Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андрей Губин
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Erasure
Обсуждаем этого певца по-моему мнению по настоящему блеснувши первым альбомом 1995 года Мальчик-Бродяга. Также отмечу, что он сам себе писал музыку и песни.
Из песен бы выделил: Ночь, Лиза, Будь со Мной, Танцы, Дай Мне слово, как же Так, Зима-Холода, Мальчик-Бродяга.
Sharuff
Полный отстой !!! Слащавый маленький паренек с писклявыми песенками. Рашенпоп одним словом.
Mike999
Он как-то в интервью сказал: "Я всего добился сам! Правда, мой папа банкир, познакомил меня с Игорем Крутым..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ElectroShock
Мне больше нравится альбом "Только ты", там очень мелодичные песни есть - "Зима-Холода", "Ты уходишь одна", "День и ночь", "Игра" и т.д. Сейчас такого вот искрящегося дэнса очень не хватает. Конечно до Eurodance Губин не дотягивал, но тем не менее музычка была довольно приятная

P.S. А мы тут любую русскоязычную попсу с уклоном в диско и дэнс можем обсуждать, или только ту, что делалась до 1991 года? Судя по тому, что тут активно обсуждаются проекты, которые явно уже творили после распада СССР, раздел может быть следует переиименовать, например, в "Русская танцевальная поп-музыка" или что-то такое
Alisha
ИМХО, самый сильный у него альбом - "Только ты" - почти все песни - потенциальные хиты или действительно хиты wink.gif "Птица" - вообще потрясная вещь. "Никогда я тебя не забуду, буду ждать, буду вновь верить в чудо..."
Все альбомы, что выходили после 98-го года - увы и (н)ах unsure.gif
Erasure
Альбом 2000 года полностью не удачный, а в 2002 году пару песен: Танцы и Девушки как звезды... и всё, а так первые два альбмоа лучшие (для меня первый) для всех вижу второй)))
PropelleR
QUOTE(Alisha @ 24 Feb 2007, 17:06)
"Птица" - вообще потрясная вещь. "Никогда я тебя не забуду, буду ждать, буду вновь верить в чудо..."
[right][snapback]333776[/snapback][/right]


А мне в этой песне больше нравятся слова "Но меня не зови за собою - места нет в небесах мне с тобою, просто я никогда не умел летать..."
Dee Bass
Беее, ненавижу Губина, никто меня так не бесит, как он...А ещё эта песня для Фриске, вообще wacko.gif
birca
До "Мальчика-бродяги" товарищ Губин записал 2 или 3 альбома. Кто-нить знает, они вообще в каком-нибудь виде выходили? blink.gif
Alisha
QUOTE(birca @ 3 Mar 2007, 21:56)
До "Мальчика-бродяги" товарищ Губин записал 2 или 3 альбома. Кто-нить знает, они вообще в каком-нибудь виде выходили?  blink.gif
[right][snapback]335719[/snapback][/right]

Да, что-то такое было, помню, он рассказывал в каком-то интервью smile.gif На дисках они не выходили, вроде был тираж около 300-х кассет, которые он друзьям раздаривал. Ему вроде как "стыдно" за песни того времени, поэтому "Мальчик-бродяга" официЯльно считается перывм альбомом. Но ИМХО, ему должно быть стыдно за песни, до которых он щас опускается, а не за то время tongue.gif laugh.gif

ЗЫ - в 199м году, весной, он был в каком-то ток-шоу на РТР. У меня там знакомая работает, поэтому я была в числе зрителей и задавала ему вопрос (какой, щас хоть убей, не вспомню). В общем, его признали лучшим вопросом программы, а я получила приз кассету с автографом и постер (неслыханая щедрость по тем временам laugh.gif )
ElectroShock
Мне как-то интуитивно кажется, что "Ты уходишь одна (в синеглазое лето)" на самом деле песенка нач.90-х, только долго "на полочке лежала", т.к. здорово созвучна с Ken Laszlo "Little Mary Ann", который был популярен в конце 80-х, а в 1998 о нём мало кто вспоминал
Mike999
И всё-таки Андрей Губин сейчас не особо популярен! Видимо- нет у него ни чего такого "особенного". А "из пустого в порожнее"- сейчас все переливают! Вон Сергей Зверев- и тот поёт! Со смеху умереть можно...
Erasure
просто такие, как Губин уже не популярны...
HotIce
QUOTE(Erasure @ 6 Mar 2007, 01:06)
просто такие, как Губин уже не популярны...
[right][snapback]336292[/snapback][/right]


Да ладно вам! biggrin.gif Нормальный чел такой! “Птица” ваще шедевр, там девка снимается, вроде как его "безответная или бывшая любовь" которая для съёмки специально прилетела из-за бугра! Раньше ходили такие байки. А тема “Листопад” – моя любимая весчь, тоже класс! Сейчас таких нету!!! rolleyes.gif
Alisha
QUOTE(HotIce @ 6 Mar 2007, 16:06)
А тема “Листопад” – моя любимая весчь, тоже класс! Сейчас таких нету!!! rolleyes.gif
[right][snapback]336472[/snapback][/right]

Кстати, это единственная песня, которая мне не нравится на "Только ты" sad.gif
Snaily
Когда я училась в музыкальной школе, по тв крутили клип Губина на песню "Лиза".
А вместе со мной в классе училась девочка по имени Лиза, которая внешне была похожа на девушку, появлявшуюся в клипе. Когда я ее видела, постоянно вспоминала этот клип.))
HotIce
QUOTE(Alisha @ 6 Mar 2007, 17:18)
Кстати, это единственная песня, которая мне не нравится на "Только ты" sad.gif
[right][snapback]336474[/snapback][/right]


Вроде тема "Листопад" не входила не в один из его официальных альбомов:
http://www.gubin.aha.ru/mus/
http://www.gubinn.narod.ru/prop.html
Мне кажется кроме "Птицы" и "Листопада" все остальные его композиции обычные-слощавые, похожие друг на друга. А в этих есть изюминка! smile.gif
Alisha
QUOTE(HotIce @ 13 Mar 2007, 13:41)
Вроде тема "Листопад" не входила не в один из его официальных альбомов:
http://www.gubin.aha.ru/mus/
http://www.gubinn.narod.ru/prop.html
  Мне кажется кроме "Птицы" и "Листопада" все остальные его композиции обычные-слощавые, похожие друг на друга. А в этих есть изюминка! smile.gif
[right][snapback]336839[/snapback][/right]

А, я имела в виду песню "Золотая Осень" laugh.gif laugh.gif
"Листопад", получается, не слышала ph34r.gif
Antares
Нормальный парнишка, по сравнению со всей массой попсы нашей он качественные песни делал. Очень нравится его "Зима-холода".
Насколько мне известно "звездной болезнью" он не болеет - это вызывает уважение.
Alisha
QUOTE(Antares @ 13 Mar 2007, 16:48)
Нормальный парнишка, по сравнению со всей массой попсы нашей он качественные песни делал. Очень нравится его "Зима-холода".
Насколько мне известно "звездной болезнью" он не болеет - это вызывает уважение.
[right][snapback]336896[/snapback][/right]

Да, это правда, насколько я могла его созерцать, ничего подобного не замечала. А вообще, у меня много знакомых с ним общалось, никто его в "звездности" не упрекал biggrin.gif
HotIce
QUOTE(Alisha @ 13 Mar 2007, 16:27)
А, я имела в виду песню "Золотая Осень"  laugh.gif  laugh.gif
"Листопад", получается, не слышала  ph34r.gif
[right][snapback]336873[/snapback][/right]


Первый раз "Листопад" услышал лет шесть назат, когда отдыхал в Геленджике. Крутили на дискотеке. Море rolleyes.gif , любовь rolleyes.gif , романтика rolleyes.gif , так и засела в сердце настольгия. rolleyes.gif
Попробую выложить в ближайшее время! wink.gif
HotIce
Выкладываю! Зацените! smile.gif
А. Губин - Листопад
http://ifolder.ru/1372254
AleshaS
Если кому интересно, здесь можно скачать очень много клипов, музыки, интервью Андрея Губина:

http://www.andreygubin.ru/main.htm
Димон_Арматура
Нее, уж больно Губин чё-то какой-то слащавый ниферок, ваще не вставляет, одним словом. Уж не гей ли?
Димон_Арматура
Хотя каждому своё... Сорри если чем обидел фанатов тут.
Просто выразил личное мнение.
Dee Bass
А я один раз наткнулся на ТВ на его выступление, так он почему-то выступал в юбке (обычной юбке, не шотландской), странно всё это... dry.gif
Antares
QUOTE(Dee Bass @ 12 May 2007, 01:41)
А я один раз наткнулся на ТВ на его выступление, так он почему-то выступал в юбке (обычной юбке, не шотландской), странно всё это... dry.gif
[right][snapback]353891[/snapback][/right]

Да то воображение твое хотело увидеть на нем юбку, наверно? wink.gif biggrin.gif
Я видел это выступление, это штаны у наго так были сделаны.
Dee Bass
QUOTE(Antares @ 14 May 2007, 05:10)
Да то воображение твое хотело увидеть на нем юбку, наверно? wink.gif  biggrin.gif
Я видел это выступление, это штаны у наго так были сделаны.
[right][snapback]354554[/snapback][/right]

Да я не один тогда смотрел, по-моему это была Песня года, вот только сам год я не запомнил к сожалению, есть фотка у кого? smile.gif
Antares
QUOTE(Dee Bass @ 14 May 2007, 19:01)
Да я не один тогда смотрел, по-моему это была Песня года, вот только сам год я не запомнил к сожалению, есть фотка у кого? smile.gif
[right][snapback]354676[/snapback][/right]

Да, помоему где-то около 2000-го года.
Русский размер
голос у него не очень, но некоторые песни мне у него нравятся

оказывается это он написал песню "Ла Ла Ла" Жанны Фриске, приятная песня, а другие песни он тоже ей писал?

birca
Цитата(birca @ 3 Mar 2007, 22:56) *
До "Мальчика-бродяги" товарищ Губин записал 2 или 3 альбома. Кто-нить знает, они вообще в каком-нибудь виде выходили? blink.gif

ребят, сам себя цитирую, уж сорри... unsure.gif ни у кого не появилось инфы по ранним записям Губина? А? cool.gif
Русский размер
интересно что за Алина которой Андрей написал песню...

Андрей Губин в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером"
http://www.youtube.com/watch?v=AHp8blo30Sg
Русский размер
новая песня Юлии Беретты, музыка и слова Андрея Губина.....в ночном такси меня вези biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Pxqb74Zy6iw
sirius
Андрей Губин - Танцы (Новогодняя ночь на НТВ 2002)

Video: MPEG2 704x576 (4:3) 25.00fps 15000kbps
Audio: MPEG 48000Hz stereo 192kbps

Скачать
vadym1
Андрей Губин - Моя последняя любовь (Live.50/50)

Яндекс.Диск
TEMBOT
Цитата(ElectroShock @ 4 Mar 2007, 12:52) *
Мне как-то интуитивно кажется, что "Ты уходишь одна (в синеглазое лето)" на самом деле песенка нач.90-х, только долго "на полочке лежала", т.к. здорово созвучна с Ken Laszlo "Little Mary Ann", который был популярен в конце 80-х, а в 1998 о нём мало кто вспоминал

И на эту тоже 2 brothers on the 4th floor - let me be free
DeeJay Dan
Сравниваем песню Ночь и недавно вышедшую Houston Project feat. Ronen-bar - Funky Feelin'
Русский размер
Московский школьник Андрей Губин smile.gif

Андрей Губин - "Аве Мария" + интервью в передаче "Споемте, друзья", 1989 год
https://www.youtube.com/watch?v=fXSXhLlNpdY
dimone
Пушной жжот! Треш и угар! super.gif super.gif super.gif Короче, понравилось, зачот! biggrin.gif
Русский размер
интересно если Андрей знал эту девушку в зрителях на которой камера заострила внимание два раза......прям кажется он ей поет, мило

Андрей Губин - Милая моя (Песня 98)
https://www.youtube.com/watch?v=dVkICdcARRk
DimonNT
Цитата(Русский размер @ 9 Oct 2019, 18:15) *
интересно если Андрей знал эту девушку в зрителях на которой камера заострила внимание два раза......прям кажется он ей поет, мило

Андрей Губин - Милая моя (Песня 98)
https://www.youtube.com/watch?v=dVkICdcARRk

Спасибо операторам и режиссёру монтажа)) Он физически не мог со сцены видеть эту девушку...
DeeJay Dan
Dj SuNNy - Midnight Dj (2012)
DeeJay Dan
слушал тут по радио в маршрутке "Мальчик-Бродяга" и поймал себя на мысли, что аранжировка-то чисто Агутина

так и оказалось
DeeJay Dan
Птица классная песня. особенно, когда под конец местами выше поет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.