Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Acid_Mikhalych 303 acid :))))
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
acid_mikhalych
Ну вот сопсно.. приобрел не так давно TB-303 ,имея в активе также TR-707 & SH-101.. Пытаюсь делать все исключительно на живом железе..эйсид культ, короче говоря. Пока выходит нечто вроде acid house по звучанию..
Микшера и эффектов пока нету, так что может звучать грубовато..однако.. все впереди smile.gif
Играю обычно с хода, лайв типа tongue.gif
Ваши отзывы rolleyes.gif пжалуста...

http://rapidshare.com/files/28872618/303_707_003.mp3.html
Shambr.FF.
Слушай а выложи на http://www.ifolder.ru/ там нет лимита на скачивание ато уже кто то скачал и там нет уже ни хрена, а я бы судовольствием зацэнил. smile.gif
acid_mikhalych
йа тут залил на хостинг только что... Велкоме smile.gif TB-303 wink.gif
101707303
707303_003
Shambr.FF.
Чувак темы риальные! Первый раз скачал такую риальную самодеительность.
Я лично сам уже давно начал плавно переходить на всё более и более психодэлический стиль. biggrin.gif
acid_mikhalych
спасибо biggrin.gif эт я еще не далее как неделю назад 303 взял..вот буит микшер и эффекты..уууу че тада blink.gif
а что пишежь? кстате
Shambr.FF.
Начинал с пампинга а год назад постепенно мои вкусы стали изменятся и музыка каторую я сейчас пишу начинает всё больше и больше быть похожей на House, Elektro вобщем в эту сторону потянуло.
acid_mikhalych
Вот седне приобрел таки микшер (с простенькими эффектами встроенными)..сам не ожидая для себя написал типа чилаута чтото..релаксное такое...не думаю,что много вообще таких треков ,где 303 в чилауте юзается..
(просьба потерпеть и послушать весь трек хотя бы разок..он не грузовый)
Качаем!! Слушаем

303 chillin'
Shambr.FF.
Cлушай, ни чего не могу сказать по поводу твоего трэка по скольку чилаут мне не особо понятен, я предпочитаю что нибудь по быстрее.
Лучше замути что нибудь на подобие тех двух пред идущих трэков, особенно если те два трэка с легка обоготить специфектами они ваще будут по щам!
А кстати, если не секрет ты куда эти трэки выкладываеш? Просто я кагда их скачивую у меня скорость скачивания 57 а когда с iFolder то не больше чем 15
Agranom
QUOTE(acid_mikhalych @ 3 May 2007, 00:06)
Вот седне приобрел таки микшер (с простенькими эффектами встроенными)..сам не ожидая для себя написал типа чилаута чтото..релаксное такое...не думаю,что много вообще таких треков ,где 303 в чилауте юзается..
(просьба потерпеть и послушать весь трек хотя бы разок..он не грузовый)
Качаем!! Слушаем

303 chillin'
[right][snapback]351237[/snapback][/right]

Понравился трек. Похож на ранний техно-транс. А как выглядит микшер? smile.gif
acid_mikhalych
QUOTE(Agranom @ 4 May 2007, 23:49)
Понравился трек. Похож на ранний техно-транс. А как выглядит микшер? smile.gif
[right][snapback]351921[/snapback][/right]

Как микшер blink.gif behringer 1002fx (10 каналов + 100 пресетных FX) laugh.gif
Вот, тов. ShambrFF как в воду глядел..я уже такой трек написал..не далее как вчера..если б не внезапный приступ аллергии,было бы еще круче insane.gif а так пришлось одной рукой играть ...а второй нос держать,шоп аппаратуру не испоганить случайно ph34r.gif
файлы выкладываю на realmusic.ru , я там как исполнитель зареган..

303 707 101 006
Shambr.FF.
Мега трэк! Я его несколько раз прослушал, правдо первые 3 минуты я отрезал, на мой взгляд вступление ну уш очень затянутое но не по времени а по спец ифектам, по этому кажется что затянуто но зато потом ваще риально я когда первый раз слушал я был в восторге, даже соседи были в восторге, они мне азбуку морзэ по батареям настукивали.
Snaily
QUOTE(acid_mikhalych @ 3 May 2007, 00:06)
303 chillin'
[right][snapback]351237[/snapback][/right]

Вчера перед сном послушала, очень умиротворяюще biggrin.gif
Трек понравился, довольно необычно.
acid_mikhalych
303 707 101 006

да..действительно начало затянуто получилось... ..ну да ладно.. there 's alaways room for improvement smile.gif
acid_mikhalych
уух.. блин товарисчи.. аж самого корежит..кислит до приторности и разьедает мозг ...ы.....Ъ..... ааасыцкоре
I'll Tweek The F***ing Gutts Out Of Ya ;;; mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif blink.gif

Tweek The Guts Out Of You
Snaily
mikhalych, очень понравился трек, такой гипно-динамичный. Пришелся по вкусу! smile.gif
VTL
очень достойная работа!

только в пределах паттерна рукоятки лучше резко не крутить(если это, конечно, не концепция всего трека)... это на второй минуте.
вступление должно быть спокойным и немногословным.

насыщенные и спокойные участки сменяются нормально
правда я бы сделал еще один участок где-нибудь в 6:20, превосходящий по сочетанию яркость+насыщенность остальные.
имхо, тут эмоций как раз не хватает.
это может быть даже коротким выплеском...
тогда, слушая трек, можно было бы подольше пофантазировать
acid_mikhalych
QUOTE(VTL @ 16 May 2007, 22:52)
очень достойная работа!

только в пределах паттерна рукоятки лучше резко не крутить(если это, конечно, не концепция всего трека)... это на второй минуте.
вступление должно быть спокойным и немногословным.

насыщенные и спокойные участки сменяются нормально
правда я бы сделал еще один участок где-нибудь в 6:20, превосходящий по сочетанию яркость+насыщенность остальные.
имхо, тут эмоций как раз не хватает.
это может быть даже коротким выплеском...
тогда, слушая трек, можно было бы подольше пофантазировать
[right][snapback]355330[/snapback][/right]

ну ручки то я нарочно так крутил smile.gif колбасило..
acid_mikhalych
вот..очередная порция идиотизма от меня... только 303 и ничего больше.. спросите..дебил я?! да!! отвечу я вам !!!! . . я готов вечно слышать эти звуки... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня уже вместо клавы у компа - 303... i'm mad about acccccciiiieeeeeeddd

303
acid_mikhalych
QUOTE(acid_mikhalych @ 18 May 2007, 22:26)
вот..очередная порция идиотизма от меня... только 303 и ничего больше..  спросите..дебил я?! да!! отвечу я вам !!!! . . я готов вечно слышать эти звуки... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня уже вместо клавы у компа - 303... i'm mad about acccccciiiieeeeeeddd

303
[right][snapback]355840[/snapback][/right]


Всем здрасьти.. позор на мою эцид голову..я писал на софте tongue.gif только щас случайно откопал трек..еще года с 2004
софт.. Freebee
Software Jam
VTL
вообще прикольно получилось.
мне нравится.
энергетика супер smile.gif
acid_mikhalych
когда наступила ядерная война...8000000 погибших....мертвый город...лишь тени от соженых тел дают напомнить ,что некогда здесь была жизнь... мегадарк.... mad.gif ..
8 000 0000 casualties
acid_mikhalych
Всем превед..вот небольшой креатиффчик от меня ..
всего 100 bpm ... просек фишку,что у ТВ-303 cv\gate выход (а не вход)...
101 играет тот же сиквенс что и 303 biggrin.gif
ваши отзывы smile.gif

012
acid_mikhalych
Ну вот, как обещал . . блин...ужасно мрачно психоделично получилось... dry.gif
чуть репу не свернуло пока записывал . .. ВНЯМАНЯ!!! АПАСНА ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
acid trips
acid_mikhalych
Усем превед... вот оцените..намалял в размышлениях..задумчивый такой трек.. но по-моему неплохо получилось со 101 на лидах smile.gif

303_707_101_015
acid_mikhalych
tr 606 + tb 303 ..как когда то вышли в паре...
303_606_001
acid_mikhalych
Очень задумчивый,но интересный (по моему) трек .. железяки - Жг:uen]
Floatin' (edit 707)
acid_mikhalych
Релаксухе, чилауту и Джуне 106й посвящается biggrin.gif

Into The Trance (Chillout)
acid_mikhalych
Ой чето мну нелегкая прет уже какой день..просто не могу отлезть от етих коробок с ручками smile.gif ...

Безликий Ацыд huh.gif Faceless
Marcko
QUOTE(VTL @ 8 Jun 2007, 00:01)
Foto!![SIZE=7]
вообще прикольно получилось.
мне нравится.
энергетика супер smile.gif
[right][snapback]361705[/snapback][/right]
[/q
Вам нужно качественное портфолио? Фотосессия? Натурная съемка? В профессиональной фотостудии “Art Illusion” вас покажут в нужном ракурсе, подберут желаемый образ, или произведут фотосъемку на основе ваших личных идей. Возможны костюмы, декорации. 8 926 343 61 70 Павел. Цены приемлемы.
VTL
QUOTE(Marcko @ 25 Nov 2007, 20:59)
QUOTE(VTL @ 8 Jun 2007, 00:01)
Foto!![SIZE=7]
вообще прикольно получилось.
мне нравится.
энергетика супер smile.gif
[right][snapback]361705[/snapback][/right]
[/q
Вам нужно качественное портфолио? Фотосессия? Натурная съемка? В профессиональной фотостудии “Art Illusion” вас покажут в нужном ракурсе, подберут желаемый образ, или произведут фотосъемку на основе ваших личных идей. Возможны костюмы, декорации. 8 926 343 61 70 Павел. Цены приемлемы.
[right][snapback]419647[/snapback][/right]


biggrin.gif biggrin.gif
ЛОЛ.
удалите этого спамера.
как он, враг народа, вообще посмел меня цитировать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
acid_mikhalych
Давно меня не перло..и вот . .неплохой долбаный трек получился вроде..обзательно зацените smile.gif

Transistor Fucked
acid_mikhalych
Да шош такое..синтезатору 25,сцуко ягодка опять !!
Oxidize your muthafuckin' brain? it's analogue acid attack !!!!

Понеслась!!!! Energized

к прослушиванию обязательно!!!! biggrin.gif
acid_mikhalych
Вот сопсно на мой первый лайв на пати .. Bright Side 01/02/08 ..
железо в деле:
Roland TR-909
Roland TB-303
Roland SH-101
Roland TR-606
Roland TR-707

+Roland MSQ-100,Behringer 1002FX

Очень жаль,в последний момент перед выступлением сдох боссовский дисторшн
да и с уровнем звука были небольшие глюки..ну .. и небольшие косячки с техникой ..надеюсь простительно

http://www.djhblast.ru/music/2nd_floor._Ac...01.02.2008).mp3

acid_mikhalych
Итаг..чота мну опять проперло на творчество.. случайнов голове сложилось сие действо.. вобщем слушаем-с ...мне самому оч понраилось //puure accid! tongue.gif

Load In Progress
acid_mikhalych
Break that fucken neck one more time!!! hardtekk!!! Break My Neck Hardtekk
acid_mikhalych
Пыщь пыщь tongue.gif funky acid action (прошу прощения за уровень громкости..звукаху пофиксю-переделаю)
Funk Off
acid_mikhalych
Уфф,чота сто лет тут ничего не выкладывал )))

Дошли таки руки распаковать и установить аппаратуру cool.gif немного потестил новый микшер..зодно небольшой отрывочек зопесал))
Groovy techno )) http://files.realmusic.ru/download/513148/...-_Teknified.mp3
acid_mikhalych
Небольшая проба одновременно 2х TB-303 .. эххъ молодость..rebirth и рядом не валялся по сравнению с реальными 303 tongue.gif

http://files.realmusic.ru/download/517486/...ce_simbiose.mp3
acid_mikhalych
ыыыть tongue.gif TB 303

VTL
ох, Михалыч. поздравляю с приобритением. smile2.gif
Snaily
Михалыч, 2х303 - это нет слов, как здорово! smile2.gif
acid_mikhalych
Эххъ давно чтото ничего не постил ))

Оцениваем тварьчество 2xTB-303,TR-909,SH-101,TR-707 accid rave ))

Acid_Mikhalych - Disperced
acid_mikhalych
нарулилось тут коммпозициё некоторое cool.gif с JX-3P .. мрачновато вышло))) зацениваем wink.gif

Acid_mikhalych-JX-ed
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.