Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: George Michael
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
MAX FAC*TOR
Куда то пропала тема посвящённая этому певцу и его проекту WHAM!
Решил возобновить. Кто нибудь идёт на концерт и сколько стоит это шоу? И будет эфир по ТВ и вообще хотелось поговорить о творчестве этого музыканта ещё раз...мне постоянно приходят ссылки с его сайта (подписан я )....какой-то странный этот человек, то он зарекался больше выступать..то теперь 25 LIVE устроил тур и в целом много чего у него противоречивого в жизни и карьере:)
Dee Bass
Никуда она не пропала, вот она: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=4057&st=60
Stella
Я иду завтра! Правда, сегодня (самый раз! mad.gif ) умудрилась заболеть, теперь усиленно лечу горло и борюсь с температурой sad.gif
Цены на концерт впечатляют: от 600 руб до 100 тыс. и выше! Я, например, заплатила 15 тыс. за вип зону. Дороговато, конечно, но на этого музыканта денег потрать совсем не жалко! Талантище! От Души человек поет! Очень его люблю и с нетерпением жду завтрашний концерт! rolleyes.gif smile.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Stella @ 4 Jul 2007, 22:05)
Я иду завтра! Правда, сегодня (самый раз! mad.gif ) умудрилась заболеть,  теперь усиленно лечу горло и борюсь с температурой  sad.gif 
Цены на концерт впечатляют: от 600 руб до 100 тыс. и выше!  Я, например, заплатила 15 тыс. за вип зону. Дороговато, конечно, но на этого музыканта денег потрать совсем не жалко! Талантище! От Души человек поет! Очень его люблю и с нетерпением жду завтрашний концерт!  rolleyes.gif  smile.gif
[right][snapback]370226[/snapback][/right]


Спасибо за инфо..поделишься впечатлениями?
Представляю что увидят и услышат те, кто за 600 р. приобрели билеты:)
Если такой разбег по ценам
MAX FAC*TOR
QUOTE(Dee Bass @ 4 Jul 2007, 21:53)
Никуда она не пропала, вот она: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=4057&st=60
[right][snapback]370220[/snapback][/right]


Странно ....по ссылке зашёл, а когда листал темы ....... не увидел:)
DJ Goodvin
Концерт George Michael в Олимпийском будет не только 5-го июля но еще и 6-го июля.

Сегодня (05.07.2007) билеты на концерт в свободной продаже имеются и в партер (3000 рублей) и в вип (15000-20000) и на трибуны (дешевые где то 600-800 рублей). Очередей за билетами в кассы у Олимпийского не наблюдал.

P.S. оказался у Олимпийского по делам - книжную ярмарку посещал.
Jack Boss
Так потом он к нам заезжает, на НСК "Олимпийский". smile.gif Билеты $100 - $1500. ph34r.gif Говорят наиболее популярные билеты по $1000 - $1500.
Stella
QUOTE(Jack Boss @ 7 Jul 2007, 21:47)
Так потом он к нам заезжает, на НСК "Олимпийский". smile.gif Билеты $100 - $1500. ph34r.gif Говорят наиболее популярные билеты по $1000 - $1500.
[right][snapback]371407[/snapback][/right]


Ты пойдешь? Сходи, не пожалеешь! Я в полнейшем восторге!!! Этот потрясающий голос, звук, эта мощнейшая положительная энергетика! Два часа живого, безукоризненного исполнения лучших хитов: Fast love, Outside, Father Figure, Shoot the dog (во время которой на сцене надули огромную фигуру Буша со стаканом виски и сигарой в руках, а также с бульдогом между ног biggrin.gif ) , нескольких вещичек из Wham: Everything she wants, The edge of heaven, и потрясающих медляков Praying for time (моя самая любимая! smile.gif ), Jesus to a child и многих других песен. Я даже на мгновение усомнилась, а действительно ли это живое пение? ЖИВОЕ!!! ТОЧНО!!! БЕЗУПРЕЧНОЕ!!! После окончания основной части концерта некоторые начали потихоньку тянуться к выходу, а зря! Основная масса народа в зале не хотела отпускать Джорджа, устроив настоящую истерику: все орали, свистели и топали ногами до такой степени, что временами казалось, что на тебя со всех сторон несется стадо разъяренных носорогов и слонов biggrin.gif В общем, Джордж сжалился над публикой и подарил нам на прощание романтическую Careless Whisper и зажигательную Freedom. Впрочем, часть народа так и дождалась выхода на бис, поспешив покинуть зал. Чудики! Кстати, пока народ потихоньку заполнял зал, у меня за спиной (я сидела в предпоследнем ряду вип зоны) прохаживался майкловский бойфренд Кенни Госс с каким-то дядькой. Судя по выражению их лиц, у обоих было отличное настроение. Народ подходил очень медленно и даже после начала шоу (ровно в 19.30), зал оставался полным где-то процентов на 80%. Хотя самые дорогие места и почти все и дешевых были заняты. Но, например, в нашей вип-2 были два практически пустых ряда (прямо передо мной). Но это и здорово. Можно было видеть все, что происходило на сцене, даже не глядя на два огромных экрана, не боясь, что кто-то будет маячить у тебя перед глазами. А 3-й вип вообще был пуст. Там тусовалось в общей сложности человек 10-15. Но это такие мелочи, я очень рада, что пошла на это шоу. Как и предполагала, 15 штук было потраченны абсолютно не зря! Жалею только об одном - что не взяла билет на второй концерт! Всем, у кого это потрясающий праздник еще впереди, завидую не по детски! Вот! smile.gif rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif
Stella
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 5 Jul 2007, 08:28)
Представляю что увидят и услышат те, кто за 600 р. приобрели билеты:)
Если такой разбег по ценам
[right][snapback]370363[/snapback][/right]


MAX FAC*TOR, звук был офигительный, поэтому слышали все одинаково (первые ряды не в счет biggrin.gif ). Да и экраны позволяли видеть исполнителя практически в любой точке зала. Но зато у нас была возможность танцевать и прыгать, никому не мешая! smile.gif
MAX FAC*TOR
QUOTE(Stella @ 8 Jul 2007, 00:15)
MAX FAC*TOR, звук был офигительный, поэтому слышали все одинаково (первые ряды не в счет  biggrin.gif ). Да и экраны позволяли видеть исполнителя практически в любой точке зала. Но зато у нас была возможность танцевать и прыгать, никому не мешая!  smile.gif
[right][snapback]371439[/snapback][/right]


Огромный респект за информацию о концерте GM. Я бы тоже не пожалел бы 15 штук на это шоу, но придётся искать на видео этого выступления GM. В афишах фигурировал ещё какой-то очень специальный гость. Мои предположения были, что это Elton John, который 6 июля в Санкт-Петербурге выступает (то есть уже выступил). Но две звезды в одном шоу, это уже перебор, да и оба певца в ссоре были, но вроде в последнее время нашли взаимопонимание друг с другом. Другой вариант, который не может не радовать это воссоединение с бывшим участником Wham! Эндрю Риджли. Мне творчество именно Wham всех больше симпатизирует … была какая-то бесшабашная романтика, да и дуэт сам по себе столько девчонок свёл с ума. У меня до сих пор играют Club Tropicana …. Кстати, видео где снимали ... не в Греции случайно? А Last Christmas – это вообще идеальная песня по всем параметрам. Как George себя подаёт в этом клипе, это сказка… все эти перестрелки глазами. Я лично сам все эти фишки использовал с девушками. И что ему не жилось с нормальной ориентацией с такими внешними данными…весь имидж испортил себе. Так вот, Эндрю вполне вероятно мог присутствовать на концерте. В 1990 году он тоже решил сольно работать и выпустил один единственный альбом, голос у Эндрю не такой сильный как у его коллеги по Wham, да и по стилю что-то между hard rock и новой волны. По ходу он вообще оставил музыку и занялся спортивной карьерой, пилотом Формулы стал. Даже какие-то кубки завоёвывал.
И ещё вопрос. Из информационных источников и из личного сайта GM я узнал, что ближе к зиме готовится новый альбом и якобы в Москве он исполнит несколько песен с нового альбома. Посмотреть бы трек-лист концерта. А One More Try George исполнял? Одна из любимых в его творчестве на одном уровне с Careless Whisper, но более слезливая что - ли.



Stella
Нет, One more try не было, как и другого блестящего медляка - Older

Вот тебе трек-лист концерта:

1. Song Of The Siren (вступление)
2. Fastlove
3. Too Funky
4. Father Figure
5. Everything She Wants
6. Easier Affair
7. Praying For Time
8. Star People
9. Shoot The Dog

Затем был 20-минутный перерыв, время которого на большом экране отсчитывал секундомер, а в конце показали клип John & Elvis)

10. Outside
11. Spinning The Wheel
12. Flawless
13. Jesus To A Child
14. Faith
15. I"m Your Man
16. Amazing
17. Edge Of Heaven
- Careless Whisper
- Freedom
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.