Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: N# ТРАНСПОРТА
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Страницы: 1, 2, 3, 4
dj_extra
Ну вот собственно то, ради чего пришлось пропасть на больше чем полгода не только с данного форума, но и еще и из жизни повыпадать пришлось... Конечно результат не конечный, но уж не терпиться начать ознакамливать вас с творчеством моего нового проекта N# ТРАНСПОРТА...и так:

Проект электронной танцевальной музыки
N# ТРАНСПОРТА /Номер Транспорта/ фактически образовался в апреле 2006 года в г. Красноярске. На просторах Интернет пространства, ЭкстрА
Евгений Фролов – 1980 г.р. ведущий шоу-программ (МС) в клубах и других развлекательных заведениях города, участник, руководитель, рэпер, автор идей, музыки, текстов, музыкальных проектов: гр.МеломаниЯ, гр.КарАssи и DJ ЭкстрА
знакомится с CJ Soundman
Шестаков Дмитрий – 1988 г.р. студент КГТУ, электронной музыкой, при помощи ПК занимается 3 года.
Материалы CJ Soundman заинтересовывают ЭкстрА и после нескольких встреч решено образовать проект коммерческой электронной музыки, где в качестве мьюзикмейкера будет CJ Soundman, а ЭкстрА руководителем коллектива, автором слов, исполнителем, а так же возьмет на себя функции музыкального мастеринга и аранжировки совместно с Soundman’ом. В качестве вокала было запланировано привлечь вокалистку или двух и по мере надобности вокалиста. Летом готовился музыкальный материал, и велась работа по написанию текстов для песен.

Осенью в качестве лидер вокала в проект приглашается Дельта
Чапало Филадельфия – 1989 г.р., учащаяся Авиационного Технического Колледжа Гражданской Авиации, 7 лет музыкальной школы по классу фортепиано, занимается вокалом в течение 9 лет.
Тогда же вторым рэпером в проекте начинает участвовать Dобрый
Добрынин Виталий – 1989 г.р., студент КГТУ, участник стэм-дуэта, начинающий DJ.

За период сентябрь-октябрь были записаны пробные треки «Последнее Лето», «Слепой Дождь», «Танцующий Город». Проект N# ТРАНСПОРТА в г. Красноярске дебютировал 14 ноября 2006 г., в ночном клубе «Пилот» с песней «Танцующий Город». Чуть позже 21 декабря состоялось второе выступление коллектива в клубе «Havana». После чего, выступления временно приостановились, ввиду занятости участников проекта рабочими и учебными делами. Новый 2007 год начался с работы над хаус- композицией «Цвет Ветра», в процессе работы решено было выпустить сингл с несколькими версиями и ремиксами песни. 28.02.2007 г. в клубе «Havana» состоялась презентация сингла «Цвет Ветра», полсотни копий было роздано в ходе презентации, еще столько же поступило в музыкальные магазины «Nota Bene» и «Музыкальный Мир» в г.Красноярске для бесплатной раздачи любителям местной электро и поп музыки. После презентации проект продолжил написание новых песен и не забывая перерабатывать начальный материал подготовил двойной сингл «Танцующий Город, Цвет Ветра», который презентовался 29.04.2007 г. в рамках выступления группы на выставке «Music Show» в ВК "Красноярская ярмарка" ДС им.Ярыгина.
В настоящее время коллектив работает над выпуском дебютного альбома и планирует вплотную заняться покорением клубов и других площадок города.

Музыкальным направлением проекта выбрана электронная коммерческая музыка в основе, которой лежат такие направления как Dance, Trance-Vocal, Eurodance, House. Композиции построены в лучших традициях европейской танцевальной музыки за прошедшие 10 лет и с учетом новых веяний. Вокальная часть песен состоит как из мелодичного женского вокала, так и из мужского рэпа/речитатива, что является прямым наследием направления Eurodance, но в настоящее время практически не используется. Проект N# ТРАНСПОРТА применяет данную концепцию к многим направлениям электроники, и считает что данная музыка может быть востребована не только молодежью нынешнего времени, но и поколением 90-х, начала 2000-х. Лиричная часть песен (тексты) основываются на жизненных ситуациях, событиях, воспоминаниях, чувствах, местах, людях… на всем, что окружает нас. В наших песнях вы не найдете банальных «Я тебя люблю.., ты меня люби..», и прочих малинок.. Наши песни это либо стереосмысловые рассказы наложенные на электронный подтекст, либо танцевальный драйв с не обязывающей к глубокомыслию конструкцией. При этом все это изготовлено в доступной для восприятия форме

user posted image

Трек: Утро Нового Дня
Время звучания: 04:01
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр: Trance-Vocal
Размер:7,4 МБ (256 kb/s)
© 2007 ЭкстрА/Soundman

Музыка опен-эйра..слова-пожелания...
у каждого наступает в жизни свое Утро Нового Дня..
найди в нашем призыве все самое хорошее и стань человечнее...


http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/383...show_337048.mp3
westfan
Так вот ты где пропал, дружище... smile.gif Ну это очень хорошее дело, я искрене рад за тебя super.gif . Качать не буду потому как расчитываю получить "из рук в руки", так сказать wink.gif .
ЗЫ Не большой оффтоп. А наш Иван-Sandy случаем не занят чем то подобным? Ведь его на просторах всемирной так же давно не видать... huh.gif biggrin.gif
dj_extra
Привет Диман! Да, конечно получишь из рук в руки!!! Ну а насчет Ивана не знаю, не знаю... smile.gif мож и еще чем похлеще занят! wink.gif Сорри и меня за оффтоп biggrin.gif (у нас как-никак тема для этого отдельная есть)
Lark
Музыка сделана на профессиональном уровне. И рэппер не плох. А вот женский вокал не впечатлил. Но вобщем песня понравилась.
CJ Zoom
Вокал женский не очень sad.gif
dj_extra
Спасибо ребята за искренние комментарии, хотелось бы поподробнее:что не понравилось в женском вокале, ведь мы должны же принять к сведению и исправить.
Lark
QUOTE(dj_extra @ 28 Jun 2007, 09:19)
Спасибо ребята за искренние комментарии, хотелось бы поподробнее:что не понравилось в женском вокале, ведь мы должны же принять к сведению и исправить.
[right][snapback]367660[/snapback][/right]

Если уж быть до конца честным,то с более мягким женским вокалом песня была бы бестселлером. Я не музыкант,но слух у меня идеальный. Девочка симпатишная,однако в этом стиле исполнения ей нужно голос ставить. Я не хочу сказать что у нее отсутствуют вокальные данные,но не для этого стиля.
dj_extra
QUOTE(Lark @ 28 Jun 2007, 10:54)
Если уж быть до конца честным,то с более мягким женским вокалом песня была бы бестселлером. Я не музыкант,но слух у меня идеальный. Девочка симпатишная,однако в этом стиле исполнения ей нужно голос ставить. Я  не хочу сказать что у нее отсутствуют вокальные данные,но не для этого стиля.
[right][snapback]367668[/snapback][/right]

Ясно..в принципе с этой проблемой я знаком., так и есть:насчет того,что голос для таких композиций девочке надо ставить я в курсе..,что поделать:нас любителей подобной музыки много, а вот среди поющих людей, а особенно женской части,знающих такую музыку увы мало..тем не менее учим,учим как можем
dj_extra
Ну чтож, времечко пробежало,немножко вроде люди посмотрели нас и послушали..пора предложить еще что-нить

Трек: Танцующий Город
Время звучания: 03:18
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр: Dance/Eurodance
Размер:3,0 МБ (128 kb/s)
© 2006 ЭкстрА/Soundman

Dэнс кураж о ночном танцующем городе в традициях Евродэнс и Транс музыки.

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/383...show_262312.mp3
Lark
QUOTE(dj_extra @ 26 Jul 2007, 08:22)
Ну чтож, времечко пробежало,немножко вроде люди посмотрели нас и послушали..пора предложить еще что-нить

Трек: Танцующий Город
Время звучания: 03:18
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр: Dance/Eurodance
Размер:3,0 МБ (128 kb/s)
© 2006 ЭкстрА/Soundman

Dэнс кураж о ночном танцующем городе в традициях Евродэнс и Транс музыки.

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/383...show_262312.mp3
[right][snapback]378078[/snapback][/right]

Знаешь что друг,написали бы вы песню чисто в традициях евродэнса. Эти трансовые примочки уже достали. Кстати "Танцующий город" не плохая вещь. Но особо меня радуют рэп партии.. smile.gif Так держать!
dj_extra
QUOTE(Lark @ 26 Jul 2007, 18:53)
Знаешь что друг,написали бы вы песню чисто в традициях евродэнса. Эти трансовые примочки уже достали. Кстати "Танцующий город" не плохая вещь. Но особо меня радуют рэп партии.. smile.gif Так держать!
[right][snapback]378259[/snapback][/right]

Знаешь что друг! biggrin.gif есть у нас такой материал..и надеюсь,что осенью уже предоставим вам его!!А без трансовых примочек никак нельзя,ведь мы не только для себя музицируем,записываем вокалы,сводим и мастерингуем.. smile.gif мы еще и выступаем!Вот как-то и приходится выкручиваться чтоб и себе по душе и народ мал-мала колбасило..
elire
Молодцы так держать! Единственное но: как-то уж скромно поёт солистка, по-мощнее надо бы, понапористее.....всё-таки танцевальная музыка. А так всё ровно. На английском будете пробовать?
dj_extra
QUOTE(elire @ 31 Jul 2007, 14:35)
Молодцы так держать! Единственное но: как-то уж скромно поёт солистка, по-мощнее надо бы, понапористее.....всё-таки танцевальная музыка. А так всё ровно. На английском будете пробовать?
[right][snapback]380217[/snapback][/right]

Спасибо за зацен и комменты!!! Насчет женского вокала уже терли повыше, будем повышать мастерство..насчет английского пока не знаю,уж надо наверное как-то потренироваться еще..да и рассчитываем мы пока на русскопонимающую аудиторию
elire
QUOTE(dj_extra @ 7 Aug 2007, 17:08)
Спасибо за зацен и комменты!!! Насчет женского вокала уже терли повыше, будем повышать мастерство..насчет английского пока не знаю,уж надо наверное как-то потренироваться еще..да и рассчитываем мы пока на русскопонимающую аудиторию
[right][snapback]383319[/snapback][/right]


biggrin.gif
Скажу ещё одно, слова и мелодия цепляют за ухо.........весь день ходил и напевал, особенно понравилось......"жёсткий бит и мощный бас......" biggrin.gif
dj_extra
QUOTE(elire @ 8 Aug 2007, 08:51)
biggrin.gif
Скажу ещё одно, слова и мелодия цепляют за ухо.........весь день ходил и напевал, особенно понравилось......"жёсткий бит и мощный бас......"  biggrin.gif
[right][snapback]383525[/snapback][/right]

Чтож!Спасибо и за лирику!Хотя в этой композиции она особо смыслом не блещет,но на то это и драйвовая вещь,чтобы особо не задумываться,а танцевать собственно...цепляют,цепляют..значит надо как-то в ротации пробиваться..чтоб поболее зацепило массы.. laugh.gif
dj_extra
Композиция нашего проекта "Утро Нового Дня" участвует в конкурсе "Голосуй песней"
Дорогие друзья! Нам необходима ваша поддержка!
Пожалуйста, пройдите по ссылке
http://pravonavibor.ru/contest/
и оставьте свой голос для участника N# ТРАНСПОРТА (в разделе ПОП)
Огромное спасибо!
dj_extra
Освежаем тему..в связи с выступлением группы в прямом эфире на одном из Красноярских телеканалов с данной композицией

Трек: Цвет Ветра (Vektor Remix)
Время звучания: 04:08
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр: Dance/Eurohouse
Размер:3,8 МБ (128 kb/s)
© 2007 ЭкстрА/Soundman

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/383...show_337993.mp3
dj_extra
В день, когда я напостил сюда новогоднюю песню, слетел форум, и как я сейчас наблюдаю ничего не осталось. Поэтому, несмотря на то, что Новый год прошел, все же выложу то чем хотелось всех поздравить...

Дорогие друзья, мы рады преподнести вам наш совместный Новогодний подарок от двух коллективов электронной танцевальной музыки N# ТРАНСПОРТА и ПРЯМОЙ КОНТАКТ, песню "Новый День/Новый Год".
Смысл песни-социально позитивный настрой на встречу нового дня и Нового года, пожелание для общества задуматься о своих делах и поступках.
Для достиженя максимального эффекта восприятия, музыка Airplay версии изготовлена в аранжировке более приближенной к направлению поп-дэнс. Вашему же вниманию представлена более танцевальная DanceCore версия и балладная версия, для тех кто в Новый год любит меланхолию...
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем продолжать нести в себе все лучшие человеческие качества!

Трек: Новый День/Новый Год (DanceCore Version)
Время звучания: 04:09
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА & ПРЯМОЙ КОНТАКТ
Жанр: DanceСore/Euro-Trance
Размер:3,8 МБ (128 kb/s)
© 2007 ЭкстрА/Soundman/П.Кольвинковский

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/383...core_404976.mp3

Трек: Новый День/Новый Год (New Year Spirit Version)

Время звучания: 04:47
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА & ПРЯМОЙ КОНТАКТ
Жанр: Down Tempo
Размер:4,4 МБ (128 kb/s)
© 2007 ЭкстрА/Soundman/П.Кольвинковский

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/383...vers_406813.mp3
dj_extra
А вот такая техно-баллада о направления душевного ветра

Трек: Ветер Души Моей
Время звучания: 04:58
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр: Down Tempo
Размер:4,1 МБ (128 kb/s)
© 2007 ЭкстрА/Soundman

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/383...moei_427212.mp3
dj_extra
Цитата(Lark @ 26 Jul 2007, 18:53) *
Знаешь что друг,написали бы вы песню чисто в традициях евродэнса. Эти трансовые примочки уже достали. Кстати "Танцующий город" не плохая вещь. Но особо меня радуют рэп партии.. smile.gif Так держать!

Вашим словам реализация в лице уже хорошо знакомого Eurodacer wink.gif
Очень выразительно и точно подобрана аранжировка, что и говорить - современный мастер Евродэнса - Eurodacer!!!

Трек: Танцующий Город (Eurodacer Mix)
Время звучания: 04:39
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр:Eurodance
Размер:10,6 МБ (320 kb/s)
© 2008 ЭкстрА/Soundman/Eurodacer

http://www.speedyshare.com/846337854.html
Lonely_Knight
Те песни которые я прослушал мне в принципе понравились) К качеству исполнения вроде бы нет претензий. Танцующий Город (Eurodacer Mix) - классно получилось super.gif Ну и вообще наверное это самая удачная песня) Трудно оценивать объективно потому что это не совсем мой жанр...
P.S. название группы не понимаю что означает... почему нумир транспорта?
~@.D.@.M.~
номер ТРАНСпорта!
Транс ребята пишут=)
так же как и ТРАНСмиссия!
dj_extra
Ишь какой догадливый!!! Еще и ТРАНСмиссию знает (только что..группу или сборник)
Подмечено уж точнее некуда...хотя как всегда и бывает название подобрано случайно, но подошло и по корню - ТРАНС..
Ведь большинство в России все же занимается тем, что востребовано, а именно хаузом и р'н'б (ну имею ввиду из танцевальной музыки, о гитарах умалчиваю) мы же пытаемся сохранить концепцию и посыл того же Евродэнса, подчеркиваю - концепцию, для некоторых невнимательных, оттого и неугомонных, используя при этом стилистику транса, ибо дорогие мои, что же сейчас что быстрее 130 ударов не транс? и дэнскор тот же - из отряда трансовых...так что вот, ну а "номер"..точнее "N#" вот так вот..ну это стилистика что-ли такая, чтоб позагибулистей было
EuroDJ
Цитата(dj_extra @ 14 Mar 2008, 21:31) *
..... и р'н'б (ну имею ввиду из танцевальной музыки...........


ЖЖЁШ!!! не знал что р'н'б тоже стал танцевальной музыкой. Может исчё припишим сюда и оркестр имени Ильича? )))
westfan
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 02:15) *
ЖЖЁШ!!! не знал что р'н'б тоже стал танцевальной музыкой. Может исчё припишим сюда и оркестр имени Ильича? )))

А ты думаешь что танцевальная муза это только ЕД?
Разные танцы, разная кульура, это так, навсякий случай...

Хотя а чём это я, думается ты профтанцор, раз "разбираешься" в этом laugh.gif ...
dj_extra
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 03:15) *
ЖЖЁШ!!! не знал что р'н'б тоже стал танцевальной музыкой. Может исчё припишим сюда и оркестр имени Ильича? )))

Я давно уже понял, что ты много чего не знал и не знаешь...и прежде чем пытаться делать "музыку" хотя бы изучи ее историю, я уж не говорю о нотах и прочем
~@.D.@.M.~
Цитата(dj_extra @ 15 Mar 2008, 08:08) *
Я давно уже понял, что ты много чего не знал и не знаешь...и прежде чем пытаться делать "музыку" хотя бы изучи ее историю, я уж не говорю о нотах и прочем

а мне например пофиг к чему там относится Б'н'Р! Хоть к африканским дудочкам! laugh.gif
EuroDJ
Цитата(westfan @ 15 Mar 2008, 03:01) *
А ты думаешь что танцевальная муза это только ЕД?


Если те очено интересно - я ваще так не думаю, в настоящее время ED вообще трудно считать танцевальной музыкой - скорее это музыка для души. Эта тема заеженая и не раз уже обсуждалась как на форумах, так и по радио. В настоящее время танцуют под electro - это так на всякий случай...

Цитата
Разные танцы, разная кульура.....


Совершенно верно - в последнее время в клубах очень даже популярный R&B, и очень живо под него выходят танцевать. Но я считаю - это всё в рамках попсы, ведь и под Таркана очень живенько выбегают даже сегодня ..... поэтому небудем всё называть танцевальной музыкой. Мой сосед ваще прётся по тяжёлому металлу - у него там вся квартира на ушах, когда он прыгает - так что и это танцевальная музыка?

Цитата
Хотя а чём это я, думается ты профтанцор, раз "разбираешься" в этом laugh.gif ...


Ну кое что знаю, если те нечего больше сказать laugh.gif ...
Я так полагаю ты сильный знаток, раз всё время такие реплики позволяешь себе кидать....

Цитата
Я давно уже понял, что ты много чего не знал и не знаешь...


Я за тебя рад, что хорошо в людях разбераешься, может ты ещё что-то уже давно понял? laugh.gif ...

Цитата
и прежде чем пытаться делать "музыку" хотя бы изучи ее историю, я уж не говорю о нотах и прочем


ну да, я вижу ты уже всё выучил smile.gif
westfan
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 17:59) *
В настоящее время танцуют под electro - это так на всякий случай...

Шит... Так, под "электро" танцуют вот уже около 30 лет, такие направления как: "locking", "waving", "robot", "electro-boogie", "king-tut"... А то что ты видишь в клубешниках это просто go-go-dancing под клубную коммерцию. Я сейчас имею ввиду танцоров, а не дрыгающе-прыгающий "кроуд" на танцполе, хотя он, конечно может считать что он "танцует под электро"... Но я думаю что ты это и так знал... laugh.gif

Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 17:59) *
Я так полагаю ты сильный знаток, раз всё время такие реплики позволяешь себе кидать....


Ты здесь правильно полагаешь.
EuroDJ
Цитата(dj_extra @ 15 Mar 2008, 09:08) *
...и прежде чем пытаться делать "музыку" хотя бы изучи ее историю....


А при чём сдесь "делать", ты не съезжай на "делать", речь шла о другом!

Ты когда за руль авто садился smile.gif тоже изучал историю создания правил дорожного движения и историю создания автомобиля? (я уже не говорю о создании колеса smile.gif - тоже революционный прорыв)

Цитата
Шит... Так, под "электро" танцуют вот уже около 30 лет, такие направления как: "locking", "waving", "robot", "electro-boogie", "king-tut"... А то что ты видишь в клубешниках это просто go-go-dancing под клубную коммерцию. Я сейчас имею ввиду танцоров, а не дрыгающе-прыгающий "кроуд" на танцполе, хотя он, конечно может считать что он "танцует под электро"... Но я думаю что ты это и так знал...


Нет, приятлеь, я об этом не знал и сомневаюсь что это совсем так. Насколько я понимаю электро - стиль 70х, 80е - колбасились под диско, 90е - EURODANCE, позже - разная @йня. Естественно, электро, диско - всё это было и есть на протяжении пратически всех периодов, но всё-таки у каждого периода - свой коронный стиль.
westfan
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 19:48) *
Нет, приятлеь, я об этом не знал и сомневаюсь что это совсем так. Насколько я понимаю электро - стиль 70х, 80е - колбасились под диско, 90е - EURODANCE, позже - разная @йня. Естественно, электро, диско - всё это было и есть на протяжении пратически всех периодов, но всё-таки у каждого периода - свой коронный стиль.


Чувак, ты сам себе противоречишь:
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 17:59) *
В настоящее время танцуют под electro - это так на всякий случай...


и тут же
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 19:48) *
Насколько я понимаю электро - стиль 70х


Короче, "разговор с умным дворником, слабо разбирающимся в классовой структуре может продолжаться сколь угодно..." (с) Ильф и Петров.

Но в конце добавлю, в 70х электро как сформировавщегося стайла не было, то что делали Faust, Kraftwerk и им подобные было всего лишь зачатками той танцевальной культуры, которая себя показала в 80е, то есть с развитием би-боинга и появлением стайла electro-funk, у которого корни лежат ещё в 60х, в фанке и соуле (которые в свою очередь также были прародители современного ритмэндблюза как стиля и как танца).

Да, и 90е под ЕД танцевали, я так понимаю с твоих слов, на самых крупных танцевальных эвентах мира (Nature One, Love Parade)... laugh.gif

Вообщем, как тебе уже сказали, изучай историю танцевальной музыки в частности и танцевальной культуры в общем....
EuroDJ
Цитата(westfan @ 16 Mar 2008, 09:19) *
Чувак, ты сам себе противоречишь:


и тут же


Короче, "разговор с умным дворником, слабо разбирающимся в классовой структуре может продолжаться сколь угодно..." (с) Ильф и Петров.

Но в конце добавлю, в 70х электро как сформировавщегося стайла не было, то что делали Faust, Kraftwerk и им подобные было всего лишь зачатками той танцевальной культуры, которая себя показала в 80е, то есть с развитием би-боинга и появлением стайла electro-funk, у которого корни лежат ещё в 60х, в фанке и соуле (которые в свою очередь также были прародители современного ритмэндблюза как стиля и как танца).

Да, и 90е под ЕД танцевали, я так понимаю с твоих слов, на самых крупных танцевальных эвентах мира (Nature One, Love Parade)... laugh.gif

Вообщем, как тебе уже сказали, изучай историю танцевальной музыки в частности и танцевальной культуры в общем....


Чуваг, ты гонишь! smile.gif нехочется опять выдерать цитаты и придераться к словам.... вобщем читай выше... я уже говорил,что electro как стиль был коронным в 70е, и ещё я сказал что сейчас играет в принципе всё (и el в том числе), так же я сказал, что многие стили были на протяжении всех периодов......так что тыкни мне будь добр, где я противоречю. Если electro вернулось - это не значит что его небыло! Мне достаточно того, что я вижу, и я совсем не нуждаюсь в изучении муз культуры....... Спроси у любого чиловека про диско - я уверен что у % 90 - это ассоциации с 80ми, как и первое электро - 60-70! Поэтому, кто не имеет своей точки зрения - пусть и изучает... smile.gif
~@.D.@.M.~
Цитата(dj_extra @ 14 Mar 2008, 20:31) *
Ишь какой догадливый!!! Еще и ТРАНСмиссию знает (только что..группу или сборник)
Подмечено уж точнее некуда...хотя как всегда и бывает название подобрано случайно, но подошло и по корню - ТРАНС..

Миксы Dj Feel Трэнсовые! мне нравятся!
MorpH_AngeL
Цитата(EuroDJ @ 16 Mar 2008, 22:03) *
где я противоречю. Если electro вернулось - это не значит что его небыло!

Да нигде не противоречишь.
Электро и не возвращалось, под него сейчас почти не танцуют - это так, на всякий случай. smile.gif
EuroDJ
Цитата(MorpH_AngeL @ 17 Mar 2008, 01:48) *
Да нигде не противоречишь.
Электро и не возвращалось, под него сейчас почти не танцуют - это так, на всякий случай. smile.gif


Фигасе!!! Ща вся заводная колбаса - Electro, Electro-House, Dislecto.... и тд, даже современная танцевальная попса типа Катюхи Чеховой или Луна на небе... - всё это тоже подразделение Electro, все под него косят. А под чистое Electro - почемуж не колбасятся - ещё как колбасятся, на всё есть свои колбасёры (я имею ввиду современное Electro, а не 70х разумеется)
dj_extra
Цитата(EuroDJ @ 15 Mar 2008, 21:48) *
Ты когда за руль авто садился smile.gif тоже изучал историю создания правил дорожного движения и историю создания автомобиля? (я уже не говорю о создании колеса smile.gif - тоже революционный прорыв)


Вот здесь ты в самую точку попал!!! Прежде чем получить права я 2 года учился..и получил удостоверение водителя-профессионала, коих не в одной автошколе за 1 месячишко не одной дуре крашеной не видать..

Так же и с музыкой..тот же ЕД я слушаю с начала 90-х.. и так далее все что более или менее приемлимо для ушей и не отрицаю ни dreamdance, trance и прочие проявления электронной музыки...и даже если заниматься музыкой возможность появилась лишь в конце 90-х, никогда нет предела совершенства, и только последние года 2 чувствуется определенный результат..и даже только потому что я знаю мало-мальски историю электронной музыки в моем трансе больше Евродэнса, чем в твоем классическом"Евродэнсе" сделанном на пластмассе...
dj_extra
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 17 Mar 2008, 00:57) *
Миксы Dj Feel Трэнсовые! мне нравятся!

А я уж испугался, что ты такой русский проект 90-х знаешь...слава Богу, пронесло! laugh.gif
~@.D.@.M.~
Цитата(dj_extra @ 17 Mar 2008, 06:48) *
А я уж испугался, что ты такой русский проект 90-х знаешь...слава Богу, пронесло! laugh.gif

ну а че тут такого!? я Трэнсом не увлекаюсь и мне как то одинаково! так пару вещей нравится!
EuroDJ
Цитата(dj_extra @ 17 Mar 2008, 06:46) *
.......в моем трансе больше Евродэнса, чем в твоем классическом"Евродэнсе" сделанном на пластмассе...


Ну тебе виднее smile.gif
MorpH_AngeL
Цитата(EuroDJ @ 17 Mar 2008, 03:55) *
Фигасе!!! Ща вся заводная колбаса - Electro, Electro-House

Electro и Electrohouse - две большие разницы (с)
Не имеющие друг к другу никакого отношения.
"Все это подразделение" именно электрохауса.

Тру электро тоже выпускается, кто ж спорит. Вопрос только в относительном количестве релизов.
dj_extra
Дорогие друзья!!! Ну что же, наконец-то мы завершили доведенную более менее до ума нашу первую студийную композицию и можем немного приоткрыть наши карты...
Проект с февраля 2008 г. начал новый этап творческой деятельности - запись песен на студии. Направлением новых композиций (составит 80 % нового материала), выбрана разновидность стиля EUROTRANCE - DANCECORE/HANDS UP (это направление достаточно популярно в Европе и европейской части России (Москва, СПб) и стран СНГ (Украина, Прибалтика), у нас (в Красноярске) это не слишком распространненый жанр, в клубах его почти не играют, сказывается отставание периферии и засилие коммерческого и электро хауза,тем не менее мы не стали уподоблятся всем и решили делать музыку мелодичную, танцевальную, необязывающую к размышлениям - музыку солнца, танцев, веселья, любви..
Вашему вниманию представлен демо отрезок трека Слепой Дождь, наш дебют в вышеуказанном стиле, слушаем, оцениваем, критикуем..:-)

Трек: Слепой Дождь (Demo Cut)
Время звучания: 01:39
Исполнитель: N# ТРАНСПОРТА
Жанр:Dancecore
Размер:1,5 МБ (128 kb/s)
© 2008 Евгений ЭкстрА/Дмитрий Soundman

http://files.realmusic.ru/mp3/6/38346/n_tr..._cut_467225.mp3
~@.D.@.M.~
Extra!! а Евродэнсовые темы вы писать не будете?
dj_extra
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 15 May 2008, 22:19) *
Extra!! а Евродэнсовые темы вы писать не будете?

В классическом евродэнсе пока к сожалению нет..
EuroDJ
Цитата(dj_extra @ 15 May 2008, 21:33) *
В классическом евродэнсе пока к сожалению нет..


к сожалению?????? а почему к сожалению? то есть желание есть - нет возможности? или просто не прёт?
dj_extra
Цитата(EuroDJ @ 16 May 2008, 00:13) *
к сожалению?????? а почему к сожалению? то есть желание есть - нет возможности? или просто не прёт?

Цитирую из постов выше:

"А без трансовых примочек никак нельзя,ведь мы не только для себя музицируем,записываем вокалы,сводим и мастерингуем.. мы еще и выступаем!Вот как-то и приходится выкручиваться чтоб и себе по душе и народ мал-мала колбасило..
...мы же пытаемся сохранить концепцию и посыл того же Евродэнса, подчеркиваю - концепцию, для некоторых невнимательных, оттого и неугомонных, используя при этом стилистику транса, ибо дорогие мои, что же сейчас что быстрее 130 ударов не транс? и дэнскор тот же - из отряда трансовых..."

А насчет возможности, как видешь/слышешь - есть, а если бы не перло то и такое бы не делали..
EuroDJ
вобщем песня вроде мелодичная, но стиль - увы ацтой. моменты проработаны неплохо, но трансовое звучание ну совсем не вставляет. еслиб я эту тему услышал в 2002 гдето то могбы оценить по достоинству. ребята вы лучше попробуйте сделать что нть в современном стиле electrohouse например... а то вы и для себя и для публики, но публика уже давно такой транс не слушает имхо ....
а вобще нормально - и вокал есть и с рэпом постарались... только помоему чтото сильно голос сссссссыкает, вы там уж подредактируйте каким нть дессесером ...
dj_extra
Цитата(EuroDJ @ 16 May 2008, 17:44) *
вобщем песня вроде мелодичная, но стиль - увы ацтой. моменты проработаны неплохо, но трансовое звучание ну совсем не вставляет. еслиб я эту тему услышал в 2002 гдето то могбы оценить по достоинству. ребята вы лучше попробуйте сделать что нть в современном стиле electrohouse например... а то вы и для себя и для публики, но публика уже давно такой транс не слушает имхо ....
а вобще нормально - и вокал есть и с рэпом постарались... только помоему чтото сильно голос сссссссыкает, вы там уж подредактируйте каким нть дессесером ...

Вот уже не хочется поднимать ненужные споры... сходи здесь же в ветку транса про новинки дэнскор/хэндз ап и качни пару сборничков 2008 года..сколько раз писать можно что electrohouse нам не импонирует.., а тебе, несмотря на твою "фанатичную любовь " к ЕД, видимо напротив очень даже..
~@.D.@.M.~
Цитата(EuroDJ @ 16 May 2008, 17:44) *
но публика уже давно такой транс не слушает имхо ....

как так не слушает!??! а Alex C!?!?!? у нас это одна из самый популярных песен!!!
EuroDJ
Цитата(dj_extra @ 17 May 2008, 06:08) *
Вот уже не хочется поднимать ненужные споры... сходи здесь же в ветку транса про новинки дэнскор/хэндз ап и качни пару сборничков 2008 года..сколько раз писать можно что electrohouse нам не импонирует.., а тебе, несмотря на твою "фанатичную любовь " к ЕД, видимо напротив очень даже..


не то чтобы мне сильно импонирует el-house, просто сужу по тому что у нас крутят в клубах, радио, TV и даже на мобильниках у людей. - от сюда и соображение, что слушает публика. А транс играет в этих местах ровно на ноль процентов в неше время. Мало кто действительно слушает такой транс. Только излюбившые его из того времени. Также наверно как и ED.
Да я согласен, что сборники выходят и такой транс существует, но его слушают очень маленький круг людей, а крутить то и вобше нигде не крутят (по крайней мере у нас)
dj_extra
Цитата(EuroDJ @ 17 May 2008, 13:50) *
не то чтобы мне сильно импонирует el-house, просто сужу по тому что у нас крутят в клубах, радио, TV и даже на мобильниках у людей. - от сюда и соображение, что слушает публика. А транс играет в этих местах ровно на ноль процентов в неше время. Мало кто действительно слушает такой транс. Только излюбившые его из того времени. Также наверно как и ED.
Да я согласен, что сборники выходят и такой транс существует, но его слушают очень маленький круг людей, а крутить то и вобше нигде не крутят (по крайней мере у нас)

Это понятно, что в массах, на радио и тв засилие хауса и прочего про-американского музла (иначе не назовешь), но про что я и пишу, говорю "EUROTRANCE - DANCECORE/HANDS UP (это направление достаточно популярно в Европе и европейской части России (Москва, СПб) и стран СНГ (Украина, Прибалтика), у нас (в Красноярске) это не слишком распространненый жанр, в клубах его почти не играют, сказывается отставание периферии и засилие коммерческого и электро хауза,тем не менее мы не стали уподоблятся всем и решили делать музыку мелодичную, танцевальную, необязывающую к размышлениям - музыку солнца, танцев, веселья, любви.." - читай подстрочно нео-евродэнс (и попробуйте скажите, что Дэнскор не является прямым носителем концепции и идей ЕД сегодня..по самому макимуму в справнении с другими направлениями! Отсюда я никак не могу понять, как может быть ненависть к стилю, который единственный сегодня несет в себе ЕД постулаты, тот же ел-хаус и прочие направления того же транса вобще ничего общего с ЕД не имеют...
Кста у вас на Украине достаточно неплохо развито сие движение, представлено достаточно многочисленной группой проектов..странно почему не ведаете про своих деятелей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.