Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 101
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Navigator
Совершенно не знал этой замечательной группы, пока в ЕД рассылке мне не пришел их альбом Aamuyo 1995 года. Качество музыки меня приятно поразило, такие песни, как Teisimme turvauduttiin, Unohitaa, Et estaa saa, Beibi sa saat, Kanssas tabtoisin очень хороши, а финский рэп вообще заставляет выпадать в осадок smile.gif
К сожалению информации по ним, я практически не нашел, может кто что-нибудь знает про них ?
DarkSideOfDream
QUOTE(Navigator @ 4 May 2007, 21:25)
Совершенно не знал этой замечательной группы, пока в ЕД рассылке мне не пришел их альбом Aamuyo 1995 года. Качество музыки меня приятно поразило, такие песни, как Teisimme turvauduttiin, Unohitaa, Et estaa saa, Beibi sa saat, Kanssas tabtoisin  очень хороши, а финский рэп вообще заставляет выпадать в осадок smile.gif 
К сожалению информации по ним, я практически не нашел, может кто что-нибудь знает про них ?
[right][snapback]351854[/snapback][/right]

ну песни в рассылке и исковеркали !!! biggrin.gif а чего там знать?! было у них 2 альбома ( у тебя первый) и несколько синглов! в финке группа была популярна в своё время ,но не особо. сами ребята из Турку,может этим и объясняется малоизвестность...
D-MAN94
QUOTE(Navigator @ 4 May 2007, 22:25)
Совершенно не знал этой замечательной группы, пока в ЕД рассылке мне не пришел их альбом Aamuyo 1995 года. Качество музыки меня приятно поразило, такие песни, как Teisimme turvauduttiin, Unohitaa, Et estaa saa, Beibi sa saat, Kanssas tabtoisin  очень хороши, а финский рэп вообще заставляет выпадать в осадок smile.gif 
К сожалению информации по ним, я практически не нашел, может кто что-нибудь знает про них ?
[right][snapback]351854[/snapback][/right]

абалдеть! дай угадаю чей это был рип! tongue.gif

2 DSOD -
сорри, Жек, как смог так и обозвал песни biggrin.gif laugh.gif
Navigator
QUOTE(DarkSideOfDream @ 5 May 2007, 03:23)
ну  песни в рассылке и исковеркали !!! biggrin.gif  а чего там знать?! было у них 2 альбома ( у тебя первый) и несколько синглов! в финке группа была популярна в своё время ,но не особо. сами ребята из Турку,может этим и объясняется малоизвестность...
[right][snapback]351872[/snapback][/right]

Ну так хотелось бы тогда знать, хоть как правильно назывались то песни на альбомах. biggrin.gif
alexsm1981
Группа интересная. Но реп на финском - ЭТО ЧТО-ТО! biggrin.gif
DarkSideOfDream
QUOTE(Navigator @ 5 May 2007, 19:41)
Ну так хотелось бы тогда знать, хоть как правильно назывались то песни на альбомах.  biggrin.gif
[right][snapback]352143[/snapback][/right]

toisimme turvauduttiin
unohtaa
kanssas tahtoisin
про остальные не знаю как там их Диман обозвал! biggrin.gif так как в рассылке не участвовал smile.gif
D-MAN94
QUOTE(DarkSideOfDream @ 6 May 2007, 22:07)
toisimme turvauduttiin
unohtaa
kanssas tahtoisin
про остальные не знаю как там их Диман обозвал! biggrin.gif  так как в рассылке не участвовал  smile.gif
[right][snapback]352576[/snapback][/right]

а я думаешь участвовал? laugh.gif
andyfromadler
Слышал пару песенок тоже с первого альбома - очень интересные. Прикольно слышать рэп на финском:)
Navigator
QUOTE(DarkSideOfDream @ 7 May 2007, 02:07)
toisimme turvauduttiin
unohtaa
kanssas tahtoisin
про остальные не знаю как там их Диман обозвал! biggrin.gif  так как в рассылке не участвовал  smile.gif
[right][snapback]352576[/snapback][/right]

Спасибо beer.gif
Ten Minutes
А я сначала почему-то думал корейцы smile.gif
Альбому Aamuyo ставлю 5. Все песни рулят kruto.gif
Хотелось бы услышать второй. rolleyes.gif

Робят, ковером Aamuyo не поделитесь? sorry.gif
Necro...
Подскажите пожалуйста трек-лист альбома Yxnollaykkunen. У меня нет названий некоторых треков.

DarkSideOfDream
QUOTE(Necro... @ 17 May 2007, 16:42)
Подскажите пожалуйста трек-лист альбома Yxnollaykkunen. У меня нет названий некоторых треков.
[right][snapback]355540[/snapback][/right]

1. jungle eva
2. haluan extaasiin
3. sen minkä pyytää
4. viereeni vielä jää
5. rakkaudesta sinuun
6. uskothan
7. kuolen ikävään
8. ei oo
9. luotan kohtaloon
10. paeta jos voisin
11. miksi rakkain
12. en koskaan
13. kuulee yö
14. haluan extaasiin [8 s house remix]




AleshaS
Ребята, на фтп есть данная группа?

Ни разу не слышал рэп на финском smile.gif
Navigator
По моему есть альбом Aamuyo в одной из папок с альбомами.
Necro...
QUOTE(DarkSideOfDream @ 17 May 2007, 23:52)
1.  jungle eva
2.  haluan extaasiin
3.  sen minkä pyytää
4.  viereeni vielä jää
5.  rakkaudesta sinuun
6.  uskothan
7.  kuolen ikävään
8.  ei oo
9.  luotan kohtaloon
10.  paeta jos voisin
11.  miksi rakkain
12.  en koskaan
13.  kuulee yö
14.  haluan extaasiin [8 s house remix]
[right][snapback]355572[/snapback][/right]

Спасибо!
AleshaS
smile.gif альбом Aamuyo, который на фтп это не евродэнс 90х это уж точно... Группа аля - O-zone... А евродэнсовые песни проекта 101 может кто-нибудь залить на фтп?
Necro...
QUOTE(AleshaS @ 23 May 2007, 02:38)
smile.gif альбом Aamuyo, который на фтп это не евродэнс 90х это уж точно... Группа аля - O-zone... А евродэнсовые песни проекта 101 может кто-нибудь залить на фтп?
[right][snapback]357093[/snapback][/right]

...в этом альбоме есть Евродэнсовые песни...
AleshaS
QUOTE(Necro... @ 23 May 2007, 10:26)
...в этом альбоме есть Евродэнсовые песни...
[right][snapback]357245[/snapback][/right]


smile.gif Названия не затруднит написать.... А то всплепую качать...
DarkSideOfDream
QUOTE(AleshaS @ 23 May 2007, 20:45)
smile.gif Названия не затруднит написать.... А то всплепую качать...
[right][snapback]357468[/snapback][/right]

toisiimme turvauduttiin
Necro...
QUOTE(DarkSideOfDream @ 24 May 2007, 03:06)
toisiimme turvauduttiin
[right][snapback]357493[/snapback][/right]

super.gif
Necro...
QUOTE(AleshaS @ 24 May 2007, 01:45)
smile.gif Названия не затруднит написать.... А то всплепую качать...
[right][snapback]357468[/snapback][/right]

Я думаю Navigator достаточно написал для скачивания в первом посту...
AleshaS
К сожалению тех песен о которых говорилось выше нет на фтп...
Есть только toisiimme turvauduttiin, но в ремиксе далеком о евродэнса 90х...
Navigator
Да, глянул на ФТП.. альбом 101 Aamuyo кем-то сильно покалеченный лежит, нету всей первой половины альбома.
AleshaS
smile.gif Какой-то цензор антиевродэнс 90х поработал...
VOVAN_SH
Ничего так группа, но с Chorale не сравнить, есть альбоv 2005 года могу залить на FTP. Вот там мелодия сливается с энергичным ритмом. Всем любителям финского евродэнса smile.gif http://ifolder.ru/2194921
Понравится, весь альбом выложу
DarkSideOfDream
QUOTE(VOVAN_SH @ 31 May 2007, 13:37)
Ничего так группа, но с Chorale не сравнить, есть альбоv 2005 года могу залить на FTP. Вот там мелодия сливается с энергичным ритмом. Всем любителям финского евродэнса smile.gif http://ifolder.ru/2194921
Понравится, весь альбом выложу
[right][snapback]359823[/snapback][/right]

ну ты сравнил Ж**у с пальцем !!! народ именно от звука 90-ых прётся а ты тут 2005 припихнул сюда да Chorale неплохая такая группа ,но как евроденс она постоку-поскоку smile.gif wink.gif
shumak
может кто нить выложит пару песенок данной группы из-за которой весь шум rolleyes.gif
VOVAN_SH
QUOTE(DarkSideOfDream @ 31 May 2007, 19:56)
ну ты сравнил Ж**у с пальцем !!! народ именно от звука 90-ых прётся а ты тут 2005 припихнул сюда да Chorale неплохая такая группа ,но как евроденс она постоку-поскоку  smile.gif  wink.gif
[right][snapback]359919[/snapback][/right]

DarkSideOfDream, раз уж речь зашла о финском евродэнсе, почему бы народу не заценить чего то еще, они как раз позиционируют себя как eurodance группу.
DarkSideOfDream
QUOTE(VOVAN_SH @ 1 Jun 2007, 05:05)
DarkSideOfDream, раз уж речь зашла о финском евродэнсе, почему бы народу не заценить чего то еще, они как раз позиционируют себя как eurodance группу.
[right][snapback]359991[/snapback][/right]

для финского евро есть отдельная тема там можно и Chorale обсуждать wink.gif
AleshaS
Поднимем ещё раз тему smile.gif Кто-нибудь может выложить евродэнсовые песни коллектива 101? А то многие говорят про альбом Aamuyo 1995 года, наделавший много шума.
nata
101 - Aamuyo
part1: http://www.sendspace.com/file/pbnu0f
part2: http://www.sendspace.com/file/c1t0x4
AleshaS
Как неожиданно и одновременно приятно rolleyes.gif Спасибо, Nata! Думаю многие порадуются, слушая горячих финских парней wink.gif
nata
Цитата(AleshaS @ 15 Apr 2008, 17:51) *
Как неожиданно и одновременно приятно rolleyes.gif Спасибо, Nata! Думаю многие порадуются, слушая горячих финских парней wink.gif

sorry.gif biggrin.gif
dance1982
NATA спасибо за альбом ,щас заценим.
AleshaS
Думаю, все со мной согласятся, что песня №3 из альбома, не знаю, как это по русски, но по финско-английски это пишется - Et estaa saa -самая-самая smile.gif
USTAS
Спасибо Ната - ОТЛИЧНЫЙ альбом!!! beer.gif
dance1982
Ой аблом что-то у меня этот обменник заглючил . NATA можно вас попросить , залейте пожалуста на
какой-нибудь другой если не трудно.
Andrey_Sv
Цитата(AleshaS @ 15 Apr 2008, 19:48) *
Думаю, все со мной согласятся, что песня №3 из альбома, не знаю, как это по русски, но по финско-английски это пишется - Et estaa saa -самая-самая smile.gif


Да, эта песня - супер-пупер-шедевр! А вот остальное мне как-то не очень smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.