Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые официальные фотки Лидии и Роба
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
-==Rick==-
Радуйтесь laugh.gif Lydia как ни странно выглядит sooo SEXY! biggrin.gif
Не надо было её вообще на мыльницу снимать. вообще не сравнитьфотки профессионального фотографа и фанатов smile.gif
Русский размер
Почему David не может Настоящего Рэпера нанять? unsure.gif

Где он этого Чувака Танцора Роба выдрал, который еще будет притворяца на сцене что он еще и рэпает.
Eol
Русский размер Потому что Дэвиду самому хочется рэпать biggrin.gif
-==Rick==-
Угу, Я например уже не представляю Иротик с другим Рэппером. А так как Дэвид никогда не будет плясать на сцене в составе Иротик, вот и остаётся ему нанимать лже-рэпперов для выступлений на сцене. biggrin.gif
Boogie Brother
По моему с Milli Vanilli была похожая история..?.. rolleyes.gif
Dr. YEF
все понятно. волшебство фотокамеры в умелых руках может превратить лидию из того кем она есть (см. фотки любительские) в то что получилось

[i]лол, великая сила фотографии. Рико, как раз на мыльницах она выглядит как в жизни, а фотоссесия- это мыльный пузырь smile.gif
Русский размер
(Eol @ 12 Jun 2003, 11:30)
Русский размер Потому что Дэвиду самому хочется рэпать  biggrin.gif

Как будто нет другиx рэперов laugh.gif

Мне бы xотелось (моя мечта) что бы David использовал парочку разныx рэперов в новыx E-Rotic песняx, типа того что Fragma делали с певицами biggrin.gif Xоть для разнообразия.

Прикол бы услышать Captain Hollywood, или Eric Singleton или Deon Blue рэп в E-Rotic песне. А еще больще Прикол если услышать Bobo или Thomas Nordin или E-Type biggrin.gif

ААА Мои Фантазии laugh.gif laugh.gif
Sokol
(-==Rick==- @ 12 Jun 2003, 02:13)
Радуйтесь  laugh.gif    Lydia как ни странно выглядит sooo SEXY!  biggrin.gif
Не надо было её вообще на мыльницу снимать. вообще не сравнитьфотки профессионального фотографа и фанатов  smile.gif

А где фотки-то.....
-==Rick==-
(Sokol @ 19 Jun 2003, 17:41)
(-==Rick==- @ 12 Jun 2003, 02:13)
Радуйтесь  laugh.gif    Lydia как ни странно выглядит sooo SEXY!  biggrin.gif
Не надо было её вообще на мыльницу снимать. вообще не сравнитьфотки профессионального фотографа и фанатов smile.gif

А где фотки-то.....

Хм.... хороший вопрос. Кто линк-то спёр? mad.gif
я же его второй раз не найду =(
Eurodancebaby
(Sokol @ 19 Jun 2003, 16:41)
(-==Rick==- @ 12 Jun 2003, 02:13)
Радуйтесь  laugh.gif    Lydia как ни странно выглядит sooo SEXY!  biggrin.gif
Не надо было её вообще на мыльницу снимать. вообще не сравнитьфотки профессионального фотографа и фанатов smile.gif

А где фотки-то.....

Да, куда смотреть-то????
Eurodancebaby
Не знаю, что вы там нашли, но по-моему, от прежней сексуальности, исходящей от участников E-rotic не осталось и следа. Какие-то они не такие. Белая длинноволосая блондинка и темнокожий красавец-рэппер настолько закрепились за E-rotic, что другое уже как-то не смотрится.
Eol
Eurodancebaby Насчёт мужика - согласен. А вот Лидия мне кажется подходит под стиль группы.
LOUD
У меня Е-ротик вообще вероятно уже всегда в первую очередь будет ассоциироваться с рисованнами персонажами.
Такое впечатление,что этого мужичка подберали по образу мультяшного Мэкса biggrin.gif
DJ Stakan
Скажем так.

На первой фотке она меня, можно сказать, "завела".

А вот на второй как-то уж не очень она получилась.

Но в любом случае ЛИАН мне всегда нравилась (и будет нравиться) гораздо больше.

Хотя и её красавицей назвать нельзя.
DJ LM
Не знаю, как Лиан или Лидия, но по моему самой крутой бабой была Жанет, по ней, собственно, все и узнавали группу... smile.gif
-==Rick==-
(DJ LM @ 19 Dec 2003, 20:06)
Не знаю, как Лиан или Лидия, но по моему самой крутой бабой была Жанет, по ней, собственно, все и узнавали группу...  smile.gif

Ага, если бы она ещё и петь научилась за эти пять лет что была лицом Иротик, было бы вообще офигенно. Вообще позор имхо. За 5 лет думаю можно и меня петь научить... laugh.gif
Eol
-==Rick==- Дык она и научилась. Когда из группы ушла smile.gif
-==Rick==-
(Eol @ 20 Dec 2003, 03:13)
-==Rick==- Дык она и научилась. Когда из группы ушла smile.gif

вокал в её сольном сингле говорит о противоположном laugh.gif
DJ LM
(-==Rick==- @ 21 Dec 2003, 14:21)
вокал в её сольном сингле говорит о противоположном  laugh.gif

...Хотя песня не дурна (Whenever we kiss) Правда, попсятина, разумеется... biggrin.gif
Ka$per MC
(Eurodancebaby @ 22 Jun 2003, 10:34)
Не знаю, что вы там нашли, но по-моему, от прежней сексуальности, исходящей от участников E-rotic не осталось и следа. Какие-то они не такие. Белая длинноволосая блондинка и темнокожий красавец-рэппер настолько закрепились за E-rotic, что другое уже как-то не смотрится.

Да уж, как-то они странно в качестве участников И-Ротик смотрятся.
Больше похожи на какую-нибудь ЕвроТранс-команду (вроде Сильвер) - ди-джей и вокалистка.
vladimir
Не взирая ни на что Лидия выглядит довольно неплохо
Eisberg
Пожалуйсто выложите ещё раз фотки первые официальные Лидии и Роба-очень прошу ребят !
Eisberg
Robert Spehar (Ex-E-Rotic rapper) Fotos : http://www.robertspehar.de/ wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.