостороннее движение, Сталкер (собрались бы по такому случаю бы, Машина Времени без Державина не улетела бы ни куда), Забытый Разговор (первый наш совдеповский Модерн Талкин), ещё вспомнил ВИА Маки. Сейчас бы актуальны были как никогда, куда пропали? Фиг знает:)
DISCOMAN
QUOTE(Gek@ @ 20 Jul 2007, 16:32)
В смысле живьем ? Нет проблем, смотри:

www.youtube.com/watch?v=tDAzEL59dAA
www.youtube.com/watch?v=-Z9LrChQ_a0

То еще "зрелище"
[right][snapback]376114[/snapback][/right]


Угарное зрелище laugh.gif Надеюсь этих клоунов на Дискотеке 80-х не будет. wink.gif Это же ужас какой-то laugh.gif
ALLIEN
Зря прикалываетесь, между прочим!

Я была на их концерте в Тюмени. Прогресс на лицо. Их выступление смотрелось очень даже прилично. Читать здесь.
Dee Bass
QUOTE(ALLIEN @ 24 Jul 2007, 08:44)
Зря прикалываетесь, между прочим!

Я была на их концерте в Тюмени. Прогресс на лицо. Их выступление смотрелось очень даже прилично. Читать здесь.
[right][snapback]377507[/snapback][/right]

Только петь вживую не научились
Gek@
QUOTE(ALLIEN @ 24 Jul 2007, 14:44)
Зря прикалываетесь, между прочим!


Да мы особо и не прикалываемся. Просто комично смотрится тройка облезлых бюргеров предпенсионного возраста, вылезших на сцену из нафталина и пытающихся быть "звездами эстрады".
eurohit
QUOTE(Gek@ @ 24 Jul 2007, 20:45)
Просто комично смотрится тройка облезлых бюргеров предпенсионного возраста, вылезших на сцену из нафталина и пытающихся быть "звездами эстрады".[right][snapback]377618[/snapback][/right]

Ну вообще-то многие из звёзд 80-х, выступивших на Д80х в этом возрасте.
Тоже из нафталина, т.е. уже или никогда на сцене не выступающих.

А кого вести на дискотеку, если народ кроме нескольких звёзд никого не знает ? Фестиваль в итоге потеряет от заезженности. Надо обратиться к Марчелло д'Адзурро, чтоб прислал своих друзей-артистов. Привести голландских ди-джеев, чтоб показали свои сеты.

ALLIEN
QUOTE(eurohit @ 25 Jul 2007, 06:49)
А кого вести на дискотеку, если народ кроме нескольких звёзд никого не знает ? Фестиваль в итоге потеряет от заезженности. Надо обратиться к Марчелло д'Адзурро, чтоб прислал своих друзей-артистов. Привести голландских ди-джеев, чтоб показали свои сеты.
[right][snapback]377756[/snapback][/right]


Тогда это будет уже не то.

Между прочим, далеко не все зарубежные артисты хорошо выступили на Дискотеке. А СИБов почему-то УЖЕ все пинают, хотя они ещё и близко к Олимпийскому не подобрались. Надо дать шанс ребятам. У них мало концертной практики, но зато большой потенциал. Кто знает, чем они могут нас удивить wink.gif
ALLIEN
PS: Я в них верю. И реально вижу, что они продвигаются вперёд (а не назад, как, скажем, тот же Томас Андерс).
ALLIEN
QUOTE(eurohit @ 19 Jul 2007, 23:34)
Гюркана бы с Джонни М5 !
[right][snapback]375778[/snapback][/right]


А что за исполнители? Пардон, я что-то не "в теме" ph34r.gif
DISCOMAN
QUOTE(ALLIEN @ 25 Jul 2007, 07:57)
PS: Я в них верю. И реально вижу, что они продвигаются вперёд (а не назад, как, скажем, тот же Томас Андерс).
[right][snapback]377784[/snapback][/right]


Причем тут Андерс? dry.gif По-моему просто неуместное сравнение. Томас Андерс может продвигаться, куда ему захочется. Ибо он итак уже достаточно многого добился в составе Modern Talking. wink.gif
Вовчик
QUOTE(ALLIEN @ 25 Jul 2007, 08:01)
А что за исполнители? Пардон, я что-то не "в теме" ph34r.gif
[right][snapback]377787[/snapback][/right]
Чтобы быть в "теме", пользуйся функцией поиска.

DJ Sergeich
QUOTE(DISCOMAN @ 25 Jul 2007, 09:23)
Томас Андерс может продвигаться, куда ему захочется. Ибо он итак уже достаточно многого добился в составе Modern Talking.  wink.gif
[right][snapback]377804[/snapback][/right]

Как показывает практика, он продвигается в сторону глухой Сибири, где, видимо и обоснуется на старости лет, "всеми забыт, всеми заброшен"... :-D

А СИБы на Дискотеке НУЖНЫ!!!! Хотябы для разнообразия!
Надоело смотреть на СюСю Кетч!
DISCOMAN
А Сибы это типа, блин вообще пипец мировые звезды. laugh.gif На ладно пускай приезжают. Хоть народ узнает правду об этих самозванцах поющих под фанеру. wink.gif Только в стоимость билетов, организаторам надо будет не забыть, включить рвотные мешочки. Чтобы «бурные впечатления» от их выступления, хоть как-то сгладить. smile.gif
ALLIEN
QUOTE(DISCOMAN @ 30 Jul 2007, 01:15)
Только в стоимость билетов, организаторам надо будет не забыть, включить рвотные мешочки. Чтобы «бурные впечатления» от их выступления, хоть как-то сгладить. smile.gif


Вот и посмотрим! Они ещё зададут всем перца! tongue.gif
100proGRAM
К сожалению уже не зададут sad.gif
Bolafik
QUOTE(100proGRAM @ 13 Oct 2007, 21:19)
К сожалению уже не зададут sad.gif
[right][snapback]406018[/snapback][/right]


... но их голоса ещё долго будут звучать в фонограммах бэк-вокальных партий МТ на гастролях его экс-участников smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.