Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдельный раздел форума для Болена
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nataliya Orlando
Такого. чтобы никто никому никогда плешь не проедал, никогда не будет. в жизни вообще и на форумах в частности. такова селяви. Я уже давно на все это смотрю философски. правда у каждого своя и свой угол зрения.\
А если не спорить никогда и ни очем. то можно со скуки помереть...
Вовчик
syr. сегодня у тебя особенно классная травка!
ser-jay
QUOTE(Вовчик @ 22 May 2007, 17:37)
syr. сегодня у тебя особенно классная травка!
[right][snapback]357001[/snapback][/right]


больше на "фаллический символ" в анусе похоже dry.gif
Neo28
QUOTE(ser-jay @ 22 May 2007, 18:28)
больше на "фаллический символ" в анусе похоже  dry.gif
[right][snapback]357014[/snapback][/right]


Ага, похоже... Не будем уточнять, чей "символ" в чьем анусе... dry.gif
syr
морковка... травка...
в голове вавка...
дошли до гениталий...
а гений - он гениален!..
syr
Ната-двенадцать,
Нео-двадцать-восемь,
Сер-джей плюс Вовчик,
Товарищи, просим:

В очередь станьте
Критиков мэтра.
Вам место в хвосте
Заднего километра.

И будет вам жалко,
И будет досадно,
И будет обидно,
И это понятно.
Вовчик
Гений, гений. Без базара.
Но результаты опроса гоорят о том, что большинство форумчан не лишены здравого смысла и мэтро-гений не настолько мэтро-гениален, чтобы получать поцелуи во все места в отдельном спец.разделе. Так что вопрос, по существу, исчерпан.
Neo28
Ха-хахахаха!!!! Всю 4 страницу - в "Перловку"!! Однозначно! laugh.gif laugh.gif super.gif
syr
К черту рамки, границы отменены.
Делят разделами творчество гения.

В битве за правду на все поколения,
Лбами столкнем здесь свои мысли-мнения.

Правда не в нотах, в словах её нету.
Правда - в цене на входные билеты.
Nataliya Orlando
beer.gif super.gif hi.gif hi.gif super.gif super.gif
Delet&
Если создать рядом две ветки "Похвали Болена" и " Обкакай Болена" их обе смело можно будет отправлять в перлы:)
ser-jay
QUOTE(Neo28 @ 22 May 2007, 19:12)
Ага, похоже... Не будем уточнять, чей "символ" в чьем анусе... dry.gif
[right][snapback]357045[/snapback][/right]


Смотрю на счётчик сообщений и думаю: всё больше людей твою тайну хранит wink.gif
ser-jay
QUOTE(syr @ 22 May 2007, 20:33)
Ната-двенадцать,
Нео-двадцать-восемь,
Сер-джей плюс Вовчик,
Товарищи,  просим:

В очередь станьте
Критиков мэтра.
Вам место в хвосте
Заднего километра.

И будет вам жалко,
И будет досадно,
И будет обидно,
И это понятно.
[right][snapback]357071[/snapback][/right]


По Вишневскому wink.gif

Как трудно выразить словами
ВСЁ, что не связывает с вами!...
Nataliya Orlando
зачем же так... Я Сиру хотела свое одобрение выразить - хотела смайликов с апплодисментами налепить, но не нашла... А он так грубо.... Я тут про болена вообще ничего не сказала. кроме того, что оне он самый продаваемый, а фариан
Nataliya Orlando
наоборот. я даже во многом с ним согласна. Болен как таковой мне по барабану вообще-то... Но я тоже не понимаю, почему это я должна в своих муз. вкусах ориентироваться на то. что слушает Америка или вообще кто-либо. перед тем, как начинать слушать какую-либо музыку, садиться изучать американские или какие-то еще там хит-парады и только после того принимать решение. .. Бред полный... Американцы сильно обращают внимание на то, что слушаем мы? Да и вообще все эти хит-парады - каждой козе известно. как они делаются и на чем основываются.
Neo28
QUOTE(nata12 @ 24 May 2007, 14:56)
наоборот. я даже во многом с ним согласна. Болен как таковой мне по барабану вообще-то... Но я тоже не понимаю, почему это я должна в своих муз. вкусах ориентироваться на то. что слушает Америка или вообще кто-либо. перед тем, как начинать слушать какую-либо музыку, садиться изучать американские или какие-то еще там хит-парады и только после того принимать решение. .. Бред полный... Американцы сильно обращают внимание на то, что слушаем мы? Да и вообще все эти хит-парады - каждой козе известно. как они делаются и на чем основываются.
[right][snapback]357658[/snapback][/right]


Наверно, ходят агенты по домам и делают перепись вкусов населения, кому что нравится biggrin.gif
syr
2 nata12
Извините, если я Вас сгоряча под горячую руку... Погорячился. Не разобрался. Ошибся. Ошибался. В плену эмоций находился. Но я за правду. Был и бился.

Как люди слушают музыку? Пусть не люди, пусть вот я, например. Для меня это как покупка, скажем, майонеза. Можешь его мне рекламировать, можешь не рекламировать. Один раз я куплю, попробую. Понравится - буду покупать и без рекламы. Нет - не буду покупать, хоть тыщу раз ты мне его рекламируй и пропагандируй.

Так же и с музыкой. Один раз человек послушает и Болена, и Фариана, и Фарину, и Матвиенко, и Матусовского, и Укупника и даже Киркорова. Но если ему не понравится (как майонез), то насильно ему это "не втюхаешь", как ни старайся. Это так просто и понятно. И когда говорят, что вот де "Модерн Токинг" насаждался у нас в СССР - я смеюсь, мне смешно. Его дали "попробовать" нам - нам понравилось и мы стали его слушать. И других мы слушали тоже, не только МТ. И других пробовали. И то, что МТ в СССР знает большинство людей - это лишь признак того, музыка МТ людям больше пришлась по душе, чем музыка других, тоже неплохих, исполнителей. Но уж никак не признак того, что МТ тут насаждался И другие исполнители тут давились. Нет. Это не так.

И любого фана творчества кого бы ни было, естественно, задевает тот факт, что его объект почитания не так известен, как другой. И тогда ищут "смягчающие" объяснения вроде "мой Икс не хуже, просто его затирали". Или того круче, аппелировать к рынкам развитых кап.стран, ссылаясь на них как на авторитетов, и на тиражи дисков в этих странах. Музыка - это не автомобили. Тут абсолютного мерила нет. Это дело вкуса.

Ну вот есть Америка, есть их исполнители с их многомиллионными тиражами. А мне их музыка ну не нравится и всё тут. И что? Это показатель? Кого и чего? Хороший вкус, плохой вкус. Кто это определяет? И как? И возможно ли это? И беспристрастно ли это будет? Тут дело миллионных тиражей, следовательно, больших денег. А где большие деньги, там и внемузыкальные факторы будут играть роль. Если даже не большую, чем музыка собственно. Это если говорить о коммерческой мерке успеха муз.исполнителей. Но это если мы хотим померяться амбициями и доказать друг другу типа кто тут "самый слабый" smile.gif

Но к музыке как таковой эти все "известности", тиражи, места в чартах никакого отношения не имеют. Мы слушаем то, что нам нравится. И слушаем по "принципу майонеза", а не из-за того, что радиостанции и ТВ прокрутят нам пятьсот раз какой-то клип.

А у нас так:
А мой Икс круче твоего Игрека.
А вот и нет, вот и не круче. Твоего Икса в Америке и Великобритании никто не знает.

Зачем нам Америки? Чего нам на них равняться? Ну у них законов и порядка больше, капитализм у них давнее нашего развивается, оттого и рынок шире, цивилизованнее и денежнее-прибыльнее. Но только при чем тут и где тут музыка?
Вовчик
Сестру таланта теперь зовут Многословное Пустозвонство?
syr
заедает? - бывает smile.gif
Nataliya Orlando
QUOTE(Neo28 @ 24 May 2007, 15:30)
Наверно, ходят агенты по домам и делают перепись вкусов населения, кому что нравится  biggrin.gif
[right][snapback]357662[/snapback][/right]

ага. сейчас.... Делать им больше нечего. только по домам ходить... Они если и делают перепись. то только лишь, кто им сколько заплатил. А остальное их не интересует.
Кого-нибудь на єтом форуме эти агентя хоть раз спрашивали?
Nataliya Orlando
syr, я никого не хочу задевать. но все же не могу не признать. что в советское время по ТВ из зарубежного диско кроме Модерн Токинг, да и то по великим праздникам, практически никого не показывали. Поэтому я в то время никого и не знала.
Все-таки так было. и никуда от этого не денешься
Neo28
QUOTE(nata12 @ 25 May 2007, 10:05)
ага. сейчас.... Делать им больше нечего. только по домам  ходить... Они если и делают перепись. то только лишь, кто им сколько заплатил. А остальное их не интересует.
Кого-нибудь на єтом форуме эти агентя хоть раз спрашивали?
[right][snapback]357909[/snapback][/right]


М-да, и правда, не учёл... huh.gif Получается, только благодаря толстым кошелькам сейчас песни делаются популярными. Да это, в общем-то, и не секрет, если вспомнить о нашей отечественной эстраде 2000-х wink.gif Здесь точно теперь не душу вкладывают в эти теперешние... а, ну да, ПЕСНИ biggrin.gif, а кошельки.
Neo28
QUOTE(nata12 @ 25 May 2007, 10:10)
syr, я никого не хочу задевать. но все же не могу не признать. что в советское время по ТВ из зарубежного диско кроме Модерн Токинг, да и то по великим праздникам, практически никого не показывали. Поэтому я в то время никого и не знала.
Все-таки так было. и никуда от этого не денешься
[right][snapback]357910[/snapback][/right]


Да, и это весьма грустная правда... sad.gif
syr
nata12
Не о том же речь, кого показывают или нет. А о том, что люди слушают ТО, ЧТО НРАВИТСЯ, а не ТО, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ.

что такое музыка МТ? это музыка, чтобы попрыгать. в Америке есть музыка, чтобы попрыгать? Нету. У них есть музыка, чтобы подёргаться.
Nataliya Orlando
просто тут. видимо. уже многие не помнят,
как и что было в советское время. Ну и приходится немного напомнить. я в то время, как нистранно. телевизор еще смотрела. а сейчас не смотрю. Если кто-то думает. что там показывали абсолютно всех дискоисполнителей, и всем давали равные права... Это. мягко говоря. не так. там вообще ни фига не показывали. Кроме Модерн Токмнг, да и то иногда. Лично я никого больше, кроме Joy c их единственной песней Touch By Touch. и Сабрины ,больше никого не могу вспомнить.
А откуда, интересно. народ вообще будет знать то. что нигде не показывают? У меня лично все знакомые и родный слушали именно то, что показывали - в основном советскую эстраду, то. что крутили в "Утренней почте" и "Песне Года"
А собственно по теме топика - дурацкая затея. Даже. если допустим, создать такой раздел. И что? параллельно еще и запретить туда вход Вовчику и всем остальным,кто был замечен в каких-нибудь "антиболеновскиз" высказываниях"? Ребята. смотрите, на вещи проще.
Вовчик
Неправда, Ната12. И Майкла Джексона показывали часто с его "Билли Джин" (даже в Что?Где?Когда?) и из Билли Джоэла суперзвезду сделали, потому лишь, что он сподобился аж из Америки в Москву на гастроли притащиться. Бон-Джови был частенько, а "Финальный отсчёт" Европы был значительно чаще всего видео МТ вместе взятого. Изабель Аджани в "Утр.почте" с песенко про взорвавшийся телефон крутили раз 5. Шведское трио "Херрис" у нас чуть ли не прописалось. Да, до фига чего было... Я как-то даже Альфавиль по ТВ застал.
Если у тебя всё же есть телевизор, который ты не смотришь, глянь муз.программы по каналам "Ностальгия" и "Ретро" (если идут у тебя) - много чего вспомнишь, что уже забыла.
МТ был у нас на вершине, потому что музыка их была очень уж понятна, мозг советского потребителя её легко воспринимал. И творой фактор - участники дуэта нравились девочкам. Любительницам блондинов - нордический Дитер, любительницам брюнетов - гламурный Томас.
Сегодня, наконец-то, увидел по VH1 в программе 80-х Братца Луи! Но в обойме с итальянской Балтиморой, австрийским Опуом и т.д.
Nataliya Orlando
я именно евродиско имела в виду. а не Майкла джексона,Билли Джоела. и Бон Джови.
Вовчик
QUOTE(nata12 @ 31 May 2007, 09:41)
я именно евродиско имела в виду. а не Майкла джексона,Билли Джоела. и Бон Джови.
[right][snapback]359779[/snapback][/right]
Евродиско тоже было. Сандра - регулярно, Си Си Кэч, Джой, Херрис - в Утр.Почте. Я в какой-то передаче Ландан Бойс видел. А ещё было радио, по которому можно было намного больше западного диско услышать. А уж в студиях звукозаписи Мт - это лишь одна из 200 позиций. А ещё кассеты друзей, их друзей, пластинки на рынке...
Короче, интересоваться нужно было. Кто по-настоящему музыкой интересовался, тот знал и слушал десятки диско-групп и исполнителей. А те, кому было отчаянно лень искать, спрашивать, записывать - тот и кушал МТ. Иные до сих пор так и делают.
DJ Goodvin
-------------Ну так что решили по созданию отдельного раздела форума для Д.Болена вроде как 3 месяца прошло с момента первого поста ???? -----


P.S. вообще странно модераторы тут запросто забивают ветки (например в одночасье была снесена ветка "Поиск видео") и тут вдруг решили создать опрос нужна ли новая ветка - считаю что все это "Провокация не иначе", "Что-то тут нечисто" "Наверное это происки хитрых импириалистов" ???
Dee Bass
Ну судя по опросу решили что не нужен
Вовчик
QUOTE(DJ Goodvin @ 31 May 2007, 19:42)
P.S. вообще странно модераторы тут запросто забивают ветки (например в одночасье была снесена ветка "Поиск видео") и тут вдруг решили создать опрос нужна ли новая ветка - считаю что все это  "Провокация не иначе", "Что-то тут нечисто" "Наверное это происки хитрых импириалистов" ???
[right][snapback]359913[/snapback][/right]
Модераторы тут ни при чём, опросы создают сами форумчане. Автор данного опроса - Dee Bass.
Ты после 50 постов тоже сможешь организовывать опросы. Например такие:
"Голосуйте, как лучше писать: импЕриалисты или импИриалисты?" cool.gif
Dee Bass
Думаю тему можно закрывать, все кто хотели высказались и проголосовали smile.gif
ser-jay
QUOTE(nata12 @ 29 May 2007, 15:26)
... Это. мягко говоря. не так. там вообще ни фига не показывали. Кроме Модерн Токмнг, да и то иногда. Лично я никого больше, кроме Joy c их единственной песней  Touch By Touch. и Сабрины ,больше никого не могу вспомнить.
А откуда, интересно. народ вообще будет знать то. что нигде не показывают? У меня лично все знакомые и родный слушали именно то, что показывали - в основном советскую эстраду,...
[right][snapback]359199[/snapback][/right]


... и Сайлентов ещё очень часто показывали wink.gif правда в конце 80х. А ещё была такая программа раз в неделю - "Виниловые Джунгли" называлась ,которую вёл А.Троицкий wink.gif Шла,правда, ну ооочень поздно tongue.gif Так там выбор клипов електроной музыки был вообще оКуеть для того времени wink.gif "Эстэтам" это наКуй не нужно было, ни тогда, не тем более сейчас wink.gif laugh.gif
Nataliya Orlando
да, ребяты. с модератором-то вам не повезло... Вот сколько в Инете сайтов. модеры которых знают только Дитера. и ничего кроме Дитера. Вот, например, discoclub.net. чего бы вам туда не отправиться? вот только посещаемость на ихних сайтах. как правило. почему-то на нуле, сами с собой всю дорогу общаются. Поддержите братьев по разуму, а то у них там скукотища!!!
А Росту, раз уж он тут появился, я скажу то. что давно хотела - Я вовсе не считаю рок самой качественной и интеллектуальной музыкой на свете. И что такого сверхинтеллектуального в этих немытых патлах и диких воплях, в жизни не понимала и не хочу понимать.
Не по теме, конечно, но просто давно хотелось ЕМУ это в глаза сказать
Nataliya Orlando
QUOTE(Вовчик @ 31 May 2007, 14:01)
Евродиско тоже было. Сандра - регулярно, Си Си Кэч, Джой, Херрис - в Утр.Почте. Я в какой-то передаче Ландан Бойс видел. А ещё было радио, по которому можно было намного больше западного диско услышать. А уж в студиях звукозаписи Мт - это лишь одна из 200 позиций. А ещё кассеты друзей, их друзей, пластинки на рынке...
Короче, интересоваться нужно было. Кто по-настоящему музыкой интересовался, тот знал и слушал десятки диско-групп и исполнителей. А те, кому было отчаянно лень искать, спрашивать, записывать - тот и кушал МТ. Иные до сих пор так и делают.
[right][snapback]359833[/snapback][/right]

ну. у меня. среди моих знакомых не было тех. кто серьезно музыкой интересовался. Потому как все что показывали в Утренней почте. то и слушали. Я. помню, привезла из Крыма кассету. кторую мне в студии записали - 7 песен группы Joy, так у меня ее весь класс тягал. Ни у кого такого не было. Самая продвинутая была с этой каччетой.
А "Маяк" я в товремя слушала чуть ни круглосуточно. но сказать. что там была куча зарубежного диско. никак сказать не могу. desireless с Вояжем иногда услышать можно было. Еще дуэт Katze из Швеции неведомо как затесался - иногда передавали. А так в основном один Женя Белоусов да Ольга Зарубина.(это так. кпримеру)
DJ Goodvin
Что касается видео - припоминается концерты зарубежной эстрады под новый год их обычно показывали, потом еще как то проскочил клипак Joy помните тот в котором такие смешные зверушки катаются. Утренняя почта иногда что то там проскакивало но очень редко, отрывки с концертов Peters Pop Show показывали типа концерт из ФРГ, был клипак Silent Circle.

Из аудио переписывали с кассеты на кассету МК-60-1 СВЕМА импортных у нас практически не было. Если кому то повезло то предки из-за бугра привозили или покупали на чеки в магазине Березка.

Первые появившиеся в моей коллекции кассет ДИСКО-групп былм: Baby`s Gang, Bad Boys Blue, Joy, Silent Circle дальше больше.
Nataliya Orlando
а у меня еще в те времена была переписанная кассета. где было наполовину песен Silent Circle и bad Boys blue (у знакомого переписала). Но ни тот знакомый. ни кто-либо еще , у кого яни спрашитвала. не знали в то время. кто это исполняет и что это вообще такое.
Dee Bass
QUOTE(nata12 @ 5 Jun 2007, 05:56)
Я вовсе не считаю рок самой качественной и интеллектуальной музыкой на свете. И что такого сверхинтеллектуального в этих немытых патлах и диких воплях, в жизни не понимала и не хочу понимать.
[right][snapback]361070[/snapback][/right]

А никто не говорит, что рок самая качественная музыка в мире, о вкусах не спорят! Насчёт самой интеллектуальной может быть, нигде нет таких текстов, как в роке, особенно в классическом, но опять же, о вкусах не спорят, кому-то кажется очень интеллектуальной фраза "Count to ten start again" smile.gif А насчёт немытых патлов и диких воплей - это стандартное мнение далекого от рок-музыки любителя поп-музыки, поэтому тут я ничего говорить не буду, а ещё раз напомню: о вкусах не спорят и не все рокеры паталтые и немытые, так же как и не все поперы чистенькие и аккуратненькие! wink.gif
Dee Bass
nata12, ты считаешь, что эти люди имеют немытые патлы и издают дикие вопли? ohmy.gif

user posted image

user posted image
Rosts
Прикольно. Моё сообщение исчезло. Видимо, у кого-то в жопе свербит. Вовчик, не у тебя ли? Впрочем, не важно. На этом форуме давно уже делать нечего. кроме как опять переливать с пустого в порожнее. Достаточно появляться раз в пол-года, чтоб убедиться, что обсуждается всё то же и всё так же.
Вовчик
QUOTE(Rosts @ 5 Jun 2007, 22:24)
Прикольно.  Моё сообщение исчезло.  Видимо, у кого-то в жопе свербит.  Вовчик, не у тебя ли? Впрочем, не важно.  На этом форуме давно уже делать нечего. 
До свидания, Rosts. В баню. rolleyes.gif
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 5 Jun 2007, 22:05)
nata12, ты считаешь, что эти люди имеют немытые патлы и издают дикие вопли? ohmy.gif
Dee Bass, солист Скорпов и рад бы патлы иметь, но у него проблема с этим. wink.gif А Фрэд Меркьюри - далеко не лучший пример приличного музыканта в связи с целым рядом нюансов.. cool.gif
Хочешь произвести впечатление на девушку, найди и покажи ей солиста Whitesnake. wink.gif Патлы имеются, но явно мытые. smile.gif
Кстати, Джон Бонджови в начале 90-х патлы-то состриг. Надо полагать, чтобы не заморачиваться с мытьем. biggrin.gif
Что касается "савмых интеллектуальных текстов", дык их нужно искать в классической прозе и поэзии, а не в поп/рок-музыке, где первична именно музыка.
"Дикие вопли" присутствуют в рок-музыке, но в более тяжёлых стилях, чем то, что играют Бон-Джови, Скорпионс, Скид Роу, Уайтснэйк и Ко. А вот "дикие хрипы" есть и в диско. Угадайте, у кого? rolleyes.gif
Dee Bass
QUOTE(Вовчик @ 5 Jun 2007, 17:36)
Dee Bass, солист Скорпов и рад бы патлы иметь, но у него проблема с этим. wink.gif А Фрэд Меркьюри - далеко не лучший пример приличного музыканта в связи с целым рядом нюансов.. cool.gif
Хочешь произвести впечатление на девушку, найди и покажи ей солиста Whitesnake. wink.gif Патлы имеются, но явно мытые. smile.gif
Кстати, Джон Бонджови в начале 90-х патлы-то состриг. Надо полагать, чтобы не заморачиваться с мытьем. biggrin.gif
Что касается "савмых интеллектуальных текстов", дык их нужно искать в классической прозе и поэзии, а не в поп/рок-музыке, где первична именно музыка.
"Дикие вопли" присутствуют в рок-музыке, но в более тяжёлых стилях, чем то, что играют Бон-Джови, Скорпионс, Скид Роу, Уайтснэйк и Ко. А вот "дикие хрипы" есть и в диско. Угадайте, у кого? rolleyes.gif
[right][snapback]361237[/snapback][/right]

Вовчик, ты считаешь, что Фрэдди плохой музыкант?
Когда я приводил примеры я говорил про голос и внешний вид, а не про то, кто какой музыкант, к тому же с твоим утверждением можно поспорить!
Что касается воплей, то вероятно имелись ввиду death и black метал, но к року это имеет такое же отношение как диско к Бритни Спирс
Neo28
QUOTE(nata12 @ 5 Jun 2007, 11:56)
Я вовсе не считаю рок самой качественной и интеллектуальной музыкой на свете. И что такого сверхинтеллектуального в этих немытых патлах и диких воплях, в жизни не понимала и не хочу понимать.
Не по теме, конечно, но просто давно хотелось ЕМУ это в глаза сказать
[right][snapback]361070[/snapback][/right]


Извини, но позволь также с тобой не согласиться. Рок бывает не хуже, а порой и приближенным к мелодичным танцевальным стилям. Пример - хотя бы наши рок-группы 80-х: Диалог, Кино, Форум (1984-1985 с Салтыковым). Такие песни очень мелодичные и есть с весьма серьезными текстами (скажем, Диалог основывал свои песенные тексты на стихах известных поэтов). Такой стиль называется вроде поп-рок. А "хэви-метал" и я не люблю. Тут без комментариев.
Nataliya Orlando

QUOTE(Вовчик @ 5 Jun 2007, 23:36)
А вот "дикие хрипы" есть и в диско. Угадайте, у кого? rolleyes.gif
[right][snapback]361237[/snapback][/right]

ну тут и гадать нечего.



QUOTE(Neo28 @ 6 Jun 2007, 12:05)
Извини, но позволь также с тобой не согласиться. Рок бывает не хуже, а порой и приближенным к мелодичным танцевальным стилям. Пример - хотя бы наши рок-группы 80-х: Диалог, Кино, Форум (1984-1985 с Салтыковым). Такие песни очень мелодичные и есть с весьма серьезными текстами (скажем, Диалог основывал свои песенные тексты на стихах известных поэтов). Такой стиль называется вроде поп-рок. А "хэви-метал" и я не люблю. Тут без комментариев.
[right][snapback]361345[/snapback][/right]

просто рост тут себе позволял (в другой теме0)определенные высказывания насчет качественности и некачественности диско и рок-музыкм. мне это , честно говоря, не понравилось. Я была просто в шоке - если ты тАКОГО мнения о диско-музыке. за каким чертом вообще ходить в данный раздел? Все хотела ему тоже пару слов сказать, но он тут не появлялся. Ну а раз уж появился...
Мне из рока кое-что нравится, но очень немного.Гораздо меньше, чем из диско или New Age.
Nataliya Orlando
2 Syr - Frank Farian - это псевдоним, а настоящее имя его Франц Ройтер (Franz Reuter)

QUOTE(Dee Bass @ 6 Jun 2007, 01:31)
Что касается воплей, то вероятно имелись ввиду death и black метал, но к року это имеет такое же отношение как диско к Бритни Спирс
[right][snapback]361260[/snapback][/right]

в основном в виду имелся Мерлин менсон. а про то. что он не имеет к року отношения. первый раз слышу.
Dee Bass
Мерлин Менсон - это альтернативный метал, а от рока это далеко
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 6 Jun 2007, 01:31)
Вовчик, ты считаешь, что Фрэдди плохой музыкант?
Когда я приводил примеры я говорил про голос и внешний вид, а не про то, кто какой музыкант...
В 70-х и в начале 80-х Меркьюри имел такие же "немытые патлы" и характерный внешний вид, как и прочие рокеры. Уж потом он сделал приличную прическу (единственный в гр. Куин, остальные оставили патлы rolleyes.gif ). Однако, ИМХО, никакой талант и сильнейший голос не могут служить оправданием разнузданного извращённого поведения. К тому же, опять-таки ИМХО, Меркьюри относится к тому типу звёзд, которые стали супер-пупер-легендами после кончины. Есть такой фактор в шоу-бизнесе (у нас: Высоцкий, Цой...). Лично мне сложно совсем уж абстрагироваться от личности музыканта и сосредоточиться исключительно на восприятии музыки. И если сам человек мне чем-то неприятен (скандальный гей либо наглый плагиатор), это будет негативно сказываться и на моём восприятии его творчества. Возможно, это одна из причин, почему я не отношусь позитивно к творчеству ДБ.
Nataliya Orlando
я к Фредди Меркури равнодушна.
вообще все. что мне нравится из рока - это только из русского (. А зарубежный рок я вообще никогда не слущаю.
Dee Bass
QUOTE(Вовчик @ 7 Jun 2007, 04:01)
В 70-х и в начале 80-х Меркьюри имел такие же "немытые патлы" и характерный внешний вид, как и прочие рокеры. Уж потом он сделал приличную прическу (единственный в гр. Куин, остальные оставили патлы rolleyes.gif ). Однако, ИМХО, никакой талант и сильнейший голос не могут служить оправданием разнузданного извращённого поведения. К тому же, опять-таки ИМХО, Меркьюри относится к тому типу звёзд, которые стали супер-пупер-легендами после кончины. Есть такой фактор в шоу-бизнесе (у нас: Высоцкий, Цой...). Лично мне сложно совсем уж абстрагироваться от личности музыканта и сосредоточиться исключительно на восприятии музыки. И если сам человек мне чем-то неприятен (скандальный гей либо наглый плагиатор), это будет негативно сказываться и на моём восприятии его творчества. Возможно, это одна из причин, почему я не отношусь позитивно к творчеству ДБ.
[right][snapback]361550[/snapback][/right]

Ну скандальность присуща всем рокерам, поэтому Фредди тут не одинок. Про то, что популярен он стал после смерти не соглашусь, у Куин была сумасшедшая популярность в 80-х, когда они собирали битком набитый Уэмбли, а после смерти уже ничего не взять с них... Конечно, была эйфория сразу после смерти, но только из-за шока, ведь Фрэдди скрывал свою болезнь до последнего дня, и то эйфория эта продлилась от силы 2 года. Точно так же как Цой был популярен и при жизни и если ты не знал кто это, то это не значит, что они не были популярны! У Высоцкого другая ситуация, ведь он был частично запрещён, а когда человеку не дают выпускать песни, то большой популярности у него не будет. Поэтому, Вовчик, занимайся ты лучше диско и не лезь туда, куда не знаешь, чтобы не смешить народ! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.