Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евровидение 2007
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Dee Bass
Переслушал я всех участников Евровидения и нашёл две диско-композиции:

Дания: Drama Queen - http://www.youtube.com/watch?v=BTxd8MT-RmM

Кипр: Evridiki - Comme ci Comme ca - http://www.youtube.com/watch?v=IQ_J26guWjU

Что думаете? Странно, что Кипр поёт по-французски smile.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Dee Bass @ 18 Mar 2007, 00:29)
Дания: Drama Queen - http://www.youtube.com/watch?v=BTxd8MT-RmM
[right][snapback]338372[/snapback][/right]

Чем-то мне эта песня напоминает Erasure smile.gif
Dee Bass
Вообще это Евровидение богато на хорошие песни, но тут ничего писать не буду, чтобы не оффтопить! smile.gif
Dimka™
ну давай вместе если сачкуешь в одиночку tongue.gif

фабриканты представляют Рашу..

user posted image

Белорусы скопировали Билана от и до tongue.gif а у Балгаров настоящий Juno Reactor!
Dee Bass
А по мне так Колдун лучше Билана, не так слащаво и противно, буду за них болеть!
За Данию и Кипр тоже конечно, давно не было диско на Евровидении smile.gif

Dimka™, обсуждать других пошли в раздел Разное, ато Вовчик нам разнос устроит! biggrin.gif Тут обсуждаем Кипр и Данию (ну может ещё кого-то если я вдруг пропустил)
Blue-eyed lady
QUOTE(Dimka™ @ 18 Mar 2007, 03:22)
ну давай вместе если сачкуешь в одиночку tongue.gif

фабриканты представляют Рашу..

user posted image

Белорусы скопировали Билана от и до tongue.gif а у Балгаров настоящий Juno Reactor!
[right][snapback]338393[/snapback][/right]


Так Россия представляют вот эти три???? blink.gif
Dee Bass
QUOTE(Blue-eyed lady @ 18 Mar 2007, 16:29)
Так Россия представляют вот эти три???? blink.gif
[right][snapback]338578[/snapback][/right]

Да
Blue-eyed lady
QUOTE(Dee Bass @ 18 Mar 2007, 22:32)
Да
[right][snapback]338582[/snapback][/right]

Опять опозоримся sad.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Melanie Bender @ 18 Mar 2007, 02:27)
Чем-то мне эта песня напоминает Erasure smile.gif
[right][snapback]338380[/snapback][/right]

Ага, тоже заметил....но еще в перемешку с BWO wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Blue-eyed lady @ 19 Mar 2007, 22:49)
Опять опозоримся sad.gif
[right][snapback]338799[/snapback][/right]

А вообще, Темникова (в центре) очень милая девушка
user posted image
Правда, мне никогда не нравилась ее манера исполнения... но просто так чухать не стоит. А вдруг? cool.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 21 Mar 2007, 16:09)
А вообще, Темникова (в центре) очень милая девушка
user posted image
Правда, мне никогда не нравилась ее манера исполнения... но просто так чухать не стоит. А вдруг? cool.gif
[right][snapback]339225[/snapback][/right]

Я ничего не имею против их внешности, но по старому опыту - все те, кто с фабрики - это полный абзац - ни слуха, ни голоса, только под фанеру и могут рот открывать...
Вот в прошлом или позапрошлом году (не помню точно) мальтийка спела - вот тут уж спела так спела, песня называлась I'll be your angel... вот тут-то всем было до нее как до Луны, а первое место отдали гречанке, которая ей и в подметки не годилась mad.gif
MAX FAC*TOR
Как не трудно догадаться, оглядываясь назад. Многие страны решили учесть все нюансы прошлогоднего Евровиденья. Украина выставила наряженную Сердючку (Лорди тоже выиграли за счет имиджа перевоплощения в какой-то степени), белорусы Колдуна отправят, ну это же один к одному Дима Билан, а вот наше Серебро получат не золото, а серебро. Не слышал я что они будут петь, читал, что электоропопчик от Макса Фадеева. И ещё один сюрприз ожидает это датчане выставят трансвестита. Надо будет посмотреть на всё это шоу:)
Sergius N
Разрешите втиснуться? Извиняюсь, что не совсем по теме...

На Евровидении выигрывает нестандартщина, а не классический поп... Взять ту же Руслану или Лорди... Попса типа Билана уже не в моде... И то, что он дошел до 2-го места - это уже подвиг!) От нынешних наших участников я такого и не ожидаю!))) Опять выиграет что-нибудь этокое-разэтокое!))))

России нужен такой вариант: берешь группу человек из 5, выряжаешь их в доспехи Римских легионеров, обучаешь латыни (ну или английскому, на худой конец...) и поехали горланить что-нибудь строевое...))))))))

Можно десантников ВДВ послать... Поют они, может, быть и не очень, но зато шоу устраивают - заглядение!))))

Прошу прощения за флуд, если все вышесказанное таковым является...
Blue-eyed lady
Так... исход Евровид уже предрешен и явно не внащу пользу:
1. песня их отстой
2. выглядят они как шалавы (уж извините за такое слово, но по этой картинке по другому не скажешь)
ph34r.gif
MAX FAC*TOR
http://www.subbota.com/2007/03/15/mu008.html

Комментарий музыкального критика Аремия Троицкого в том числе его отношение к этому мероприятию:) я подписываюсь под каждым его словом:)
Sergius N
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 26 Mar 2007, 22:02)
http://www.subbota.com/2007/03/15/mu008.html

Комментарий музыкального критика Аремия Троицкого в том числе его отношение к этому мероприятию:) я подписываюсь под каждым его словом:)
[right][snapback]340896[/snapback][/right]



Могу только одно сказать про это: крепко, метко и в тему!)))
Dee Bass
Конечно во многом я согласен с Троицким, но он меня глубоко разочаровал сказав, что любит Глюкозу, для меня она всегда была образцом ужасного вкуса...А ещё и Мумий Тролль...Если вспомнить его более ранние заявления, то Глюкоза на его взгляд лучше Modern Talking dry.gif
E*Naught
QUOTE(Dee Bass @ 26 Mar 2007, 23:00)
Конечно во многом я согласен с Троицким, но он меня глубоко разочаровал сказав, что любит Глюкозу, для меня она всегда была образцом ужасного вкуса...А ещё и Мумий Тролль...Если вспомнить его более ранние заявления, то Глюкоза на его взгляд лучше Modern Talking dry.gif


В любом случае, мы как-то завязли на проектах известных продюсеров. Глюкозу я тоже не люблю, она слишком стерильная и пластиковая, тем более - страшно необаятельная, при своих-то внешних данных. В то же время, фабрика фабрике рознь, вот на фабрике г-на Дитера Болена встречаются достойные экземпляры. Помню, в одном выпуске страшная и толстая девчонка пела "Zombie" Cranberries, но так пела, что закачаешься. Безумно мощный, красивый голос. Не хуже той мальтийки. А чем наше Серебро может удивить? Да вообще ничем! Подумаешь, красивые бабы! Да мы этой пластковой красотой уже все глаза замозолили... лично я уже красотой все эти тонны тональных кремов и черные пятна "фаберлик" вокруг глаз вообще не считаю... ph34r.gif

ИМХо победу может принести простая девочка с искренней улыбкой, но главное, чтобы все-таки умела петь, а не просто давать эротические стоны под рэнэбэшный бит. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.