Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vampires Alive Tour 2008
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2
Pet Campos
Думаю, надо понемногу начинать-обозревать новое турне Vampires Alive Tour 2008.

user posted image

30-04-08 MITTWOCH 20:00 OBERHAUSEN KÖNIG PILSNER ARENA
01-05-08 DONNERSTAG 18:00 HANNOVER TUI ARENA
02-05-08 FREITAG 20:00 DRESDEN E-SPORT & B-S-ZENTRUM
03-05-08 SAMSTAG 20:00 BERLIN M-SCHMELING HALLE
04-05-08 SONNTAG 18:00 LEIPZIG ARENA
05-05-08 MONTAG 20:00 FULDA ESPERANTO HALLE
07-05-08 MITTWOCH 20:00 FRANKFURT BALLSPORTHALLE
08-05-08 DONNERSTAG 20:00 SAARBRÜCKEN SAARLANDHALLE
09-05-08 FREITAG 20:00 STUTTGART PORSCHE ARENA
15-05-08 DONNERSTAG 20:00 KEMPTEN BIG BOX
18-05-08 SONNTAG 18:00 MANNHEIM SAP ARENA
21-05-08 MITTWOCH 20:00 KÖLN KÖLN ARENA
22-05-08 DONNERSTAG 20:00 DORTMUND WESTFALEN HALLE
23-05-08 FREITAG 20:00 BAMBERG JAKO ARENA
24-05-08 SAMSTAG 20:00 PASSAU D-L-HALLE / STEIG ARENA
25-05-08 SONNTAG 18:00 MÜNCHEN OLYMPIA HALLE
29-05-08 DONNERSTAG 20:00 ERFURT MESSE HALLE
11-09-08 DONNERSTAG 20:00 MAGDEBURG BÖRDERLANDHALLE
12-09-08 FREITAG 20:00 WETZLAR ARENA
13-09-08 SAMSTAG 20:00 HAMBURG COLOR LINE ARENA
Pet Campos
На данный момент www.djbobo.ru побирается посетить концерты в:

07-05-08 MITTWOCH 20:00 FRANKFURT BALLSPORTHALLE
09-05-08 FREITAG 20:00 STUTTGART PORSCHE ARENA

Предлагаем и Вам присоединиться к нам. Обещаем личную встречу с DJ BOBO, а так же интересную программу в Германии на эти числа.
Hvorang
Compos, передавай привет Рене и команде от всех латвийских фанов!
Я-то к сожалению вряд ли смогу к вам присоединиться.
Хотя... чем чёрт ни шутит =)
Pet Campos
user posted image

Сегодня смотрел билеты на концерт на немецком Тикет центре.
Там меня заинтересовала категория стоячих мест:

Front Stehplatz -Vampires only links
Front Stehplatz -Vampires only rechts

Это может означать, что зал будет поделён на 2 половины. Если 2 половины, значит сцена будет аля Magic. Что-то интересное в любом случае.
Pet Campos
QUOTE(Hvorang @ 17 Apr 2007, 19:53)
Compos, передавай привет Рене и команде от всех латвийских фанов!
Я-то к сожалению вряд ли смогу к вам присоединиться.
Хотя... чем чёрт ни шутит =)
[right][snapback]346710[/snapback][/right]


Ну до концертов ещё целый год. Вам, латышам, вроде въезд на территорию Германии без визовый. Это же вообще упрощает поездку. Так что время есть, готовьтесь.
Kristi
QUOTE(Pet Campos @ 17 Apr 2007, 15:25)
На данный момент www.djbobo.ru побирается посетить концерты в:

07-05-08 MITTWOCH 20:00 FRANKFURT BALLSPORTHALLE
09-05-08 FREITAG 20:00 STUTTGART PORSCHE ARENA

Предлагаем и Вам присоединиться к нам. Обещаем личную встречу с DJ BOBO, а так же интересную программу в Германии на эти числа.
[right][snapback]346643[/snapback][/right]


присоединяюсь smile.gif
Kristi
DJ Bobo 'Vampires alive' Tour 2007

30.11.: DJ Bobo / Europa Park Rust

1.12.: DJ Bobo / Europa Park Rust

2.12.: DJ Bobo / Europa Park Rust


http://www.10dance.de/page7/page7.html

кто со мной в Europa Park Rust на концерт?
Энджела Дансер
QUOTE(Pet Campos @ 17 Apr 2007, 15:25)
На данный момент www.djbobo.ru побирается посетить концерты в:

07-05-08 MITTWOCH 20:00 FRANKFURT BALLSPORTHALLE
09-05-08 FREITAG 20:00 STUTTGART PORSCHE ARENA

Предлагаем и Вам присоединиться к нам. Обещаем личную встречу с DJ BOBO, а так же интересную программу в Германии на эти числа.
[right][snapback]346643[/snapback][/right]


И я присоединяюсь smile.gif
Pet Campos
QUOTE(Kristi @ 17 Apr 2007, 21:59)
DJ Bobo 'Vampires alive' Tour 2007

30.11.: DJ Bobo / Europa Park Rust

1.12.: DJ Bobo / Europa Park Rust

2.12.: DJ Bobo / Europa Park Rust
http://www.10dance.de/page7/page7.html

кто со мной в Europa Park Rust на концерт?
[right][snapback]346739[/snapback][/right]


Интересное предложение. Надо будет рассмотреть его.
Vlad
QUOTE(Pet Campos @ 17 Apr 2007, 15:25)
На данный момент www.djbobo.ru побирается посетить концерты в:

07-05-08 MITTWOCH 20:00 FRANKFURT BALLSPORTHALLE
09-05-08 FREITAG 20:00 STUTTGART PORSCHE ARENA

Предлагаем и Вам присоединиться к нам. Обещаем личную встречу с DJ BOBO, а так же интересную программу в Германии на эти числа.
[right][snapback]346643[/snapback][/right]


Молодцы! Желаем вашей группе супер-впечатлений от посещения концертов и от встречи с Бобо!

Ну а мы с братом планируем, как обычно, посетить выступление Бобо в Польше (Познань 27.05.2008 или Катовице 31.05.2008), а также рассмотрим вариант поездки на концерт в Венгрию (Будапешт 02.06.2008).

А если вдруг у нас будет получаться, то с удовольствием присоединимся к Вам!
Kristi
Розыгрыш!
На кону - 2 VIP-билета на 2 дня на мировую премьеру тура Vampires Alive 2008 (ноябрь 2007) в Europapark Rust, cвободный вход в парк, ночь в гостинице на 2 персоны и в качестве заключения - встреча с DJ BOBO.

http://www.vampires-are-alive.de/
bobokz
Здраствуй народ! Ни как не могу скачать новый сингл.Помогите плиз! Где можно скачать sad.gif laugh.gif
Mac Gyver
Pet Campos
Я, и вероятно Оля, собирались либо в Мюнхен, либо в Штутгарт - в города, где еще не доводилось бывать. Ну а раз планируется организованный поход в Штутгарте - с вероятностью 95% мы там будем biggrin.gif

Vlad и Alex
Я тоже думаю насчет Венгрии, и думаю, что поеду именно туда на второй концерт. Говорят, очень красивая страна, было бы интересно побывать... rolleyes.gif

С отпусками на 2008 год все просто :-)
Vlad
QUOTE(Mac Gyver @ 8 May 2007, 14:51)
Vlad и Alex
Я тоже думаю насчет Венгрии, и думаю, что поеду именно туда на второй концерт. Говорят, очень красивая страна, было бы интересно побывать...  rolleyes.gif

С отпусками на 2008 год все просто :-)
[right][snapback]353122[/snapback][/right]


Привет Mac Gyver! Давненько тебя не было! wink.gif

Мы уже бывали в Будапеште и подтверждаем, что это очень красивый город, где все основные достопримечательности расположены на относительно близком расстоянии и поэтому их можно обойти пешком! smile.gif Ну и озеро Балатон заслуживает внимания!

Предварительно мы рассматриваем варианты поездки либо в Катовице (говорят, на там был аншлаг на POD Show, гораздо круче, чем в Варшаве) либо в Будапешт. Ближе к следующей весне определимся. rolleyes.gif

Привет Питеру! smile.gif
Kristi
Костюмы для Vampires alive Tour 2008 1/3

Ненси уже около 3 месяцов в проектировании костюмов для Vampires aleve- Tour.
Здесь её слова о времменом состоянии:
Я начала как всегда перед пустым листом бумаги и многими безумными идеями, которые переполняют мою голову. Собственно мне было ясно, что должно принимать участвие много чёрного цвета, всё же, чем больше я размышляла над этим, тем больше я отклонялась от чёрного цвета, так как наши вампиры не являются вампирами которых уже видели и таким образом дала я моей фантазии свободное движение. Различные цвета должны выражаться это разумеется, скорее в Metallik-Look....и таким образомприбывают рисунок за рисунком к старту и с Бобо и моего костюмов начали. Как это пренадлежит, мы также стартуем с образца разреза, и здесь нужно видеть первые фотографии, примерки исключительно для вас.

фотки на www.djbobo.ch
Kristi
user posted image
Взрывы, водопады, огни, летучие вампиры, инсценированные на гигантской сцене шириной 30 м. Это новое Vampires alive - шоу в котором бобо проламывает границы прежнего творчества. Mega-Party со старыми и новыми песнями бобо, чудесно исценированные песни вампиров. 3 года после "Pirates of Dance" предсталяет бобо, спектакль превосходных степеней с многими взрывчатыми моментами. Шоу, которое воодущевляет публику каждого возраста и одновремменно переводит в удивление. Vampires alive - 40 артистов, музыка, танцы, акробатика и мультимедиа в удивительном миксе. Посетителей ожидает двухчасовое шоу, в котором шутки и юмор прибывают.
Kristi
Костюмы для Vampires alive Tour 2008 2/3

Первые образцы приспособлены и сидят, теперь прибывает увлекательная часть: будут ли фактические материалы также сидеть? Как они ведут себя на теле? И самый главный вопрос: можно будет в них танцевать? Если материал не уступает, это часто зависит только от того, что материал был сшит в ошибочном направлении и таким образом важно, всегда всё контролировать вдвойне. Металлические материалы нужно прикреплять, так как если машинкой прошьют, то нельзя больше распарывать, так как материал разрывается.

фотки на www.djbobo.ch
Kristi
Костюмы для Vampires alive Tour 2008 3/3

Первые костюмы нужно видеть на сцене, разумеется, что ещё долго не конечная продукция. Ещё есть многого что нужно сделать! Кое что должно ещё измениться и то что Ненси не нравиться, нужно по новому выполнить. Настало время начать с недоступающими костюмами для бобо команды. В течении этих дней стартует Ненси с рисунками для бобо команды, вы будете удевлёны...

фотки на www.djbobo.ch
Энджела Дансер
Спасибо за ссылки и переводы, Kristi! smile.gif
Костюмы действительно классные - много работы впереди, но всё равно начало положено. И хорошее начало biggrin.gif
Молодцы, Нэнси и остальные!
Kristi
Ваши идеи к теме вампиры
Привет DJ BoBo Fans
Для нашего назначенного "Vampires Are Alive" Tour мы являемся постоянно в поисках увлекательных, творческих идей - и при этом мы относимся полностью на вашу поддержку!
Какие оригинальные продукты знаете вы, которые должны действовать с вампирами?
Мы думаем там, например, о вампир-сладостях
или ......, пожалуйста напишите ваши идеи в нашей гостевой книге ... и кто знает?
Вероятно, ваша идея находит непосредственную дорогу в наш ассортимент Merchandise!

www.djbobo.ch
Vlad
Как сообщает польский фан-сайт (www.djbobo.pl) один из двух запланированных концертов Бобо в Польше, а именно в городе Катовице (31.05.2008, спорткомплекс "Spodek") - отменен, если я правильно понял - по распоряжению местных властей, которые наметили провести там в эти даты какое-то спортивное мероприятие. Не исключен, правда, вариант проведения концерта в другие сроки. Ну что ж, will see... wink.gif
Kristi
Не упускайте!!!
В течение следующих дней мы откроем тайну пожалуй самой сенсационной сцены когда-нибудь у ди-джея BoBo была!


Мы предлагаем вам исключительные картины сцены вампиров, эскизы новых костюмов и еще многое другое.

RTL ( телевизионная передача в германии) передача Ultimative Chartshow 20.10.07, которая покажет в первые новую сцену в миниатюрном оформлении!


Kristi
Какой длины будет, слишком огромный огнедышащий дракон?
- размах крыльев дракона составляет 30 метров!!!!

Сколько квадратных метров площади имеет новая сцена?
- примерно 360 квадратных метров
Pet Campos
Первые картинки сцены тура:

user posted image

user posted image

user posted image
Pet Campos
user posted image user posted image
user posted image
user posted image user posted image
dijs
Ух, Жарко там будет наверное rolleyes.gif
~@.D.@.M.~
ВОТ честно! я очень уважал Dj Bobo и до сих пор уважаю его проекты до 98 года! но за то что он делает сейчас и особенно Эту песню! я б честно СВОИМИ руками его придушил Дали б мне волю!!! mad.gif maniac.gif grobovschik.gif
Хэвиург
QUOTE
но за то что он делает сейчас и особенно Эту песню! я б честно СВОИМИ руками его придушил Дали б мне волю!!!

Жестоко.
Sokol
А тем врменем, премьера концерта состоялась!
Самому мне туда попасть не удалось,но мысленно я был там, вел постоянно смс переписки,и звонил до концерта во время и после него.
Тут конечно меня подвел Мегафон, как раз вэтовремя у него начались сбои из-за выпавшего в Саратове снега!
Ну ничего пообщаться мне все же удалось,поболтал с Кристи, передал привет всем остальным нашим. Концерт очень понравился!
Бобо помимо песен с альбома спел ОЛЕ-ОЛЕ, чем очень порадовал присутсвующих,которых ,как и ожидалось собралось очень много!

Vlad
Молодцы все кто был на премьере! Ждем отчетов, впечатлений, фоток! wink.gif
Pet Campos
Уважаемые посетители!

user posted image

С удовольствием представляем Вам Эксклюзивный проморолик от www.djbobo.ru с концерта Vampires Alive из Europapark 01.12.2007 г.
Подробности ЗДЕСЬ


Sokol
Скачал!!
Прикольно!!!!!
Сейчас буду еще пересматривать!
Pet Campos
Сегодня я с удовольствием расскажу Вам о премьерном шоу DJ BOBO “Vampires Alive”, которое прошло в Europapark пятью концертами.
Российский Фан Сайт www.djbobo.ru в составе 4 участников нашего форума (Pet Campos, Kristy, Angela Dancer и Krasnova) посетили шоу, прошедшее 1 декабря. К сожалению, из-за неудобного начала концерта в 14 часов, мы решили вообще не ходить на встречу с DJ BOBO и не мешать подготовке артистов к шоу. И воспользовавшись свободным временем, отправились кататься на аттракционах Europapark (Европейский аналог Диснейленда).


Silver Star Dome, где проходили концерты, представляет из себя огромный шатёр, где сцена делила его ровно на половину. Билеты на 5 концертов были раскуплены ещё за 2 месяца до начала премьеры, посему нас ожидал аншлаг. Перед началом шоу у нас была возможность приобрести сувениры из новой коллекции Vampires, а так же бесплатно попробовать молочные коктели EnergyMilk, чьим официальным лицом напитка является DJ BOBO.

Надпись на табличке гласит, что: Швейцарская Поп-Звезда DJ BOBO 30 и 31 марта 2001 года был первым артистом, кто выступил в Silver Star Dome.

Шоу началось с совсем не большим опозданием, что не могло не радовать. Зрители давно были уже на местах. При ожидании начала – шатёр наполняли мистические звуки, что способствовало правильному настроению. К сожалению обзор всей сцены мешала ферма (держащая осветительные мачты), которая делила её на половину. На счастье, как показало шоу, наша часть сцены носила более танцевальную нагрузку, т.к. в другой части на этих же местах располагались музыканты. Стоит отметить, что сцена была представлена не в полном варианте, как выглядела на картинке.

Отсутствовали боковые части.

Будет так всегда или только в шатре, мы узнаем лишь в 2008 году.
Шоу началось, как и предполагалось с композиции «Rock the night», которая приглашала зрителя в мир Вампиров. На интересный шаг пошёл DJ BOBO, который применил потрясающе знаменитый проигрыш группы Faithless между своими композициями. Именно эта энергия и разбудила нашего зрителя, т.к сперва всё выглядело в полудрёме, т.к в шатре были сидячие места и отсутствовал танцевальный партер. К сожалению, сцена почти не изменялась за всё шоу, кроме выпуска крыльев дракона под Dangerous. Все познакомились, что такое водопад от DJ BOBO – это водяная завеса, под которой танцевала одна из танцовщиц. Хочется отметить, что действующих артистов на сцене было около 30! Рекорд! Огромную численность заполнили танцоры Magic Artists, которые так же помогали в шоу Pirates of Dance. Из наших старых знакомых были лишь Кёртис, Рейник, Ненси, Клер, Тони и Тици (из Pirates of Dance). Впервые отсутствовал Дани, который видимо, решил сосредоточиться на создании самого шоу.

Из последнего альбома Vampires были исполнены:
- Vampires are alive
- Because of you
- Creature of the night
- We gotta hold on
- Rock the night
- Dangerous
- и танцевальный проигрыш из Blood on fire.
Из классики, к большой радости, присутствовали забытые на Pirates of Dance show – Take control и Let the dream come true. Но теперь отсутствовала Freedom.

Что зрители встретили на ура:
- Somebody dance with me
- Amazing Life
- Take Control (разорвала зал)
- Let the dream Come True (разорвала зал)
- Because of you
- I believe
- Vampires are alive (разорвала зал)
Были так же Chihuahua, It's my life, There is a party, Everybody, Pray (игры с огнём), Shadows of the night (очень красиво), Together, Celebration.

Стоит отдельно отметить композиции Where is your love, где DJ BOBO сперва выдавал Па с фортепьяно, а так же очередную интерпретацию What a feeling. На этот раз припев пел Тони, причём были и танцевальные припевы, так и мелодичные.
Ну и конечно же, DJ BOBO представил новый гимн чемпионата Европы по футболу 2008 – «Ole, Ole». Вот народ под неё зажёг! В ближайшее время мы выложим кусочек этого представления.

Подвести итог хотелось бы такой. Не шедевр, но и не провал. Видимо сказывалось то, что шоу проходило не на стадионе, а в шатре и энергетика из-за этого была не на 100%. Но стоить отметить, что зрители во второй половине жгли не по детски, а аплодисменты не смолкали очень долго. Под финальную песню There is a party, DJ BOBO позволил всем желающим взойти на сцену и зажечь вместе с артистами.
Вердикт 4+, как и Pirates of dance show. Надеюсь, что на стадионе сцена будет выглядеть уже как мощное орудие против скуки.

С удовольствием представляем Вам Эксклюзивный промо-ролик от www.djbobo.ru с концерта Vampires Alive из Europapark 01.12.2007 г.
Скачать вы его сможете из раздела Download

Подробно рецензию с фотографиями вы можете посмотреть у нас на www.djbobo.ru здесь
Pet Campos
Небывалый спрос возник на посещение шоу Vampires alive. За 3 месяца до старта турне уже продано 100000 билетов.
Российский Фан сайт www.djbobo.ru планирует посетить концерт 9 мая 2008 года в Штутгарте. Присоединяйтесь!
P.S. билеты, к сожалению, вам придётся преобретать самим по этой ссылке:
http://www.ticketcenter.de/RockPop/102509.html

user posted image
Торопитесь, мест осталось мало.

Некоторые цифры нового шоу Vampires Alive:

- 12 танцоров
- 9 артистов
- 6 музыкантов
- 3 исполнителя
- 1 DJ BOBO :-)

- Сцену Vampires Alive строили 3 месяца
- 5 часов требуется ,что бы подготовить участников шоу
- Требуется 7 треков для перевозки сцены и оборудования
- 10 километров кабеля для электрики, освещения и звука
- 25 песен на шоу Vampires Alive
- 30 техников обслуживают шоу
- Размер сцены: 30 метров в длину, 14 метров в высоту, 12 метров в глубину
- 50 тонн материала
- 50 балончиков спрея для причёсок артистов
- 60 костюмов
- 125 работников обслуживающих турне
Pet Campos
Фотогалерея из шоу Vampires Alive в Европапарке:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sokol
Мих....ж посоветуй как организавть... сею поездку,чтобы не пропустить....
Pet Campos
Сперва придумай, как купить там билет. Но перед покупкой обязательно свяжись со мной, узнать на какой концерт и на какие места брать. А остальное - делай визу. билет на самолёт не проблема, так же как и передвижение по Германии
Pet Campos
Если Вы собираетесь присоединится к нам на концерт DJ BOBO "Vampires Alive" в Штутгарте 9 мая 2008 года - убедительная просьба поторопиться с приобретением билетов на концерт, их осталось очень мало. На данный момент - желающих ехать на концерт - 6 человек.

На схеме видны все места, которые остались в наличии (обозначены цветными квадратиками - жёлтый, малиновый).
user posted image

Заказ билетов здесь.
План стадиона здесь
Sokol
а сколько всего мест... просто интересно... кто знает... а то считать не охото...
Kristi
QUOTE(Sokol @ 1 Feb 2008, 21:44)
а сколько всего мест... просто интересно...  кто знает... а то считать не охото...
[right][snapback]432682[/snapback][/right]

до 7.500 мест
Площадь акции во внутреннем пространстве охватывает примерно 2.000 кв.м.
Kristi
немного с опозданием wink.gif
моё DJ BoBo видео.. концерт в европа парке 1.12.07

Vampires - Europa Park
http://www.youtube.com/watch?v=hclB9zLgVQc

Pet Campos
Здесь вы можете посмотреть официальные кусочки preview c концерта Vampires alive, а так же купить через internet-online съёмку всего шоу за 16,95 евро.



1.Rock the Night (3.26 Min.)
2.Because of You (3.06 Min.)
3.Together (3.00 Min.)
4.Somebody dance with Me (3.20 Min.)
5.I Believe (4.08 Min.)
6.Everybody (2.35 Min.)
7.It's my Life (3.01 Min.)
8.Vampires are Alive (3.02 Min.)
9.Shadows of the Night (3.02 Min.)
10.We gotta hold on (3.20 Min.)
11.What a Feeling (2.33 Min.)
12.Dangerous (3.57 Min.)
13.Creature of the Night (3.49 Min.)
14.Amazing Life (3.47 Min.)
15.Where is your Love (2.19 Min.)
16.Take control (3.11 Min.)
17.Let the Dream come true (2.38 Min.)
18.Celebration (6.12 Min.)
19.Pray (4.15 Min.)
20.Chihuahua (3.04 Min.)
21.There is a Party (3.30 Min.)

всего 71 мин.

http://concert-online.com:80/products/prod...ails.php?pi=157

После просмотра preview, хочу отметить качественное звучание и отдельные интересные ракурсы. Т.к. съёмка велась в шатре, отсутствуют общие центральные планы сцены. Ставлю 4+, "-" за Dangerous, т.к. плохо видны синхронные движения танцоров.
Kristi
на www.djbobo.ch и www.myspace.com в dj bobo профиле можно прослушать
-Ole Ole
-Ole Ole -Remix super.gif
Kristi
То, что ди-джей Бобо имеет склон к ужасу, доказал он уже в конце 2007 при генеральной репетиции его Vampires Alive Tour в европа парке. Однако, мы являемся скорее романтично-меланхолическими вампирами. объясняет Швейцарская суперзвезда. Вместе с тем музыкант подходит в этом году также чудесно в Halloween программу европа парка. В неделе Halloween –фестиваля он будет праздновать при гигантском шоу фейерверка, шоу лазера и шоу мультимедиа Mysteria на территории фестиваля самого большого парка, в окончание его Vampires Alive-Tour. Певец будет с 25 октября по 2 ноября каждый вечер основные моменты его сенсационной сценической программы и его гигантскую сцену змееголовника с фантастическими световыми эффектами и водными эффектами celebrate!
13 марта 2008 ди-джей Бобо и Роланд Макк, деловой партнер европa парка, в арене of Football подписывали договор о кооперировании об участвовании самого известного Швейцарского поп-экспорта в Halloween-Show в самом большом сезонном парке мира. Кроме того, артисты европа парка сопровождают ди-джея Бобо в Vampires Alive Tour которая начинается 3 апреля 2008 в Оберхаузене.
http://www.europapark.de/leseobjekte.html?id=7640o
Kristi
The group Room2012 will appear as a Special Guest with the VAMPIRE'S ALIVE tour in 2008 from DJ BoBo.
Sokol
Ну что, до концерта осталось всего пару недель, так что подведем небольшие итоги.... а имнено мне хотелось узнать кто собирается ехать? Пока я знаю ( Я,Кампос+герл,Кристи.....кто еще...? или все....)
Может кто из Украины или из Самой германии(из наших)....????????????
Pet Campos
Должны быть ещё Александр (McGyver) и его девушка Надя.
Мою герл зовут Татьяна.
Vlad
Цитата(Sokol @ 20 Apr 2008, 09:10) *
Может кто из Украины или из Самой германии(из наших)....????????????


Украина поддержит Бобо 27 мая в Познани, Польша! wink.gif Уже взяли билеты. rolleyes.gif Пока едем вдвоем с братом, может еще добавятся Настя с Богданом, посмотрим....

Удачи вам в Германии! wink.gif Передавайте привет Бобо! hi.gif
Pet Campos
Vlad - удачи!



Как мы ранее и анонсировали, Российский Фан Сайт www.djbobo.ru в составе 6 человек (Михаил - Pet Campos, Татьяна - Krasnova, Александр - Sokol, Кристина-Kristi, Александр - Mc Gyver и Надежда) отправляется на очередное шоу DJ BOBO "Vampires Alive", которое пройдёт в Штутгарте 9 мая.

Благодаря сотрудничеству DJ BOBO Team и www.djbobo.ru, мы в очередной раз дарим нашим поклонникам встречу с DJ BOBO и его командой, а так же возможность посетить Soundcheck перед началом шоу.

Подробности мероприятия читайте в середине мая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.