Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший концерт DISCO исполнителя !
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
DJ Goodvin
Уважаемые форумчане !!! Поделитесь впечатлениями о концертах DISCO исполнителей на которых вам удалось побывать или увидеть на видео ? Что Вам на концерте понравилось, а что не понравилось. Как Вы оцениваете голос "вживую" ???
Nataliya Orlando
У меня полно видеоклипов, многие из них не самого хорошего качества. но в основном все из 80-х годов. Из нового времени есть только записи выступлений Dschinghis Khan на РетроФМ. Что сказать - феерическое шоу, светомузыка, потрясающий балет... За счет этого смотрится неплохо. Выйди на сцену изрядно сдавшие члены группы без всего этого антуража, эффект был бы совсем не тот. А новый танцор и совсем не танцевал. И Стива Бендера очень жалко. Ему там несколько месяцев до смерти оставалось
(хотя. если честно и откровенно, курить надо было меньше....)
Erasure
Видеоклипы и концерты разное)))

а в тему... Очень понравился последний концерт Pet Shop Boys по туру Fundamnetal в Мексики... Нил классно пел и песни супер и все вообще класс... А так даже выделить больше нечего))) Из поп-исполнителей... A-HA Мортен поет без фанеры радует))
А так те кто поют под фанеру там и слушать нечего если честно))
Angelboy
Был на концерте Bad Boys Blue в 2000 году в г. Томске. Было отпадно, но больше всего посчастливилось моему приятелю, т к ему очень нравится эта группа и он по началу думал, что я его розыгрываю, когда предложил пойти купить билеты на концерт.
Dee Bass
QUOTE(Erasure @ 17 Jul 2007, 05:48)
А так те кто поют под фанеру там и слушать нечего если честно))
[right][snapback]374689[/snapback][/right]

Согласен!
Neo28
QUOTE(Angelboy @ 17 Jul 2007, 11:56)
Был на концерте Bad Boys Blue в 2000 году в г. Томске. Было отпадно, но больше всего посчастливилось моему приятелю, т к ему очень нравится эта группа и он по началу думал, что я его розыгрываю, когда предложил пойти купить билеты на концерт.
[right][snapback]374690[/snapback][/right]


Поддерживаю насчет ВВВ. Молодцы! Был лично в этом году на их концерте у нас в Ульяновске, в январе, кажется.
Nataliya Orlando
А еще у меня есть концерт Жана Мишела Жара в Китае на DVD. тоже Жан постарел, но зрелище феерическое...
Вовчик
QUOTE(nata12 @ 20 Jul 2007, 10:56)
А еще у меня есть концерт Жана Мишела Жара в Китае на DVD. тоже Жан постарел, но зрелище феерическое...
[right][snapback]375973[/snapback][/right]
У него все концерты - феерические.
Как-то U2 пытались сделать что-то в этом роде: водрузили большие колонки на крышу, сами туда влезли - и Боно завыл средь бела дня. Феерии не получилось - карикатура - не более.
Dee Bass
Очень красивые шоу у Pink Floyd и участников группы отдельно, но думаю тут мало кто слушает такую музыку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.