Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: www.reflexmusic.ru - официальный сайт
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > REFLEX
Страницы: 1, 2
DJ Sample
Только что был на сайте "Рефлекса", группа вроде ничего, музычка тоже нормальная, ненавязчивые такие мотивчики,...
Но вот эти девушки с парнем на самом сайте своими комментариями меня до паранойи довели!!! biggrin.gif
Dr. YEF
если ты про голоса за кадром которые всякий берд несут то это "гениальная идея" тюрина.
DJ Sample
2 YEF -
вот-вот, именно про них. biggrin.gif
"гениальная идея" .. :-))))
Русский размер
(DJ Sample @ 20 Jul 2003, 03:18)
2 YEF -
вот-вот, именно про них.  biggrin.gif
"гениальная идея" .. :-))))

Да вэбсайт у ниx это полный идиотизм laugh.gif
Dr.Kok$
Мое мнение - сайт хороший, зотя мог бы быть лучше.
Лично мне очень понравилось меню в виде синтезатора! Это действительно круто.
Serhio
а может это неоффициальный сайт, может это како-нибудь старый а новый неговорят
Serhio
(DJ Sample @ 19 Jul 2003, 20:27)
Только что был на сайте "Рефлекса"

а можешь ссылку сказать?!
Guest_DJ Orl
www.reflexmusic.ru
asyfeel
Я сегодня впервые на сайте Рефлекса...и хочу сказать, что там так здорово! Очень клевый сайт, таким и должен быть настоящий...не то, что некоторые...
А кто здесь админ? Очень хочу познакомиться с этим человеком. Отзовитесь!
лекс
Да,совершенно согласна сайт просто суперский...
моёлюбимое место в нём:это раздел Фото и Гостевая
лекс
А мне кажется сайт суперский...голоса за кадром мне понравились..только их не мешалобы обновить...
А музыку и голоса можно выключить...
А Тюрин клёвый человек....лучший
ВЯЧЕСЛАВ forever
лекс
Дааааааа а тебе даже мозгов не хватило подписаться своим ником!!!!!!!!!! ph34r.gif стыдно наверно???достал уже Рефлекс засерать!!!!!!не можешь придумать ник и заходишь под моим......это СМЕШНО!!!!А люди поймут всё равно кто есть настоящая лекс!!!! cool.gif
Boogie Brother
(лекс @ 7 Jan 2004, 22:36)
А люди поймут всё равно кто есть настоящая лекс!!!! cool.gif

Я сразу догадался..... biggrin.gif
Lunatic5
Сайт прикольно сделан.Очень необычно (для меня во всяком случае), но самое приятное и удивительное - что можно скачать практически все песни. Обычно на официальных сайтах групп есть только ссылки на магазины, где можно приобрести компакт-диски, а тут вся дискография, да ещё и в нормальном битрэйте (выше 128 кб/с). В общем я очень доволен сайтом. Хотя музыка такая меня совсем не вставляет.
notna_
2Lunatic5,
а тут вся дискография, да ещё и в нормальном битрэйте (выше 128 кб/с)

[оффтоп]Да ничего, в общем-то, необычного. Музыка весьма специфическая. Я имею в виду то, что она не будет очень популярна. В следствие чего, настоящим любителям, ценителям и фанатам творчества Reflex, будет проще, да и самим как-то ценнее, иметь в руках настоящий компакт, а не альбомы в mp3.
Лично меня, сколько не слышу Reflex по радио, всегда раздражает однообразие, даже лучше сказать штамп, переходящий от песни к песне - это что-то вроде эха, но голосом второй солистки. Надеюсь, понятно выразился wink.gif.[/оффтоп]

А раз уж мы обсуждаем сайт, то по этому вопросу скажу, что сайт мне не понравился. Сделан неаккуратно, некрасиво. Не на уровне в общем.
лекс
smile.gif сайт суууупер!!!!!!!!!нужно зайти не один раз чтобы понять это целиком!!!!правда мне кажется нужно уже обновить немного!!!!!Но сайт на самом деле хороший rolleyes.gif
Mr. Feeling
Глянул. Не понравилось. Даже не стал ждать окончания загрузки.
Мне в этом смысле больше импонирует этакий аскетизм и лапидарный стиль. Чем, похоже, там и не пахнет. Главное ж содержание, а не обертка. А делая такую посредственную оболочку создатели рискуют отпугнуть некоторую часть интересующихся. То, что на сайте есть множество песен в приличном качестве, несомненно, большой плюс.
Надо будет поближе познакомиться с творчеством группы, а то на слуху только лишь одна песня, не ахти какая, конечно. Но, учитывая, что практически не слушаю "русскоязычную музыку" - должно быть занимательно.
magic
Сайт на самом деле СУПЕР!!!Всё продуманно до мелочей.Обновление , конечно бы непомешало.Но в общем отличный сайт...
PropelleR
Мне сайт в плане дизайна понравился. А по содержанию ничего не могу сказать - не было времени посмотреть.
лекс
Всем фанатам Рефлес!!!и просто тем кто заходил когда то в гостевую!!ну где все?почему не появляетесь,ни здесь,ни в чате.ни на форуме??? ohmy.gif
аууууууу!есть кто живой?
magic
Лекс, полностью с тобой согласен. На самом деле куда пропали все кто заходил в гостевую!!! С закрытием гостевой пропало общение, с поклонниками группы...Фанаты, заходите на форум, пожалуйста... huh.gif
лекс
(magic @ 1 Feb 2004, 18:53)
Лекс, полностью с тобой согласен. На самом деле куда пропали все кто заходил в гостевую!!! С закрытием гостевой пропало общение, с поклонниками группы...Фанаты, заходите на форум, пожалуйста... huh.gif

dry.gif да уж!все как то исчезли!и как им сказать что б сюда хотя бы раз в неделю заходили? sad.gif
web_ganz
Mr. Feeling, содержание не всегда главное. Точнее, как Вы выразились, обёртка всегда имеет далеко не второстепенную роль. Дизайн должен идти на уровне с содержанием. Моё мнение - дизайн -полный аЦЦтой, просто обгадили, тем что не умеют пользоваться флэшем, а жаль. Идея с синтезатором меня тоже не вставляет. wink.gif Ты вот подожди я ещё до исходников доберусь ph34r.gif

------------------
С респектом, web_ganz.
лекс
Сайт Рефлекс мне приятен и интересен.Надеюсь долгожданное обновление сайта будет ещё лучше чем я себе представляю
keit
Там всё флэш... wink.gif
Андрюха
Лекс а кто тебе сказал что сайт обновляют? Мне кажется что администратора нужно срочно поменять. Эта Саша -птичка -Ворона мне не нравится совершенно! Уже 18 февраля а гостевая до сих пор не работает. Новости должны обновляться два раза в неделю, а обновляются раз в две недели, это не порядок. mad.gif
лекс
(Андрюха @ 18 Feb 2004, 10:23)
Лекс а кто тебе сказал что сайт обновляют? Мне кажется что администратора нужно срочно поменять. Эта Саша -птичка -Ворона мне не нравится совершенно! Уже 18 февраля а гостевая до сих пор не работает. Новости должны обновляться два раза в неделю, а обновляются раз в две недели, это не порядок. mad.gif

Сайт обновляют.Гостевая уже открыта.Скоро появится раздел голосование и другие.Новости надеюсь будут обновлять почаще.
Pick-me-up
(Андрюха @ 18 Feb 2004, 10:23)
Эта Саша -птичка -Ворона мне не нравится совершенно! Уже 18 февраля а гостевая до сих пор не работает. Новости должны обновляться два раза в неделю, а обновляются раз в две недели, это не порядок. mad.gif

Птичку зовут не САША,кстати из армии возвращается КАМПОС-прошлый админ.Скоро он будет с нами опять.А пока там временно ТЕМП
Pick-me-up
(МИМОХОДОМ @ 14 Mar 2004, 05:04)
Я захожу здраствуйте biggrin.gif

Здравствуйте. Как вам сайт?
лекс
Сайт становится всё лучше и лучше.Появилась ссылка Голосование,Новости регулярно обновляются просто на сайте ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ клёво
keit
САЙТ ОБНОВИЛСЯ! ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ КЛИПЫ И АЛЬБОМ!!!!!!!!!!
лекс
Не понимаю кто теперь админ сайта blink.gif
ничего не могу сказать........новости обновляются.ДА!Но сайт практически потерял свою индивидуальность,стало совсем не интересно заходить в гостевую книгу например.Зачем оставлять сообщения и отзывы,если они ни кому не интересны и не нужны.Раньше птичка коментировала все наши мессаги.Она просто озаряла сайт,а теперь какой то строгий человек обновляет новости,а на поклонником плюёт


Выразила мнение большинства посетителей сайта группы РЕФЛЕКС!
лекс
Замечательно,что админ наконец то стал следить за сайтом!
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
да сайт конечно мне напомнил игры "Петька и Василий иванович Спасают Галактику" =)

Да нармально =) Голоса конечно дибильные... и меню не удобное - показал одному челу, так он даже не нашёл где там кнопки нажимать для перехода ..

Кстати.. меня всегда интересовал вопрос:
Я вот думал что у группы "Рефлекс" спонсоры производители презервативов "Рефлекс"... Так ли это?
лекс
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 5 Jun 2004, 16:45)
Да нармально =) Голоса конечно дибильные

Это голоса людей,которые получили 8 национальных премий!
лекс
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 5 Jun 2004, 16:45)
Кстати.. меня всегда интересовал вопрос:
Я вот думал что у группы "Рефлекс" спонсоры производители презервативов "Рефлекс"... Так ли это?

А меня всегда интересовал вопрос на самом ли деле ты нетрадиционной сексуальной ориентации.Твои аватары........всегда полны женственности
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(лекс @ 5 Jun 2004, 19:49)
А меня всегда интересовал вопрос на самом ли деле ты нетрадиционной сексуальной ориентации.Твои аватары........всегда полны женственности

вообще-то это обложки моих дисков =)
а что мне: на CD с женским вокалом мужиков вставлять?

И Лекс: мне сами голоса понравились и даже больше (особенно женский), но дибильными я их назвал из-за сценария их использования: они где попало и не к месту - просто ломает всё впечатление от клёвой игры под названием "официальный сайт группы Рефлекс".

ps. Так что - не было у них спонсоров таких?
я сошла сума
Когда я в первый раз зашла на сайт , мне он очень понравился , да и сейчас я так думаю.Такой какой-то необычный , а голоса "за кадром" такие прикольные , я вот ,например , нигде такого не видела , чтобы были где-нибудь все эти сценки(на стульях).Ну если кто-нибудь видел , напишите , интересно посмотреть где это так.
Но , конечно , хотелось бы обновления этого сайта (в плане оформления),ну а старый , думаю в архив поставить . Reflex всегда говорили , что они идут по течению времени , так стоит , наконец , сделать модный сайт , а этот уже себя отжил.Но , думаю , ему место в списке лучших сайтов России.Есть там одна такая фраза смешная : "Эй , ты уже три часа на сайте " , она меня просто убивает,особенно когда кто-нибудь мимо проходит , блин такой ржач наступает...
vladimir
Есть там одна такая фраза смешная : "Эй , ты уже три часа на сайте " , она меня просто убивает,особенно когда кто-нибудь мимо проходит , блин такой ржач наступает...
Это точно, я сам смеялся от души поначалу,мне нравится где она верхом на мяче rolleyes.gif смотрится сексуально,еще говорят дырки это мода такая. Им бы надо менять эти вставки почаще что бы не надоедало .
вообще-то это обложки моих дисков =)
Я тоже раньше любил вставлять обложки своих дисков, ничего в этом плохого не вижу.
лекс
(vladimir @ 14 Jun 2004, 17:31)
Я тоже раньше любил вставлять обложки своих дисков, ничего в этом плохого не вижу.

dry.gif и кто тут у нас ещё флудит
vladimir
(лекс @ 15 Jun 2004, 23:46)
dry.gif и кто тут у нас ещё флудит

А в чем флуд то???Тема вопроса была развита тобой
QUOTE (лекс @ 5 Jun 2004, 19:49)

А меня всегда интересовал вопрос на самом ли деле ты нетрадиционной сексуальной ориентации.Твои аватары........всегда полны женственности
я сошла сума
А это правда , что кто-нибудь из Рефлекса читает гостевую?У меня немножко сомнения...может это просто админ отвечает за всех? И неужели на писма отвечают тоже они(какбудто им делать нечего)...)))
vladimir
(я сошла сума @ 16 Jun 2004, 05:45)
А это правда , что кто-нибудь из Рефлекса читает гостевую?У меня немножко сомнения...может это просто админ отвечает за всех? И неужели на писма отвечают тоже они(какбудто им делать нечего)...)))

Мне кажется почитывают иногда,если есть время, ведь интересно знать что о тебе думают smile.gif
Peter Campos
В гостевой отвечает администратор и Вячеслав Тюрин (когда есть время). А коллектив иногда отвечает заочно, когда предоставляется такую возможность Слава. Всё зависит, есть ли под рукой notebook, когда они все вместе. Не секрет ни для кого, что у группы практически нет времени из-за гастролей, а когда они в Москве, то отдыхают. Это очень серьёзная тема.
Pet Campos
Группа Reflex открыла новую версию сайта www.reflexmusic.ru или по новому модному www.reflex.su

Абсолютно правильный шаг! Тем более в предверии выхода дебютного сингла Can't live without you в Европе

Какие есть мнения?
лекс
(Pet Campos @ 1 Sep 2004, 09:48)
Какие есть мнения?

Сайт отличный! super.gifсменилось музыкальное сопровождение,появились новые фотки.И что больше всего меня порадовало-это биография команды Рефлекс,об Илье,Андрее и Николае практически ничего нельзя было узнать.И конечно не могу оставить без внимания появившийся форум.РЕСПЕКТ
лекс
После двухнедельного отсутствия в инете,да и на родине у себя,только сегодня посетила ФОРУМ на сайте и пришла в супер восторг!Есть всё о чём только можно было мечтать поклонникам,теперь не будет пустого флуда,как было в гостевой.........надеюсь не будет biggrin.gif
keit
У меня сайт вообще не грузится.=(
O.K:)
Рефлекс закончили сьёмки на песню "Жёсткое Диско" на днях в Киеве,
уже с новом участницей smile.gif
Pet Campos
С сайта группы можно скачать созданный мною ролик победы Жени Малаховой в "Звёздном заезде" в рамках поддержки чемпионата России по аквабайку.

Официальная новость здесь:
http://www.reflex.su/news.php?nId=531

Ролик здесь:
- (1024px, 33,5Mb)
- (512px, 9,87Mb)

Фотосессия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.