Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: United In Hardcore
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
sfx
Иногда ооочень хочется в Англию... А когда видишь такие флаеры, то особенно хочецца )

user posted image

Когда же у нас будут проводиться мероприятия пускай не с таким звездным составом, но с такой же позитивной музыкой ? А то один мэйнстрим кругом... Скучно...

ЗЫ Предлагаю всем сделать визы англицкие и через два месяца рвануть в туманный альбион ! biggrin.gif
Hazz
QUOTE(sfx @ 12 Jul 2007, 11:04)
Когда же у нас будут проводиться мероприятия пускай не с таким звездным составом, но с такой же позитивной музыкой ? А то один мэйнстрим кругом... Скучно...
[right][snapback]372815[/snapback][/right]

До тех пор пока поклонников голландско-итальянского ХК больше чем британского. Например одна из самых передовых промо команд возящая ХК артистов смотрит на мнения участнеков форума www.g-sector.ru а там большинство габиры wink.gif
Jessie
QUOTE(Hazz @ 12 Jul 2007, 15:25)
До тех пор пока поклонников голландско-итальянского ХК больше чем британского. Например одна из самых передовых промо команд возящая ХК артистов смотрит на мнения участнеков форума www.g-sector.ru а там большинство габиры  wink.gif
[right][snapback]372914[/snapback][/right]

блин... нада бы замутить своими силами uk/happy вечеринку... думаю поклонников наберётся, чтобы хотя-бы "все-свои" окупились...
3543476
Я чесссговоря вааще не понимаю зачем кого-то привозить, есть хорошая музыка, есть (надеюсь есть????????) желающие её вживую свести на радость людям, есть куча свободного пространства вокруг Москвы- карьеры, дикие пляжи, наконец поля и луга, что мешает-то, а? Мешает отсутствие ПОЗИТИВА, рождающее лень с вытекающим разглагольствованием на тему "ну могет можит кому-то НЕ СЛАБО?".
Jessie
QUOTE(3543476 @ 12 Jul 2007, 18:29)
Я чесссговоря вааще не понимаю зачем кого-то привозить, есть хорошая музыка, есть (надеюсь есть????????) желающие её вживую свести на радость людям, есть куча свободного пространства вокруг Москвы- карьеры, дикие пляжи, наконец поля и луга, что мешает-то, а? Мешает отсутствие ПОЗИТИВА, рождающее лень с вытекающим разглагольствованием на тему "ну могет можит кому-то НЕ СЛАБО?".
[right][snapback]372976[/snapback][/right]

я устраивал один некоммерческий оупен человек на 300... это не так дёшево как кажется...
3543476
Ессно если гнаться хоть за каким-нибудь подобием качества, то халявы и не будет, один только звук организовать- представляю каково, к сожалению у меня нет опыта что-бы что-то здесь посоветовать, но я думаю можно придумать варианты (возиожно даже взносов) и маненько ободрать желающих поколбаситься, ПОКА ПОГОДКА ПОЗВОЛЯЕТ! Посильную помощь, скажем транспортную, могу замутить и я.
Hazz
Вот так и появляются новые промо-группы laugh.gif
Глядишь что нибудь и получитца wink.gif
ЗЫ. С диджеями я договорюсь )))
Jessie
могу заняться всякой организацией: звук, свет, столы, тент...

судя по всему осталось найти, кто сможет обеспечить охрану smile.gif
3543476
Обидно если все слова пустые, вроде искра проскочила- кто раздует огонь? Хазз? Будешь вождём? И забабахаем ТУ вечерину, которую ХОТИМ, а не ту что даютЬ. ДАЁШЬ ХАРДКОООР!!!!!!!!!!!!
Lazer Rain
Run
Jessie
QUOTE(3543476 @ 13 Jul 2007, 16:16)
Обидно если все слова пустые[right][snapback]373393[/snapback][/right]

надеюсь, что нет smile.gif
Hazz
такс... ну чо. пошол серьёзный разговор? ))
вождь из меня хреновый, рассказываю что у меня есть:
Много юкей хардкор музыки, есть контакты следующих ДЖ: Метрофан, K_Sciense (Питерцы)
H-Blast, Shifter через них выходим на Светланку, + ОКей + Я - чёрт, так мало юк/хэппи диджеев -(((
Ещё я знаю что на опен надо больше денег чем на пати в клубе.
Можно попоробовать договариться с Нэтлэндом - Арнольд (глава United Rave Power) говорил что вход бесплатный но с нас (организаторов) бар! Там душно и звук хреновенький, .. но !!! ... юк/хэппи щас в андеграунде. Можно попробовать замутить в опен, но приватный, иначе если его сильно афишировать, то власти накроют полюбас.
Пообщаюсь с оргами спрошу что еще нужно будет. Да? wink.gif
3543476
Хазз, а можно без звёзд- скажем пляж, терпимый звук, всего лишь лунный свет, на вертушках кто-нибудь из "наших", своё пиво, свои камни для самообороны... зато куча позитивной музыки, и МЫ, ВСЕ ТАКИЕ РАДОСТНЫЕ!? Что-то типа корпоративки от рэйв ветки Дэнсфорума, плюс друзья? Думаю много сил не потребуется, но может я не прав?
Hazz
QUOTE(3543476 @ 14 Jul 2007, 21:59)
Хазз, а можно без звёзд- скажем пляж, терпимый звук, всего лишь лунный свет, на вертушках кто-нибудь из "наших", своё пиво, свои камни для самообороны... зато куча позитивной музыки, и МЫ, ВСЕ ТАКИЕ РАДОСТНЫЕ!? Что-то типа корпоративки от рэйв ветки Дэнсфорума, плюс друзья? Думаю много сил не потребуется, но может я не прав?
[right][snapback]373819[/snapback][/right]

А почему бы и нет?! Кто за?
Jessie
K_Science и FlashBack вполне не против приехать.

про свет.. строб всё-таки нужен.

если будем делать в клубе можно попробовать договориться со "все-свои", а второй танцпол отдать данскорщикам (могу поговорить с ними на следующих выходных).
sfx
Я за двумя руками !!! И ногами !!! biggrin.gif Готов оказывать любую посильную помощь и поддержку!
HMF
парни, не побоюсь своих слов.. НО! У Оззо промо ведь получается устраивать хэппихардкор ивенты smile.gif
Hazz
QUOTE(HMF @ 16 Jul 2007, 13:02)
парни, не побоюсь своих слов.. НО! У Оззо промо ведь получается устраивать хэппихардкор ивенты smile.gif
[right][snapback]374309[/snapback][/right]

Ага. 1 раз в год ph34r.gif
HMF
ну дак на более частые привозы денег никаких не хватит, так как у нашего патипипла довольно смутное понимание , что из себя представляет современный англиский хардкор.
Hazz
QUOTE(HMF @ 16 Jul 2007, 15:23)
ну дак на более частые привозы денег никаких не хватит, так как  у нашего патипипла довольно смутное понимание , что из себя представляет современный англиский хардкор.
[right][snapback]374372[/snapback][/right]

Чтоб было не смутное понимание надо чащще проводить юк/хэппи пати, можно и без привозов...
Нащщет привозов кстате, на голландцев - итальянцов каждый месяц деньги есть ))
HMF
ну кто тут из местных корифеев был на последнем Скотти dry.gif
3543476
Как я понял, корифеи у нас есть, и последний Скотти их чо-то не оценил (хоть и молоток что вообще к нам приехал), а если-б не было бульона (в отличие от того-же Щастья) то и впечатлений от "последнего Скотти" поболе было-б. Позитивный хардкор надо продвигать, заманало уже десять лет выслушивать "а чо это за музло у тебя играет?".
Jessie
так... мы отвлеклись... Hazz, 3543476, sfx стучитесь в аську...
Hazz
QUOTE(HMF @ 16 Jul 2007, 22:00)
ну кто тут из местных корифеев был на последнем Скотти dry.gif
[right][snapback]374494[/snapback][/right]

Были, не сомневайся. Но мало. Могли пойти все, но орги решили всё испортить mad.gif
Agranom
QUOTE(HMF @ 16 Jul 2007, 21:00)
ну кто тут из местных корифеев был на последнем Скотти dry.gif
[right][snapback]374494[/snapback][/right]

Я был. Отчет можешь прочитать в топике про Evolution smile.gif
O.K:)
афигительная идея и новости!)))))))))))) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.